Ответ user5516778 в «Почему мужчине выгодно и комфортно жить одному»

Добрый вечер, пол года назад жена развелась со мной, в начале думал тоже "ура я свободен" но со временем никто не смог унять моё одиночество. Ни с какой любовницей не спится так сладко как с женой. Я отлично готовлю, даже в браке очень часто готовил, завтрак и кофе в постель по утрам. Но все-таки нет нечего лучше рассольника, борща итд приготовленного женой. Жена рассталась со мной в самый тяжёлый момент когда я стал инвалидом ссылаясь на то что разлюбила. Но даже спустя время я вспоминаю её с заботой и любовью и с фразой что "развод это маленькая смерть" я полностью согласен. После развода я старался её вернуть, приехал с цветами на работу,так-как она до поздна работала и время встретиться лично не было. Она увидив меня проигнорировала и зашла на работу. Я зашёл внутрь и подарил ей цветы, мы договорились о том что через час рабочий день заканчивается тогда и поговорим. Но спустя час она начала искать причины чтоб не выходить и тогда я понял что ей это не нужно. А какая была любовь а может быть я любил а она позволяла любить. При ссорах она очень долго не разговаривала а я старался чтоб мы сели и поговорили, но в итоге когда ты стараешься идти не встречу а к тебе поворачиваются задом, я просто стал зеркалить. Огромная пропасть была и в менталитете, она росла совсем в другом обществе с другими понятиями. В любом случае мужчину жалеть нельзя и надеюсь я встречу ту которую смогу так-же полюбить. Главный вывод который я сделал "никогда нельзя любить кого-то больше чем себя". Я своей любовью и простой добротой стал приторным и расстерял себя как личность!

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.