Очередная история, про того, кто смог. Бонус в конце поста

Мотивационные истории по похудению в ленте.

Уже 7 лет помогаю людям охудевать, и более 5 лет веду тут проект по бесплатному похудению - кто-то из вас знает меня и мы работаем лично, с кем то общались и общаемся дистанционно. Но есть еще одна категория людей, которую я уважаю больше всего. Люди - паровозики, которые смогли.

Ваня, как обещала, пинаю тебя и призываю @Kosa.Nostra, явись))

Год назад Ваня обратился ко мне после очередного поста и пожаловался, что худеть хочется, но что-то колется и ничего не получается. Получил рекомендации, задал вопросы и пропал. Консультирую я исключительно бесплатно, предупреждая волну возможного хейта про рекламу)

И вот пару дней назад мне прилетает история...

Очередная история, про того, кто смог. Бонус в конце поста Мотивация, Похудение, Здоровье, Совет, ЗОЖ, Правильное питание, Упражнения, Тренер, Лишний вес, Диета, Фитнес, Длиннопост

Вот такие люди вдохновляют меня больше всего)

Очередная история, про того, кто смог. Бонус в конце поста Мотивация, Похудение, Здоровье, Совет, ЗОЖ, Правильное питание, Упражнения, Тренер, Лишний вес, Диета, Фитнес, Длиннопост

Конечно, рекомендации я дам любому желающему. Контакты по традиции внизу.

Очередная история, про того, кто смог. Бонус в конце поста Мотивация, Похудение, Здоровье, Совет, ЗОЖ, Правильное питание, Упражнения, Тренер, Лишний вес, Диета, Фитнес, Длиннопост

Потратиться-таки пришлось, но в магазинах одежды и ювелирной мастерской)

Очередная история, про того, кто смог. Бонус в конце поста Мотивация, Похудение, Здоровье, Совет, ЗОЖ, Правильное питание, Упражнения, Тренер, Лишний вес, Диета, Фитнес, Длиннопост

Все, кто меня знает, что "выканье" для меня - катастрофа)))

Очередная история, про того, кто смог. Бонус в конце поста Мотивация, Похудение, Здоровье, Совет, ЗОЖ, Правильное питание, Упражнения, Тренер, Лишний вес, Диета, Фитнес, Длиннопост

Ну и предварительный итог крупным планом :

Очередная история, про того, кто смог. Бонус в конце поста Мотивация, Похудение, Здоровье, Совет, ЗОЖ, Правильное питание, Упражнения, Тренер, Лишний вес, Диета, Фитнес, Длиннопост

Да, комментарии "похудел и погрустнел" все еще актуальны, велком)))

Традиционно:

Свои рекомендации по питанию я отправлю каждому кто захочет абсолютно бесплатно, проконсультирую, дам совет) Но! Оставляю за собой право присылать голосовые сообщения если нужно передать большой объем информации. Писать зачастую просто некогда,будьте к этому готовы)

А вот это уже не совсем обычно:

В этот раз я не буду брать человека на бесплатные тренировки в студии. Причин много, и высокая загруженность с личными тренировками, и легкий бардак в жизни (не дай бох кто-то спалит контору!))) Поэтому возьму человека на онлайн ведение по питанию и помощью по тренировкам, срок 2 месяца)

Вес 85+, для меня важно изменить не столько визуальную форму человека, а повысить качество жизни и улучшить здоровье, поэтому "мне 2 кг скинуть и норм" - не катит)

Тренировки 2-3 раза в неделю,.

Желание измениться, быть готовым на призыв в постах, возможность сделать фото до-после и опубликовать (без лица, без обнаженки)))

контакты инст trainer_snorki (но там я не часто теперь, но раз в пару дней бываю)

вк snorkijr ( тут почаще)

В предыдущих постах даже оставляла свой номер для воццапа или тележки (для упорных, кто ищет тот найдет)

Всем добра, здоровья и удачи. Обняла каждого.

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.