571

Отдам книги кому надо бесплатно

Добрый день, первый пост, прошу прощения если что не так. Я планирую переезд из Калининграда в Новосибирск. В связи с невозможностью забрать все, часть вещей дарю, отдаю, продаю. У меня не плохая коллекция книг, прочитано 1-2 раза, состояние отличное. В основном это фантастика, мистика, ужасы, детективы. Книг много, выкинуть ни как не могу, раздать особо не кому, отвезти куда-то особо возможности нет, да и будут ли их там читать не знаю. Если вы книгоман или книголюб готова отдать бесплатно. Также не трудно отправить книги почтой на любой адрес в РФ. Если кому интересно, примерный список авторов выложу через пару дней или есть такая идея. Я могу отсылать любому желающему 1-2 книги на свое усмотрение, будет приятный сюрприз и возможно бонус. Как вам идея?

Дубликаты не найдены

Отредактировано TYTAHXAMOH 78 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+45

Хм. Не бывал в Калининграде, но в самом деле есть необходимость переезда в Новосибирск? Я вот рассматривал вариант наоборот.

раскрыть ветку 90
+15
Да, интересно было бы узнать, что сподвигло... Новосиб, конечно, помасштабнее город, но жить отсюда туда я б не поехала )
раскрыть ветку 61
+13

) вы не первый человек говорит тоже самое) Но решение осознанное, для меня там и климат получше и работа поинтересней и недвижимость немного подешевле.

раскрыть ветку 60
+10

Сослали, видать...

+3

Аналогично

раскрыть ветку 10
+6
ждите списка, не ожидала что такой интерес будет, думала я одна бумагу люблю)
раскрыть ветку 9
+2

У меня свое мнение) для меня лично ключевые вопросы недвижимость, работа, климат там интереснее. Тащу с собой двух котов и собаку притом)

раскрыть ветку 15
+14
Ахаха, ну само собой, вас никто не уговаривает, вам виднее, где вам будет жить комфортно... Но я никогда не пойму коренных калининградцев, которые считают, что у них плохой климат (очень многие!!). Ну Новосибирск еще реально не худший выбор в этом плане, особенно если нравится 8-9 месяцев зимы… но вообще для меня Сибирь это адъ чуть более чем вся )
раскрыть ветку 2
+1
Насчет работы, конечно, не скажу - не знаю вашу специальность, а вот жилье на юге точно дешевле.
раскрыть ветку 7
0

А Вы в Новосибе уже жили продолжительное время?

раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: