Первый и последний бокал на свадьбе. В принципе не плохая идея оказалась

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2696
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны вспомнились, которые после каждой рюмки себя записывали)

Предпросмотр
YouTube2:05
раскрыть ветку (170)
700
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе неплохое состояние, судя по тому, сколько выпили. Ребята растянули на пол дня все, пили неспеша и закусывали.
раскрыть ветку (76)
363
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально, грамотно пить - это искусство.
Пожадничаешь в начале - быстро выпадешь и не получишь кайфа от общения. Будешь растягивать, особенно при хорошей закуске - практически не будешь пьянеть. На каком-то этапе можно будет в течение часа бутылку съесть, но никаких изменений не поймать. Как говориться ни себе ни людям.
Эхх, золотая середина находится с годами.
раскрыть ветку (68)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как армянин, могу с этим только согласиться. Не по наслышке знаю, что такое пить весь день, с тостами на пол часа за каждую рюмку.
раскрыть ветку (55)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ля.... Опять тост на полчаса!? Ладно, давай, они у вас красивые
раскрыть ветку (42)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Однаждыыыы, давным давноооооооо, высоко высоко в горах...

раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий
...один маленький,но очень гордый птичка...
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Взял зелёную батарею пушек, и кааааааак......

раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий
...пиздык,блядь,по всему на свете. Оно так бах,бах,бах трарарах. Оттуда выбегает черт рогатый на четвереньках,за ним какой то черт,но без рогов и на двух ногах. Борода дымит. Летит прям на меня. И орет:"Мишка,блядь,сукоёбский ты сын! Ты нахууя мне сарвз распиздошил?"
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А можно нам другую тамаду?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Размечтался. Скидывай штаны.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только писюны по стенам
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:19
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А тост ещё будет, или можно расходится?
раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Тостов не знаю, но вот тебе шутка-минутка в адрес тех, кто не пьет за общим столом от моего товарища:
Друзья, если перед ослом поставить два ведра, в одной из которых будет вода, а в другой вино, то что будет пить осел?
(тут кто-то говорит воду)
Вот именно. Так не будьте же ослами, пейте вино!
P.S.: произносить исключительно высокоинтеллектуально, с важным видом и глубокой мудростью, растягивая каждое слово на пол минуты.
раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий
как вызвать драку на первом же тосте
раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось...

Был на Кавказе, позвали на свадьбу. Услышал там тост - я хочу выпить за вашу смерть спустя восемьдесят лет, и чтобы вас поминали сто ваших детей, внуков и правнуков... Всем понравилось, выпили.

Был на русской свадьбе, вспомнил кавказский тост. Только начал говорить - я хочу выпить за вашу смерть - как мне тут же дали в морду и выкинули из дома.

Нет у нас ещё высокой культуры тостов.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что про восемьдесят лет надо чуть раньше упоминать, типо: через 80 лет, я хочу выпить за вашу смерть...

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Опять выкинут, скажут: "через 80 лет приходи"!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иисус читер
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если скажут что вино?

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"Пошел нахуй, такой тост испортил"

27
Автор поста оценил этот комментарий

так выпьем же и мы вина, разрушив стереотип о глупости этих замечательных животных!

Автор поста оценил этот комментарий

К коллайдеру!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если скажут вино?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой дед... Я твой дед.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чем отличается грузинское застолье от армянского - после грузинского тебе не приносят счёт)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах зачёт
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком тонко.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и эти игры в нарды.....

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Были в Вуппертале, на ихний швебебан посмотреть. Доехали до конечной, зашли в кафе с говорящим названием "Berlin". 50 турков режутся в нарды, пить же нельзя). Женский туалет закрыт на замок, мама быстро шмыгнула в мужской. Выпили кофе да и поехали обратно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это в Вуппертале в кафе Берлин пить нельзя?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кафе турецкое, муслимы в основном не пьют, досуг проводят в мужской компании за нардами. Двери в общественном туалете на площади были заблокированы настеж, ТК асоциальные элементы там спют. Я смог справить нужду, а вот мама нет. Пошли искать, в до́нерных тубзалета нет, вывеска "кафе Берлин" выглядела как в обычном заведении. Заходим, а там 50 Али режутся в нарды. Я был несколько обескуражен.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старый анекдот: беженец приезжает в Германию. Идёт по улице. Встречает прохожего и благодарит его за приют и все блага. Прохожий отвечает: я сам беженец, ты немцев благодари. И так с ещё несколькими прохожими. Беженец в конце спрашивает: а где же немцы? А они на работе.

В ситуации кафе «Берлин» можно к анекдоту добавить: пойдём с нами в нарды играть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Lol
4
Автор поста оценил этот комментарий
Женился на армянке, и вот чему научился - во время армянских гуляний ни в коем случае не выпивать после каждого тоста, там никто так не делает, одна рюмка тянется на несколько тостов! Первые разы накидывался очень быстро, ведь тосты летят один за другим, а рюмку все держат греют, пока ну вот прям все не выпьют😀
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мы как-то ходили на ДР к бригадиру, по совместительству армянину, нас усадили за отдельный стол, поставили перед каждым по бутылке водки и бутылке пива, закуски разнообразной принесли, а там мы уже сами с тостами разбирались. До сих пор не забуду прикол один. Всем известен пергамент, в который были завёрнуты пирожные, на нём такие характерные жирные пятна остаются. Так как у меня слабовато зрение, то я пол вечера недоумевал от того, какого хрена все едят этот пергамент от пирожных. Позже выяснилось, что это хлеб у них такой, плоский и нарезанный прямоугольниками, а плохое зрение сделало из него пергамент 😆
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена СССР в Армении не было вытрезвителей, и только по этой причине - Культура Пития!

Красавчики! ✌️

16
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело. Я могу в компании выпить достаточно много,но если это растянется надолго,будут паузы,не будет "между первой и второй перерывчик небольшой" итд. Для меня алкоголь-один из способов слегка изменить состояние,отдохнуть итд. А не сесть,ужраться и уснуть в кустах.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

золотая середина
    Это так?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот верно, сильно налегать на еду тоже не стоит, ибо в конце что пил , что не пил, только печень посадил
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы также сидим с друзьями. Часов 5-7 пьем. И можем выпить бутылки 3-4 бутылки на троих и в принципе норм
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
"Трезвые в сопли. Вот костер")
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если задача набухаться за 60 секунд ))
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Помню такую задачу в студенчестве легко выполняли перед клубом, где бухло дорогое было. Раздавишь пузырь по дороге, а в клубе пару пива. Щас бы я и до клуба не дошел...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По-настоящему сильно опьянеть от маленького количества довольно просто - пить часто и очень маленькими глотками. Любой 40-градусный напиток подойдёт. Ну или бокал пива чайной ложкой - тоже не для слабых духом развлечение. Но мы в молодости почему-то никогда так не делали.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был опыт распития маленькими дозами. Всегда плохо кончалось.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина после маленьких доз так и не стала красивой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С некрасивыми женщинами я не пил никогда, но речь скорее о состоянии.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Под шурпу-то можно... Но печень спасибо не скажет после литра
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если у Вас слабое здоровье-не пейте.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пить - это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно! (ц)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки вот.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровых людей нет, есть недообследованные. И да, норму я знаю.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все в принципе зависит от рюмок, из которых они пили и то, сколько в них наливали. Стандарт для водочной да, 50 миллилитров. У меня минисервиз из рюмок по 70 мл, который в каждом Светофоре продается и у многих я его видел.

Честно говоря, в своем окружении, у нас никто даже 50 миллилитровую полную не наливает. 

Автор поста оценил этот комментарий
На природе
102
Автор поста оценил этот комментарий

видео напоминает мне о моем подобном "исследовании")
Я человек вообще не пьющий, даже на школьном выпускном выпил одну рюмку для приличия. В компании друзей даже не налегаю на алкоголь.

Но однажды при друге обмолвился, что было бы интересно узнать, как я буду себя вести, когда набухаюсь в хлам. Он это запомнил и следующим летом вывез меня на отдых с одной компашкой.
Нарекли мы мой бухич исследованием стойкости к алкоголю и начали эксперимент.
Помню выпил я тогда 24 рюмки водки и под конец чувствовал себя, как персонажи Мортал Комбата, которые ожидают фаталити.
Также выделили уровень в 10 рюмок, как оптимальный для меня уровень.

раскрыть ветку (14)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда вопрос в голове - почему люди не могут отдыхать без понижения своих когнитивных функций.  Ведь "для смелости", чтобы подойти познакомиться или танцевать - это чит, без преодоления своих зажимов.

В общем это видео не совсем юмор для меня, как будто люди потеряли часть своего разума в до и после варианте.

раскрыть ветку (13)
91
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хрена лысого. Не так тут всё просто.

Это не просто "зажим", это человек сам себя когнитивно "зажимает". Основываясь на своём прошлом негативном опыте и боясь его повторения человек сам себя ограничивает. А хорошая доза алкоголя эти ограничения убирает, в месте с остальными побочными эффектами, соответственно.

Я, свою "цистерну спирта" уже выпил. Мало того, что "не хочется", так ещё и нет смысла., - не в коня корм.

Алкоголь мне нужен для запаха, дури у меня и своей хватает (с)

Пришлось, конечно, хорошенько над собой поработать, но ограничения снял. Могу творить ровно ту же весёлую хуйню, что и пьяные рядом, единственное, чтобы это соответствовало обстановке)


Люди заебались в повседневной жизни быть серьёзными и себя во всём ограничивать, - они хотят отдохнуть!

Отдохнуть здесь и сейчас. Даже в ролике самого поста люди улыбаются искренне, а не натягивают на себя маски и не давят лыбу, как перед первой порцией.


Алкоголь далеко не всегда - зло. Как и с любым ядом, - надо знать меру.

206
Автор поста оценил этот комментарий

У кого проповедник сбежал?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А....))))))))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Его надо иногда выгуливать, чтобы слишком усердно не молился и полы не разбивал.
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой, разойдитесь.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что социальные барьеры и личные ограничения настолько сильны, что снять их по щелчку пальцев не получается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Серотонин с возрастом выделяется реже. Больше тревожности, усталости и меньше беззаботности. Поэтому нужны допинги. Алкашка это, конфеты или 180 по автобану, - личное дело каждого. Я, например, сладкое не люблю.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше - всё сразу. Алкашка, закусить конфеткой и - 180 по встречной...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конфетки с алкашкой!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Могут. Почему не могут. Просто как отдыхать-дело каждого
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все самые прикольные, тупые и безбашенные ситуации в жизни начинаются с пьянки. =)

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что отдыха как такового там нет. Только бухло. )

Автор поста оценил этот комментарий
Голова-это кость. В кости вопросов нет. Вопросы в мозгах.
110
Автор поста оценил этот комментарий

По литру в рыло - да, это душевно

раскрыть ветку (38)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Эх помню свою молодость, после литра только все веселье начиналось. Сейчас даже представить не могу, какое жесткое похмелье будет после 0.5, страшно сука
раскрыть ветку (37)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от опыта) Я вот 0,5 спокойно выпиваю и потом ещё бутылку пива и спать - утром на работу. А вот 0,7 меня ушатает точно, но работать, с некоторыми оговорками, можно)
раскрыть ветку (22)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот хз, в опыте ли дело или в возрасте, но я давно убрал из своей жизни крепкий алкоголь, а оставил только пиво и то, до определенного количества, ну чтобы болиелимение функционировать завтра.
раскрыть ветку (16)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Весь пакрытый ихнием
Абсалютна весь
Остров болимения в окиане есть
Вообщемта там крута
Весило жывут
Лопают каклетки
Песинки пают
За праезд оплотят
Вкраций обьеснят -
Иза панидельников
Так глаза балят.
Сдесь ашибак столька,
Катеца слиза.
Как песать так можна?
О, маи глоза!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потешно, спасибо:)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Тайланд не поместился, андройд наверно.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На верное.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй с ним, с войном и андройдом. А вот Таиланд произносится всеми как "тайлант" и очень редко, с вероятностью ноль целых хуй десятых процентов, произносится как "таилант"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто говорить "Трапляндия"))

1
Автор поста оценил этот комментарий

И какая связь между написанием и произношением?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Говорят же "Сонце", но пишется-то "Солнце".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если позволите, расскажу свою историю в ответ на Ваш пост.
Раньше , в прошлом году, выпивал после работы бутылку пива. На ужин 0,25 водки и после душа, перед сном ещё бутылку пива. И так практически каждый день. Типа усталость снимал.
В феврале поехал в командировку. Напряжённая была командировка. Нужно было работать в двух местах. В разных странах.
И вот приехал я во второе место. А времени у меня всего день. Потому что уже обратный билет на поезд следующий день взяли. Отправление в 4 утра. И я с пол десятого утра до девяти вечера работал не останавливаясь. Всё сделал. Приехал в гостиницу. Думаю, сейчас поем, водочки выпью, чтобы усталость снять и лягу спать. А устал так, что меня аж трясло. Пол часа под горячей водой в душе простоял.
И вот я такой думаю, сейчас водки выпью, усну и просплю свой поезд. И не стал водку пить. Выпил бутылку пива, которая была. И лёг спать. Правда так и не уснул.
И вот с тех пор я водку вообще не пью, не хочу. Как отрезало. Пиво пью. И коньяк. Но и коньяк тоже стал пить очень редко. А вот пиво каждый день. Бутылки 2-3. Иногда бывает побольше. Вот и сейчас сижу и пью пиво)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Алканафт

3
Автор поста оценил этот комментарий

На балкончике

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ну как так можно было это написать, я думал это прикол и таких людей не бывает 🥸
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да он же угорает
Автор поста оценил этот комментарий
Либо-либо, как говорят у нас старперов
Автор поста оценил этот комментарий
После пива похмелье херовское
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда иду на рыбалку часов на 10+, беру с собой 0.5 перцовочки. Пью раз в час по стопарику 75мл( от 50 до 70мл), что бы не скучно было, так сказать) И еще остается пару часиков, сто бы немного выветрилось) Домой прихожу вполне в адеквате, а с утра не намека на похмел или сушняк.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пить хоть с утра, хоть с обеда, просто не ложиться спать пьяным, разве с запахом, следующее утро будет добрым.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лишь упоминув о 0.7 уже икать начали)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, так вы не про пиво изначально 😱
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы не водитель автобуса.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да всмысле, после литра водки веселье начинается?
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

После 0.5 немного расслабляет, после 0.7 начинает слегка поднаебенивать. После литра уже веселье и задушевные разговоры. Так что минимум полтора крепкого на каждого должно быть в наличии.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Етить, в тебе 150 кг?:) Я после 0.5 в вальгаллу

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с кумом вычислили дозу с которой нам и поговорить норм, и на утро без похмелья и шальные ботинки не потащат никуда. 0.7 на двоих, растягиваем по 30 грамм в рюмках.

1
Автор поста оценил этот комментарий

65кг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Временные интервалы какие?
я со своими 62 кг, 0.7 - 1.0 могу выпить часа за 3 если с закуской и не торопиться. И да, не часто, а то ох
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Первые примерно 300 за полчаса, остальное можно и н весь вечер растянуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово...
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не в валаганище)
Автор поста оценил этот комментарий
Пива?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но на работу завтра. Лучше водки.

Автор поста оценил этот комментарий

1.5 литра минималка. Говорят, что смертельная доза 1.2 литра для 90 кг.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что я уже раз 20 умирал со своими 64кг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверно если залпом.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Какие самоотверженные экспериментаторы! Ведь раствор коварен)
Предпросмотр
YouTube5:03
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это откуда?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По телевизору не видел, но на ютубе есть серия роликов про приключения Дмитрия Ивановича и его ассистентки. Ищется по этому самому "раствор коварен".
13
Автор поста оценил этот комментарий
15 выбила из колеи
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И пошло отрицалово "мы трезвые"

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если рюмки по 50, то получается по килограмму ребята намахнули. Утром бобо будет :D

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может они пиво пили
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из рюмок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пиво пили после каждой рюмки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня дома есть рюмки и по 50 и по 20мл, пью из разных в зависимости от настроения. Так что да, непонятно какими они рюмками пили)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видео из поста - как узнать, что вот этот вот бокал последний?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты был раньше, почему я этого не видел?! "Трезвые в сопли".
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Оооох жесть" (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выпиваю четвертый бокал вина. Тематично.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вина еще много, то давай снимай себя тоже после каждого бокала)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я спать. Спасибо

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За то выспался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мое бы видео длилось секунд 5(

1
Автор поста оценил этот комментарий

между 18й и двумя последними явно пропущено.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнил Дмитрия Ивановича и раствор коварный
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было пить сразу с 17й рюмки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пацаны целый челлендж запустили, там еще несколько роликов подобных
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:41
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах следующий раз буду бухать, тоже себя буду снимать, давно хотел но что то как то не доходило дело, а так пацаны нормально держаться, по 20 рюмок даже если это по 30 грамм уже более чем пузырь 0.5 на одного
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рюмки-то, небось, мааааленькие...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Западе по 40 мл... У нас принято по 50 мл...

Хотя у меня есть подарочные, с западной Украины, по 17 мл...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, блин... На корню ветку засушили. Что-же вы, классики не знаете? Надо было ответить ,,Маленькие - не маленькие, да только в тех рюмках..." и т. д.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не знал продолжения... 😐

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб в последний раз!... Ладно, чего уж там... Вот, учите матчасть:
Предпросмотр
YouTube1:43
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголизм как и рак неизлечимы. Есть состояние ремиссии.
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать захотелось со страшной силой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку