Ответ FreeDaSw в «Посоветуйте, что можно сделать с соседом»

Мои прежние соседи любили по ночам не только слушать говно-рэп, но громить свою квартиру и лица друг друга, судя по их внешнему виду. Пару недель пока я помогала бабуле на огороде, они просыпались в 4 утра под марш "прощание славянки" который у меня стоял на будильнике подключеном к здоровенной колонке и который я просто забыла выключить перед одъездом к бабуле. Помогло.

Истории из жизни

36.4K пост74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Если это, скажем, соседи сверху, а автомат стоит в тамбуре за дверью с замком, то, возможно, и не могли. Я тоже хотел своим бывшим соседям сверху автомат отключать в такой ситуации, да только добраться до него никак нельзя было.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, автомат в общем доступе. Я не знаю почему они не отключили его, наверное потому что они конкретные забулдыги и им ничего не мешало
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Другие соседи тоже вставали в 4 утра и благодарили вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
15 раз повторяю - других соседей не было
4
Автор поста оценил этот комментарий

История вымысел 99.9% Либо приукрашена сильно, кто в здравом уме будет оставлять подключенную колонку с будильником, уезжая на пару недель, ведь случится может, всё что угодно, вплоть до пожара. И что за модель будильника и колонки, если не секрет)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да забыла я её отключить, специально я бы так не сделала. А модель я не помню, 11 лет прошло
9
Автор поста оценил этот комментарий
правда в посте об этом ни слова, но да, все угарают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В комментах есть
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас когда-то наркоманы заселились на 9-й этаж. Так их музыку отлично было слышно на первом,особенно по ночам.Иногда даже из соседнего дома приходили возмущаться.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Над ними тоже никто не жил тогда. Этот дом раньше был не очень популярен из-за проблем с трубами в подвале, его даже называли "комаринным" Вообще, тут есть дома, в которых пустуют целые подъезды, а заброшенные дома чередуются с жилыми через один
17
Автор поста оценил этот комментарий

Для усиления эффекта, чтобы просыпались не только вы, но и соседи?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тут в комментах угараете что-ли все? Я же написала что больше соседей не было
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько ещё людей просыпались под ваш будильник?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы поищите на картах посёлок Монгохто, то поймёте какая тут плотность населения. Слева и справа квартиры пустые, снизу аптека, а сверху жили вот эти маргиналы.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Просыпаться трудно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая тут связь вообще? Соседи мне мешали ночью, а просыпаюсь я блять утром
302
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Умиляют эти истории, будто быдло осознаëт своё поведение и ему становится стыдно, когда ТС в ответ на рэп включает Раммштайн, металлику, похоронный марш, свадебный марш или еще какой марш. Весь район прям проникается изысканным музыкальным вкусом. Хотя на самом деле большинству людей вокруг - был один громкий долбоëб, а стало два.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я не включала в ответ, это марш был на будильнике чтобы не проспать на поезд до бабушки. Я просто забыла его выключить 🤷🏻‍♀️
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вам с такой особенностью соседи то и не мешали получается?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С какой?
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

А колонки тоже совпадение? ))

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Будильник был подключён к колонке для усиления эффективности, мне очень трудно просыпаться. Я даже работу нашла себе с 10 утра
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка по квартире оставила включённым радиоприёмник и уехала на двое суток. Спать то как то надо. Выключал автомат на ночь. Естественно и у меня света не было.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крокодилий поступок)
показать ответы
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть он у Вас всегда орëт через колонку в четыре утра прощание славянки настолько громко, что слышно соседям?))) Однако не уверен, кто именно в вашем доме самый неприятный сосед)))
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять
что не понятного? Ещё раз объясняю - будильник в 4 утра был разовой акцией расчитаной только на меня, дабы не опоздать на поезд. Я забыла его отключить, это было всего лишь совпадение
показать ответы