Ответ на пост «Про клитор»

Если хотите знать, что у таких людей в голове, то посмотрите этот шедевр.
Можно охуеть и не выхуеть обратно.

На данном Ютуб канале есть дебаты на разные темы.
Видео "за и против абортов" тоже полный треш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
СССР разрушила зависимая от дохода от энергоресурсов экономика, и деградация системы управления.
Но вы даже не смогли понять, что я писал не о том, что разрушило СССР, а о том, что разрушил СССР
ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да! Особенно "Чучело". Знамо ж дело - злые происки врагов! Не было такого в СССРе
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не было педофилов в союзе? Вы серьезно? Снимите розовые очки и откройте гугл. Может и маньяков убийц не было?
106
Автор поста оценил этот комментарий

В традиционном обществе дети с малолетства видели и знали, откуда берется потомство (одно помещение, родители при рядом спящих детях сношаются, а животные вовсе никого не стесняются), а также откуда берется мясо (дети помогали рубить живность, забой это праздник живота). Не надо выдавать свои фантазии о Какраньшии за реальность.

ещё комментарии
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
Почему те, кто за устои и традиции, всегда пишут с ошибками?
ещё комментарии
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы что-то рассказывать, надо самим это знать. А у нас до сих пор многие думают, что девочки писают и рожают через одну "дырку"
ещё комментарии
ещё комментарии
165
Автор поста оценил этот комментарий
Вызывайте санитаров
раскрыть ветку (35)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется это тролль просто.)

ещё комментарии
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, раз изменение традиционных устоев никогда не приводило ни к чему хорошему то...
А ну-ка быстро иди и пахай мое поле, крепостной.
раскрыть ветку (52)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Какое поле, тут человек только с ветки слез и пещеру нашел
ещё комментарии
147
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30.
И меня задолбали с этими "традиционными ценностями". Что такое эти ваши традиционные ценности? Вот сажусь я 31 декабря перед федеральными каналами, смотреть фильмы. Кто, как не они, расскажут мне о традиционных ценностях?
Как я поняла, традиционные ценности это:
- пить водку, которая обязательно должна быть в холодильнике (Ирония судьбы, Иван Васильевич);
- что жена не должна зарабатывать больше мужа и занимать важную должность (Москва слезам не верит);
- что секс - это что-то животное, насильственное и грязное (любой современный именно российский фильм/сериал (тот же "Медиатор"));
- насилие в семье - это обычное дело (любое ток-шоу или новости);
- низкие зарплаты и плохие условия работы людей, от которых зависит наша жизнь и будущее;
- страдать. Всегда и везде.

И мне вот не хочется таких ценностей.

Поэтому я выключаю нашу пропаганду "традиционных ценностей" и выбираю такие, где идет пропаганда науки ("Теория большого взрыва"), где есть интересные приключения ("Тайны Салфер-Спрингс"), где мать не бьется в истериках, орет матом и кидается утюгами, а старается любить своих детей ("Дарреллы").

раскрыть ветку (31)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, терпеть не могу Иронию Судьбы. И никогда не понимала, почему все так в восторге от этой истории про алкаша.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

я иронию судьбы посмотрел довольно поздно, лет в 28. И я помню свое разочарование. Вот это вот все любят и пересматривают??? Помн., особенно обидно было за невесту, которую он оставил в Москве. Пока она его разыскивала, звонила по моргам, пила корвалол, он развлекался в Питере. Какой редкостный мудень

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс сто, посмотрела первый раз лет в 25. Что Лукашин, что персонаж Брыльской - редкостные мудилы. Которым на все похую. Именно про таких потом в "Изображая жертву" скажут "Вы играетесь в жизнь! А те, кто к этому серьёзно относятся - с ума сходят, страдают". Ипполиту и невесте Лукашина - мои соболезнования
18
Автор поста оценил этот комментарий
Его так развезло, потому что он до этого не спал больше суток: приём и дежурство. Но да, бесхребетный. Нормальный хотя бы дома поспал перед баней, если уж пить собирался.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он как бы не алкаш, если я правильно помню. У него же непереносимость алкоголя. А его выпить уговорили.
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

«Уговорили» - значит про бесхребетного слизняка, который не умеет отстаивать свою позицию. Намного лучше?

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в этом слизняке и этой ветренной дуре советский человек видел себя. Фильм хороший для своего времени. Просто он не про нас.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто у нас каждый альфач , который жестко за свое топит, лол
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Написал, полез на ютуб, а там наткнулся на прекрасный разбор от Лосяша)
Предпросмотр
YouTube15:33
9
Автор поста оценил этот комментарий

данный тезис в приведенном формате формулировок, я бы сказала, достоин отдельного поста. свидетели Дарвина одобряют.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, хоть один адекватный человек. Вот и тоже как слышу эти крики о "традиционных ценностях" первое что в ассоциациях это нищета, облезлая квартира в панельке, где муж, тяпнув рюмку, пиздит жену, штоб она там знала, кто в доме хозяин, у них 3+детей, воспитанных криками и подзатвльниками и все это под утешительное "ну все так живут".
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас такое хорошее традиционное образование, то почему же вы так безграмотны?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да! И дырку в стене бани это токмо молодое поколение изобрести и могло!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю как вы добрались до интернета с таким взглядом на мир. У вас в пещере есть вай-фай для того, чтобы всем рассказывать как хорошо было в советское время, когда никто ничего не знал, ни потому что этого не было, а потому что вас не ставили в известность.
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

Курица в очках понтуется тем, что она бывший член общественной палаты, а ребёнок у неё стобальник.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный ребёнок...

21
Автор поста оценил этот комментарий
Гиперконтролирующая мать вырастила ребенка задрота стобальника отличника и думает что он не интересуется сексом, а также думает что если родители будут такие то и просвещать всех детей будет без надобности.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень коротко..

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вцелом там не дебаты, а монолог (дама набожная не дает девчонке и слово вставить, всячески ее прерывая)
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да там ещё на фразе "ну давай поучи меня" после просьбы не перебивать стало все понятно. Тетка в принципе и не собиралась никого слушать, что и подтвердила сама в конце сказав, что чтобы разговаривать на эту тему нужно сначала родить своего ребенка

66
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка - за то что бы про писи/попы рассказывали сразу как дети слова понимать начинают, и сразу "правильно ставить руку".

Тетя - про греховность блуда и собственный путь изыскания, но только после свадьбы.

В общем на первых минутах - бред!!!

А так: Какой бред несут обе! этих!!! Они хотя бы книжки по психологии что-ли для начала почитали. Они же поллюции от галлюцинаций не отличают)

раскрыть ветку (2)
142
Автор поста оценил этот комментарий

как я понял девушку о воспитании в 2-3 года, она имела ввиду, что детям надо рассказывать о частях тела. вот это ручка, вот это ушко, вот это пися, а не "вот это пизда и туда хуй тебе будут совать". а та зашоренная тетка, очевидно, именно так и поняла. для неё любые разговоры на эту тему - порнуха с извращениями.

Автор поста оценил этот комментарий

принцип любого  ток-шоу, два фрика, крайне противоположных в своих заблуждениях  и да здравствует срач!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я выключил после слова "Кураторка"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, таки вообще не включал
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по картинке-превьюшке, две страхомордии обсуждают то, что им не светит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку