Почему алкоголь и табак присутствуют на кассах магазинов?

Обратите внимание на кассах типа Центрторг, Пятерочка, Магнит да по моему почти всех торговых сетей и крупных магазинов на кассах присутствует АЛКОГОЛЬ и ТАБАК. Почему? Зачем это?

Этот товар можно расположить в дальней стороне магазина чтобы те несчастные кто активно курит и употребляет алкоголь, могли удовлетворить свои наркоманские суицидальные потребности, купив их, но помещать их навиду ВСЕХ посетителей магазина, на Кассе, рядом с кассой или входе в магазин это пассивно агрессивная реклама этих товаров и навязчивое молчаливое предложение купить это ВСЕМ посетителям магазина, кто находится у кассы, в частности, а у кассы находятся ВСЕ покупатели, чтобы оплатить выбранный товар. То есть Касса и вход в магазин, это места максимальной посещаемости, те товары которые там находятся это товары которые активно рекламируют владельцы магазина и навязывают их купить ВСЕМ, пассивно агрессивно, напоминают и навязывают их, "Не забыл ли ты, это взять с собой, дорогой ты наш покупатель, клиент, посетитель нашего замечательного магазина".

Кто то скажет я хожу и не спился, нескурился, ничего страшного. Но это не так. Работает это по другому из 100 человек неспилось и нескурились 90, а 10 спились и скурились. Почитать об этом можно подробнее в темах "Продукт плейсент" и "Безструктурное управление". Данная реклама в первую очередь направлена на МОЛОДЕЖЬ и ДЕТЕЙ, которые более открытые, любознательные, исследователи мира, взрослых же и пожилых в чём то убедить уже ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее, цель этой рекламы по моему споить и скурить наших с вами детей, подростков и молодежь.

Алкоголь и табак употреблять КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО это наркотики и яд. Употребляя их, вы занимаетесь самоотравлением, и при этом ещё платите немалые деньги за это, то есть получается вы отчасти работаете чтобы самоотравляться, это БЕЗУМИЕ. Они вызывают различные болезни, рак, физические и психические отклонения, разрушают мозг, тело и душу, некоторым курящим даже ампутируют ручки и ножки, нахуя играть в такую лотерею, я не понимаю..

У меня есть родственник который курит по три пачки сигарет в день почти, этот примерно 300 р в день, в месяц это 9000 рублей и он ПОСТОЯННО жалуется что ему не хватает денег, что маленькая пенсия и что он мало получает, и что большая квартплата, хотя 9000 рублей это почти прожиточный минимум, то есть на такие деньги можно месяц питаться и совершать другие недорогие покупки. То есть увлечение алкоголем и табаком это ОЧЕНЬ недешевое удовольствие для обычных граждан.

Проявите гражданскую позицию, если вам небезразлично будущее своего микрорайона, ваших и чужих детей и молодежи, просите убрать табак и алкоголь с касс магазинов и с мест входа в магазины.

Почему алкоголь и табак присутствуют на кассах магазинов? Магазин, Жизнь, Маркетплейс, Вопрос, Желание, Клиенты, Алкоголь, Табак, Яд, Алкоголики, Алкоголизм, Наркотики, Наркоманы, Наркомания, Зависимость, Борьба с алкоголизмом, Вредные привычки, Трезвость, Отношения, Мат, Длиннопост
Почему алкоголь и табак присутствуют на кассах магазинов? Магазин, Жизнь, Маркетплейс, Вопрос, Желание, Клиенты, Алкоголь, Табак, Яд, Алкоголики, Алкоголизм, Наркотики, Наркоманы, Наркомания, Зависимость, Борьба с алкоголизмом, Вредные привычки, Трезвость, Отношения, Мат, Длиннопост

Что вы думаете об о всём об этом?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что если прятать все продукты, которые кому-то кажутся вредными или вредны однозначно по медицинским представлениям, то в магазинах будут пустые полки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеках тоже. )

Автор поста оценил этот комментарий

Три пачки сигарет это не 300 рублей, а минимум 375, а скорее всего и больше.

Сейчас весь табак закрыт и его не видно, так что это ни как не влияет на некурящих людей.


1. А то что в зале есть алкоголь это не влияет на спивающихся?

2. Сигареты специально закрыты и стоят ЗА продавцом. Ты предлагаешь их перенести в зал где каждый школьник сможет взять пачку. У тебя реально мозг не работает или только прикидываешься?

3. Как магазин будет следить за тем что бы не тырили сигареты? Или думаешь, что продавец будет каждый раз гонять туда обратно если покупатель решил купить курево? Тогда в таких магазинах очередь будет очень ОЧЕНЬ длинная. И на месте покупателей я бы реально нашел того долбоеба кто решил такое внедрить и ввалил бы ему пиздюлей.

Далее этот высер разбирать не имеет ни какого смысла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то что в зале есть алкоголь это не влияет на спивающихся?

Влияет но по моему меньше, люди которые ходят в магаз примерно знают где и что лежит и в отдел с алкоголем многие не заходят, а вот через вход и кассу и выход магазина проходят ВСЕ.

Сигареты специально закрыты и стоят ЗА продавцом. Ты предлагаешь их перенести в зал где каждый школьник сможет взять пачку.

А что в сигаретах пачках такого особенного, там картинки ужасающие, возьмет пачку ребёнок охуеет от увиденного и положит на место, а то что может кто то спереть, так любой товар может кто то спереть из магазина,  что трястить то за пачки с куревом это что кокаин отборных сортов по тыща долларов за грамм что ли? В залах масса товаров которые стоят и подороже пачек сигарет, зачем пачки вынесены к кассам? Мне кажется надпись "Табака 18+" говорит ребёнку подростку примерно следующее, что ты пиздюк пока не дорос до этого райского наслаждения взрослых, вот станешь взрослым, тогда ладно, можешь дымить, сколько хочешь. Запреты рождают соблазны, запретный плод сладок, и у ребенка рождается установка "я хочу быть взрослым, взрослые курят и пьют, значит мне надо начать курить и пить алкоголь чтобы стать как взрослые, взрослым."

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда, прикрываем свои лютые заебы якобы заботой о молодёжи и алкоголиках. Бабкам на лавочках рассказывай, что в пьянстве магазины с алкашкой на кассе виноваты, они поддержат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки на лавочках к сожалению уже все умерли от табака и алкоголя на кассе :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, мало кому интересны твои заебы на тему раскладки товаров в магазине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте то что вам интересно.

Не читайте, то что вам неинтересно. (Капитан Очевидность)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкашку и сигареты надо продавать в лесу. чтобы ехать туда 5 часов, и чтобы только 1 рейс в сутки был. Кому надо пусть наебениваются сразу после покупки, никому не мешая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. О людях зависимых от алкоголя и табака тоже надо заботиться без этой продукции они могут испытывать сильный дискомфорт, ломки, плохое настроение, приведет к агрессии, раздражительности, страданиям, и даже к мучениям. Нет стоит вначале задвинуть в уголок в ТЦ эту продукцию убрав с глаз посетителей, детей и молодёжи в первую очередь, потому может быть вынести в отдельные магазины как по моему делают в Америке, чтобы не приравнивать алкоголь и табак к продуктам первой необходимости, убрать их с глаз детей и молодежи. С глаз долой из сердца вон. (поговорка)

А если продукция хорошая вино из натурального винограда, сидр из сока яблок, или из других соков вишня, слива, малина и так далее это мне кажется может быть даже полезно, в небольших количествах, но проблема в том что цена наверное такой продукции будет недешевой, дорогой и много желающих среди производителей, соблазнов, делать подделки в этих областях и табака и алкоголя к сожалению, чтобы снизить себестоимость, а это значит снизить и качество продукта как правило и повысить прибыль.

Автор поста оценил этот комментарий

Планета перенаселена. Появились долгожители. Надо законно сокращать население. Табак, алкоголь, наркотики должны быть в пищевой корзине обязательно. Спайсы, испарители продают школьникам, тем самым улучшая состав общества. Выживает умнейший. Работай больше, зарабатывай больше, купишь чистый герыч, он полезней....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У России огромные незаселенные территории, население сокращается, нам надо повышать рождаемость. Население России 146 млн человек, США 315 млн человек. Площадь России 17 млн км2, США примерно 10 млн км2. То есть плотность населения в США почти в 4 раза выше и живу не жалуются цветут и пахнут, кулачком своим всем грозят. Плотность населения США 38,4 чел/км2, плотность населения России 8,48 чел/км.

У нас в России проблемы перенаселения НЕТ, а есть нехватка по моему. Вы либо идиот либо враг, рекомендующий сокращать население в России.

В других странах есть такая проблема перенаселения, вот там пусть его законно и сокращают нам сокращать население по моему, не надо, иначе опустеет страна и придут и займут российские территории другие ребятишки из других стран, нам это нужно? По моему нет.