Почему русские не стайные в отличие от кавказцев? (версия)

Не очень приятная статья будет про недостатки русских, я тоже русский это получается касается и меня, все эти недостатки в той или иной мере.

Слабонервным наверное лучше не читать будет кровь, кишки, распидорасило.

1) Знакомый здоровый и взрослый парень. не помогал ребёнку сестры своей жены, оставшегося мальчишке без отца и матери на бабушке, ни сестра, ни её муж парню не помогают и не общаются практически с ним, вроде не чужие люди, странно мне кажется помощь парню не помешали бы хотя бы общение.

2) Мать заболела никто не звонил, не поздравлял,  не помогал по моему, никто даже буханку хлеба не принёс ей, за годы её душевной болезни, родной её брат, её пожилая мать моя бабушка, родная её сестра, родной сын мой старший брат, ни разу не покормил и даже кусок хлеба ей не купил, ни разу не подмёл квартиру, и тем более не помыл пол, странно, непонятно, удивительно вроде не чужой человек откуда такой похуизм на родного человека мать, дочь и сестру.  Такое поведение нормально? По моему нет это пиздец как ненормально.

3) Познакомился во Дворце детей и юношества с девушкой легкомысленной, у меня с ней был первый поцелуй. Девушка общительная, меняла парней как перчатки и доменялась познакомилась с какими то мутными парнями которые решили убить родителей подружки с согласия подружки, её родители видимо её как то притесняли, ограничивали её свободу и она вместе с сомнительными парнями решили убить ее родителей, кажется убили и их посадили на много лет. То есть дочь грохнула с сообщниками своих родителей кто она была по национальности не знаю, врать не буду, а вот та с которой мы целовались и она в этом соучаствовала по моему была русская.

4)  Мои одноклассники, один из которых стал после школы полицейским  и у него поехала видимо крыша на криминальной романтике и он возомнив из себя велики мафиози начал выбивать деньги из людей довыбивался так что убил парня и девушку, потом пошёл по деревням убивал бабушек дедушек за какие то смешные деньги которые находил у них, его поймали и посадили фиг знает насколько. Второй одноклассник связавшись с ним, тоже поехал как соучастник этой всей безумной криминальной романтики. Они видя, что третий сообщник начал терять самоконтроль и может их сдать убили его и утопили кажется в озере вспоров предварительно живот и кажется немного расчленив. Вот такие у нас русские ребята весёлые попадаются.

5) Как то стоял ждал друга на пятом этаже, его дверь в квартиру была слева,  его не было и тут открывается дверь третья слева и из нее выходит пожилая женщина бедненько одетая, в носках шерстяных, без обуви, на лестничную клетку видимо спасаясь от буянившего сына который тоже вышел за ней что то хотел сказать или сказал и увидев меня успокоился видимо немного испугался и по моему ушёл, женщина кажется постояла и тоже зашла в квартиру, а потом через какое то время, я узнаю от друга которого тогда ждал на пятом этаже что эту женщину мать буяна пожилую и бедную и несчастную женщину убили кажется собутыльники её сына ненаглядного. Охуеть сынко, вырос пидарасом, который и матери родной житья не давал и привел в дом убийцу который убил его пожилую мать в её собственном доме, квартире. По моему они были русскими, не кавказцами и не монголами точно.

7) Двоюродный брат жил у меня в квартире кушал, ел, спал, потом я обнаружил свои монеты которые немножко коллекционировал у него дома в банке с его монетами, там были редкие но недорогие и совпадений быть не могло, монеты мои, он потом их вернул, извинился. Узнал что воровал он вещи и у других родственников которые его пускали к себе пожить. Родственничек.

8) Другой занял незначительную сумму и больше я его в своей жизни невидел.

9) Друг по театру студии, я считал его хорошим другом, знал его семью, родственников прекрасные женщины, знал что раньше он немного подворовывал попросил у меня выкупить почти новый плеер, плеер мне надоел поэтому я согласился, договорились о цене грубо говоря 1000 рублей он отдал 500р сказал остальное выплатит позже, это было лет 20 назад так он выплачивает их до сих пор, забил хуй на выплаты и продал потом плеер ни копейки не отдал из долга, разошлись как в море корабли, зачем общаться с пиздаболом и кидалой.

6) Пустил одного друга, знакомы были туеву хучу лет, накормил, напоил, спать уложил, потом оказалось что то спиздил у меня из дома какие то вещи недорогие, знал что он подворовывает и вот дождался что что то и у меня прихватил бизнесмен хуев. Общение прекратили.

Второй украинец дружок, вместе в походы ходили, ты ему кров еду общение, а он вещи у тебя из квартиры спиздил в награду за гостеприимство видимо. У других друзей после него тоже вещи некоторые попропадали.

Третий дружок знал про него что подворовывает, точно доказать не могу но есть основания что он сделал ключи от моей квартиры копию, и когда меня не было то приходил и соточку другую из ящичка  брал в мое отсутствие. Как то уехал, отец домой пришёл ко мне и попасть домой не может. ключи не крутятся, дверь не открывается,  кто то видимо был в квартире и закрылся изнутри. Потом кумекал кумекал я и пришёл к выводу что это вот этот воришка ко мне похаживал, попрощался с ним.

7) Воровал ли я в детстве у друзей? Был грешок у одного из дома книжку с фокусами украл, понравилась очень, у второго марки немного приватизировал когда тот приносил их в школу показать, но мы общаемся до сих пор, у кого книгу скомуниздил, знает об этом, говорю давай верну, нет говорит не надо. Признаю поступил плохо, готов компенсировать им мои проступки по отношению к ним, если они захотят этого без вопросов в удобном для них виде в разумном пределе конечно.

А вот кавказцы почему то дружные не только родственники но и просто друзья, держатся друг за друга, готовы если подумать, бросаясь защищать друзей, умереть за своих. Вот кидаешься ты на незнакомого человека, а что у него в рукаве, кармане, за поясом, ты же не знаешь достанет он ножичек ткнет куда нибудь побольнее и всё ты либо инвалид, либо труп.

Ну какие мы русские готовы умереть за друга, если нам на своих близких и дальних родственников многим бесконечно похуй, а на друзей то вообще не знаю как это назвать то даже, похуй в квадрате большинству, не дорожат русские друзьями и хорошим к себе отношением, почему то готовы за какую то ерунду всё променять своровав какую то вещь у друга которая стоит там три копейки и потерять друга навсегда, а зачем крыса в друзьях. А кавказцы готовы умереть друг за друга бросаясь на защиту друга независимо от того прав их друг или не прав. Ни разу не слышал чтобы они сказали, а ну он хоть и наш брат но он неправ, а вы чужаки правы, можете бить его ногами по голове нашего братишку, мы вмешиваться не будем, нет, им похуй прав их братишка или не прав, они всегда за своего, защищают своих, хотят всем за своих друзей вместе сообща навешать чужакам пизды вломить так чтобы хорошо запомнилось, и ходят тренируются для этого почти все занимаются борьбой, мма, боксом и рукопашной.

З.Ы Могу ошибаться конечно но вот такие неутешительные выводы. Извиняюсь если кого расстроил но правда не всегда приятна к сожалению бывает и говнище полное которое слушать совершенно не хочется но надо чтобы начать с этим что то делать и как то исправляться.

Любовь и дружба это не болтовня и не совместная трапеза и распитие напитков, а это поступки, взаимопомощь, взаимоподдержка, взаимовыручка.

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Евангелие от Иоанна 15:13

З.Ы. Претензий ко всем моим перечисленным здесь знакомым которые у меня что то украли у меня нет, не убили, не покалечили меня уже всем спасибо за это, сам что то воровал, по молодости, книги из библиотек например, но так поступать некрасиво и непорядочно просто стоит это хотя бы для начало признать чтобы как то становится получше, посолиднее. Надеюсь они все повзрослели и стали  более образцовыми гражданами нашего замечательного общества.