О чем молчат мужчины

Хочу поделиться совершенно возмутительным случаем, случившемся со мной пару дней назад. Тошню себе в правом ряду на ТТК (Москва) 90 км/ч. В заднее зеркало вижу, как по моей полосе довольно быстро приближается белый джип. Оцениваю обстановку и понимаю, что обогнать меня у него не получится, так как я быстро догоняю автомобиль в левой от меня полосе. Подумал и переключился на свои мысли. Секундой позже раздается резкий удар, меня кидает вправо, белый джип уходит в закат.

В общем-то, вполне себе рядовая ситуацию. Плюнув вслед джипу, останавливаюсь на аварийках, скачиваю запись с регика, вызываю ГАИ. Через 2 часа приезжает наряд.  Я им передал обстоятельства случившегося, сообщил номер авто, его модель и марку. Гаец поглядел в свой ноутбук, хмыкнул, позвал меня. С монитора на меня смотрел он

О чем молчат мужчины Квартет И, Быдло, Александр Демидов, Длиннопост, Видео

Если кто не узнал - это один из актеров замечательного (для меня теперь в прошлом) "Квартета И" Александр Демидов.

Вот его автомобиль

О чем молчат мужчины Квартет И, Быдло, Александр Демидов, Длиннопост, Видео

А вот фото из инстаграмма Александра, которое 15 августа было, а сейчас (странно, почему?) этого фото уже нет

О чем молчат мужчины Квартет И, Быдло, Александр Демидов, Длиннопост, Видео

Подозрительно похожий автомобиль на заднем фото, не так ли?


Собственно, зачем этот пост... Наверное, как напоминание всем смертным, что по законам и правилам обязаны жить только мы. Для медийных господ и прочих приближенных этих законов не существует.

Прошу придать пост максимальной огласке, камент для минусов добавлю. Доколе...


P.S. Пытался выйти на контакт с этим "господином" через соцсети. Стоит ли говорить, что эти попытки не увенчались успехом? Кстати, удаление фотки из Инстаграмма очень красноречиво намекает...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена меня заминусили тут, почти рекорд по минусам. Но я даже не заметил) Ведь у меня много рейтинга (и пиписька большая).
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про пипиську я соврал.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой рекорд когда-то минус 185 рейтинга за один комментарий. Да и, вообще, с пяток наберется таких комментариев за сотню.


Так что все в порядке :)

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел поискать свой самый заминусованный, потом посмотрел на эти сотни страниц комментов и плюнул) 157 минусов вроде бы самый заминусованный мой. Давно смотрел.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсортируйте по рейтингу, затем пройдите по ссылке:

https://pikabu.ru/commented.php?f=2&page=428

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
будет пздеть на том что мол незаметил что совершил удар
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и простят.
Для смертных есть "незнание закона не освобождает от ответственности", а всем великим достаточно сказать "ой, я случайно" и все прощают.
Не удивлюсь, что ТС еще виноват окажется и у него детей отберут. И хату.
И Порнуху с компа удалят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порнуху то за что?!
171
Автор поста оценил этот комментарий
А тот тип и дальше будет водить как отбитый дебил и сваливать с места ДТП?
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так-то за сокрытие с места ДТП лишение автоматически начисляется.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но когда денег много, то могут и подумать, лишать ли такого замечательного актера водительского.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да.

Именно для минимизации возможности такого исхода автор и выложил историю в сеть.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. На усмотрение следователя. В меня два раза так въехали. В первом случае водила отделался штрафом, во втором вообще ничего не получил.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это "на усмотрение" и бесит в нашей полиции.

КоАП РФ ст.12.27 ч.2

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -


влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Шанс отмазаться есть, но в случае как на видео отмаза типа "я не заметил" уже не прокатит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"На регистраторе не было метки GPS и не измерялась скорость авто, поэтому ложь, монтаж и провокация" - гуманный суд.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и бесит. Херня, которую несёт судья.
104
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел бы я на тебя, случись оно с тобой. Как бы ты тут верещал.
ещё комментарии
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто тебе по ОСАГО чинит так просто?
ещё комментарии
339
Автор поста оценил этот комментарий

В который раз убеждаюсь, что публичные люди в Москве ведут себя как говно.

Москва всех портит, не?

И вроде Демидов-то мужик неплохой, комедии добрые, "Квартет", все дела, а тут такое быдлячество. У меня в колхозе также односельчане любят делать: поднасрать, украсть, сломать и съебаться в туман.

Только на этих уродов полиция действует волшебным образом, а вот с Демидовым неувязка вышла.

И мент, сука радует - показал. Да ему похуй должно быть - тут же сообщить, найти и обезвредить нарушителя!


Пиздец, стыдно за него стало. И за Демидова, и за ментов.

раскрыть ветку (90)
246
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в колхозе также односельчане любят делать: поднасрать, украсть, сломать и съебаться в туман.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я его ненавижу)))
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
он такая образцовая мразь, что я даже ему несколько завидую, этому не научиться за одну жизнь
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
За одно поколение не научиться — нужна династия.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Порода, хуле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну папанька у него, вроде, лучше был

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но таки платишь ему 1%

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
диски-флешки не покупаю в рф, так что даже гипотетически нет
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Расскажи плз
ещё комментарий
ещё комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
157
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Во всём виновата Москва.


Здесь мы повстречались,

Здесь любовь прошла.

В этом виновата ты моя Москва.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да неее ... тут два варианта : либо улица виновата , либо дурные гены !))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

либо хорошие чебурашки...

23
Автор поста оценил этот комментарий
Москва всех портит, не?
Думаю, что просто Москва позволяет людям раскрыть свою говняную сущность.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

верно подмечено, позволяет раскрыть сущность

Автор поста оценил этот комментарий
насколько портит
10
Автор поста оценил этот комментарий
И вроде Демидов-то мужик неплохой

А Вы лично с Демидовым знакомы?


комедии
"Квартет"

Это всего лишь работа, и то - не вся работа, а только товарный фасад, на продажу.

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант, что за рулем был не он - не исключается. Вопрос в том, как он поведет себя в данной ситуации, когда огласка произошедшего наберет обороты.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в Москве всем пофиг на то, кто ты, на чём ездишь когда рядом с тобой нет органов власти, которые штраф выпишут тебе. Такой пофигизм я считаю абсолютно правильным, преимущества есть только у машин неотложных служб.


Это в провинции всегда уступают "дорогим машинам" вроде BMW X6, Land Cruiser всякие. Тут пофиг, тут только если феррари поедит ты сам захочешь пропустить его, т.к. интересно как выглядит он сзади. Я так езжу за Lamborghini, представляю как будто играю в NFS Hot Pursuit 2 :D


За год жизни в Москве видел только Миронова на машине следственного комитета ехал по Трёшке (Третье транспортное кольцо) у него было синее ведёрко на крыше. Я за него не голосовал и пропускать ни стал, включил музыку погромче и поехал с скоростью трафика в левом ряду. Как оказалось он ехал на чёрном BMW следственного комитета, к сожалению, номера не запомнил.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве ведерко пропускать не надо? Меня кстати тоже прикалывает на рыдване праворульном своем гонять по столице, народ боится, видит  - терять мне нечего. И заметил такую херню: люди на мерседесах вообще никогда не включают поворотники и перестраиваются прям в тебя.  Всё сложнее сдержаться от того, чтобы не бортануть дебила.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас обидно было, я всегда включаю. Наоборот чаще замечаю что не включение указателей поворота вообще не коррелирует с маркой/крутостью авто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, что я утрировал, но мой взгляд все-таки среди водителей премиум марок таких больше. И выделяются большие черные джипы и мерседесы видишь промежуток на соседнем ряду в  полтора метра? похуй! выверну руль и начну лезть в эту дыру.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ведёрко пропускать надо, но удовольствие видеть рожу чинушы стоит 800р.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя подобного, не все. Я всегда включаю, а то что вы видели — это синдром москвича, там даже ведра редко включают. Люди такие сами по себе. Ведь поворотник они для других включают, а нахуя им для других делать, только для себя же живут.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но это не синдром москвича, раньше всегда в Ярославле удивлялся почему никто не включает поворотники в отличии от Москвы, теперь почему то все наоборот включают в отличии от Москвы, сделал вывод, что весь Ярославль теперь в Москву переехал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но проблемо. Могу и ошибаться, в Ярославле не был. Однако, только в Москве такое обилие безповороточников видел.
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел как-то сделать пост о том, как различается жизнь в Москве и России (Центральная) во всех аспектах, но как-то не думаю, что есть желающие читать. Будет больше обосрать, но всё же. Да, тут многие любят показывать поворотники в последний момент и кто-то их сразу бибикает, что правильно.

Автор поста оценил этот комментарий
" Это в провинции всегда уступают "дорогим машинам" вроде BMW X6, Land Cruiser всякие."

Это с какого перепугу такое утверждение? Совершенно похер - на чём кто едет, правила есть.
Вспомнилась сценка команды 25-я, про обычный разговор двух женщин в Воронеже, если бы все было так, как думают про провинцию в Москве.
Вы не в другой стране живёте и ничем не отличаетесь от жителей РФ, перестаньте быть идиотом.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может не надо пустословить и называть меня идиотом? Тульская область, Орловская область, Калужская область, Тверская область - по этим областям езжу на двух разных машинам и знаю как население реагирует, когда "Дорогому джипу" надо перестроиться либо обычному седану.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, приезжайте к нам. Ощутите немощь крутизны бгг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не надо, однако стоит взять во внимание факт, что в дефолтсити народу просто насрать. Я БЛЯТЬ ЕДУ КУДА ТЫ СУКА ЛЕЗЕШЬ!, а за МКАДом люди просто уступают дорогу и помнят правило трёх Д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен. Правило Дай Дураку Дорогу быстро забывается тут, когда понимаешь, что будешь терять много времени уступая кому-либо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а причём тут собсно москва? т.е. это говно в др городах будут себя иначе вести? да и публичные личности у нас чуть ли не поголовно ведут себя как говно и чувствуют царьками. не знаю, как нашу эстраду можно называть неплохой. ибо какое творчество такой и человек, а творчество там откровенно дерьмовое. ему похуй что гонят говно, они рубят бабки

Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь играть в кино,и жить в реальной жизни-разные вещи.Хотя от него я как-то тоже не ожидал такого пидорского поведения.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну мент просто дал понять, что теперь автору будут ебать мозги со всех сторон, а не хвалился фоткой, которую он нашёл.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что мент сделает? Его же потом уволят на следующий день если бы он емы выписал штраф или еще чего дал.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как радио после удара в тему сказало
"Какое ваше мнение? Какие ваши доказательства?"

ещё комментарии
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не лайф, но все же.


http://www.starhit.ru/novosti/aleksandr-demidov-soobschil-o-...


"К слову, на одном из ресурсов появилось сообщение еще одного автомобилиста, который стал свидетелем нарушения Демидовым правил дорожного движения. Мужчина обрисовал ситуацию и приложил запись с видеорегистратора. Инцидент произошел на столичном ТТК."


Инфа пошла в массы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видать бухой внулину был

3
Автор поста оценил этот комментарий

Довели...
Сегодня, 18 августа, последний день вещания телеканала "Лайф", он закрывается, сообщают ТАСС и Znak.com со ссылкой на источники в холдинге. По данным FlashNord, всем сотрудникам уже объявили об увольнении.



Источник Znak.com говорит, что "остались только четыре оператора". Источники FlashNord говорят, что уволены "все сотрудники". Источник ТАСС говорит, что "остается только сайт и наши проекты".


2
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, новый сериал на пикабу! Даешь больше срача!

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на спорт фм говорили про аварию с ним!говорят в газель и ещё какую то тачку въехал,у самого подушки безопасности сработали!)))хз может ещё в одну аварию попал,иль так нафантазировали))))
Автор поста оценил этот комментарий

его закрыли, не напишешь. теперь Mash  у нас по хайпам специалист.  

Автор поста оценил этот комментарий

Они же уже всё

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо написал, коли Лайф сегодня объявил о закрытии)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сука.. сотрите мой коммент.. а то и до меня квартерт И доберется...

Автор поста оценил этот комментарий
18 августа телеканал Life работает последний день
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не виноват

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прокурору объяснишь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё навальный я не причем... это ошибка... хотя я тоже алексей и тоже 76 года рождения и тоже в марьино...но это не я:)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет больше лайфа, по крайней мере по ТВ.

Автор поста оценил этот комментарий

Только на рамблере уже прочитал)

Автор поста оценил этот комментарий

тут это, в яндексе новость что лайф закрывается.. Интересно, это совпадение?=)

Автор поста оценил этот комментарий

Тут новость прошла что Лайф уже закрывают)

Автор поста оценил этот комментарий

Лайф уже все, сегодня закрылся.

Автор поста оценил этот комментарий
Я сам-то с деревни. Что такое лайф? А то мож тоже напишу чего-нибудь..
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот из которых,
-Слыш барашек!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или на РЕН ТВ — они США обвинят во всем. Ну точно, янки же виноваты! А наши деятели искусства — самые деятельные на свете! Роисся, вперде!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они обвинят пришельцев) они похитили его прямо из-за руля своей машины, поэтому она неуправляемая подрезала ТС и потом попала в ДТП! А актёра вернули прямо перед вторым ДТП!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лайв закрылся, как телеканал.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Похож на женщину.


Как здесь прямо

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Лайф, это случайно не тот (...) самый канал, в котором целых пять(ПЯТЬ КАРЛ!) одинаковых логотипов на экране? Причём четыре мелких по углам, а пятый полупрозрачный прямо посреди экрана размывает лицо ведущих и прочих участников их программ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычные водяные знаки. Который посередине экрана - для того чтоб видео не стырили, обрезав на монтаже по краям)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-нибудь ещё также по уродски это делает? Смотреть это очень неприятно. И к тому же сильно отвлекает от темы видео. К боковым значкам на видео люди уже более менее привыкли, и почти не обращают на них внимание. Но этот по центру назойливо лезет прямо в лицо всем кто на экране, и размывает его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За других не скажу. Но у лайфа видео воровали часто. Потому, вероятно, такое решение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку