Ответ на пост «Какая прелесть )»

Почему за такую хуйню до сих пор нету уголовной ответственности? Я просто представляю, что вот живёт мужчина в полной уверенности, что передал свои гены. Абсолютно нормальное и понятное человеческое желание. Мужчина работает, тратит деньги, чтобы его гены расли и выживали. Его, а не чьи-то ещё. И тут оказывается, что ничерта он не передал. И, возможно, уже поздно. И за такое великое, реально значимое наебалово женщина не несёт никакой ответственности, по сути. Это явно должно как-то регулироваться законом. По статистике минимум 5% мужчин растят не своих детей. Просто каждый раз пригорает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3043
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Базу данных крови всех граждан. Анализ ДНК сразу в роддоме. И выяснится, кто не от мужа родил, выяснится, кто от чужого мужа родил (с уведомлением жене мужа), выяснится, кто просто поебаться без презерватива решил) Всем отцам сразу алименты автоматом. Чтоб ответственность была так сказать, незамедлительная. Справедливо!!!! Я только за)))
раскрыть ветку (299)
951
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Родила жена, сделали тест, и "поздравляю, у вашего ребёнка ещё пятнадцать братьев и сестёр от других женщин".

раскрыть ветку (298)
764
Автор поста оценил этот комментарий

Случись чего, костный мозг для трасплантации легче найти, опять же

раскрыть ветку (148)
287
Автор поста оценил этот комментарий
Сплошные плюсы
раскрыть ветку (145)
402
Автор поста оценил этот комментарий

Которые перебиваются одним "ты что мне нидаверяишь????!!!"

Я как то в паблик города закидывал опрос на тему как бы вы отнеслись к обязательному тесту на отцовство сращу в роддоме?

Блять, там такой блядиный визг поднялся, ебаное все.... Основным аргументом было, мол если не доверяет, то нехуй тогда семью строить со мной кудах кудах

раскрыть ветку (142)
418
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так, доверие в семье это хорошо, но... Если оно обоюдное, а не вот это вот всё, он мне не доверяет, ко-ко-ко.

Я вот, к примеру, на 100% уверена, что дети от мужа и тест ДНК меня вообще не пугает и никоим образом не оскорбит, если муж вдруг решит его сделать. Ту, кто уверен на 100% такая фигня как обязательный тест в роддоме не побеспокоит вообще, а вот все эти ко-ко-ко дают повод задуматься о доверии в семье, как по мне.

раскрыть ветку (86)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что этот тест позволит выявить кучу всего, не только отцовство. Можно сразу кучу тестов делать, всякие болячки и прочее. Плюс потрясающая база днк для поиска преступников

раскрыть ветку (48)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Кому ты че доказываешь) люди вон все еще прививок чураются и болячки в церкви замаливают, а ты тут со своей базой днк

раскрыть ветку (31)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Чего уж, если в одной книжке рекламируется, что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал... С таким подходом, ведь можно сына бога вырастить

раскрыть ветку (11)
124
Автор поста оценил этот комментарий

изначально это было про отчимов, я думаю. Фраза нормальная и правильная. Отец тот, кто отец по факту, кто воспитывал и растил, а не 3 минуты потрепыхался.

раскрыть ветку (8)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Меня воспитывал дядя, я писала пост о нём, вот по отношению к нему эта поговорка действительно уместна.
А ещё у меня был отчим. И хоть они с мамой разошлись у меня о нём только хорошие воспоминания. Он в принципе не обижал ни меня ни брата. А когда они с моей мамой решили расстаться он приехал ко мне, поговорил, мы сходили в луна-парк чудесно провели время и больше мы не пересекались. Человек нашёл время для чужого для него ребёнка от женщины с которой расстался чтоб объяснить мне что такое бывает и оставить хорошее впечатление и память о себе.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в этой книжке, человек знал, что ребёнок от святого духа и принял решение взять в жены беременную. Но некоторых это натолкнуло на мысль, что можно же и упустить такую "мелочь" как от кого зачат ребёнок и муж пусть живёт в счастливом неведении.

Я такого не приемлю, для меня честность в семье превыше всего.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3 минуты целых?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее церковь за определения отцовства, ведь Иисус считается сыном Божьим, а не Иосифа который его воспитал.
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы дети божии, отрок.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к слову, а кто будет отвечать за сохранность данных? Это же такой простор для наебалова открывается, в случае если база утекет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Например "здравствуйте, у вас*боленьнейм*, до вчерашнего дня она была неизлечима, но вот германские/британские/наши ученые наконец ее победили, приходите к нам в наш говномедцентр, мы вас вылечем за 100500 денег/купите у нас чудо пилюли за 100500 денег", впаривание "страховок" от выдуманных болезней или тех, заболеть которыми вероятность аля 0.01%, но есть же, днк врать не будет, не говоря про банальный шантаж тех, у кого что то более менее серьезное, как отбивать пожилых людей от ушлых уродов тоже непонятно, им до сих пор подъездные торговцы чудофильтры для воды от всех болезней впаривают за прайс х10
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Черная магия. Колдун е#учий! И слова всё не нашенские... Шпион поди!
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле кучу всего? Это тупо сравнение 2х образцов, на болезни совсем другие тесты делать надо.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но взяв этот образец, ты можешь с ним и другие тесты провести, а не только сравнить с другим.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это если его хватит. Ну и денег на тесты тоже.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чего там не хватить может? Не кусок мяса же берут. А по поводу оплаты и говорят, что бы это бремя на себя взяло здравоохранение, чай не просто так налоги платим.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже делают на несколько генетических болячек, пяточный тест называется
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тесты на склонность к заболеваниям по ДНК и так делают, во всяком случае у Нас.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, года с 2014 в колониях берут генетический материал (кровь) в базу у тех кто осуждён по особо тяжким статьям
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это фантастика) на данный момент у нас даже не делают обязательные тесты на генетические заболевания во время беременности, точнее делают за деньги, по ОМС нет. А Вы предлагаете за счёт бюджета всем ДНК-тест делать?) Я полностью за обязательные проверки, но за счёт личных средств, в нашей медицине итак денег ни на что не хватает.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во время беременности при первом скрининге смотрят вероятность того или иного порока развития, и, если она высокая, то берут на анализ ДНК плода. Все это по ОМС.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в этом случае проверяют. По почему бы всем не проводить НИПТ?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на болячки итак делают, не на всё правда, так как дорого. ДНК тоже дорого будет. С другой стороны есть определённый процент людей, которые в, курсе, что ребёнок не их, при бесплодии например иногда приходится использовать донорский материал, и что тогда с ними будет. В выписке из роддома ребёнок не ваш? По мне пусть будет как есть, если есть желание всегда до свадьбы можно обсудить этот вопрос
28
Автор поста оценил этот комментарий
А мне даже тест делать не надо: старший сын как под копирку папа, а младший - дед мужа. Может только его дети, не мои)
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

младшего надо проверить: а вдруг он дядя вашего мужа XD

ещё комментарии
85
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскорбит, если муж решит его сделать? Он прямым текстом тебе говорит, что хочет узнать, не нагуляла ли ты ребенка) если это не оскорбительно, то что вообще оскорбительно?


П.с. если моего мужа начнут мучать сомнения, то надеюсь, у него хватит ума сделать тест, не сообщая мне, и позаботиться о том, чтобы я об этом вообще не узнала. Для теста нужен только отец.

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

У него нет сомнений, что дети от него, я не дура, чтобы выйти замуж за одного, а детей от другого рожать. И поводов к ревности я не давала и не даю, поэтому, если вдруг муж решит сделать тест ДНК, явно или тайно, меня это не обидит, потому как мне не ненужно строить из себя оскорбленную невинность, я перед мужем чиста. Ну хочет человек удостовериться, так ради Тора, его решение, тест о том, что дети 100% от него только укрепит его доверие ко мне.

Не понимаю, почему женщины на это так реагируют, если им нечего скрывать от своего супруга.

раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Те, у кого нет сомнений, тест не делают, они и так уверены.

Нечего скрывать не означает то, что все эти проверки в радость. На моём телефоне, например, нет ничего секретного, но это не означает, что я буду нормально воспринимать требование мужа дать телефон, чтобы он проверил, с кем я там разговариваю.

Удобная манипуляция говорить всем, у кого такие проверки заденут гордость, что значит, есть что скрывать. Но имхо вообще никто не обязан нормально воспринимать любые проверки. Мне тоже мужа после каждой его командировки отправлять на тесты венерических болезней и злиться, если это его обидит? Нет, я ему доверяю, но мало ли он там с кем-то спал. Вот примерно так же для меня звучит тест ДНК. Я тебе доверяю, но нельзя исключать возможность того, что ты шлюха, дорогая.


В общем, это личное дело каждого, как такое воспринимать, но я и правда надеюсь, что мой муж может в эмпатию и подумает, как такое предложение прозвучит для меня, до того, как это озвучивать.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас тест днк воспринимается некоторыми как оскорбление и проявление недоверия, потому что по желанию, а если он будет обязательным, это уменьшит возможности некоторых дам скрывать измены и манипулировать мужем.

Согласна, в наше время, кто доверяет, тот не будет делать тест.

Но сколько мы читали на Пикабу историй, что жил, любил, воспитывал, а по итогу оказалось, что дети не его... К сожалению в нынешнее время мужчина от этого никак не застрахован, только тест днк. 

Как я уже писала в одном комменте, ну хрен с ним изменяете (как по мне не можешь себя сдержать, не заводи семью и трахайся в свое удовольствие без обязательств), но что мешает предохраняться, чтобы через 5 лет не возникла на пороге дама с твоим ребёнком или у мужа не закрались подозрения, что ребёнок от соседа? Люди в большинстве своём сами себе геморрой на жопу устраивают, вместо того чтобы просчитать все последствия, все ещё надеяться на авось, ну и происходит то, что происходит.

19
Автор поста оценил этот комментарий

На каждую кастрюльку своя крышка. Меня вот тоже не оскорбит, если муж попросит сделать тест на отцовство. Даже глазом не поведу. Если для его собственного счастья и успокоение требуется всего лишь тест, то почему бы и не предоставит ему такую возможность. А третья вообще нагуляла ребёнка, и она будет кричать, что тест на отцовство - зло, и только потому, что боится, что правда всплывёт. У вас наоборот, к вам нужен другой подход. Все мы разные.

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ребенок от мужа, однако меня сильно обидело, когда ещё на стадии планирования беременности он говорил, что обязательно сделает Тест ДНК. Какого хуя, для меня это звучит примерно так "я хочу проверить, часом ни с шалавой ли я живу". Ну окей, а как мне его проверить на верность? А как проверить, не уйдет ли он, если ему не вкатит отцовство? Херово когда твой человек такое говорит и обидно. Если вам не обидно такое услышать, значит у вас нормальные отношения в семье и вам такого не говорили.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счет венерологии я бы вот вообще не обиделся, если после командировки, особенно длительной, меня бы отправили проверяться, командировки бывают разные, и санитарные условия в них разные, передачу болезней в банях, бассейнах, через бытовые предметы и воду никто не отменял, то что моя женщина беспокоится о нашем здоровье для меня ок
И делать тест на отцовство тоже ок в современном мире, есть миллионы историй, где все были уверены друг в друге, а через десяток лет поломанные судьбы, тест дает страховку, что такого не произойдет, имеет ли право мужчина быть застрахованным от подобных поворотов?
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытаетесь подогнать венерологию пол другие причины, а не под "нагулял". Почему? Потому что проверка по причине "хз с какими шлюхами ты там спал"уже менее приятна? ДНК тест делается именно по этой причине, просто было сложно найти зеркальный пример для мужчин.


Мужчина имеет право делать всё, что разрешено законом. Но я знаю, что после озвучивания требования сделать тест я его сделаю, а затем разведусь, потому что не для того я ребенка мужчине рожала, чтобы меня открыто хотели проверить на блядство. Мучают сомнения - сделай тест самостоятельно. Или это какое-то принципиальное желание унизить жену и ее носом ткнуть в ваше недоверие? Если у мужа тараканы на тему неверности, то пусть сам с ними разбирается, а не оскорбляет близких. На Пикабу регулярно появляются посты на эту тему и я вообще не понимаю проблемы. Не ставь жену в известность , сделай тест и живи дальше.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разное мнение на этот счёт. Я всегда была верна мужу, более того, он мой первый и единственный мужчина, но если бы он предложил сделать тест ДНК, это было бы для меня ударом
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему?!! Если ты уверена в себе, тебе не похуй? Если уж на то пошло, то можно на законом основании потом обиженную невинность строить, мол вот даже тест подтвердил, что я верная жена, а ты сомневался, ай-ай-ай (шутка).

А если все таки тесты введут, то вас это тоже ударять будет? Ведь это будет обязательно для всех, а это не так обидно)

Поймите, если в семье нормальные отношения и супруги доверяют друг другу, то никто тесты делать не будет и анализы после командировок требовать, а если нет, то обязательные тесты помогут уменьшить количество лжи и лицемерия в нашей жизни.

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть ощущение что девушки относятся к этому не как к "дорогая у меня невроз, я не уверен ни в чем, давай сделаем тест и забудем", а как "а давай проверим не шлюха ли ты". И вот эта формулировка как раз обидная даже для женщины которая не изменяла никогда и не думала. Тип если твой муж сомневается его ли ребенок то он автоматом тебя обвиняет как бы. Тут или надо правильно преподнести или в тихомолку иди делай тест, потому что неуверенность то мужа, а не жены, зачем ей вообще об этом знать? Ну или обязательные тесты, но это что-то идеалистическое)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И вот эта формулировка как раз обидная даже для женщины которая не изменяла никогда и не думала

Вот как раз обидная именно для честной женщины. Та, которая не уверена, потому что сношалась направо и налево без предохранения, или точно знает, что ребёнок не от мужа будет в панике, будет в бешенстве, будет "строить оскорбленную невинность", будет думать, как ей выкрутится, но обида может быть только на судьбу - "не прокатило"

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Может обязательные и не плохо...
Показательно выражение "строить обиженную невинность"
А вы никогда не были в такой ситуации "обиженной невинности"?
Не все такие толстокожие, меня всегда обижали необоснованные обвинения, особенно от близких людей. Пусть это было не часто, но было.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому что такие обвинения были я и стала такой толстокожей) Для меня главное, что я знаю, что я права и невиновна, а то, что думают другие это сугубо их личное мнение, для всех идеальным не будешь.

А вообще, если бы все люди жили по совести, то и разговоров о недоверии и об обязательных тестах на отцовство бы не было, люди (в данном случае женщины) сами виноваты, что такая ситуация произошла, не обманывали бы и было бы им счастье. Мозг надо включать.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, если бы все люди жили по совести, то и разговоров о недоверии и об обязательных тестах на отцовство бы не было, люди (в данном случае женщины) сами виноваты, что такая ситуация произошла, не обманывали бы и было бы им счастье.

Охрененно. То есть, с какого-то фига теперь честные люди должны нести ответственность за нечестные поступки других?

Мужчин тогда можно априори подозревать в том, что они изменщики, насильники, педофилы - сами виноваты, не насиловали бы, не изменяли и было бы им счастье.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, для всех идеальным не будешь, мнения случайных людей мне не интересны.
Муж к ним не относится
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше кококо напомнил один анекдот поручик играл в карты в Париже. И тут выпало очко одному. Поручик говорит покажи а ему мы в Париже Джентельменам надо верит. Вот после это карта мне и пошла…Причём здесь доверие и к кому доверие! Вы все на словах Ах и ох. Тест это очень хороший показатель.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если мой муж решит сделать тест, то пусть делает. Его результаты только укрепят доверие супруга ко мне, так как я на 100% уверена, что не изменяла и поводов к ревности не давала, единственный вариант-перепутали в роддоме, но с двойней это явно было сложно сделать. Да даже если бы один ребёнок был, я не кретинка, чтобы выходить за одного, а детей от другого рожать или вообще не понимать, кто отец ребёнка. Не понимаю, почему женщины так остро реагируют на введение обязательных тестов, если им нечего скрывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как-то меня месяца на три ребёнка переклинило, что он похож на мужа, а на меня не похож! Пару дней жутко обижалась, что он нагулял и малой мне не родной, а потом дошло, что я его сама рожала...🤣так что и для женских параной удобно)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своих тоже участия не принимала, судя по их внешности, да и сестры мои в своих детях только слегка угадываются. В наших семьях дети на 99% на отцов своих похожи, от мам так незначительные детали😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня недавно за точно такую же мысль заминусили по уши.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на Пикабу разные люди сидят. Меня иногда тоже жёстко минусят, если я не совпадаю мыслями и мнением с людьми, читающими пост)

Поэтому вот вам плюсик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Усь пусь :3

26
Автор поста оценил этот комментарий
Я замужняя женщина и поддерживаю целиком и полностью сдачу теста для ОБОИХ родителей в роддоме. А то историй хватает с перепутанными детьми в роддомах.
А по поводу блядства в отношениях я искренне не понимаю - нахрена ? Ведь это твой выбор и если он тебя больше не устраивает , то все дороги открыты.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательный тест меня не пугает, мне ваще как-то пофиг, моё дите от супруга и иначе быть не могло, однако было странно и обидно услышать "А ты точно от меня беременна? Я бы хотел тест на отцовство" и это после 4 лет попыток завести ребенка, долгожданная беременность, никаких поводов не доверять мне. Блядь, это обидно.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я поддерживаю. Только чур, сразу и отцов и матерей сличать, во избежание смертоубийств из-за человеческого фактора. И химеризм как-то тоже надо предусмотреть.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы одно дело, когда он обязательный для всех на законодательном уровне с последующим автоматическим назначением алиментов (к примеру, как прислали выше). Ок, все в системе так живут.


Другое дело - когда мужчина приходит такой: а может этот ребенок и не от меня вовсе?

Я скажу так: я в себе 100% уверена. Для меня измена - это что-то неприемлемое (разойдись ты сначала и потом гуляй на все 4 стороны, а иначе подленько получается). И тест бы я такой сделала. После чего послала бы мужчину на три буквы с таким уровнем доверия ко мне.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ему к вам приходить, он может просто сам пойти и сделать тест.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пойдёт, сделает в тайне - я же ничего с этим сделать не смогу, т к не знаю. А если узнаю, то см выше. Мне скрывать нечего, но жить с человеком, который всерьёз подозревает, что я трахаюсь на стороне - нафиг.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если будет обязательный в роддоме, то ок) а когда тебе любимый муж говорит, мол давай тест сделаем, как-то обидно. Пусть делает втихаря, что-ли... Пока не стали всем делать в роддоме.
18
Автор поста оценил этот комментарий

если тест обязательный, то тут нет никакого "не доверяет". Вот если сам сделал, то есть повод задуматься.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя мне платить за чужих блядей? Обязательный, это значит бюджетом оплаченный. Нашел блядину, ну и плати сам за тесты. Это не запрещено.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как женщина с одной стороны не против. Но за чей счёт гуляем? Почему я, как налогоплательщик, должна оплачивать тесты рогоносцев если сама налево не хожу?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так начни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Доверие очень важно, но когда женщина уверена 100% то не оскорбиться, пусть хоть 20 тестов сделает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пхах! Да хоть обпроверяйтесь! Лишь бы не за мой счёт))) а заодно можно провести проверку на генетические болезни, а то выходила замуж за здорового мужика, а оказалось, что у них в семье у всех мужчин диабет...
Автор поста оценил этот комментарий
Не скорее государству нужны новые люди...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Которые нивелируются "за нами следят, я кому-то нужен, телефон слушают, камера меня видит, чипы-прививки, 5жи" и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
666 плюсов...
15
Автор поста оценил этот комментарий
А попутно ещё кучу "висяков" можно раскрыть! Правда, кроме лабораторий по тестам ДНК придётся ещё и тюрем и зон дополнительно возвести энное количество. Бюджет, поди, не осилит. Опять же, сколько следов приведёт к тем, кто сам и ищет...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тюрьмы расширять для убийц? Пару крематориев хватит.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати я за то, чтобы стрелочка поворачивалась.

Работал с мудаком, у которого жена с тремя детьми, и этот мудак ещё по стране парочку наделал. И так гордо рассказывает.

И ему хоть бы хны, давай дальше стругать. А так разом бы ему малину прекратить.

265
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да. Очередной пост на тему бабы-суки.

А они этого ребеночка в одиночестве заделали? Или мужья на стороне не гуляют?

Жена тоже жила и думала, что она единственная и неповторимая, пока на пороге не появилась дама с ребенком. Тогда и мужика за измену в тюрьму сажать. Чтобы обоюдка так сказать

(Не изменяла, ребенок удочеренный, чужой как для меня, так и для мужа)

раскрыть ветку (147)
176
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, потому что разговор не за факт измены, а за обман в связи с которым человек, тратит значительную часть своей жизни.
раскрыть ветку (26)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Отмечу - БЕЗВОЗВРАТНО блядь тратит!
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Безвозмездно, то есть даром!
Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий

Это если она сама знает точно, что не от мужа. Была у меня подруга. Когда поняла, что забеременеть от мужа не может, завела себе любовника, максимально внешне похожего на мужа. Вы не поверите, даже с тем же именем нашла - Дима. Ну там оба были забавные: муж считал, что проблема только в ней, а сам проверяться не собирался, она вот так придумала проблему решить. Короче, хрен знает от какого именно из Дим она родила, сама не в курсе. Но ребёнок с мужем одно лицо. Ну а хуле, любовник-то тоже с мужем одно лицо.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А потом муж прошёл обследование и узнал что он бесплоден?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да неизвестно, бесплоден ли. Вообще всё дальнейшее неизвестно, извините, перестали общаться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Узнали, что муж и любовник братья близнецы, которых разлучили в роддоме

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И узнал, что он Борис.

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь женщина тоже тратит часть своей жизни на человека,который врёт, значит часто её жизни не считается?

ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Разговор о том, что если не можешь управлять низком, нехер семью заводить (как мужчины, так и женщины) я начинать не буду но, блять, что мешает предохраняться? А потом возникают на пороге женщины с детьми или выясняется, что дети не от мужа. Люди странные существа и зачастую сами себе геморрой на жопы создают.

94
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вас в другую сторону маразма качнуло. Сделал ребёнка - неси ответственность. Алименты и официальное отцовства - этого более чем достаточно.

А уж захочет ли жена жить с таким дальше - это уж пусть она сама решает.

То же самое и в отношении мужа, которому жена чужого принесла. Хочет дальше жить - пусть живёт. Но официальным отцом и всё бремя ответственности пусть лежит на том, кто принимал участие в зачатии.


К примеру, несовместный ребёнок никак не должен влиять на процедуру развода. Этот ребёнок не является частью семьи, а значит, никаких прав на совместное имущество не имеет. То же самое в отношении мужа. Пусть у него хоть двадцать детей на стороне, которых он обязан содержать. Это не проблема его жены и не её ответственность.

раскрыть ветку (29)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Как это 20 детей мужа на стороне - это не проблема жены? Ещё какая проблема, если он будет отрывать деньги от семьи на содержание других детей? А потом эти дети захотят наследства. Уверены, что для законной жены это не проблема?
раскрыть ветку (20)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никаких проблем если все в курсе. Абсолютно ничего плохого нет в том,  что у женщины есть ребенок не от мужа.

Но совершенно не допустимо,  когда муж не знает,  что ребенок не от него.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты нашел кому объяснять) У нее мужик априори виноват

#comment_216349728

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
В целом то и мужики бы куда не надо не тыкали и думали сначала головой - и знали, что неожиданно для себя могут стать папой, на которого к тому же могут подать в суд.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, который куда попало тыкает, извращенец или насильник, а это грозит тюрьмой или больницей. Если не сидит - женщина согласилась, это уже не однозначно.
29
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя с восприятием информации проблемы? Тема не бабы-суки, а бабы, которые выдают чужих детей за общих мужьям. Воспитывать чужого ребёнка было желание твоего мужа, а не обман. Если не чувствуешь разницы - оплачивай чужую ипотеку, делай в квартире ремонт, оставляй мебелью, найди рядом работу. А лет через 10 окажется, что не твоя квартира ✊
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку