Ответ на пост «Выгорание на работе»

Вот я сейчас также себя чувствую. Выгорел, что огонь бенгальский - один пепел и проволока. Докатился до невролога с дикими болями в спине, отдающими в правую руку так, что работать не могу. И вот я на больничном сижу, на капельницы каждый день мотаюсь, уколы, таблетки, снотворное...

Взял себя в руки и стал мониторить вакансии, хоть что-то присмотреть, ибо возвращение на работу вызывает содрогание и причиняет невыносимые страдания (.

Пошли собеседования, и я вам скажу, что после разговоров с другими компаниями я понял, что я классный!) Что у меня есть опыт, знания, необходимые квалификации. Моя самооценка выросла.

8 лет на одном месте меня очень расшатали, вымотали эмоционально и физически. Начальству я удобен и всё. Ни тебе премий, ни повышения. На новый год грамоту подарили, как хорошему специалисту. Но мне давно не 20 лет, чтобы на бумажку вестись

Завтра очередной этап собеседования, надеюсь, я выйду из этого ада и почувствую себя человеком. Пожелайте мне удачи, пожалуйста!)

Офисные будни

5.2K постов16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

396
Автор поста оценил этот комментарий

Ээй, не команда - СЕМЬЯ!

раскрыть ветку (1)
307
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно я сегодня у вас переночую, отец?) И на завтрак что у нас - икорка с перепелами, ананасами и шампанским? Фу, какое мещанство! Дайте два бокала!

показать ответы
1177
Автор поста оценил этот комментарий

Капец… вы предали родную компанию, вы же  команда.. щас вы уйдёте и пиздец, не сказать что все встанет, но определённые трудности возникнут.

Вот из-за таких как вы репутация фирмы падает ниже плинтуса.. ведь руководство там что то планировало, заключало договоры, кому то что то обещало, а тут вы такой пиздодельный: «я не хочу с вами работать»…

На таких как вы нельзя положиться, с такими как вы нельзя ничего планировать… ну вы, конечно, подвели фирму, подвели..

Да. Вот из-за ваших необдуманных действий сколько людей пострадает.. вы их лишили зарплаты, их семьи лишили достатка…

Да… не ожидали от вас, не ожидали…

Премий не было, так надо было сказать… говорил? Не помню нихуя..

На работе упахивался? Надо было сказать, я б научил тебя тайм-менеджменту… и все само делалось бы и у тебя времени больше было бы, и не ходил бы такой заебаный….

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо так говорить, конечно, и советы давать людям, я тоже очень люблю).

Обещали, говорили, уговаривали. Прямо такие сказочные перспективы рисовали, что я верил до какого-то времени.

Потом в себя перестал верить, если здесь не очень ценят, то в другом месте меня же вообще не знают!

Когда работы теперь у меня за двоих за ту же зарплату, ведь напарник не выдержал и уволился, но никого не берут, будет тебе копеечка, рассказывают. (ага, сейчас!)

А я нелояльный сотрудник, напоминаю о договорённостях, да потому что ещё и донор, вроде отказывать нельзя в законных выходных, но бешу же этим здорово!

Про тайм -менеджмент не надо, тут не получится. Бывший коллега, чтобы успеть сделать работу, по ночам включался из дома. Теперь вся его работа - это моя прелесть)

Не хочу так, честно!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А сантехники не выгорают? Ебать вы неженки.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего сантехникам выгорать-то, они же с водой имеют дело - ни дыма, ни огня)

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
А что говорят в той очереди за забором?
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне начальник сказал:" Мы никого не держим!" И мило улыбнулся.

Очередь есть, наверное, но пока тот, который стоит по ту сторону забора наберётся опыта, сколько будет потрачено сил, нервов (не моих уже, к счастью) и времени.

Я почему - то думаю, что как только я уйду, зарплату повысят...

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе, пикабушник! Какая хоть зп была на прежнем месте?
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, зарплата - слёзы, я же на периферии работаю, здесь ставки меньше гораздо, чем у столичных коллег моих в компании.

Ну так для ориентира, в марте проиндексировали зарплату мне на аж (!) 3 тысячи наших российских. Может и это тоже подкосило меня.

Сейчас на удаленке планирую работать, з/п на 50% выше предлагается, чем на моем теперешнем месте, благо есть такие вакансии.

Когда загрузка по горло, некогда даже подумать, стоит ли оно того? Но человек я не железный, как оказалось) Железо только в крови)

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
То был сарказм очевидно же
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, не может быть! На работе сарказм, и тут тоже!)

Спасибо, сегодня один из лучших дней у меня за последнее время)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я год работал в организации и у меня было полное ощущение что я ничего не жалею. Уволился, начал передавать дела. Во внутренней табличке начал заполнять что сделано по делам. Просто охренел от того что я сделал.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут передавал дела, когда в отпуск в октябре уходил (всего на две недели), у меня целый день заняло внесение информации в таблицы и на два с половиной часа инструкций по телефону. Всё равно в отпуске дёргали и спрашивали, что делать надо)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю успеха! Но Вы бы кардиологу что ли показались, лучше перебдеть
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тьфу-тьфу, кардиолог сказал, что мотор хороший!) Спасибо

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной, иди в спорт зал, мне 41 в отпуске не был 5 лет, 6/7 работа, заебался, но чувствую себя нормально, к массажисту пару раз в месяц ходи но общий, не космические деньги

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хорошо, я запишусь обязательно. Не ною)) .

Знаешь, когда я работал тоже с одним выходным в неделю 8 лет назад, мне тоже столько же было, как и тебе сейчас, было полно сил и энергии  Успевал строить дом после работы и в воскресенье. Успел, стоит, живём)

К массажисту я 2 раза в год по графику записан (чаще не получается), за этим следим зорко. Делаю зарядку лечебную обязательно. Но вот сейчас так вышло...

Справлюсь!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, конечно, но если не сейчас, то думаю, что потом вообще будет сложно решиться на такие перемены. Опять затянет эта трясина...

показать ответы