Ответ imv1979 в «Мне к вашим соседям, откройте пожалуйста!»

Друг рассказал, далее с его слов. Новогодняя ночь. Погуляли с друзьями часиков до 4х, потом все разошлись. Ну, я порядок небольшой навёл и лёг спать. А сплю я дома без трусов. В итоге утро, просыпаюсь, встаю в кровати и ноги встают на что-то мягкое. Так...стоп..это что ещё такое? Опускаю голову вниз, вижу-лежит тело на животе, вплотную к дивану и лицом упёрся в диван, т.е. лица не видно. Начинаю перебирать в башке воспоминания о вчерашней ночи, при этом ища глазами, куда вчера скинул трусы. Ах да, вот они! Надеваю трусы и иду на кухню ставить чайник. Думаю: бля, ну не был я вчера настолько бухой, чтобы чего-то не помнить. Помню, что был один. Если бы кого-то у себя оставил, спать бы лёг в трусах. Да и не положил бы я человека на полу под диваном, места-то спальные есть. Допил чай, решил пойти разбудить тело. Бужу, тело что-то мычит, но не поворачивается. Трясу тело приговаривая: ау, дружище, проснись и пой! Тело поворачивает голову и охуевает. Махом просыпается/трезвеет, вскакивает, принимает боевую позу и выдаёт: ты, мать твою, кто такой и хули тут делаешь? Тут уже я охуел: в смысле, блядь, это ты кто такой и хули тут делаешь? Тут гость озирается..далее диалог:
-так...где это я?
-ты у меня дома! Ты как сюда попал?
-а у тебя дома это где?
-называю адрес
-так...ну всё верно, только квартира не моя

В итоге что выяснилось: мужик этот - сосед моего кореша, который живёт этажом выше. На новый год злоупотребил и одного этажа до дому не дошёл. По стечению обстоятельств друг забыл закрыть дверь на ночь. Такая вот "ирония судьбы" в реальной жизни..за исключением романтических отношений между ГГ))

друг мой-тег моё

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.