Патологоанатом#7

Какой-то день сегодня... С утра всё не задалась, куча работы, просто стопка биопсийного материала(та самая работа с живыми). Три аутопсии(та самая работа с трупным материалом). Открыл комментарии и расстроился, но отмечу что большая часть подписчиков и читателей адекватные. Дегенераты пишут про гречку тёплую, ещё какую-то херню. Анекдоты, которые я в 4 классе наизусть знал. Иногда задумываюсь-а надо ли народу вообще то что я пишу, или так постебаться? Каждый труд-это работа, в том числе писанина. Человек тратит на это время, силы... Ну если это нахрен не нужно а нужна чернуха тогда ладно... Но согревают душу адекватные люди. Кто-то сегодня написал-че там в морге? Я ответил-нормально всё. В ответ я получил массу оскорбительных комментариев. А что мне нужно было ответить??? Я смотрю, слушаю иногда людей и задумываюсь-куда бл... ть мы катимся!?

Ссылка на донат ниже(но это не обязательно).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Как не попадутся твои посты, одно непонятное нытьё или вопросы" если вам это интересно будет, то напишу " Где ты пишешь? Где интересные случаи с фото? Где истории?

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Хрень какая-то, обидки и обещания интересного контента. А, ну и донаты.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо тут блог формата "Дорогой дневник, сегодня я покушал..."
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Теплую гречку

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы могли подумать?? Ебать мой хуй!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла то же самое написать

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку