Подъехали характеристики Сталкер 2

Появились так же характеристики игры, и цены на издания.

Подъехали характеристики Сталкер 2 Сталкер, Цены, Видеоигра, Системные требования, Сталкер 2, Сталкер 2: Сердце Чернобыля
Подъехали характеристики Сталкер 2 Сталкер, Цены, Видеоигра, Системные требования, Сталкер 2, Сталкер 2: Сердце Чернобыля

UPD: российские цены ниже

#comment_203328192

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
310
Автор поста оценил этот комментарий

Помня, как обосрались с первым сталкером, где без семи патчей играть было невозможно, хрен я куплю сталкер2, не поиграв в него на пиратке. Особенно за сто баксов.

раскрыть ветку (180)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Особенно классно было то, что интернета у меня тогда практически не было, узнать про патчи было тупо негде. Так я и играл в стрёмный вылетающий сталкер

раскрыть ветку (50)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я в те времена выписывал Игроманию, а в комплекте к ней прилагался CD с разнообразным контентом, в том числе и патчами к ТЧ. Тем и спасался.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, вот это ощущения когда выходишь с Кордона на Свалку и игра вылетает постоянно, хорошо, что так уже не бывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Зове Припяти крашилось при переходе непосредственно в Припять.. А интернетов этих ваших не было, чтобы там какие-то так называемые патчи качать...
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает? Я неделю назад перепрошел ТЧ и ЧН. На фоне ажиотажа со 2ой частью прикупил в стиме их, подумал "яж уже не пиздюк какой, да и багов поменьше будет, версия же новейшая".
в итоге пиздец какой то. Раза два сейвки ломались, так что игра крашилась при загрузке + раза два как ты говоришь при переходе с локации на локацию (врать не буду, там не с кордона на свалку, какие то другие локи были). И по мелочи ещё всякое.

Но я кайфанул все равно в ТЧ:) Чистое небо говно. щас прикуплю зов Припяти. В детстве не играл, а она вроде как лучшая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай Папу ТОЛЬКО ДИСКИ

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в него играю сейчас только с огсе модом, с ним норм такой.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чистое небо в стиме вылетает в рыжем лесу. БЛЯТЬ

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жду О.П.-2.2, sigerous прошел вдоль и поперек)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уже 2.1 прошли?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз проходил, но так ниразу до самого конца, однако душа просит нововведений и переработок некоторых механик)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А каких, например?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там например механика модернизации оружия с зова Припяти мне больше нравится, система быстрых слотов, инвентраь
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажжите, что будет поприятнее ОГСЕ или ОП2.1? Интересует:

1. Минимум вылетов

2. Некая взаимосогласованность контента, а не так, что некоторые пушки/объекты по стилю оформления явно выбиваются.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Оп-2.1 контента много больше, и за 100 часов активной игры сюжетку не осилить, в плане стабильности конечно и тут и там бывает не айс, но огсе мне кажется стабильнее, в плане квестов и наполненности контентом конечно ОП лучше. В объединенном Паке есть одна боль - ваншоты от нпс, иногда прострелы через всю карту и сквозь стены/двери, так что боевка тут хардкорная, я например ставил аддоны, чтобы через весь лес меня нпс не палили и не валили с обычного акма в экзоскелете)
Автор поста оценил этот комментарий
Stalker Anomaly
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо вам, у меня минимальные еле вписываются(
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не вписывается. Но думаю все равно запустится, правда будет 20 фпс в среднем на минималках)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня если и запустится, то будет примерно 0 ФПС максимум на минималках в главном меню

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. Та же хрень. Проц мощный а вот видюха 1060 на 3 Гб..... "Дикий плач"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разрешение поменьше поставишь и запустится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Позанудствую, чтоб было щитово что запустилось, должно быть хотя бы 0,0000000001 фпс. Тогда 1 кадр будет рендериться примерно 32 года.

Автор поста оценил этот комментарий

Братан, что за конфигурация у тебя? )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Она называется Lenovo G710. Ноутбук семилетней давности. Современные ему игры он переваривает нормально (кроме GTA V, внезапно, она работает, но редко выходит больше 20 ФПС и часто бывает 0 ФПС), что-то более свежее тоже может переварить, но не всегда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как на нем киберпанк играется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовал и не вижу смысла тратить на попытки время и свободное место на диске. Предполагаю, что примерно никак)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного путаете, оригинальный сталкер был забагован до усрачки, потому что x-ray, его писали жуть как неудобно, это я как участник разработки Lost Alpha скажу. Что же второго сталкера, он выходит на Unreal Engine. Он будет более стабильней, чем x-ray. Epic games сейчас вырвались вперёд и скупают другие компании, они становятся монополистами и это заслужено.
8
Автор поста оценил этот комментарий

  Да там уже сходу намек на Season Pass, игра мало того, что недопеченая, но и порезанная по кусочкам будет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем его покупать если он будет в подписке у Майков?

раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем подписка если игра на всегда нужна??!

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игра навсегда это либо торрент издание либо скачанная с гог.
раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в стиме 400+ игр в библиотеке с мгновенным скачиванием и рассортированные по каталогам. Нахуй мне твой торрент с вирусней и кривыми репаками?

раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут про "игра навсегда".
Нахуй ты мне тут свой Стим в пример привел?
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В стиме игра тебе не принадлежит.
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она тебе нигде не принадлежит,но в библиотеке будет всегда)
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом тебя забанятв стиме, или стим заблокируют или просто Гейб решит, что пора закрыть платформу и что ты делать будешь?
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через суд возмещу убытки:) Вам лет сколько? У вас какие-то непонятные страхи на пустом месте.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если завтра обострение со странами НАТО? Стим тебе и твоему суду залупу на ацетоне предложит, а когда контент на физическом носителе, никто не отберёт.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет обострение с блоком,вам будет не до игр, будьте уверены)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
30. С кого возмещать будем? И за что?
Еще раз, по договору игры вам не пиинадлежат, вам дают в них поиграть. Захотят - оьберут право
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы покупаете копию, а дают вам поиграть при подписке. Это две разные вещи. С вашей позицией покупая автомобиль у вас его в любой момент могут забрать,потому что вы не обладатель патента на него) А когда в аренду берете,то да,машина временная.пока вы оплачиваете услуги ее использования.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

завтра стим скажет что надо  доплатить за все игры.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала придется законы переписать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно почитать эти законы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на пиратке не будит знаменитого жука)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да это все херня, всё скачается, всё пропатчется. Меня возмутило место на ЖД. 150 гб!

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий
RDR2 130 весил, а это в 2018 было еще
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А колда модерн варфейр полное издание под 250 гб
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не 130, а 110. Буквально пару дней назад скачал и начал играть. Прошёл 20% и снёс игру. -2500 мягко говоря.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не зашла. Вроде красиво, комп тянет, сюжет вроде есть, механика интересная, но как то не то. Не интересно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на вкус и цвет, как говорится. Мне понравилась. Этакая "Mafia" с лошадями и повозками вместо авто. Управление, правда, вымораживает по полной.

Автор поста оценил этот комментарий

меня как фаната rockstar - в первый раз,  она не впечатлила, ни первая ни вторая часть. (Играю на боксе) но спустя год решил пройти чисто ради сюжета, и вот что я скажу, спустя пару часов, мне уже нравилось все, начиная от механики и графики, заканчивая сюжетом и развязкой) чем больше я играл тем больше нравится сюжет. попробуйте ещё раз, может залететь в ветерком)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так это оптимизация под заторможенные диски соснолей, на пк оно зачем то?

Автор поста оценил этот комментарий

вроде 115-120 весит

35
Автор поста оценил этот комментарий

вполне нормальный объем для открытого мира высокой детализации и с 4к-текстурами

4
Автор поста оценил этот комментарий
Call of duty modet warfare 240gb с обновлениями
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в институте учился на кафедре информатики лаборанты поставили игру Wolfenstein занимающую 200 мегабайт, я офигевал от размера.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Wolfenstein занимающую 200 мегабайт

Сперва аж глаза на лоб вылезли - подумалось "Он же на дискету помещался". А потом понял, что это про более позднее издание.

Помню - я компьютер купил на полгода позже своего знакомого, так за те же деньги получил HDD не 1 а 1,2 гигабайта. А когда купил следующий компьютер, на нём был диск уже в 5 гигабайт, и я не мог понять "Что с этим пространством делать?"


Ещё помню, что у нас в Рязани один магазин предлагал плату, позволяющую подключить к компьютеру видеомагнитофон и использовать его как стимер, записывая данные на видеоплёнку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Ark Survival Evolved, со всеми дополнениями весит больше 300 гиг. Как тебе такое, Илон Маск?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я под него отдельный ссд на 500гб купил... С модами серверов почти забился)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец у меня жёсткий на 160...
Автор поста оценил этот комментарий

Да это типично же, последнее время.

Автор поста оценил этот комментарий

Что, не лезет на системный ссд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там все нормально, у меня 120 гб,  а жесткий на террик. Просто сто лет не играл в игры.

13
Автор поста оценил этот комментарий
То есть отдать за минимальный пак 4300 - нормально, а вот за "всё" 8000 - перебор? По-моему, они там вкрай охренели с такими ценниками.
раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, цена для укрианы на 200 рублей ниже российской, я в шоке. Издатели поставили адекватную региональную цену.


(Обычно у россиян любая игра в 2 раза дешевле в стиме в среднем)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для России у стима уже тысячу лет примеров доллар стоит около 45 рублей
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме игр от японских издателей, там доллар может стоить и 70, и 75 рублей, им по барабану, некоторые игры в РФ стоят дороже чем в Японии/США.


На самом деле у стима есть рекомендованные региональные цены для ценовых категорий, во всех регионах, например в ценовой категории 20 долларов рекомендованная цена в РФ - около 450 рублей. Но крайне мало кто этими рекомендациями пользуется (Майкрософт внезапно пользуется, у них все игры кроме последнего флайт сима идут по рекомендованной цене), обычно берут один из рекомендованных ценников, например 900-1200-1500 рублей. Некоторые особо упоротые издатели (обычно из японии) просто конвертируют ценник из йены в рубли по текущему курсу и ставят его, либо приближенное круглое число, и им пофигу что их игры стоят дороже чем новые крупные ААА-проекты, они не ожидают особой прибыли из стран вне США и может западной Европы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно меня радуют игры от ЕА в стиме
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так Украина це Європа!

Автор поста оценил этот комментарий

Если брать рос копию игры, забанят в акк вна украине?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ключи для СНГ одинаковые

Но Россияне не могут дарить игры хохлам, пишет что мол нельзя подарить игру тому у кого она стоит дороже )))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я им и на сто рублей не верю уже. Так что сначала пиратка для бета теста, а дальше, возможно, уже лицензия. Но не иначе.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На распродаже, и чтобы не дороже 500 рублей со всеми дополнениями. А то ишь ты смотри, цены как за ААА-проект в западной студии. Чёт я не верю, что на выходе будет игра такого же масштаба и качества как, к примеру, AC Odyssey. Лучше бы взяли за модель АРК - на старте в раннем доступе очень недорого стоила на распродажах, да и сейчас за 180 рублей была на днях. Потом они пилили контент и выпустили несколько новых карт с новыми зверушками. Тоже на Unreal движке, тоже долгострой, тоже много ругали, но ведь збсь получилось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Григорович прочитал твой текст, то он бы наверное начал бы тебя критиковать за такой бизнес подход. Комьюнити у сталкера крупное + судя по реддит есть немалая доля зарубежных фанатов и текущий подход поможет GSC срубит нормально денег (да да, Григорович в первую очередь бизнесмен) на игре, про которую многие мечтали и надеялись годами. Я вполне уверен, что маркетологи GSC вместе с Григоровичем на это и расчитывают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы там из каждого радио не играла эта ёбаная музыка от GSC. Слышал её и в ГУИ, и в Сталкере из каждого радио. Это была чья-то пасхалка или просто способ пытки игроков? Я не знаю, но как же она меня бесила.

Предпросмотр
YouTube2:57
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Афигеть, я думал, что это была пасхалка на Казаки 2, а оказалось даже на другую вообще игру от GSC

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он - типичный фанат Сталкера. Правильно Ajax про вас говорит:
"Ряяяяя!!! На БЕРЛИН!
Ряяяяя! Сталкера поддержим!
Мааааам, бутербродов сделай!!!" (с) Ajax (Novoe Oldovoe)
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Они свой кредит доверия уже просрали, так что пока я не буду знать, что эта игра стоит своих денег, платить за сырое говно вроде теней Чернобыля или киберпанка я не хочу.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни об одном лишнем рубле за киберпанк не пожалел. Прошел на 100% аччивок еще зимой, а пару дней назад перепроходить начал (на SSD стало любопытно попробовать). Очешуенная игруха все-таки. Играть всем советую на максимальной сложности. Она не так уж неподъемна, но надо будет и консоль использовать, и умное оружие, и гранаты, и стелс. Наиболее многогранно проходится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Много дисбалансных моментов, например револьверы и снайперские винтовки превращают игру в тир. Или руки гориллы. С ними и стелс не нужен, если более менее грамотно навыки вкачены.


Сюжетка там хорошая, диалоги, повороты истории, имитация вариативности... Мне понравилось. Побочные квесты в большинстве скучные, редко когда происходит что-то интересное. В принципе игра на два, ну три прохождения и все. Это неплохо, но далеко не тот шедевр как обещали.


Немало вопросов к графике, оптимизации, анимации и так далее. Поспешили выпускать, сильно поспешили.


Но да, на мощном железе, с ультра настройками оно очень красиво.


Кстати, про какую консоль речь, что там в ней делать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Консоль = дека. Скрипты кидать. Я проходил через билд на хакера с некоторым уклоном в инженера, поэтому мне наоборот кажется, что решает именно консоль. Даже пушки не вынимал, раскидывая толпу очередную =) Они даже не успевали ничего понять, т.к. в локалку запущены демоны на ослепление и отключение оружия. Там вроде за любого играя к концу игры будешь легко выносить любых врагов. Кстати, я предпочитаю не снайпу, а целевую винтовку. У меня рекорд чот в районе полутора лямов урона в голову в конце игры было :D В этот раз думаю играть от стрельбы в первую очередь с упором на умное оружие (электромагнитные стволы тоже довольно лёгким всё делают, кидаем запрос и сквозь стены просто ваншотим всех).

p.s. Говорят, сложнее всего от ближнего боя играть, но мне оно не интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скрипты весело, даже с уклоном в огнестрел часто пользуюсь ими

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти вся команда разработчиков не имеет никакого отношения к Теням Чернобыля, не говоря уже киберпанке. Так что как они могли этот кредит доверия просрать?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Киберпанк как пример, когда студия с большим кредитом доверия после ведьмаков и пиар компании новой игры сильно с ней облажались при запуске, так как очень спешили выпустить.


Насчет сталкера, если я правильно помню, то разработка идет под руководством того же человека, который и выпустил ТЧ, пусть и с другой командой. Возможно он и сделал выводы из предыдущего опыта, но лично я уже не верю, что это будет не сырая игра. Поэтому я не хочу рисковать. Не вижу ничего плохого в том, чтобы купить продукт уже по факту того, что я буду уверен, что он действительно качественный, а не кота в мешке, причем за достаточно приличную сумму.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Торговая марка - то осталась.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вырожденцы) ©
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Как купил диск с релизной версией без патчей в 2007-м, так и играю порой с него до сих пор. Вылетал только с Виндой Zver DVD, а как поставил с фирменного диска - стало всё ОК.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня чистое небо лицензия на dvd была (возможно есть), постоянно жук вылезал. Я постоянно забывал пропатчить игру до 1.5.0 (вроде)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "Чистое Небо" это отдельная история

Автор поста оценил этот комментарий

это не чистое небо, а глючное небо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на лицухе случались вилеты, но не так уж часто. Несколько раз может

3
Автор поста оценил этот комментарий

Диск со сталкером был первой и единственной покупкой лицензионного продукта. Игра шла замечательно без всяких патчей.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь. Вылеты в xray это притча во языцех.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже покупал диск. За несколько прохождений только пару раз во время загрузки зависала и был баг с радиацией везде. Вылетов не припомню

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

повезло. у меня тоже вылетала. и не раз.

Автор поста оценил этот комментарий
Как-то я уже писал тут, что первый Сталкер мне принёс друг на флешке, который устанавливать не надо. Тупо папки с файлами кидаешь на комп и играешь. За всё прохождение пару-тройку каких-то косяков вылезло и всё. Потом как узнал, что в оф издании 7 патчей было - остался в шоке!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня был прям образ диска, всё серьезно... Но лагов было вагон просто. А так игра без патчей типа ОГСЕ или аналогов кажется всё равно незаконченной из-за вырезанного контента.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой да не гони за пару лет пофиксят. Тогда и купим

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и будешь следующий сталкер еще 20 лет ждать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле?
Покупай говно иначе следующего говна 20 лет будешь ждать?
А сделать сразу хорошо слабо?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем красть говно, если это говно? Ты хочешь спиратить игру потому что тебе жалко денег, но вместо того чтобы признать это, ты выдумал себе фиговый лист. Я украду игру в день выхода, но если она мне прям очень-очень поноавится, то когда нибудь потом, когда все баги пофиксят, (Будут продавать по скидке за 500 рублей. Цена главный баг.) может быть я таки снизойду чтобы купить это говно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и снизойду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

он просто на анриале 5 будет. и таких багов как раньше не будет, потому что движок у них не свой, а популярны во всем мире и после ситуации с киберпунком, будь уверен что вылижут так сильно как смогут

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно какая у тебя тачка,важно как ты на ней ездишь)Я тоже могу скачать движок,а что толку если руки из жопы)И даже скиллы не показатель,потому как работа команды важна. Привет от Киберпанка
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если твоя тачка с вероятностью 5% при нажатии на тормоз даёт газ, ты влетишь в аварию независимо от того, как ты ездишь.


Это я к тому, что движок сталкера — объективное говно по тыще причин, и заметная часть вылетов именно из-за этого.

Автор поста оценил этот комментарий

Четвертый у них анрил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1) если был бы 4 то они бы прямо заявили что 4, а так секретничают, значит эмбарго. это как с пс 5 было

2) было видео игр которые будут на анриале 5  и там был сталкер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Какое эмбарго? Авторы второго Хеллблейда, Авоведа и неанонсированной игры от InXile заявили что их игры разрабатываются на УЕ5.

2. Epic Games соврать могли сто раз. После недавней превью-версии не исключаю что могут "обновиться" до пятерки, но судя по рассказам разработчиков других проектов - это не то чтобы тривиальная работа.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

unreal 4 будет. unreal 5 ещё только анонсировали.

Ситуация с киберпуком же наоборот наглядно показала что на ностальгии, эмоциях и трейлерах можно продать вообще любой степени готовности игру.

Баги будут как минимум потому что это игра и потому что далеко не факт что соберут крутую команду и времени что то слишком уж мало с момента анонса до релиза. К тому же это по заявлениям огромный открытый мир из одной локации.


В целом и общем, ждалкер 2 это киберпанк в профиль и с бантиком. После 3-4 переносов релизнется такое же забагованое чудо, которое будут фиксить ещё год патчами и неофициальными усилиями фанатов, которые допилят игру тысячей модов. Пока не выйдет в релиз, хрен я куплю эту игру. Трейлеры кстати хоть и внутриигровые, но не показывают реального положения дел. Нет реалтайм ролика где игрок шляется по игре.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не будет багованым, там все равно будет одна сплошная политота. А ее и в жизни дохуя, не особо хочется еще и играть в это

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы давай, что будет сплошная политика в игре, а не свои рандомные кукареки.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет оснований полагать, что будет как-то иначе. Метро было именно таким. И сталкер будет. На Украине сейчас физически не могут без этого

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пруфы давай, а не свои догадки. Например, что разрабы сказали, что в игре будет сплошная политика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдет игра, сам всё увидишь.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает купить, поиграть и если не понравится сдать обратно?

Я так делаю иногда, 2 часа это дофига, чтобы понять интересная игра или лагучая параша.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще дофига) Особенно, если игра типа рдр2, где только пролог идёт раз в 5+ дольше) Даже в сюжетно коротком киберпанке пролог около 6 часов) 2 очень и очень мало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно про первый сталкер? Тот что Тень Чернобыля? Я его на релизе без проблем прошел без патчей, может и были редчайшие вылеты, но по тем временам, вполне сносно было. Вот "Чистое Небо" да, там был кромешный ужас. Опять же, после него был "Зов Припяти" и там все было отлично.

Выглядит как попытка оправдать собственное желание скачать игру с торрента.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чистое небо без патча было невозможно пройти. Вот просто невозможно. На сюжетном месте игра вылетала.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так в пиратке то баги поправят, шоб перед людями стыдно не было)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку