ПОМОГИТЕ НАЙТИ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ!!!

Сап. Такая вещь произошла, что мне нужно вспомнить и перечитать одну страшную историю, найденную мной на сайте мракопедия, более 2-3 лет назад (может больше).


Вот что я помню из этой истории:

Девушка жила в мире наполненным всякой крипаторией из страшных историй. К примеру: она занавешивала окна, потому что знала что за ним стоит теневая сущность, смотрящая прямо в окно. Или же вместо шкафа у неё была напольная вешалка для одежды, а вместо кровати матрас (или очень низкая кровать), чтобы ни один подкроватный монстр не схватил героиню. Однажды она в интернете (или нет) познакомилась с парнем, который был таким же шизиком как и она. По итогу они сошлись и жили в одной квартире, переживая все страшные вещи происходящие вокруг. В один момент парень ушёл (либо спонтанно, либо из-за какого-то события) и его не было в квартире долгое время. В итоге после какого-то времени, девушка слышит стук в дверь (возможно у них был особый способ постукиваний, чтобы узнавать друг друга), но девушка знала что её парня уже нет, и за дверью стоит точно не он.


Вот такая история, помогите найти ориг пж. По воспоминаниям на эту историю была озвучка с канала "Носферату", а нашёл я её на мракопедии. Всем спасибо за прочтение

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.