Почему мы не можем пожать друг другу руки?

Я не верю, что родился именно за человека, именно в современном мире, именно за того кто об этом размышляет просто так. Такое ощущение что сознание взяло и взяло отпуск от работы в космосе. Хотя там нет тела которое устаёт. Или придумал наверное что-то интересное. Короче сколько лет планете это раз, сколько живых это два. Какая вероятность это три. Короче либо это симуляция наркомана который хочет отдохнуть, либо (так как я вижу, я не могу поставить себя ниже других) но самое интересное. Трезвому похуй на смерть и он может смеяться ей в лицо, а пьяные или с похмелья наоборот боятся. Тут тоже должна быть закономерность. Я ещё подумаю и напишу в комментариях

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди проспись!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго ждать

Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманом я так и не стал, но только сигареты и пиво,ну или водка. Ну да это тоже наркотик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам себе на нервы действую

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт неполной семьи скажу так.

Кому-то хорошо, кому-то плохо но,

Я знаю людей которые без отца выросли лучшими из всего двора.

Это мои друзья детства.

А мы жили с отцами алкашами и сами забухали первее это раз, кто-то в тюрьму, кто-то спайс и т.п.

Кто-то умер.

Я жил с отцом и в 6 лет уже мечтал чтобы мама развелась с отцом, она конечно это сделала но жила всё равно с ним. А я когда он бухал в очередной раз когда мама была на работе, ездил через весь город один на автобусе к маме на работу пока папа уснул, а то тиран даже гулять не пускал и можно сказать держал подмышкой.

Я ждал когда он уснёт и убегал на автобус.

Конечно я стал алкоголиком, но рациональным.

Да и батя поумнел с тех пор.

Хотя год назад бухой с лопатой за мной бегал.

Лучше бы я жил один с мамой и тётей и дядями и бабушкой, такой хуйни бы уверен не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманом я так и не стал, но только сигареты и пиво,ну или водка. Ну да это тоже наркотик

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт неполной семьи скажу так.

Кому-то хорошо, кому-то плохо но,

Я знаю людей которые без отца выросли лучшими из всего двора.

Это мои друзья детства.

А мы жили с отцами алкашами и сами забухали первее это раз, кто-то в тюрьму, кто-то спайс и т.п.

Кто-то умер.

Я жил с отцом и в 6 лет уже мечтал чтобы мама развелась с отцом, она конечно это сделала но жила всё равно с ним. А я когда он бухал в очередной раз когда мама была на работе, ездил через весь город один на автобусе к маме на работу пока папа уснул, а то тиран даже гулять не пускал и можно сказать держал подмышкой.

Я ждал когда он уснёт и убегал на автобус.

Конечно я стал алкоголиком, но рациональным.

Да и батя поумнел с тех пор.

Хотя год назад бухой с лопатой за мной бегал.

Лучше бы я жил один с мамой и тётей и дядями и бабушкой, такой хуйни бы уверен не было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы на bg мой посмотрите или аву, это не просто так

Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать про другие планеты, но что написал то написал