Ответ на пост «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

А и правда, мужики, давайте развернём стрелочку и пильнём ответочку. Что самое мерзкое вам делали женщины?


Начну: одна дева пыталась привязать меня на жалость, якобы у неё нашли опухоль головного мозга, и теперь она нуждается в моей любви, ласке и заботе. Правда, когда я договорился с друзьями-врачами и потащил её обследовать, опухоль резко куда-то испарилась.

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1197
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая замуж успела выйти пока встречались. Пока училась жила у меня а на каникулах дома в деревне...и как то узнаю что замуж вышла. Я аж охуел...ещё больше охуел когда узнал что часть общих знакомых туда приглашена была и блядь только один из этих знакомых таки сказал мне об этом.
раскрыть ветку (93)
232
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну тут пиздец вообще! Как в чатах в телеге: всегда есть чат, где нет бесячих из той же компании, и вот ты не в нём..

раскрыть ветку (17)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Ну логично, что любовника на свадьбу звать как то так себе идея) она кстати полгода потом ещё у меня жила)
раскрыть ветку (16)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Пипеееец! Но возможно, ты даже не представляешь, что из всех любовников на свадьбу не был приглашён именно ты!)

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
Моего брата любовница на свадьбу приглашала, он там за 5мин в хлам накидался. Очень её любил.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты ее ебал это время, то вроде равновесие
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поебывал ее ведь эти полгода, да? Котик на лапках.жпг
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть ты трахал её эти полгода? Так сказать компенсируя душевную травму,)
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да!) Как мне тогда сказал один друг - А чего ты паришься, кормит её он, а трахаешь ты.
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Уух..аж полегчало)
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха сцуко, прям правильные слова)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это любовь пла(о)тоническая . Любишь ее ты, а ебет Платон
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потом слить надо было ее мужу, чтоб не повадно было)
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А муж ее вкурсе был, они экономили деньги на съем хаты ей!!! БадаБумс!!
Автор поста оценил этот комментарий
А почему они жила у тебя?
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, у меня староста ,деваха , встречалась с тремя парнями из группы, причем по году -два, рассирались шла к другому, в итоге на свадьбу позвала их троих, вышла за четвертого, для меня больше всего не ясно как они решились пойти. Видимо говорила им, давай останемся друзьями)
ещё комментарий
88
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды встречался с милой мадам. Всё было хорошо, еблись где угодно и как угодно, но у неё, как оказалось, есть парень. И он обо мне знал, а я о нём - нет.

Потом она подумала и осталась с ним. А я ещё тогда страдал. Ох как страдал. А потом понял, что нахер мне не нужна та, которая своему мужику изменить может.

раскрыть ветку (14)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Так если он про тебя знал, а ты про него - нет, то и получается, что парень - ты, а любовник - он.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь он с ней на тот момент был уже лет десять, а я с ней на тот момент пару месяцев.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что. Неважно какой срок. Любовник все равно он получился))

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Через третьи руки историю знаю про мадам, которая меняла парней и мужей, но любовник всегда был один и тот же. Просто зарабатывал меньше, чем ей хотелось

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она женская верность!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить санта барбара

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянный любовник и временные парни.avi
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она выбрала того, с кем удобнее. Зачем отказываться от мужика, который тебя обеспечивает, да еще и разрешает ебаться на стороне
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так меня ведь даже не спросила. Может я бы тоже разрешил.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ж это измена если он знал и был не против?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он был против. Но его никто не спрашивал.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, он просто куколдом был.

113
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то со знакомым, с которым не получилось ничего в юности, потусили несколько недель для общения и секса, но не перешло в долгосрочные отношения. А через месяц он женился 🤔
Думаю, у них было что-то типа ссоры или перерыва (привет Россу), хз. Я как-то не стала уточнять, но точно охуела. Мне кажется, свадьбы так быстро не происходят
раскрыть ветку (42)
103
Автор поста оценил этот комментарий

После тебя он понял, что та девушка идеальна. Не расстраивайся. После меня одна девушка вообще поняла, что она лесбиянка.

раскрыть ветку (9)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень обидно было, когда парень предложил встречаться, я отказалась. От секса не отказалась. После секса через некоторое время он сказал, что он гей. Было обидно, но дружили долго, пока был жив.

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Потемнело как-то. За что вы его так?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь чего, голубеть он тут вздумал!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай, обниму!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему обидно, так и не понял? 🤔
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа настолько плохо всё было, что лучше я по мужикам. Хотя слов таких сказано не было, но я в те свои 18 сама додумала😂

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Загоны они такие
Автор поста оценил этот комментарий
Убили?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком много знаешь, ты следующий

27
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк за дружескую отсылку :)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой прикол несколько раз был. Девушки с которыми я хоть какие-то отношения имею, после меня выходят замуж  в течении года)

раскрыть ветку (12)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прайс на услугу по «экспрессвыхождениюзамуж » пожалуйста в студию )

21
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомая которая в основном встречается с алкоголиками, тунеядцами и т.д. Так вот после расставания с ней большинство их перестает бухать, начинает хорошо зарабатывать. Но с ней перестают общаться.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

исправительная женщина

4
Автор поста оценил этот комментарий

Золотая женщина, ей медаль надо

2
Автор поста оценил этот комментарий

А они были алкоголиками до того, как начинали с ней встречаться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да) это ее любимый тип мужчин.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Продавайте свои услуги мечтающим выйти замуж. Такие есть)))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прям название одного фильма, где мужик после перепихона с бабами, они замуж выходили
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи Чак . Да, с языка сорвали )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое у меня. Но в отношении мужчин)) подумываю уже переквалифицироваться в свахи 😁
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое 4 девчонки после отношений со мной вышли замуж!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Словно штамп в паспорте это гарантия счастья
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, не в первый раз слышу что перед свадьбой или предложением мужик горазд посомневаться, сходить налево, вернуться с самыми серьёзными намерениями.
Мой будущий муж в марте расстался со мной онлайн, на расстоянии, рассказывая одной даме что «между нами уже ничего нет». В мае вернулся в город и сделал предложение, в июле Свадьба и с 2014 года вместе.
Я не знаю, что это было - до свадьбы 7 лет были знакомы, бОльшую часть времени встречались 🤷🏻‍♀️
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите открою тайну? Мужчине гораздо труднее завести женщину, чем женщине переспать на стороне. Всё всегда происходит с согласия женщины.и дети рождаются тоже от женщины. И трахается на стороне тоже не только мужчина, судя по постам женщины даже чаще.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Женшина сама забеременеть никак не может,тут небольшая помощь нужна

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, открою секрет, в этом и суть спора, что женщины в большинстве своем эту помощь не отвергают, даже ищут.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, и вы после этого за него замуж вышли ? 🤔
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек простой, решила что не понравится что-то - разведусь, дело было молодое.
С тех пор ни одного нарекания, 8 лет полёт нормальный.
Но стоит уточнить, конечно, что мы вместе с 18 лет, долго встречались перед свадьбой. Я вполне понимаю его растерянность перед важным решением в жизни, потому что с его стороны родни целый культ семьи, никаких разводов, по 50 лет пары вместе.

Но понимаю, что со стороны заучит как пиздец, да
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему пиздец? Вы для него оказались самой лучшей. А вот одинокие, завистливые подружки будут вам рассказывать какой это пиздец, в надежде, что разведетесь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Культ Крови? Звучит зловещее
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так был парень для секса, с которым тоже не получилось в отношения. потом я узнала, что у него есть девушка, когда он отменил встречу, потому что узнал о ее беременности. через несколько месяцев они поженились)

а мой бывший муж женился на беременной от него девушке через два месяца после нашего с ним развода. но я не знала об этом, поэтому после его свадьбы мы еще пару раз встречались ради секса.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

может он понял, что всё было не плохо. Или хотел эмоционально соскочить, но не смог.. Ну или ему просто приставили ружьё к затылку и вежливо намекнули... Может вскрылось что он стал отцом..

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть потрахалась. Конечно он перед свадьбой решил погулять
36
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило историю моего соседа по этажу, правда там не так все плохо, замуж не вышла, изменяла или нет - не знаю. Сама из деревни, училась в городе, жила в общаге, потом познакомилась с моим соседом, начали встречаться и она переехала к нему. Пока училась жила у него, он ее кормил, одевал, обувал, ну естественно жила в квартире бесплатно. После выпускного пока сосед был на работе, собрала свои вещи и уехала в свою деревню, закончилась любовь мгновенно. Соседа жаль, видимо любил сильно, может любит до сих пор, уже больше 5 лет прошло, а у него после неё никого так и не было, запил тогда и до сих пор бухает. Вот такая грустная история.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит знакомо. Я когда в универ поступил, одна девочка была иногородней, жила по началу в общаге со всеми кто поступил из других городов, потом ушла жить с парнем с которым была знакома ещё до переезда. Жила 3 года у него и его мамы( парень к стати был младше и учился в колледже, могу ошибаться) на мои вопросы всегда говорила люблю его и всё делаю по дому. В общем после учёбы она уехала к себе в город и больше не возвращалась. Семейной жизни не получилось. Скандалов как таковых не было или я о них не знаю. Но выглядит как будто парнишку использовали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его обслуживали в бытовом плане, думаю,  были и другие аспекты отношений, свадьбой и детьми, видимо, не давили. Плохо что ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Жестоко
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, чувак
Верно понял, что ты в один момент узнал, что женщина, которая с тобой живёт постоянно, вышла замуж
Так было?
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так :) В городе со мной жила, а в деревне свадьбу сыграть успела пока туда к родне ездила)

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се , двойной агент...
Я бы такой фильм выключил, потому что нахуй не надо такие неправдоподобные истории снимать)

Моя первая жена, тоже жила со мной, а к родне ездила в деревню
Её хватало только что выспаться, да по минимуму родителям по огороду помочь
Да, она конечно такой человек
Но даже не была бы таким, не представляю, как бы это всё физически организовала бы
А уж как бы она это сделала незаметно для меня, это ещё на порядок сложнее
А уж как бы она смогла общих знакомых на эту свадьбу позвать, сделав так, чтобы я ничего не узнал вовремя, тут наверное ещё в пару раз сложнее, если опять, не на порядок)

Я там читал, что вы ещё полгода вместе прожили...
Чего она хоть рассказывала то? Шла на колодец за водой, поскользнулась, очнулась, кольцо на пальце?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кольцо к пальцу же пришивают навсегда, верно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думается, вы невнимательно комментарий прочли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, внимательно. В городе ничего не рассказывала, кольцо снимала, ведь его можно снять... На это мой коммент направлен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помните-упал,очнулся,гипс?
Ну а тут отсылка
Упала, очнулась, кольцо на пальце
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть представляешь, как тебе повезло, что всё закончилось именно так?

Автор поста оценил этот комментарий

а может у тебя медленное зажигание и ты не чувствуешь что у твоей женщины есть другой?как  вы участвовали в жизни друг друга помимо того что жили у тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно) но вместе много чем занимались, так что подвоха не замечал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы общались в то время, когда она замуж выходила?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да кстати) Говорила что в больничку легла и когда звонил случайно ответ тыкнула...слушал что на каком то мероприятии она а не в больничке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно. Пиздец как сильно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку