Ответ Аноним в «В Липецке происходит массовое истребление собак!!!!»

Привет всем астраханцам!

Буквально на прошлой неделе посетил ваш город. Много сталинок, домов начала 20 века, классная картинная галерея и офигенно крутой кремль. Но!

Жил я в гостинице Бонотель, что в самом центре, прямо напротив кремля. Вечером, едва заселившись, вышли погулять. Свернули за угол (там, где ТЮЗ). И тут навстречу выходит девушка, за которой бежит стая из 7-9 собак. Вписался, подбежала ещё одна девушка, вчетвером отбились. Не поняли. Ок, пошли в сторону кремля. Ещё одна стая. Свернули в сторону здания Лукойла. И там стая. Вернулись обратно.

На следующий день погуляли - терпимо, собак много, не бросаются. До заката. После заката ходить пешком просто нереально. Перемещались на такси. И даже так нам ещё дважды пришлось отбиваться от стай собак.

Это пиздец! Что делают власти вашего города? Почему, как возникла такая ситуация? Там же опасно жить! В новостях в местных пабликах в телеге мелькало, что взрослого мужика наполовину сожрали эти псы. И фотки были. Почему нет отстрела/отлова?

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
509
Автор поста оценил этот комментарий

Была новость : в Астрахани в селе солянка (кажется) собаки насмерть загрызли мужика"


Обсуждаю в курилке с одной мадам эту новость.

Она: - Ну они просто так не нападут, просто лают и всё.

Я: - Да? А с хера ли они тогда этого мужчину сожрали сука, а?

Она: - Ну может он упал? Может пьяный был.

Я: - ЧЕГО БЛЯТЬ!? Ты ебанутая что ли? При чем здесь "упал", при чем тут "пьяный". собаки мужика мужика съели заживо. Какой хуй разница какой он там. Мы что в лесу живёт?

Она: - Да при чем тут лес, может он просто на их территорию зашёл.

Я: - Да ты ебанутая напрочь! иди на хуй, не разговаривай со мной больше бестолочь.

*Вечером домой ехал на своём горячем пердаке.

раскрыть ветку (70)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто на территорию этой мадамы зашёл. Поэтому она сагрилась
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и пьяный перед ней упал

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И курилка у них была в лесу

66
Автор поста оценил этот комментарий

Это зоошизм.. психическая болезнь.. таких надо изолировать.

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Лечится укусом собаки )))
Один укус за жопу прочищает мозги таким шизоидам )))
3
Автор поста оценил этот комментарий
С собаками вместе в клетку таких тварей
83
Автор поста оценил этот комментарий
Одна зоошиза в разговоре со мной начала рыдать, когда я ей показала отпугиватель от собак ультразвуковой. Реально блять плакать!!! Ей сука жалко, что я отпугиваю от себя собак ультразвуком!!! Больше я с этой дурой не общаюсь, а до этого общалась, потому что не знала, что она зоошиза. Почему они такие странные, а?
раскрыть ветку (5)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Странные? да это конченные, тупые пезды в основном, для которых весь мир, блять, в розовых очках.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь если на них блять нападут собаки, то они все рано найдут им оправдание!!! Тупые пезды реально
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда найдется чел, который скажет что у каннибалов своя правда и их тоже можно понять
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще шокер. Я если не отпугну, то в нос 15 тыс. кВ ткну точно. Сейчас постоянно в руке держу потому что у нас в соседнем доме прикорм или 3 собак с бирками, которые решили что двор их территория.
108
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было вылепить ей леща.
- За что?
- Громко лаешь!
Снова леща.
- За что?
- Ты зашла на мою территорию.
Ещё леща.
- За что?
- Ты же знаешь, что просто так не бьют. Значит, сама провоцируешь...
И так до бесконечности...
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Как поймёт, что с таким лучше не связываться и начнёт съебывать - догнать и отпиздить.

- За что?

- Потому что начала убегать. Про охотничий инстинкт слышала?

35
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 15 смертей от собак за два года. Покусы около сотни в день регистрируется
ещё комментарии
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возле Онкологии мужика недавно обглодали, но сначала умер, а потом его обкушали мёртвого.
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть...
раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так местность называют вокруг онкодиспансера. Мужик какими то окольными путями пиздовал бухой. То ли уснул, то ли помер, в общем скончался на улице, а собаки уже после его обглодали.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Живого год назад загрызли в р-не Второго Юго-Востока. Потом жрали.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Врать не буду, не помню.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как бизнес план и собаки при деле и на похоронах экономия
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Только он был не пациент))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рано или поздно его бы всё равно пришлось бы хоронить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ну это свежая, последняя новость про псов то, да. И да его как выяснилось поели уже после смерти,но всё же

30
Автор поста оценил этот комментарий

"на их территорию"? Не секундочку, город - это территория людей. Они эту территорию построили и на ней устанавливают свои правила. Если собаки хотят свою территорию - то пусть строят свои города и там живут. Вон, всякие леса - это, например, территория медведей. Если человек туда зайдёт и его там сожрут - то да, можно говорить, что зашёл не на свою территорию.

А так - в городе ничьи других территорий, кроме территории людей быть не может. Либо животные к этом привыкают, либо сваливают строить свои территории.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да там шизофрения в терминальной стадии. Я не знаю кто опаснее, псины или эти личности. На территорию их зашёл, бля. Причём, если провести аналогию, которая, конечно не доказательство, но тем не менее, рассказать что случайный шиз объявит территорию, условного парка своей территорией, посмотреть бы на реакцию зоошизы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое фиговое, что собаки-парии и в лесах уже шороху наводят. Вокруг Москвы точно. Хищников нет а еды (мелких животных и не только) хватает.
Мой батя работал до последнего времени в одной крупной конторе, у которой в замкадье огромные складские территории. И канеш, как р много где, хватает епанутых, которые прикармливают собак. Работает несколько тысяч человек, есть столовая и…остатки еды. И вот, добрые бабы, прикормили одну собачку «ну ачотакова еда всё равно пропадёт», потом пришла вторая собачка…потом ещё и ещё… и вдруг возникла ситуация, при которой часть персонала этого предприятия, не могла (особенно вечером, после закрытия) передвигаться спокойно по территории. Собаки сначала просто лаяли и некоторые имбицилы их хвалили, мол, охраняют. А потом стали нападать. Закончилось всё тем, шта собственник предприятия, вызвал ДРУЗЕЙ-СИЛОВИКОВ и собаки закончились. Но рассказ не об этом. Ндя. Батя и собаки.
Когда папа приезжал на эту базу, он часто ходил в лес. Там очень красиво и осенью, например, можно грибы было найти а весной землянику. Не в промышленных маштабах,ессесна,а для себя,отдохнуть чуть чуть. И вот летом позапрошлого года пошёл он там в леса. Мммм… километр -полтора от МКАДа, шоп вы понимали. Идёт такой, палочкой траву ворошит. Вот, палка его и спасла. Стая 12-15 собак, свадьба. Кобели бросились молча. Батя встал спиной к дереву и, думаю, ему просто повезло. Сука посмотрела чуть и утрусила дальше, кобели за ней. Иначе не отбился бы. И, что самое страшное, папа грил, УЖЕ не типичное поведение для шавок. Прям грит, дикие собаки динго лля. Так что в лес по одному ща ходить стрёмно. Людей не боятся,еды на всех не хватает и волков поблизости нет.
47
Автор поста оценил этот комментарий

мМужу как-то бабуля сказала,собаки нападают только на грешников.На резонный вопрос,чем нагрешили дети,что стаи собак около школы крутятся и не дают им пройти.Бабуся ничего не сказала.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Подумав, бабуля скажет, что такие дети вырастут в грешников. Гораздо эффективнее предложить бабуле пройти через стаю собак. Если не захочет, значит сама грешница))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они грешили в прошлой жизни. Что непонятного?🤷🤪
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Сабаки харошых людей ни кусают!! Чувствуют гнельцу!!111" (с) Любой региональный паблик в ВК
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такая на работе есть. Кормит стаю собак, что приблудилась, причём, эта стая не вся чипированная/кастрированная и с каждым годом только растёт. И вот, когда собачки на кого-то агрятся, она говорит:"Значит, этот человек плохой, собаки всё чувствуют". Самое забавное, что её они уже тоже кусали. Ждём, когда сожрут...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и проблема кастрации и стерилизации. Поймают не всех, а оставшиеся наверстают. В среднем от 4 до 6 щенков каждые пол года. Через эти же пол года они уже самостоятельные взрослые особи
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как загрызут, запили пост, в красках образный!!!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх счас дошло!!! Можно и приврать, ну художественно приукрасить тэкскзать! Как на неё свора напала и начала рвать, как вы с корешками её отбили, как она,когда грузили в скорую хрипела кровавыми пузырями из разорванного горла...что мол собачки хорошие, эт она карму испортила а они не виноваты, как вытирая кровавые слезы, обглоданными грабками умоляла пожалеть и покормить няшек, ну и померла потом, как без этого??? ЭкшОн же!!! Драйв!!! Хуле... :)

Аааа.!!! Потом пришли её друзья зоошизики, на 9 дней, повязали собачкам розывые бантики они, собачки, пукали бабочками и все плакали!!! Ваще ЗБС!!! :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начнём с того, что отбивать её никто не станет. Она и без собачек нас всех заебала, а тут такой шанс :-D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт что б зашло, а то: у нас на работе бабу сожрали...нууу скушно. что ли...и простенько!!! :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Таких надо на один ошейник сажать с текущими сучками
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вы хотите их размножать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет не подумал что для них это не наказание
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Их надо стерилизовать и бирочку в ухо

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом эта мадам сучнула своему руководителю, что её покрыли словесной бранью, приехала полиция, мужика оштрафовали на 2к, а с работы уволили по статье за грубое нарушение корпоративной этики и субординации.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку