Откуда этот шум?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1833
Автор поста оценил этот комментарий

Я минут 10 пытался понять, что у меня в компе свистит, и так прислушивался и сяк. Выключать не хотел, много всего открыто было. Оказалась, свистит не до конца закрученная крышка на бутылке с колой.

раскрыть ветку (253)
530
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с горячей кружкой чая было. Бахнул себе чаюхи, сижу в компе втыкаю, а на фоне такое "чпок, чпок, чпок", тихо тихо. Я так же и в компе полазил и около. Подвох заключался в влажном дне кружки, когда поставил её на стол дно загерметизировалось водой с кружки, и из полости со дна выходил горячий воздух.

раскрыть ветку (84)
301
Автор поста оценил этот комментарий

у меня плеер через наушники чего-то унцтунцал потихоньку часа в 3 ночи.

я тогда ещё подумал что за ебантяи решили устроить дискотеку

раскрыть ветку (16)
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Алиса включила будильник с рамштайном в выходной, с утра, я долго материл соседей за хорошую музыку, пока не понял откуда она идёт.

раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий
В общаге когда жил, соседи за стеной под Engel просыпались
Слышимость прекрасная
Приходилось вставать вместе с ними, но тут даже плюсы были:
1) больше успевал с утра
2) я сам уже несколько лет ими заслушиваюсь, поэтому возражаю только идейно против их действий
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Сидели с девушкой разговаривали, вдруг слышим за стенкой кто-то распевается, при чем в стиле индейских племен "АААААА-ЙЙЙОООО-ААААА" и так по кругу. Мы в шоке (соседей за стеной не было около года) начинаем прислушиваться, а оно там все распевается и распевается. И звук такой приглушенный, явно из-за стены, как казалось.

Оказалось заблокированный телефон в кармане начал играть пост из инсты.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи музыку врубили
Но не поднимется рука
Заколотить по батарее
Ведь там Нирвана а не Лепс
1
Автор поста оценил этот комментарий

каких действий?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуждения в 7:30 утра с невероятно громким будильником в здании с невероятной слышимостью
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо скажи что будильник один, а не каждые 5 минут

Автор поста оценил этот комментарий

Музыку утром включать.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел, телефон кинул, врубил фильм и собираюсь лечь спать. Пока фильм идет, то все норм, но как тишина, то слышу какой-то шум. Думал, что опять у соседей "дискотека". Потом слышу, что какой-то звук очень знакомый, похож на соляк из одной любимой темы. Думаю, "хуясе. Оказывается, что соседи нормальные люди! Хорошую музыку слушают!". Решил встать и чутка громкости фильму прибавить, что бы музыку не слышно было, но чем ближе к столу, то и громче музыка. Оказывается, что музяку на телефоне не выключил и она создавала "шум".

Не долго у меня были хорошие соседи, минут 20... Как были гондонами, так и остались.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая история. Ехала из университета в маршрутке, слушала музыку. Когда надо было кричать водителю об остановке, "затычки" из ушей вынула и забыла вставить обратно. Захожу в свой подъезд и слышу, приглушенно музыка где-то играет. Прислушиваюсь, о, музыка-то нормальная. Одна из моих любимых групп. Удивилась так, типа кто ж из соседей может такое слушать. Обрадовалась даже немножко, а потом дошло, что это из моих наушников звук)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Решил встать и чутка громкости фильму прибавить
Не долго у меня были хорошие соседи, минут 20... Как были гондонами, так и остались.
А был бы у тебя пульт от ТВ, соседи бы до сих пор хорошими были)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может пульт на столе остался)

Автор поста оценил этот комментарий
Облом...
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня колонки подсоединенные к компу, откуда-то радиоволну ловили. Я сначала не могла понять, откуда еле слышная музыка. Друзья говорили что я с ума схожу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мои колонки ловили исключительно переговоры таксистов)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было гирей соседям по стене уебать! 😁
а после выяснять источник звука
92
Автор поста оценил этот комментарий

Был аналогичный прикол с блюдцем с чаем. Налил горячий чай - раз раз и оно по столу поползло.

раскрыть ветку (15)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во первый раз недавно у меня была такая хуйня, сидел кушал и тарелка убежала. Я даже не то чтобы испугался или что, я просто настолько сильно молча ахуел. В один миг я уверовал во всю возможную хуйню на свете, но потом понял что не всё так просто и успокоился. Прикол ещё в том, что я с женой сидел кушал тогда и уже потом спросил или она незаметила как тарелка убежала ? Ну вобщем было здорово.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад в кафе принесли тарелку мокрую и вроде задел рукой случайно, а она проехала сантиметров 10-15. До этого и после видел всякую ебанину и глюки, но только тогда от охуевания чуть мозг не лопнул )))
39
Автор поста оценил этот комментарий

чай травяной?

раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Грибной

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю куриный.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Скользкий тип.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал))
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве блюдце по столу по разлитому чаю поехало, вот я прифигел, подумал телекинез во мне открылся!
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пьёте чай из блюдца?! Восхитительно! А сахар в прикуску?
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В присоску - сахарная голова большая, приходится присасываться.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как то тебя странно научили чай пить...

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Жопаделать)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этожопыт
Автор поста оценил этот комментарий

может это не чай...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Была в лагере, стеклянные стаканы, мокрые столы... В общем, тяну руку к стакану, а он отъезжает. Мне кажется, это было одним из самых ярких событий смены :D
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, было так же. А раз подошёл к окну. Тихий свист слышу. Будто сквозь стекло. Смотрю на улицу. Ничего, что могло бы свистеть, нет. Отхожу от окна - не свистит, всё тихо. Подхожу - слышу. Ну, думаю, ебанько уже стал... И так носом шмыг - и свист пропал. Я постоял, чё-то там отекло опять - и опять свист. Ага. Дышать перестаешь - тихо, от стекла отходишь - эхо исчезает - тихо. Короче, заболел.
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "шиза" на такие вот звуки. Однажды компрессор в холодильнике чуть звенеть начал, чуть с ума не сошел пока не понял в чем причина. А первые полгода после переезда на новую квартиру постоянно мучал стук в стене. Вот реально, каждый день просто стучало в одном месте с различными интервалами, как будто небольшим молотком били. Жена по ночам спит как убитая, а я не могу - покоя не дает вселенская несправедливость, кто же это такой охуевший мне молотком в стену лупит круглосуточно. Дошло до такой степени, что на фоне недосыпа со здоровьем проблемки небольшие начались. Я и с соседями разговаривал и пытался сам по громкости звука источник стука определить - всё бестолку. Решилась проблема банально, однажды жена просто открыла окно когда в очередной раз начался этот стук. Оказывается это у соседа на балконе кусок кровли от ветра гулял и бил в стену (окна выходят на набережную реки, ветер дует практически постоянно). Причем било так что у соседа практически не слышно. В общем проблему решили, кровлю закрепили. Хэппи энд, если не считать тонну потраченых нервных клеток и последующих пары недель борьбы с бессонницей)
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я на работе постепенно слух теряю - на диспансеризации (ещё до пандемии) проверили - звуки ниже 20 дБ не слышу... Выдали наушники противошумные - слух постепенно начал восстанавливаться, хотя врачи сказали, что этот процесс - потерю слуха - обратить нельзя, можно лишь замедлить.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потерю слуха из-за снижения эластичности мембраны и нескольких других причин - да, нельзя. А травматическая - восстанавливается, хотя и не полностью.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты кем работаешь
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расточник. На расстоянии от меня метров восемь - стоит вихревая резьбонарезная гребёнка - режет резьбу на длинных ходовых винтах, охлаждается сжатым воздухом. Там уровень шума 106 дБ.
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе наушники врачи выдали, а не работодатель???
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работодатель. По рекомендации профпатолога.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну заебись, и с уровнем шума в цехе в 100 децибел... У вас там в организации санитарные нормы и ТБ не работают?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Двойные стандарты - когда надо, то всё сразу есть... После этого выдали такие же наушники всем, кто в этом цехе работает.
100 дБ не всё время, а только, пока режется винт. Самое плохое - перепады звука: когда включают и выключают эту хрень.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же глухих на работу берут. Или Колю.
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Вырастишь если захочешь эти палочки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очко это было твое

55
Автор поста оценил этот комментарий
Еду потихоньку в машине,слышу странный голос,тихо тихо так.Скрутил музыку в ноль,все равно голос дальше что-то бубнит.Ладно,значит телефон кому то позвонил,беру телефон,вызова нет, поднёс к уху,тишина.Ладно,может радио пробивает из динамиков машины,пытаюсь прислушиваться,подношу ухо к динамикам,тишина.А голос продолжает вещать.Начинает очень напрягать эта херня,всё думаю пиздец,ебанулся,голоса слышу.Как раз остановился на светофоре,думаю,открою окна, аллилуйя,открыл окна,голос стал немного громче,присмотрелся внимательно,через три машины впереди,стоит Волга с громкоговорителями сверху и оттуда доноситься:"Оставайтесь,во время карантина дома".
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это так тихо говорили или у тебя шумка такая хорошая? У нас бля так вещали громко, за полкилометра услышишь! Даже если до этого глухим был)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шумка вроде нормальная,они не сильно громко говорили,и так совпало что я не мог понять откуда звук.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то громко музыку слушал, километр примерно за мной менты ехали и в матюгальник орали) потом на светофоре поравнялись и давай в окно махать! Бля, как я их не увидел сзади)

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по другому было, на и так глючный телефон с эстакады упал шматок снега, влага попала под стекло и в микрофон. Короче пока не просох экран работал сенсор только по краям экрана - а это уже не попереписываешься. Записываю голосовуху подруге, чтоб сообщить во сколько буду. Пытаюсь прослушать - тишина. Думаю ну все, микрофон не работает. Звоню, трубку берет и ничего не слышно. Думаю ну все, динамик накрылся. Включаю видос - нет звука. Словила паническую атаку, так как без телефона очень сложно. Сижу вся в панике думаю что делать. А потом заметила что наушники висят на шее... (
Автор поста оценил этот комментарий
Возила с папой брата в лагерь, ехали под музыку с моего телефона. Уже около города стояла полиция, приезжаем мимо, и из колонок сирена. Мы с папой решили уж, что это у них какие технологии... А потом я поняла, что песня называется Анестезия, и там в начале, видимо, скорая едет.
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды музыку услышал. Сразу понял что идёт изнутри головы. Страшно было.


Потом узнал что такое «слуховая галлюцинация»

29
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно бывает так же, когда посуду помыл и кружки поставил вверх дном)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Решетка спасает. И водичка сама сливается и сохнет быстрее.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и не преет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и стоит она чистая, помытая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так кружки же

11
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня так стакан перевёрнутый в клочья разлетелся по всей кухне. Было страшновато: думал полтергей какой в гости пожаловал
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кола недавно ебанула в холодильнике :) дверцу, кстати, распахнуло взрывной волной.

Было страшно только от мысли, сколько теперь всего убирать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, блин, даже мне страшно от объёма работы по ликвидации последствий!) Эта кола ж ещё и такая сладкая, что если разлил, нужно каждую капельку найти и вытереть, иначе будешь пожизненно к этому месту липнуть!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там сосиски на полу? Что за марка?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Останкино "Филейные" написано
Будешь? =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиски с колой?

Ммм...))

Автор поста оценил этот комментарий

Люблю сосиски с колой)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи с колой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так хотел написать, но постеснялся)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

полтергей
полтергей в гости?... Плохо что ли? Хорошо!))

Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же ночью граненый стакан взорвался сам собой! Вечером я из него чай выпил и поставил на стол.
ночью проснулся от резкого звука, как хлопок или щелчок, но не придал значения, подумал, что приснилось. Утром проснулся раньше всех, - на занятия ехать, выхожу на кухню и наступаю на стеклянную крошку. Сначала не понял, че за хрень. Потом нашел еще несколько осколков на плите и столе и только потом увидел то что осталось от стакана - остатки дна в мелкий трещинах.
Осколки были по всей кухне. Размер кусочков примерно 5х5х5 мм и чуть больше.
до сих пор думаю, а чего он у меня вечером в руках не ебанул? И как бы я обделался при этом?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, когда стекольный завод перешел на новые стандарты в 80-х годах, несколько партий граненых стаканов были весьма взрывоопасными. Даже мульт такой нарисовали 

Предпросмотр
YouTube2:49
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От нифига себе!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Полтергей, спрятавшийся в доме, это серьезно. Дустом придется обрабатывать🤣🤣🤣
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, точь в точь
5
Автор поста оценил этот комментарий

однажды мне казалось, что я слышу женский крик, где то в далеке, а сижу я в наушниках и окна двери закрыты, значит он должен быть достаточно громкий, снимаю наушники, прислушиваюсь, задерживаю дыхание... ничего, тишина, абсолютная, возвращаюсь к листанию ленты и прослушиванию музыки, опять этот крик вдалеке, выключил музыку, слушаю... а потом до меня доперло, это мой нос свистит, из за того что он частенько заложен...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то пару лет назад кружку с чаем поставил на стол и чайный пакетик с нее свисал. Через какое-то время комп начал пищать (если не ошибаюсь, при нажатии клавиш). Я сразу не врубился, а потом глянул на клаву, а по ней ручейком чай бежит со стола - по чайному пакетику из кружки он поднялся и на стол, хоба. Не помню, как это в физике называется, капиллярность, вроде. Клаву высушил, даже не разбирая, и она работает. Mitsumi, фигли))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У икеевских кружек есть прорезь на дне. До меня долго доходило зачем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы в посудомойке вода стекала с посуды.
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты физик...
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя чай трахался
ещё комментарии
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тебя машины нет
раскрыть ветку (32)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, полгода не могу понять что в салоне скрипит, сука!!!!!!
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была подобная ситуация. Еду - брякает, стою - тишина. Весь салон разобрал на молекулы, но нашёл - это была железная молния с какой-то висюлькой на рукаве моей куртки )))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ахах. было дело...при чем обнаружил случайно, когда уже весь заёбаный сел отдохнуть на кресло и оно такое "дзынь". о_О

64
Автор поста оценил этот комментарий

У чувака постоянно в машине при движении стук был... Извёлся весь - стук "наружу не выходил". На сервисе ни в движке, ни в ходовой ничего не нашли. Но всё же один дотошный залез то ли под крыло, то ли под какую-то обшивку, где как маятник висела охренительная гайка на верёвочке, а рядом записка: "Молодец! Нашёл!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
то был шарик от подшипника в карданном валу, на котором написано "наконец-то я нашёлся"
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально! Запишу в мстительный блокнотик)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, в раме гайка была

24
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды коллега меня спросила:
- Слушай, designi, не знаешь, что может стучать у меня в гетсе сзади?
А я возьми, да отмахнись:
- Приберись в багажнике.
Получилось смешно, поржали. Через пару дней эта дама мне пачку чая подгоняет - "Прибралась! Больше не стучит!"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оказалось скрипела сука?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, они же хрюкают

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня например ,скрипит почти сука все(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если жены нет, то непонятно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если Ниссан хтрейл, то сидение

1
Автор поста оценил этот комментарий
Суставы твои скрипят наверно
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или потёртое седло.

Автор поста оценил этот комментарий
А-а-а-а-а! У меня каждую зиму начинается сверчок в районе передних дверей. Причем не всегда а только если была оттепель, а потом приморозило.
везде все смотрел, протянул все панели.
А оказалось что это зеркала, мать их!!!
в них намерзает лед(зеркала с подогревом) потом льдинки отпадваают и брякают внутри зеркал.
*рука-лицо*
Автор поста оценил этот комментарий

Пластик скрипит

42
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли машину первую машину. Через несколько месяцев при езде она начала издавать непонятный звук, похожий на уведомление о ошибке или смс. На датчиках все норм, знакомый механик все глянул - тоже ничего не нашел. Форумы молчат. Несколько месяцев не могли понять что это за хрень. Оказалась жена на флешку набросала песен и на нескольких из них был наложен это блядский звук.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть если такой писк датчиков проигрывался в старых карбюраторных Жигулях.
3
Автор поста оценил этот комментарий

История 2009 года:


История моей борьбы с компьютерным вирусом C:/FAUXVIRUS/carny_ride.exe

Вообщем установил три месяца назад Norton Internet Security, все

нормально, и тут она сама запускает проверку всего компа. Процесс это

долгий, отбиться от него можно, но в углу маячит красный восклицательный

знак, три дня терпел, потом запустил на проверку всех файлов. И тут бац

в окошке проверки надпись, "Проверяю вирус C:/FAUXVIRUS/carny_ride.exe,

проверяю.., проверяю..., ничего не нашла, все нормально, иду дальше".

Я естественно смотрю, что же это за каталог такой, его нет. Я все

скрытые папки проверил, ничего. Запустил поиск вообще по всему винту,

опять ничего. Ну все думаю, подцепил какой-то охеренно скрытый вирус,

Нортон ее видит, но вирусняк похоже новый, поэтому и говорит, что все

нормально. Стал лихорадочно вспоминать, какую порнушку в последнее время

смотрел, вроде ничего такого, ну вылетают pop up на фильмах, они

безвредные, короче беспокойство нарастает. Пошел в гугл, запустил поиск

на FAUXVIRUS, проблема как оказалось известная, даже видеоролики есть на

тему "помогите".

Посмотрел один, сидит перед вебкамерой студент и жалуется по-английски,

вот мазефака, подцепил вирус, не знаю че делать, данные важные, что

только не делал, и никак. Там же ему видеоответ, оказалось скриншоты, у

другого такая же проблема, но РЕШЕНИЯ НЕТ! Мне совсем жарко стало. Пошел

на форумы по теме, там вообще караул. "А мля, это только у пользователей

Нортона такой вирусняк", "Единственное спасение форматнуть винт", и тут

же ответ "Я винт форматнул НЕ ПОМОГАЕТ, ЭТО ЗОМБИ", "Помогает только

переход на Нортона 2009 год, БОЛЬШЕ НИЧЕГО".

А я знаю что такое Нортон 2009 года, твой комп становится похож на

проходной двор, он постоянно лезет куда-то в сеть и чего-то там

обновляет. Каждый день по нескольку раз. Мда...

Ну все думаю, алес, если форматирование не помогает, придется мастер

секции сносить или вообще искать низкоуровневый форматер от

производителя. Короче приготовился к самому худшему. И тут совершенно

случайно на одном из форумов чья-то светлая голова написала "ребята это

не вирус на компе, Нортон просто сообщает, что он его ИЩЕТ.."

Занавес.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что бывает, когда качаешь всякое говно с контача и прочих одноклассников. И это в век антипиратства.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, некоторые исполнители существуют только на просторах контача и как-то купить их музыку невозможно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
То же самое было. Купил как-то Аккорд, ездил себе спокойно, и в какое-то время начало срабатывать какое-то оповещение, как я тогда думал, звук такой четкий «пи-пи-пи-пи». Вообще не мог понять, что это и из-за чего. Полез на форумы именно по этой модели и именно этого поколения, и там тоже нашлись люди со схожей проблемой, но решения никто не нашел. В то время я закупился музыкальными дисками, и был у меня сборник старых треков Notorious Big. И как-то решил послушать его дома, и к своему удивлению понял, что это просто наложенный звук на один из треков, типа будильник сутра пищит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У детей в одной из игрушек на соньке характерный писк раздаётся. Очень похож на те звуки, которые моя стиралка выдавала, когда у нее слив забился. Теперь дергаюсь каждый раз, когда они играют.
Автор поста оценил этот комментарий

О да, блядкие песни в которых конец или начало начинается с какого-нибудь монотонного стука. Иногда уже в голове начинаешь считать во сколько зарплат обойдется ремонт движка и тут песня начинается/заканчивается.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня какое-то время была песня, где в середине была наложена серена на задний фон. Звучало классно, но когда на улице включалась - начинал искать машину, которую надо пропустить. Удалил нахуй, крыша каждый раз ехала. Поэтому нельзя незнакомые песни за рулём слушать.
7
Автор поста оценил этот комментарий

2 недели слушал звук в машине, терроризировал семью, чтоб тоже слушали. Сказали, что я параноик. Оказался долбаный баллончик с силиконовой смазкой бултыхался в кармане двери.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего в карманах двери не храню по этой причине, а папа любит там монетки оставлять

Автор поста оценил этот комментарий

Поехали с другом в соседний город, где-то 150км

Туда едем - всё ок

Сделали все нужные дела, зашли купили перекусить и попить

Еду употребили, а попить я бросил в карман двери, а друг в центральный подстаканник между передними сидениями


Едем и слышим что где-то в районе не то центрального зеркала, не то крепления козырька от солнца, что-то мерзко дребезжит. Ну друг рулит, а я сижу лапаю всё подряд, открываю, закрываю, прижимаю, ну не пропадает звук!


В итоге у него под бутылкой монетка лежала и звук вот таким странным образом отражался и фонил спереди, находясь чётко между нами

463
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуя тебе в компе бутылка с колой?

раскрыть ветку (51)
725
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
428
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем известный кока-кулер

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Коляное охлаждение
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ядер-кола
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее это квантум нюка.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Квантум

11
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня у меня круче
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там насрано что ли 😂

п.с. а в чем фишка этих процессоров, хули он так много выдаёт?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это термопаста собственного приготовления

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сколько теплопроводность? а то мож зря я Noctua покупаю, трачусь..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Держит 36,6 при любой нагрузке. В критических случаях повышается до 42 с последующим БСОДом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не при любой, иногда все-таки тротлит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это медная улитка отлитая на заказ. Там вода циркулирует

Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, сокет ам3+ - fx-9590 охлаждает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делал замеры в стрес тесте до и после вышло 15 градусов меньше
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это минимум для охлаждения фикуса))
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фикусы разные бывают - у меня сейчас fx-4350 (4 ядра, 4,2 ГГц), с обратной стороны платы, на бэкплэйт прикручен стяжками низкопрофильная кулер с резистором на 390 Ом - охлаждает и тыльную сторону сокета. Температура под нагрузкой выше 60° не поднимается.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Там явно 8-ми ядерник из серии 83хх и выше. У которох TPD 130. У меня на 8320 60° была максимально допустимая температура по ТТХ. В нагрузке под водой держалась в районе 40-45
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
130 это ещё не предел - на сокете ам2+ процессор fenom x4 9950 Black Edition выдаёт 140 Вт...
Одно время тоже думал поставить себе 8350 вместо нынешнего фикуса - на новую платформу теперь неизвестно когда деньги будут... Но да - нужно и охлаждение будет переработать... Корпус zalman z9+, сейчас установлено 4 из 7 доступных кулеров + тот низкопрофильный.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле сейчас менять на фикус экономически и практически не выгодно. Сейчас в целом апгрейдить комп не выгодно, если честно. Я думал что FX 8320 мощная штука, но в Ассасинах и киберпанке процессор упирался в 100% и поэтому я решил заменить на lga 2011 v3. Фикус уже не тянет их.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Киберпанк - да, а ассасинов у меня тянул ещё fx-6300 на видео hd-7770... Сейчас играю редко: иногда Скайрим с модами, Kingdom Rush, Sacred Underworld или WarThunder морская тема. На них мощное железо не нужно. Иногда на Авито у нас тоже проскакивают экзотические сокеты, но комплектующие под них уже редкость. Попадаются Xeon'ы, но там с платами нормальными напряжёнка, а ставить какой-нибудь Huanan - кота в мешке, потом танцы с бубном...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Со слезами смотрю на свой 4300 :(
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на Odyssey проц упёрся. Сперва грешил на видеокарту, а потом по мониторингу понял что процессор не тянет. Кстати Хуанан не самые плохие комплектующие делает. Куда хуже всякие Атермитеры. Я себе взял вот такой сетап
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Велан, ты реально 8320 загрузил на 100% в киберпанке? Прям упирался? Проц не разогнан был чтоль? не заметил такого у себя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проц не гнал. Да загрузка на 100% где то даже видео было, записывал.
Автор поста оценил этот комментарий

8350 у меня с башней всю жизнь охлаждался, температуры были в норме, но не 40 конечно, но и не более 55 точно

Автор поста оценил этот комментарий
8-ядерный FX — маркетинговая уловка AMD. На самом деле это 4-ядерник.

"В маркетинговых целях процессоры на архитектуре Bulldozer позиционировались как процессоры с 8/6/4 ядрами. Однако, каждый процессор содержал указанное число лишь блоков целочисленных операций, количество блоков операций с плавающей запятой было вдвое меньше, отчего при большом количестве операций с плавающей запятой процессор показывал значительно меньшую производительность"

За что были справедливо подвергнуты суду
https://3dnews.ru/981585
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых это ещё не доказано, а во вторых на Bulldozer восьмиядерники только 81хх серии. 83хх и выше уже имели архитектуру Piledriver.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давным-давно уже всё доказано, и всё по суду выплачено
https://3dnews.ru/993117

Да, Piledriver, как и Steamroller, как и Excavator — это доработанные Bulldozer, но тоже не представляли собой полноценные 8-ядерники, потому что болели той же болезнью: один FPU и общий кэш 2 уровня на два целочисленных блока, названных AMD "ядрами". Полноценные 8 ядер у AMD начались с Zen
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же там напруга у тебя была?

У меня вода отлетела недавно (помпа наипнулась по ходу).
была односекционка Кракен м22 малютка совсем.
Сейчас поставил старенький гаммакс 300, и при напруге в 1,42в (4,6ггц) в стресс тесте 52 градуса и выше не поднимается!
Предел для fx-ов 60-61 градус, далее идёт тротлинг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой бульбулятор.)

Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, бля буду, это СЖО, а не то что вы подумали.

158
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не в компе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер чьюто жопу в микроволновку сунули?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы тепленькой была.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут другая крышка отсвистывает

4
Автор поста оценил этот комментарий
У него в компе храниться кола, у меня в компе храниться виски. Я нашел свою половинку в интернете.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Половинку литра?
ещё комментарий
46
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то его напомнило...
Предпросмотр
YouTube0:38
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:11
23
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно, когда за рулём еду приходится приглушать музыку из радиоприемника, поскольку не понятно, толи гремит что-то, Толи новый сингл
18
Автор поста оценил этот комментарий

15 минут искали что шипит и скрежечет в комнате. Это была кола в стакане

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Гонево. Газировка не будет 15 минут шипеть в стакане - выдохнется.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

она не стакане была, а в недозакрученной бутылке

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Это была кола в стакане"

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была кола налита в высокие стеклянные стаканы и шипела больше 15 минут. Зачем мне сочинять такие пустяки )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет. Если это газировка воображаемая

22
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же девушка супер-прекрасная актриса!

Это самое искреннее видео, которое я только вижу за долгое-долгое время!

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

У нее много классных видео) Вот это, например, прям огонь:


И комментарии отдельно доставляют)

Предпросмотр
YouTube1:20
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поржал с комментариев)

Я живу в Южно-Восточной Азии. Сейчас долбанный холод (22-30 по цельсию) из-за сезона дождей. Как она может ходить по снегу? Это хромакей?

Знаешь, она русская. Русские привыкли ходить по снегу, потому что когда ты пьёшь слишком много водки и играешь на балалайке часами, ты часто забываешь покормить медведей и они убегают в лес, так что тебе приходится идти искать их как можно скорее.

Ты имеешь ввиду -22 или +22?

Я думаю, он имеет ввиду 22-30, то есть -8, что довольно холодно.
Кто-то сказал, что для русских:
40км - это не далеко
40% - это не водка
40C - это не холодно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот еще поет

Предпросмотр
YouTube4:21
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, что поделились) Хороший канал! И девушка такая миленькая :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
это не видео, это текстовый комментарий.
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в компе свистит, когда гугл таблицы на пустых строках открываю. то есть заполненные - не свистят. а пустые свистят. даже, если выключить все средства вывода звука. даже после разборки и сборки компа. даже после переустановки винды. я так и не понимаю, почему они свистят.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свистит когда открываю блокнот. Фишка в количестве белого на экране.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально, скажем так. Не совсем конечно.. Но это проблема "железная", связана с электропитанием если коротко. Переустановка винды и дров, тут проблему не решит)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть. У мужа тоже звук на таблицах и тоже такой монитор. Просто раньше мы у него не тестили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на штекере от питания, разьемы заземления заклей изолентой и попробуй открыть гуглтаблицы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очень сложные слова вы написали, я не буду лезть в электричество(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо. На вилке от компа, есть два штырька и по бокам 2 полосочки металлические. Их надо закрыть изолентой

Автор поста оценил этот комментарий
((
4
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглите шум/свист дросселей. Проблема которой просто тонны форумов посвящены, но если в кратце можно страдать изменением и настройкой электропитания в биосе, но не факт что поможет полностью избавиться, или вообще поможет. И проще забить и смириться.

Обычно так шумят дроссели на видеокарте, но иногда может ещё шуметь зона VRM на материнской плате около CPU.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Монитор возможно свистит на специфической картинке.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Монитор на пустых строках? (таблицы гугл документ пробовала разные)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй поймать когда звука не будет а потом резко открой пустой документ - появится ли звук?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том и дело, что да. но только гугл таблицы. блокнот, например, не свистит. гугл документ (текстовый)  не свистит.

Автор поста оценил этот комментарий

Если монитор, то можно его настройки попробовать покрутить - яркость, энергосбережение и прочее

Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, резонировать может даже заглушка от сидюка, допустим.

Во-вторых, услышал тут фичу, если есть свист - ватной палочкой водишь, пока не нащупаешь место( звук будет снижаться) и лепишь на это место кусок жвачки. Еще не проверял, но видуха новая и на некоторых системных бенчмарках играла симфонии

Автор поста оценил этот комментарий

У меня моник пищит, когда черного на экране много

Автор поста оценил этот комментарий
Может это монитор?
Автор поста оценил этот комментарий

шторки током бьются? когда мимо приоткрытой двери проходишь нужно слегка присесть и в ладоши похлопать что бы не выдавливало воздухом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неа, такого нет

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня термокружка пищит иногда, если сразу воздух не стравить чутка
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во, такая же хрень. Минут десять искал, откуда свист-писк, уже попрощался с ноутом, когда захотел сделать глоток и открыл крышку термокружки, рядом с ним стоящей. Ох, вьетнамские флешбеки...

7
Автор поста оценил этот комментарий

блять забыл колу в морозике. Спс, что напомнил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз тоже забыл, в бутылке лёд покрыл горлышко, и чёрт меня дёрнул вдавить лёд внутрь. Залило всё вокруг к херам(

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я полмесяца после сборки ПК грешил на шум HDD, а оказалось, что это провода тёрлись о кулеры видеокарты *рукалицо* - в итоге всё поправил и тишина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще когда простой хард без силиконовых шайб прикручиваешь, то системник так противно начинает тихонько гудеть. АЖТРИСЕТ

3
Автор поста оценил этот комментарий

О да: не до конца закрученная крышка на бутылке с газировкой главный источник потусторонних шумов в квартире.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зарядное в розетке тоже побздёхивает постоянно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные зарядки ещё тихие, как правило бесшумные даже, либ розетка прям у уха должна быть.

Вот от первых беспроводных я прям с ума сходил. Сначала непонятно что это такое если бы мы знали что это но мы не знаем.

А потом, когда нашёл источник шума, то стало уже сыкотно, что эта балалайка вспыхнет ночью.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Звонит мне как-то сестра, говорит, ноут перестал включаться, что может быть? Я давай перебирать все простые варианты, которые она бы сама могла исправить, а потом спрашиваю, слушай, а он у тебя к сети подключен? Она, нет. Я, так может он у тебя просто разряжен? Она, я что дура по твоему, конечно он заряжен. Через несколько секунд, ты будешь смеяться, он просто сел. А она перед этим где-то дня 2 не могла разобраться, почему ноут не включается)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то читал крипи-пост, по моему даже здесь же, о парне, у которого после выключения компа колонки продолжали работать и из них слышался шепот и всякие шумы. В комментариях всякое предлагали. Вплоть до прослушивающего оборудования установленного в квартире и психологического оружия от черных риелторов. Реальность оказалась куда более прозаичнее: хуевое заземление системника.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за хренового заземления еще может на монике изображение плыть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Шведы смотрят с презрением: 10 минут, ха, вот 15 лет изучать как пердит селёдка)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы у меня такая комната как на видео, я бы вообще не свистел. Забился в угол, и лежал...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в подобных постах всегда интересно, вот попал он в свежее, как у рыцарей хватает терпения досмотреть до конца, до забавной развязки)) постов же до хера.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если открыть пасть широко, и всунуть в рот включенный аналоговый микрофон а колонки прибавить на полную мощь можно услышать звуки вселенной.


Ох зря я это написал, ща шутники остроумы задавят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Белый шум
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 3 дня не мог работать дома из за того, что ноут перестал видеть беспроводную мышку, кучу разных методов перепробовал, гайды, статьи. Поменял батарейку, отобрал мышку у девушки, та тоже не работала. А потом я внезапно вспомнил, что мышка то у меня новая и с выключателем (на старой не было), а мышка девушки просто была разряжена...

Вот с таким же лицом как на видео я сидел)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы крышка на фляге не засвистела

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хуйня. Долго не мог понять, что свистит. Оказалось «фляга»
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня монитор пикает, собака. Включишь его, и с обратной стороны: пик, пик, пик, ... В сервис везти пока влом. Гугл ответа не даёт, почему моник может пикать.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пикают не собаки, а мышки, покорми её уже ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет! Попробую!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так было. блок питания смотреть надо. конкретно у меня кондеры вылетали. разбери, посмотри, если есть вздутые или протекшие - меняй. если будет симптом, что он не включается, а как бы моргает, то все, стопудова кондеры

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!! Буду разбираться!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печальная жопка правды

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже чуть так не свихнулся в поисках звука. У потолка почему-то громче было. Свитела газированная вода.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так с минералкой было-снял наушники думаю что за свист. к компу- тихо вроде(чему там шуметь) все перерыл, потом минералки выпил, закрутил крышку, и пропал шум)

Автор поста оценил этот комментарий
Меня регулярно посещает мысль: откуда в моём ноуте hdd? Характерный звук работы периодически слышится от него. Потом вспоминаю, что это барабан в кондее стал такой звук издавать.
В первый раз долго искал источник звука.
Автор поста оценил этот комментарий
А я до сих пор непонимаю почему у меня выключенный комп жужжит потихоньку. Перестает когда отключаю от сети. Вроде как БП издает этот звук.
Автор поста оценил этот комментарий
Смех - смехом, а пизда кверху мехом. У меня на мониторе старом но новом компе появились смазки. До дыр прочитал интернет и да. Просто кабеля лежали рядом. Я ж думал уёбки их экранируют. Как в 20 веке. Нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы счел это за кулстори, если бы неоднократно сам не попадался на этот прикол

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты далбайоб

Автор поста оценил этот комментарий
Раз так пассажира вёз, уже вылез все колеса проверил поочереди, а это крышка его на лимонаде
Автор поста оценил этот комментарий
Я так термос мыл и обратной стороной на стол ставил сушиться. Через некоторое время он начинал попердывать. И еще долго так, часа два. Первый раз всю квартиру обошел, не нашел. Второй раз ждал когда пройдет. На третий раз окончательно заебало это пришествие домовенка Кузи, и я начал делать все, что делал в этот вечер в обратном порядке. И нашел эту пердящую скотинку.
Автор поста оценил этот комментарий

Налил спрайт в высокий стакан. А ночь уже была, тихо так. И слышу, вдалеке как будто машина на холостом ходу движком свистит. Такой, знаете, будто звон, разносящийся в ночи. И только потом сдвинулся и задетектил звенящий стакан.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое было, только оказалось, что свистит внутри моей головы. И смешно, и грустно(
Автор поста оценил этот комментарий
С утра сижу, пью чай. Слышу писк. Прислушался ко всем электроприборам, не от них, помассировал немного уши, мало ли. Тоже не вариант. Уже отчаялся, подумал что крыша пожелала долгих лет жизни, сажусь назад пить чай. Писк усиливается. Подвожу ухо к кружке, писк оказывается шёл от неё. Как я потом глянул там внутри краску в одном месте у дна не очень хорошо положили и между этим местом и дном образовалась маленькая полость, от которой и шёл шум когда в чашке было что-то горячее. Так и живём.
Автор поста оценил этот комментарий
В туалете на работе услышал, как кто-то из соседней кабинки говорит на английском с кем-то. Секунд 30 тупил, пока не понял, что на телефоне в кармане каким-то чёртом с локскрина запустились фоновое проигрывание ютуба.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже было...
Играл я тогда во вторую линейку, и однажды услышал звук отправления коробля, но был я тогда вообще в другой локации. "Интересный баг", — подумал я. Это периодически повторялось, затем я стал замечать этот звук даже при выключенной игре. "А это уже действительно странно", — опять подумал я.
Однажды шёл ночью мимо выключенного компа, и вдруг опять раздался заветное дзынь. "Ну всё, пока кукуха, надо прекращать играть!" — испугался я. "Та нееее, всё ок", — ответил кто-то мне в моих же мыслях.
В итоге я понял, что это были два стоящих рядом в шкафу бокала, которые стукались друг об друга при ходьбе рядом, издавая при этом заветный звук.
Автор поста оценил этот комментарий
'выключать не хотел'... отправил бы сон, дело 5 секунд
Автор поста оценил этот комментарий
О у меня так было только в машине.
сижу слышу что-то свистит, пердит, понять немогу. И там посмотрел и тут. Понимаю что в салоне что-то.
оказалось это термос не плотно закрылся и пар через него так выходил.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё эт фигня по сравнению с музыкальной детской игрушкой, играющий звуки ада в два часа ночи на закисшей батарейке..
Автор поста оценил этот комментарий

У меня чай в термосе свистит

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже было такое.))
Автор поста оценил этот комментарий

Хаа, такая же тема была с какой-то газировкой. Долго я искала причину

Автор поста оценил этот комментарий

Она это делает время от времени, как бы идеваясь над человеком.

Автор поста оценил этот комментарий

Сижу читаю твой коммент и открываю бутылку с колой. И ни чо она не свистит -_-

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял. Если крышку не до конца закрыть происходит выход газа через тооооооненькую щель. Из-за этого она так тихо но звонко свистит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку