Ответ на пост «Странный мужик на дороге»

Было подобное, возвращался из командировки меня высадили в безлюдном месте, жена должна была забрать на авто. Я стою, зима, благо не очень холодно, и замечаю бежит мужик, причем бежит в мою сторону, а уже темнеет, до меня от него где-то 1 км. Сперва не обратил на это особого внимания, потом стало как-то не по себе, людей то других нет рядом. Я начал двигаться пешком по направлению откуда должна была появится супруга и уже через минуту садился на пассажирское сиденье. Когда я обернулся посмотреть на бегуна, к моему ужасу, как только я сел в машину он с бега перешел на шаг. Что он хотел не знаю и знать не хочу.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, до объяснения с цифрами, на которые видит человеческий глаз, было не страшно. Как теперь уснуть?
раскрыть ветку (1)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте письма Троцкого Каменеву.
показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий
Навеяло...
С моим сослуживцем прозошла история. Это в 2001 году было по лету, он три недели как с Кавказа с командировки вернулся, дали отпуск. Вечером, перед самым закрытием гаражного кооператива, часов примерно в 23:45 - 23:50 (время он точно помнит, потому что в 24:00 ворота в кооперативе закрывали и выпускали собак), он машину поставил, из кооператива вышел и пошагал домой. Сам кооператив расположен между частным сектором и пятиэтажками. Чтобы дойти до ул. Шилова (до пятиэтажек) надо сначала пройти по дороге через пустырь, там метров 200. Дорога асфальтированная, неосвещенная, с одной стороны собственно пустырь, а с другой сначала метров 80 тянется стена кооператива, а потом бараки одноэтажные и частыне дома. Дорога на всем протяжении обсажена тополями, а там где ближе к баракам, за тополями все перекопано было, город то ли трубы тянул канализационные, то ли еще что, я уже сейчас не помню, факт что перерыто было траншеями. Он прошел метров 70 от ворот, темно было, как он рассказывал, сзади только освещенный фон от ворот коопреатива, услышал шаги за спиной - обернулся, видит - мужик за ним идет. расстояние между ними метров 20. Знакомый отвернулся и дальше щагает. Потом слышит - шаги ближе и чаще, видимо мужик ходу добавил. При этом слышно, что он вроде как бормочет чего-то себе под нос, неразборчиво, как бурчит. Прошел еще несколько шагов, слышит - вроде как бурчание сзади еще ближе, а характер шагов изменился, чаще что-ли стал. Он обернулся, смотрит, а мужик за ним на четырех костях наяривает, сначала подумал, допился блин попутчик, ноги не держат, на четвереньки встал и здесь понял, что мужик то на четвереньках скорость не потерял, а наоборот, быстрее расстояние сокращать стал и так же бормочет что-то. Сослуживец не робкого десятка, но говорит до того страшно стало, не как от опасности на войне, а какой-то жуткий страх аж кишки скрутило холодом, я говорит, сразу ПМ из сумки на пузе выдернул, затвор передернул и в мужика прицелился. Мужик остановился, не переставая бормотать и не вставая с четверенек, как собака, прыгнул в тополя и за ними в канаву, еще несколько секунд еще было слышно, как он песком шуршит, а потом пропал. Сослуживец говорит, что до освещенного места пятился озираясь с пистолетом в руках, до того страшно было
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду сам почитаю переписку Троцкого с Каменевым
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ночью часов в 12 с работы до метро шел, тут рядом стройка шла, и место вечерами безлюдное. И уловил краем глаза что за мной неруский ташится, ну думаю хрен с ним, дорога одна вроде. Но чет стермно стало, я дошел до пешеходгого и он тоже чуть в строне встал, загорелся зеленый я стою да реакциии, он стоит, я через секунд 5 пошел, он тоже вижу тронулся, тут я уже решил наискосок срезать, он за мной. Ну думаю либо пиздится либо съебывать. Решил не испытывать судьбу и завернул на заправку Газпрома с мазазинчиком, и эта сука за мной зашла через минуту. Я встал в очедь и поралелно заказал такси, купил сигарет и остался типа туплю на витрину со жратвой. Все это время я старался а подавать вида что заметил его. Пока я ждал такси, он вышел. Приехало такси, я вышел никого нет кроме такси, сел в тачку, и мы обезжаем заправку а там сука этот пидор стоит. Походу целенаправленно на гоп-стоп он шел. Уехал я и думаю, что правильно сделал, вдруг у него заточка в запасе была, не убьет так заражение крови заработаю
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Зашло бы продолжение: "сел в такси а этот там водитель"
показать ответы
120
Автор поста оценил этот комментарий

Днём человек на расстоянии километра без оптики будет едва видной точкой.

То, что человек бежит можно разглядеть примерно с 300м.

В сумерках бегущего человека можно разглядеть с примерно 80-150м

раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, я даже вспомнил от чего словил крип. Он бежал эти 300-500 м безумно долго, причем, когда я смотрел в его сторону, бежал постоянно. Видимо ненормальность данной ситуации и запустила тот механизм, типа как во сне бежишь и не можешь убежать.
показать ответы
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он подумал что вы работаете, но потом увидел что вас забрали.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, значит не зря боялся

показать ответы
183
Автор поста оценил этот комментарий

Подвезти хотел

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты

выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и

останавливается возле них.

- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.

- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.

Тот достает ствол и кричит:

- Быстро в машину!

Мужики испугались, побежали с ним рядом.

Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:

- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас

выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.

Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к

ГАИшнику:

- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!

- С рулем от камаза?

- Да!

- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!

- По кукурузному полю побежал.

Ничего не понимая, отвечают мужики.

Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:

- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!

- Ты что, мужик, дурак?

Тот хватает автомат и орет:

- Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку!

Делать нечего - "сели" мужики по местам.

Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:

- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро

присаживайся!

Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего

не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:

- На х.. я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

шутка смешная, ситуация страшная.

показать ответы
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мужик, который перестал бежать, был он же сам из будущего. Хотел не допустить, чтобы ТС сел к жене в машину и остановить цепочку страшных событий. Не успел. Жаль. ТС, мужайтесь!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта прошло 7 лет. И да, случилось страшное, вероятно я так не пробегу.
показать ответы
148
Автор поста оценил этот комментарий
он думал что у тс сова
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте добры, пояснительную бригаду.
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Устал бежать, перешел на шаг. В чем проблема-то? ))

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

хз, не могу передать атмосферу. Темнеет, мороз крепчает, а он в зимней одежде и обуви бежит и бежит. Воображение разыгралось видимо. Но реально попустило когда в машину сел.

показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:23
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😁😁😁
7
Автор поста оценил этот комментарий
По бегущей ростовой мишени на этой дистанции прицел выставляется на П Постоянный и короткими очередями по два выстрела, целясь в основание мишени корректируем огонь до полной остановки бегуна
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль нет ружья
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

И все же 20 баксов это 20 баксов.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит разумно
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спичек спросить хотел поди
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

скидывая шапку, - Когда ж вы накуритесь уже.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, мягко говоря, пиз.ит, и вот почему. Он шел по направлению, откуда должна появиться ожидаемая машина. Тот мужик его догонял, т.е. бежал в том же направлении. ТСу, садясь в машину, не надо было бы оборачиваться на мужика. И, если потом машина не меняла направления, можно было бы рассмотреть мужика подробнее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

наваял схемку, прошу не критиковать за (не) владение пейнтом

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.
Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Имя-отчество, это Вы?" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и окуел. Нет, не просто окуел.
Окуел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. Пидзец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.
Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".
В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом треде. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это я читал, по-моему даже тут
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел дорогу спросить. А вообще напомнило, как мы с мужем приехали в один музей под открытым небом, который был за городом. Приехали, но не с того конца. Там была какая-то деревня, где никто слыхом не слыхивал о таком музее. И мы там бродили вдоль трассы возле той деревни, как два коня, пытаясь спросить дорогу. И нам никто не хотел отвечать. Особенно женщины. Если кто шел, стоило нам открыть рот и сказать "Простите, а Вы не подскажете...", как человек сразу убегал. Потом сами как-то выбрели к музею и поняли, что надо было обходить в другую сторону.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, только он двигался со стороны остановки ко мне, где общественный транспорт не ходит, как то уж сильно надо ошибиться. Единственный допустимый вариант это попутчик, но пробдема в том, что через пару км развилка, а из транспорта только попутки
Автор поста оценил этот комментарий
Разжирел?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лень

46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
Автор поста оценил этот комментарий
если это анекдот то я хочу услышать его целиком
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да это почти целиком. "Идет мужик мимо компании, у него спрашивают закурить. Со словами "когда же вы блядь накуритесь", мужик начинает снимать с себя одежу"
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бегу короче как-то за пивом, смотрю стоит мужичок - а над ним указатель - "ссыкливый подкаблучник" в воздухе висит, за километр сверкает короче.
Дай думаю сниму, помогу челу. Вроде чужой человек, а обидно.. И знаете, почти успел, метров 900 бежал.
А он прыгнул в подьехавший джип, и уткнулся рыдая в пышную грудь дамы за рулём, странный человек

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом проснулся и пошел в школу
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

...мне стало интересно почему она побежала и я побежал за ней спросить


пс: живём вместе в счастливом браке 6 лет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный финал
5
Автор поста оценил этот комментарий

наваял схемку, прошу не критиковать за (не) владение пейнтом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я сперва стоял, но после слегка менжанул и двинул навстречу спасению)

2
Автор поста оценил этот комментарий
тогда я не понял где смеяться, получается
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот такое хреновое лето"
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это был не ответ, а вопрос, там даже в конце знак стоит специальный.
И ты на этот вопрос нихуя не можешь ответить прямо...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ж беспонтовый пирожок. Был им тогда, осталася и сейчас. Или ты сейча уже считаешь что ты мужчина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш ответ лишь указывает на вашу инфантильнось, маскулинный вы наш.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как это отменяет сказанное ранее?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если чутка подумать супруге чтобы забрать меня и вернуться домой надо развернуться

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это где так жестоко? В РФ раз в пять лет обновлять разрешение на хранение и ношение. А от лицензии при покупке только корешок останется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, раз в 5 лет
Автор поста оценил этот комментарий

Зима же, наверняка этот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, в смысле нездоровыми на голову
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, атмосферность уже не та.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Думал одному страшно стоять, побежал к вам. А тут и компания не получилась и в машину попроситься не успевает.
Обломался он сильно! Нет теперь веры в человечество)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, но нет
25
Автор поста оценил этот комментарий

был анекдотичный случай с другом пару лет назад. решил он срезать путь из одного микрорайона в другой через лесополосу и через некоторое время нагоняет мужичка и идёт за ним на расстоянии нескольких метров. зима, вокруг снега по колено,  на тропинке двоим не разойтись,  поэтому так и идут. а мужичок начинает без конца нервно оглядываться и пытается ускориться. друг же при этом тоже ускоряет шаг,  он ведь и так бы быстрее шёл, если б тропинка была свободна. тут мужичок под конец пути находит какой-то способ свернуть и скрывается из виду. а друг с облегчением переходит на быстрый шаг,  выходит на остановку и начинает переходить на светофоре на другую сторону. но прикол в том  что этот же переход пересекает и тот мужик,  который уже почти перейдя,  в последний раз оглядывается,  опять видит друга, в панике поворачивает, бегом возвращается на остановку и прыгает в стоящий автобус) наверное,  очень рад был за  себя  что так ловко в последний момент оторвался от "преследования"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто такое бывает, стараюсь сбавить шаг, не пугать людей
10
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент страшнее самого поста 😱
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это был не ответ, а вопрос, там даже в конце знак стоит специальный.
И ты на этот вопрос нихуя не можешь ответить прямо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы написать свой комментарий в ответ, вы нажимаете "ответить"

Автор поста оценил этот комментарий

Где там антисоветчину разглядели?)

Там факты фактами погоняют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

невозможно и пару обоснованных фактов привести за 7 минут, там просто перечисление личных качеств ильича, причем нелицеприятных и необоснованых, завывающим голосом купитмана, на фоне жуткой музыки

Автор поста оценил этот комментарий

Да Чикатило это был. В 1988 дело было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2013
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ТС мальчиком еще был, а женой в шутку мамину подругу называл)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у меня была невеста, соседская девчуля)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему был вопрос, дослушивал ли я до конца то, что сам и рекомендовал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда вопрос это просто вопрос. Когда в антисоветском тексте следует частичное признание заслуг В И Ульянова, становится интересно за что именно его хвалят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И? Весёлое было время?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я утверждал подобное?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Страшное было время..

Послушайте  "Ленин" читает Вадим Демчог. Не в бровь, а в глаз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы до конца слушали?) "и мавзолей свой он вполне заработал"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Страшное было время..

Послушайте  "Ленин" читает Вадим Демчог. Не в бровь, а в глаз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Решаемый вопрос.

Формальная сторона дела в районе 7-10 тыс (справки, обучение, лицензии, разрешения).

И само ружьё от 4-5тыс (за комиссионное).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И каждый год лицензию обновлять, необновил ствол конфискуют
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Атмосферность да, но от тех, кто ку-ку, страшно не меньше, чем от какой-нибудь НЁХ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Второе встречается реже)
Автор поста оценил этот комментарий

А фотография при чем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на пост, видимо автоматом притянуло
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чо крипового, допустим мужик не местный, пришел на остановку, зима, стоит ждет, а общественного транспорта все нет и нет. Машин нет, людей нет. Смотрит мужика высадили, я бы тоже пошел пообщаться на тему есть ли смысл ждать аатобус, и если второй ждет, что его подберут, то может нам по пути и меня тоже по доброте душевной подвезут. А потом вижу, что второй уезжает ну и обламываюсь видимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно попутку ловят где то полтора км выше по течению, да и не с той стороны, откуда он бежал
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не этот?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с людьми делают годы, даже с некоторыми терминаторами
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы и полоснуть..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот была оппозиция 100 лет назад: глыба, человечище
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, оба эти случая были просто с людьми "не в себе") хотя от этого не сильно легче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. одержимыми?

показать ответы