Ответ FreeDaSw в «Посоветуйте, что можно сделать с соседом»

Мои прежние соседи любили по ночам не только слушать говно-рэп, но громить свою квартиру и лица друг друга, судя по их внешнему виду. Пару недель пока я помогала бабуле на огороде, они просыпались в 4 утра под марш "прощание славянки" который у меня стоял на будильнике подключеном к здоровенной колонке и который я просто забыла выключить перед одъездом к бабуле. Помогло.

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

А что у них не хватило соображалки выключить автомат на лестничной клетке?  Плюсом вам ещё был бы размороженый холодильник.  Я не оправдываю долбоебов с громкой музыкой и криками,  просто спросил

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если это, скажем, соседи сверху, а автомат стоит в тамбуре за дверью с замком, то, возможно, и не могли. Я тоже хотел своим бывшим соседям сверху автомат отключать в такой ситуации, да только добраться до него никак нельзя было.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, автомат в общем доступе. Я не знаю почему они не отключили его, наверное потому что они конкретные забулдыги и им ничего не мешало
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нихуя, у нас он в соседнем тамбуре, который еще ключом открыть надо.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Так и делал - какое-то время жил в общаге, сосед бухарик звал к себе таких же собутыльников и регулярно пытался приобщиться нас к своим музыкальным предпочтениям. Я как раз недавно менял автомат в коридоре у себя и знал где какие, выключил у соседа автомат. Тишина , потом шуршание и толпа собутыльников через пол часа покинуло квартиру, ума проверить автомат не хватило видимо) после этого тишина была всегда
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сидят без света?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю - я съехал оттуда))))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свой автомат проверил?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не вычислили меня - так что мой автомат оставался включённым)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него ружьё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только хардкор-толко уралмашевское кунг-фу фу)))
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, даа, меня так задолбали соседи и бездействие органов, что подумал, потом подумал ещё разок и взял 2 вибродинамика, недорогой андроид с флешкой и ёмким аккумом, бесперебойник и доп аккумулятор к нему.
Никто так и не узнал, где дико гудит по утрам после их пьянок и где спрятался орущий младенец, не дающий им отдыхать днём, так истощились, что вроде как вообще пить перестали. Ещё бы немного и высверлил бы дыру в стене, заложил и закрыл тонким слоем и обоями, чтобы даже при обыске не нашли, но вовремя остановились.
Никогда. Не доводите. Меня. До недосыпа. 😈
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был обратный случай. Живу один с котом, сидим стало быть никого не трогаем, тихо за компом. Звонок в дверь, пришёл сосед с низу, с предъявлением якобы ему мешает постоянно мой робот пылесос. Я в замешательстве, т.к никакого робота пылесоса у меня нет, это и сообщаю соседу, что попутал он что-то. Сосед не особо веря сказал, что что-то у меня ездит по полу и тем самым ретировался в спять. Я пожал плечами и обратно вернулся к своим делам, больше соседа я не видел. Через какое-то время мне надо было уехать на пару недель, и вот я возвращаюсь и понимаю что дома нет света и вонище. Оказывается этот полупокер, снова приходил ко мне, когда меня не было дома, видимо не обнаружив меня он не придумал ничего умнее чем выключить у меня автомат. Естественно у меня разморозился холодильник и все мясо и другие продукты потекли и с тухли. Отмывал я это три дня, а запах выветривал ещё около месяца или двух.
Сначала мне хотелось разбить этому полупокеру лицо, потом гнев сменялся больше холодными мыслями, и уже просто хотелось с ним пообщаться. Даже хотелось отплатить той же монетой, но я решил не опускаться до его уровня. В итоге я почти каждый день ходил звонил в его квартиру, но мне так никто и не открыл. Свет в квартире у них всегда был выключен. После месяца попыток я забросил это дело. Вообщем странная ситуация, куда пропал этот сосед хз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было делать ему так же,  он тоже ссыкун- сделал подлость,  а теперь очкует по грызлу схлопатать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня автомат в квартире
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что вас лучше не беспокоить
7
Автор поста оценил этот комментарий

в новостройках сейчас автоматы в самих квартирах, в прихожей

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как это? У меня в квартире автомат с узо, и на лестнице, просто потому что моэк должен иметь доступ к щиткам, сверять показания, ну и всякое такое они тянут и отключают должников)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку