Ответ на пост «Странный мужик на дороге»

Было подобное, возвращался из командировки меня высадили в безлюдном месте, жена должна была забрать на авто. Я стою, зима, благо не очень холодно, и замечаю бежит мужик, причем бежит в мою сторону, а уже темнеет, до меня от него где-то 1 км. Сперва не обратил на это особого внимания, потом стало как-то не по себе, людей то других нет рядом. Я начал двигаться пешком по направлению откуда должна была появится супруга и уже через минуту садился на пассажирское сиденье. Когда я обернулся посмотреть на бегуна, к моему ужасу, как только я сел в машину он с бега перешел на шаг. Что он хотел не знаю и знать не хочу.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Днём человек на расстоянии километра без оптики будет едва видной точкой.

То, что человек бежит можно разглядеть примерно с 300м.

В сумерках бегущего человека можно разглядеть с примерно 80-150м

раскрыть ветку (21)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, я даже вспомнил от чего словил крип. Он бежал эти 300-500 м безумно долго, причем, когда я смотрел в его сторону, бежал постоянно. Видимо ненормальность данной ситуации и запустила тот механизм, типа как во сне бежишь и не можешь убежать.
раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, до объяснения с цифрами, на которые видит человеческий глаз, было не страшно. Как теперь уснуть?
раскрыть ветку (4)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте письма Троцкого Каменеву.
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, лучше переписку Ленина с этим, как его диавола, с Каутским..

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зина!

- Зина! - кричал Борменталь.

- Зина! - орал испуганный Шариков.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче бежал чел для здоровья легким бегом. Когда устал перешел на шаг.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бежал непонятно? Да спросить хотел. Когда увидел что тс сел в машину, понял что спросить уже не получится, не успеет. Вот и перешёл на шаг
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

-Мужик погоди, хотел у тебя спросить кой чего

-Да я особо ничего и не знаю...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как пройти в библиотеку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин как жутко ((
7
Автор поста оценил этот комментарий
По бегущей ростовой мишени на этой дистанции прицел выставляется на П Постоянный и короткими очередями по два выстрела, целясь в основание мишени корректируем огонь до полной остановки бегуна
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль нет ружья
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Панки хой!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Решаемый вопрос.

Формальная сторона дела в районе 7-10 тыс (справки, обучение, лицензии, разрешения).

И само ружьё от 4-5тыс (за комиссионное).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И каждый год лицензию обновлять, необновил ствол конфискуют
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это где так жестоко? В РФ раз в пять лет обновлять разрешение на хранение и ношение. А от лицензии при покупке только корешок останется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, раз в 5 лет
Автор поста оценил этот комментарий

П - 300-400 м

Автор поста оценил этот комментарий

Извините конечно, но советую проверить зрение)

Автор поста оценил этот комментарий

А как же знаменитые кавказские стрелки которые с километра солдату в пуговицу попадают? )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку