Ответ на пост «Я лежу в кровати. Травма , требуется уход , может помогать пожилая мама, сиделка. Девушка уехала отдыхать в Таиланд с подругой это норм?»


«Просто удивляют люди которые окружают меня рядом друзья родственники удивляется её решение уехать. Сам к этому отношусь как-то нейтрально вот решил спросить.» пишет автор) И я вспомнила недавнюю историю из моей жизни…

Муж мой решил сделать себе лазерную коррекцию. Выбрал день, который выпадал на мой ежегодный отпуск. В отпуска я езжу к родителям, билеты были куплены уже давно(к слову сказать муж не всегда мог ездить со мной, так как его отпуска уходили на учебу. К раздельному отпуску мы нормально относимся, он тоже ездил без меня). Я ему говорю перенеси на неделю вперед, чтобы я тебя встретила. Нет, не хочу. Ну ок, хотя ничем он к дате привязан не был. Хотел побыстрее. А на такси он изначально тратится не хотел, ехать далеко. Звонил матери, мол можешь ли ты меня сопроводить на общественном транспорте? Та говорит ок, а что жена не может? Тот сказал, что я уезжаю. Да собственно даже если бы я не уезжала, может он хочет, чтобы мама ему помогла. По итогу ему друзья на машине помогли, им было по пути. А свекровь моя видимо начала после этого меня среди родни поливать, потому что через какое-то время мне пишет его сестра и начинает мне рассказывать, что я его не люблю, что он вечно один(по ее мнению в отпуск либо вместе, либо я должна сидеть дома), чтобы я уебывала к себе домой, детей не рожаю и вообще тварь. Много там чего было, уж не вспомнить. Муж потом выяснял что за фигня. Попросил маму помочь называется)

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.