Ответ на пост «Дагестан»

Ненавижу от всей души тебя за вранье!
Тебе показать что со мной сделала моя родная бабушка?
Нет говорит обрезания, у меня вместо нормального органа дырка. У меня нет половых губ и клитора.
Я не женщина, я оно без органа!

Буквально каждый твой пункт это наглое ВРАНЬЕ.
Надеюсь с твоими детьми такого не случится, даже больше скажу, что бы у тебя их НИКОГДА небыло !
У меня нет никаких эпитетов что бы без матов и оскорблений к тебе обратится, ты натуральное лживое ЧУДОВИЩЕ !
Зашла на свою голову почитать про Дагестан по тегу 🤦🏻‍♀️ теперь вьетнамские флешбеки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2221
Автор поста оценил этот комментарий

Изуродовать своего родного ребенка во имя возможно существующего, а возможно не существующего сверхъестественного существа. Я даже не уверен, что такое написано где то в писаниях в "ихних". Непостижимо для меня абсолютно. Если они делают такое со своими родными самыми дорогими на свете людьми, что же они тогда делают с остальными... Какая же слепота, просто, первобытнейшая слепота.  Наверное если бог существует он такой: ебануться же, не ну это пиздец какой то. Я в ахуе... Я вам когда свободу воли давал даже подумать не мог. Бля дьявол ты глянь, это просто пиздец нахуй блядь, а ты со своими котлами и вилами.

Дьявол затягивая сигарету до фильтра: а...ху... еть

раскрыть ветку (211)
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде такого в писаниях не написано, это старый языческий обычай. И по какой-то причине его продолжают соблюдать в некоторых регионах некоторых стран, в том числе и христианских. Хотя официально запрещено и законодательством, и духовенством.

раскрыть ветку (17)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Этот обычай вообще с Африки пришёл. К религии он не имеет никакого отношения, только к доминантности.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не из-за существа, традиция это их, как и в соседних республиках. Так не везде, но в некоторых районах практикуется до сих пор, особенно в селах. Естественно, без анестезии и необработанными ножницами. Типо обрезанная девушка "чище" , они считают. И что бы соседи ничего плохого о семье не подумали.
72
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не пойму-А зачем они что-то отрезают?

раскрыть ветку (144)
483
Автор поста оценил этот комментарий

Они считаю, что если женщине не отрезать чувствительны места (клитор и половые губы), то она может от секса начать удовольствие получать, а это же кошмар! Что за шлюха?!

А там во вкус войдёт и изменять начнёт, вместо того, чтобы против своей воли под мужа ложиться и детей рожать, как достойная жена

раскрыть ветку (103)
408
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимать. Но ведь разве женщина получает удовольствие от секса не потому что её такой сделал тот возможно существующий чувак? Значит, таков был его план, чтобы она получала удовольствие. Кто они такие, чтобы менять то, что спроектировал и спланировал сам бог и отрезать у неё органы?

Л-логика

раскрыть ветку (85)
253
Автор поста оценил этот комментарий

это очень интересно. при этом даже брови не выщипывают, вроде есть процедура осветления, ну и вообще косметология альтернативная, вроде как ты божественное создание, нельзя менять "ЕГО" замысел. А вот письки резать - запросто

раскрыть ветку (29)
236
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, тем "мужикам" что это поддерживают, нужно члены резать под корень. Осеменять женщин можно и пипеткой, а то ещё мысли греховные появятся, а то и теребонькать будут!!!
раскрыть ветку (27)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Да по этой логике надо руки отрезать чтобы ими не дрочили, ну или головкучлена, чтобы удовольствие не получал, а осеменять сможет.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А точно сможет? Вроде, нужно кончить для этого, или я чего-то не знаю? :)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Массаж простаты вам в помощь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезание головки в некоторых общинах практикуется. Правда, мало таких.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Члены резать в некоторых регионах - слишком мягкое возмездие. Самая полная форма женского обрезания включает не только отрезание клитора и губ, но и зашивание влагалища. Остаётся тонкий канальчик для мочи, остальная часть со временем срастается. Во время первой брачной ночи муж разрезает сросшееся влагалище ножом, и ебёт молодую жену прямо в открытую, кровоточащую рану.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А менструальная кровь как выходит, в таком случае? Не всё совсем зашивается.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через тот же канальчик, что и моча, конечно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, у вас никогда не было девушки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не моя вина, что у вас нет ни воображения, ни умения гуглить, позволяющего увидеть зашитые женские половые органы. Вы хоть незашитые знаете, как выглядят? В курсе, где там уретра? При зашивании там оставляется одно отверстие для всех выделений. Дошло, нет? Или без схемы операции вам такое недоступно?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пруфы подробнее почитать? Че то уж совсем дичь
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фильм основанный на реальных событиях "Цветок пустыни" история Варис Дирие - простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира. Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM. Я смотрела и плакала, это пиздец, потом читала ее историю и вообще практику обрезания в Сомали. Там как раз практикуют самое полное обрезание и зашивание влагалища.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть( запишу фильм в вишлист.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть фильм на реальных событиях-Белая Массаи.Там показана практика женского обрезания перед свадьбой....

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, нет. Я не смогу ещё раз такое посмотреть. У самой дочь и ради каких-то обычаев уродовать ребенка или тем более перед свадьбой уже девушку - я просто не выдержу. В Сомали обрезание делают прям в пустыни, ржавыми лезвиями, часто от заражения дети умирают, и на справление естественных надобностей оставляют отверстие со спичечную головку. У девушек потом очень болезненные месячные, они очень долго просто мочатся, просто какой-то пиздец и это когда корабли бороздят космос, 21 век.
2
Автор поста оценил этот комментарий

в википедии есть- фараоново обрезаниеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Женское_обрезание

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц треш
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут влагалище и мочевой?Это разные отверстия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Технически разные, но зашить так, чтобы было одно отверстие для слива из них обоих вполне возможно.

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец... Полный
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу нужно мужчин во всем обвинить. Это только женская тема. Делают женщины. Приводят девочкек женщины. В тайне от мужей. Оправдывают и защищают женщины. Мужчинам в это вмешиваться запрещено в соответствии с традициями. Только религиозные лидеры в это влезают иногда, пытаются бороться, но это одна из тем, где их не слышат, потому что не мужское дело.

А что касается "не брали бы замуж", так в тех местах, где так делают, во-первых, других нет, во-вторых, так принято много поколений и в-третьих, мужчины не всегда выбирают, кого брать. Им жену приводят родители/старшие и их даже не спрашивают, хотят ли. Помнишь, как учителю "подарили" жену? Его тогда все травили, но его вообще не спрашивали, хочет ли он такой "подарок". Отказаться нельзя, поэтому будь любезен, живи теперь с ней.

Короче хватит валить все на мужчин. Среди женщин ни на чуть-чуть не меньше моральных уродов.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не валит. Мужчины здесь - первоисточник. Откуда в патриархальной, фанатично религиозной стране вырастут женщины с другим мышлением? Там веками вытравливалось из них то, что есть у нас. Сейчас их молодежь имеет возможность связи с внешним миром в виде интернета, вот и начинает снова поднимать неудобные вопросы. Старшее поколение обоего пола будет продолжать фанатично топить за свои безумные обычаи.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изучи вопрос. Почитай историю этого феномена. Женское обрезание придумали женщины. Внедряли в культуру женщины. Преодолевали мужское сопротивление и приучали к этому мужчин - женщины. Проводили на женской территории, куда мужчины даже войти не имели права. Все ради женщин, которые таким образом, могли контролировать других женщин. От начала и до конца - это только про женщин. Хватит скидывать с женщин вину за дичь, которую вы сами же творите и перекладывать все на мужчин.

Ну и да, "на мужчин никто не валит", но опять во всем "мужчины виноваты". Еще и на выдумку радикальных феминисток про патриархат ссылаешься. Это вообще-то мизандрия, приписывать мужчинам власть, которой у них никогда не было и вину за то, на что они никогда не могли повлиять.

Автор поста оценил этот комментарий

Мыхайло воин)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое придумал и ввёл в закон не Бог,а ущербный,древний долбоеб.И современные долбоебы этому следуют.

58
Автор поста оценил этот комментарий
В из понимании женщина - не человек
136
Автор поста оценил этот комментарий

Ты логику в относительно молодой религии ищешь. Причем в той, у которой дохера фанатиков. Удачи в поисках, чо

раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Молодая, не молодая, без разницы, религия строится на вере, логика не нужна:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка со звуком

68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не требование ислама, это древний доисламский обычай. И в христианских районах Африки обрезание делают.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Цветок пустыни" по этой теме?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже про него вспомнил. Шикарнейший фильм, затрагивающий ебаную проблему.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо освещает эту тему. Весь ужас данного обычая.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, спасибо. Так же, как и приметы или Масленница в России или Хэллоуин в Европе.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это у них Навруз, как у нас Масленица

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто в старых ее до фига

1
Автор поста оценил этот комментарий

У мусульман нет женского обрезания, только мужское, и то гигиенически вроде оправданный вариант

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полторы тысячи лет — молодая?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну явно моложе христианства, иудаизма или зороастризма. Кстати, христианство в том же возрасте таким же воинственным было. Крестовые походы хотя бы вспомни

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ислам не с самого начала был воинственным? Когда там арабский халифат своего могущества достиг, под предлогом обращения в новую веру.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Искать логику в религиях дело неблагодарное и бесполезное. Все существующие философские теории бога были пережованы ещё до 19го века, с тех пор религию начали подгонять под науку.
Я бы наверное посмеялся над усилиями этих людей если бы в жизни не встречал: психиатра который втирал мне что звёзды это мозговые нейроны сверхсущества - бога; очень умного мужика по электротехнике что летом бесплатно работал в церкви а так же перечеслял им треть своей ЗП; подкованного мужика в механике который считает что посиневшая кожа на его ноге (не проходило несколько лет) это чьё-то проклятие; бабку которая была артисткой и бегает по всем сектам и церквям.
В общем религия как была сильным методом контроля населения так и осталась, разве что постепенно стала чуть более цивилизованней.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я как-то углубилась в тему того, что делали славяне вплоть до революции. Это пиздецкий пиздец, честно. Там такая ядрёная смесь язычества и православия, настолько засрано всё в мозгу, что диву даёшься, как эти люди вообще выжили. И вот в те времена православие всю эту хрень очень сдерживало. Грамоте, как минимум, обучались по церковным книгам.

Воистину, ученье-свет. А людей без образования мы вот и наблюдаем

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, однако если бы религия того времени слишком мешала жить то она просто не прижилась бы. Религия как тогда так и сейчас даёт чувство некой безопасности, что после смерти тела тебя не просто закопают а ты продолжишь жить но уже в другом месте. Как по мне всего лишь попытка избежать окончательной смерти, кто-то пытается достичь этого молитвами а кто-то вкладывает миллионы долларов в медицину. Когда понимаешь что смерть неизбежна и ты реально умрёшь можно и в депрессию впасть, и это без учёта потери самых близких. Как я уже писал выше образование никак не влияет на "волшебное" мировосприятие.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не влияет у тех, для кого страх смерти затмевает все остальное. Такие люди, будь хоть миллион раз образованные, всегда будут стремиться в самообман, возводя в абсолют призрачную надежду в противовес фактам.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, как ещё заставить солдата идти на другого солдата, если не обещанием места в Вальхалле? Как заставить крестьянина всю жизнь батрачить на феодала, если не обещанием справедливого суда после смерти?

Но и утверждать что религия - это только про контроль одних над другими - ну тоже не верно. По сути, сама каста "клериков" - это демо версия сегодняшних учёных. Когда общество может позволить себе изъять часть населения из производственных отношений, содержать их, чтобы они могли заниматься чем-то "духовным", а не проводить все время в полях.. В социальном смысле - те же учёные, только научный метод был тогда почти никакой :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему мнению солдат идет на солдата только чтобы после смерти что то там было?

Автор поста оценил этот комментарий
Депрессия это когда у тебя много свободного времени , попробуй работать чтобы ипотеку не платить
117
Автор поста оценил этот комментарий
В Коране нет ничего про обрезание женщин. Это пришло из язычества от африканских племен если не ошибаюсь. Ислам типа борется с этим мракобесием, но довольно вяло потому что это ж типа женщин обижают, да и хуй с ними, покладистее будут🤷‍♀️
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать борется, вот этот представитель очень даже за
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так радикально-то? Пусть все просто хавают бром
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера хавать бром и уменьшать сексуальность? Сверху велели плодиться и размножаться, че ваще не так-то?)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так страдать надо при этом, а не наслаждаться, а то как-то неправославненько!

Тьфу, блин


Откуда берутся люди, желающие жить в культуре, заставляющей их страдать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так если надо страдать при размножении, нахера базовая опция - наслаждение?)


Откуда, откуда.. мануалы, сцуко, читать им надо, а не пиздунов-задушевников-извращенцев  слушать.

Хотя и тут 50/50 🤪

11
Автор поста оценил этот комментарий
С него надо и начинать, под корень
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на полном серьезе пытаешься найти логику в религии? Боженька нас создал по своему образу и подобию, но ему убивать сотни тысяч можно, а нас за одного в АД, нахуй!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он создатель, он и правила придумал. Что мешает его планам (промыслу) убирает и не парится. Это его проект, что хочет то и делает.)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не там логику ищешь. Дикари-с

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати. К иудеям и мусульманам у меня тот же вопрос. Зачем отрезать крайнюю плоть? Ведь бог создал нас по образу и подобию своему. Значит вы сомневаетесь, что он эталон всего. Значит, по вашему мнению у него есть изъян, который нужно исправить?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У иудеев в религии есть такое понятие, как "завет" с богом. Завет - это устаревшее слово для договора в юридическом смысле. Что-то вроде "Изя Исаакович Шниперсон, далее именуемый Раб Божий, и Яхве Левиафанович Адонаев, далее именуемый Бог, заключили настоящий Договор..." и далее телега про обязанности сторон (ну там, служение, земля обетованная и прочее). А обрезанный хуй - это как печать на договоре. Конечно, изначально смысл всего этого - отличительная черта человека для народа, который уже три тысячи лет живет в диаспорах. А ислам просто спиздил позаимствовал идею у иудеев, так как в принципе является компиляцией разных религий, существовавших на момент его создания (7 в. н. э.).

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышала, что жаркий климат, вода в ограниченном количестве, гигиена
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно. В таких условиях жила практически вся ойкумена цивилизации того времени, но всеобщее обрезание возникло только у евреев. Тут скорее система "свой / чужой", когда большую часть твоего народа депортировали далеко от дома, а растворяться и ассимилироваться очень не хочется. Евреев депортировали все империи, которые их завоевывали - египтяне, ассирийцы (эти вообще все малые народы переселяли), римляне. В таких условиях раствориться как народ - проще простого, и многие малые народы так и сделали. Но если у тебя есть ксенофобные религиозные установки, обособливающие свою общину и противодействующие ассимиляции, то есть шанс сохранить свою идентификацию, культуру и религию. Ок, но как же маркировать сообщинников и не допустить в общину чужаков, не провоцируя имперские власти на агрессию? Ведь за условные пейсы можно и мечом в бок от солдата-мимокрокодила получить. Единственный вариант в таких условиях - гениталии. Солдатня вряд ли твою колыбаху в одежды полезет рассматривать, а соплеменникам можно и продемонстрировать. Типа:
- Веруешь в Яхве, Бога нашего единого?
- Верую!
- Докажи!
- А вот тебе крест хуй!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы учебники истории писать)) талант излагать интересно
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и "нечистые" для еды животные появились из соображений здоровья. Тогда свиньи, например, были часто заражены паразитами, есть из было просто опасно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дибилы, сэр. Могу привести менее болезненный, но столь же бредовый пример, на мой взгляд - крещение младенцев. Нам с одной стороны говорят, что принятие Христа и т.д. - это должен быть осознанный шаг человека, а потом крестят младенцев, которые даже мнения своего высказать не могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это его "защищают". Окропить святой водой можно многое, если ещё и перекрестить - сатана не пройдет

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет в этом логики. Это древний обычай.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут, кстати, интересный момент.
Какого удовольствия мужчины будет. Что-то мне подсказывает из-за изменения физиологии будет что-то в целом не так.

Или это они просто такие передовые и решили вот эту всю проблему секса, когда он пропадает и пары расходятся. Тип раз никто не может, то и расходиться нет смысла.
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
для удовольствия есть ешак😂
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет. Вагина -то осталась, грубо говоря, дырка, чтоб совать, есть. Задница есть, рот - огромное пространство для творчества. И с чего бы сексу пропадать? Не думаю, что там муж будет спрашивать у жены, хочет она сегодня или нет. Скорее, ляжет поудобнее и прикажет: сделай мне приятно, а потом пойдешь кофейку сваришь.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так возбуждения нет, постоянные воспаления и т.д., и т.п.
Получается вальгалище вообще в нерабочем состоянии и туда надо что-то заливать.
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
И? В чем проблема? Смазки фигакнул и хоть плавай там. Это ж ей неприятно, а не ему.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

WD 40 на все случаи жизни?

8
Автор поста оценил этот комментарий
От концовки стало не по себе
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне в целом не по себе, когда начинаю думать, как там люди живут.
Автор поста оценил этот комментарий

Ищешь логику в религии в 21 веке?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так всевышний создатель специально сделал половой акт приятный для обеих сторон, чтобы люди трахались и размножались, если бы секс вызывал адскую боль хоть для одной стороны, мы бы уже давно вымерли.

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "возможно существующий"? Назави адрэс ми падьедэм паталкуэм

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стародавние времена. Как обрезание у мужчин... Так гигиеничнее. Протёр и всё. Они и свинину потому в "зашквар" пустили. Свинью кормить надо и долго мясо в жаре не хранится. А чем кормить? А нечем... Это овцы пошли и траву до грунта сожрали, а с свиньёй так не прокатит. Вот и воды мало. Когда вся эта религия формировалась, шло из тех мест где нету нихуя... Песок и редкие пучки травы..
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

При обрезание у мужчин весь хуй не отрезают

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно услышать мнение специалиста
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрацию с обрезанием путаете?

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ля. С хуяли сюда кастрация то? Оказывается не специалист, а так.. мимокрокодил
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация это тоже не про хуй.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Обрезание у мужчин лишь в редких случаях рукожопости проводящего это ведет к потере чувствительности МПЧ, для женщин же уже начинает применяться термин не "обрезание", а "калечащая операция". Есть и такой вид, когда оставляют только мочеточник и узкий просвет, чтобы месячные выходили. А в первую брачную ночь муж сам разрезает все пошире.

Так что увы, но женские религиозные операции - это не про гигиену. Свинина, месяц поста - это да, тут про условия выживания в местах, где большие волны из песка и больше нету нихрена (кроме сумасшедших, что там поселились)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что напугали. У меня кажется фимоз, но делать ничего не буду (кроме фапа)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так не гигиеничнее. Наоборот, осложнения и послеоперационные, и в родах - чудовищные.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя. Подумал, что не так при родах. Ткань-же рубцуется. Пиздец, всë рвëтся нахер. Одноразовый инкубатор... Фууу.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Религии,как светлячки-чтобы светить,нужна темнота...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что б "добром" набить карман и "разБОГатеть"?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот в исламе для женщины нет запрета получать удовольствие, а очень даже наоборот - муж должен ее удовлетворять

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шобы не занимались нечистыми вещами. И предстать чистыми перед тем кого никогда не видели и из доказательств существования лишь книга.

раскрыть ветку (33)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не так. Заниматься -то "нечистыми" вещами им положено, чтобы наследников главе семейства рожать. Но женщина не должна получать удовольствия от полового акта. Типа, это не по заповедям Аллаха. Чтобы не понравилось. Тупо - механизм с дыркой для размножения.

раскрыть ветку (32)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так, насколько я понимаю, к женщинам такое отношение и есть в радикально исламских странах

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы по факту уже радикально исламская страна в таком случае.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только в тех, где местечковые дикие обычаи сильнее религии.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Но!

Если мне не изменяет память, у них есть правило в тех же заповедях, типа «не завершай делание детей, пока жена твоя не будет довольна».

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так до этого никто не читает же) А так да, многие авторитетные богословы говорили о том, что необходимо доводить жен до оргазма во избежание появления у нее желания получить его независимо от мужа.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не только для избежания измены, но и для здоровья то же. Всеми учёными уже доказано, секс и оргазм одинаковы полезны обеим полам.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всеми-всеми учёными? И мусульманскими тоже?

47
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, очень интересно, что смена пола шариатом запрещена, так как это считается «внесением изменений в творение Аллаха». Но обрезание при этом -- нет)

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Даже брови щипать нельзя. А отрезать все нахер и зашить — дело благое.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кайфовать по жизни надо, а не от ебли жиес

6
Автор поста оценил этот комментарий
Все логично. В таком состоянии она будет счастлива, когда муж от нее отвалит и уснет.
92
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Аллаха вы зря приплетаете. В коране нет ни слова о женском обрезании. Более того, есть четко прописанное обязательство мужчины удовлетворять свою жену сексуально. Что, как вы понимаете, невозможно при удалении клитора.
Да, эти традиции сильны в исламских странах. Но не ислам это пропагандирует, а ебанутые патриархальные традиции, которые зародились на этих территориях.
раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом периодически вылезают всякие религиозные деятели, которые публично вякают, что это нужная и полезная процедура. И остаются после этого на своих постах.
раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и у нас патриарх высказывается на тему, что военный конфликт на Украине - богоугодное дело, оставаясь на своем посту не смотря на прямое противоречие заповеди «не убей»
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда и делаем вывод, что всё эти религиозные деятели не имеют ничего общего с религией, а только вертят ею как хотят и как удобно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

каноны написаны людьми

9
Автор поста оценил этот комментарий
Любая религия - зло.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы, Христос же сказал "не мир я вам принес, но меч". За пару тысяч лет столько отмазок придумали
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое! Крестовый поход! 😁
Автор поста оценил этот комментарий

Это другое, ведь на Украине раскольники и бесовщина

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему они патриархальные, если обрезания делают старшие женщины младшим ?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что изначально это придумали мужчины

А дальше уже просто по инерции пошло

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы можете знать кто это придумал ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому что в те времена женщины в принципе ничего не решали

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они решали меньше чем мужчины, но вот чтобы совсем ничего это бред, в истории много женских имен, которые решали очень даже много чего. Кроме того "те времена" это все же довольно большой период, хотелось бы конкретнее, про какое время и место вы говорите. Все же для "изобретения" про которое тут идет речь, нужно было обладать довольно не плохими познаниями женского тела, даже в наши просвещенные времена таких знатоков не особо то много.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы знать, что женщина получает удовольствие от клитора - много ума не надо

А женское обрезание придумали не то чтобы сильно позже чем мужское


Конечно было времена в истории, когда было много сильных женских имён

Только вот в арабских странах до прихода туда ислама, девушек убивали просто за факт их рождения, младенцами. Конечно не всех, но очень много. Это одна из проблем, которую Мухаммед решил, принеся ислам

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я об этом, угусь.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заповеди Аллаха тут вообще ни при чем.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты мусульман с язычниками путаешь. Мусульманам предписано и возбужлать и удовлетворять жену

5
Автор поста оценил этот комментарий

африканские племена верят, что если клитор не отрезать, то он выростит и станет членом

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что-то плохое!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дикари-с…

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Лабиопластика. Женское обрезание в исламе ничего не калечит, не удаляют клитор и тд.
Это процедуру делают многие взрослые женщины по всему миру по собственному желанию и далеко не бесплатно.

В зависимости от задач пластика в этой области бывает нескольких типов:

Редукционная. Уменьшение объема малых, больших половых губ.

Увеличивающая. Увеличение размера больших половых губ.

Коррекционная. Устранение асимметрии, рубцов, дефектов половых губ, иногда – формы.

Комбинированная. Уменьшение или увеличение половых губ + их коррекция.

Реконструктивная. Восстановление первоначальной формы и объёма половых губ после травматических повреждений.

В любом городе вы найдёте десятки клиник делающих подобные операции.
https://prodoctorov.ru/tver/uslugi/labioplastika/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В горной деревне - лабиопластика??? Может лобио?
13
Автор поста оценил этот комментарий
На эту тему есть фильм интересный - Цветок пустыни
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае было ещё хуже. Только в конце 19-начале 20 перестали буквально калечить собственных детей, лишая их банально возможности ходить. И то побороться пришлось, садисты душой пытались отстоять, мол это наша многовековая культура, мать их.

13
Автор поста оценил этот комментарий
При этом девочкам запрещают брить ноги, щипать брови, потому что нельзя менять то, что Аллах дал... А как насильно вырезать самую чувствительную часть тела, так богоугодная хуйня...
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит ли удивляться что по миру кругом стали прилюдно сжигать их писания...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тору жгли?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не в книгах такая дичь, а традиции ебаные.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обрезание это не по исламу

По исламу мужчина ОБЯЗАН удовлетворять женщину

Просто некоторые живут не по исламу, а по старым традициям

2
Автор поста оценил этот комментарий
Верить в бога это тоже из серии охуеть, верить во всякую хрень это охуеть. Но верят же. Просто одним не говорят резать, а другим говорят. И режет не бог и не аллах, режут люди.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в одной религии(точнее в всратых книгах, которые пишут такие же люди) я не видел, чтобы призывали к насилию. Но всякой дичи везде много, но, как я считаю, если человек верит, что кто-то там управляет им, его действиями, ему в психушку.

ЗЫ Опять бан получу)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в одной религии...я не видел, чтобы призывали к насилию

Ты похоже ни одной не читал


Коран, сура 9 аят 5:

Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах - Прощающий, Милосердный.

Библия. Ветхий завет. Первая книга Царств (15:3): "Теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него]; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла".

Про иудаизм даже и говорить бессмысленно: там таких призывов больше чем в остальных вместе взятых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатило)Я просто, зачем то, за религию топлю, хотя сам не верую, просто хочется мира во всём мире. Да, я знаю, что там есть темы, что можно рабов брать, убивать неверных, считать говном, всех, кто не твоей религии, но все мои знакомые священнослужители всегда говорили, что религия всегда про добро, а раньше ошибались.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, автор пиздабол, чувак выше уже пруфанул.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пиздабол, да. Но проблема описанная в его посте вполне реальна.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бог создаёт людей такими, то внесение любых правок - точно не может соответствовать его воле
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит Бог к Исааку и говорит...

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Они тебя зарежут с удовлетворением. Для это сверхъестественное главнее без шуток. Во что им верить? Другая мораль для них слаба

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купились на вброс
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку