Никогда такого не было и вот опять

Для ЛЛ: российский телевизионный канал наебал своих зрителей провел фиктивный конкурс)


Смотрел я телек, канал средней известности с музыкой RU.TV, и среди эфира объявляют конкурс, который проходит на площадке вконтакте

Никогда такого не было и вот опять Телеканал, Rutv, Обман, Подтасовка, Расследование, Мат, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Скриншот

Думаю, дай поучаствую)
Выполнил все требования, но не особо рассчитывал на победу)

Прошло какое-то время) я уже и забыл про конкурс)
Тут в ленте вк натыкаюсь на пост:

Никогда такого не было и вот опять Телеканал, Rutv, Обман, Подтасовка, Расследование, Мат, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Скриншот

Мне стало интересно, кто же победил)
Лезу в комменты и нахожу комментарий победителя, который оставлен перед выходными, после которых должны были объявить победителя) :

Никогда такого не было и вот опять Телеканал, Rutv, Обман, Подтасовка, Расследование, Мат, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Скриншот

При чем, все участники накидали по 10-15 вариантов названий)
А тут только один коммент от этого участника.
Стало подозрительным)

Никогда такого не было и вот опять Телеканал, Rutv, Обман, Подтасовка, Расследование, Мат, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Скриншот

Залезаю на страничку победителя
И встречаем закрытый профиль(
Ну, не беда. Включаем социнженерию и находим такой же профиль в запрещенной социальной сети Instagram, (продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России)
Ну и уже там находим косвенное подтверждение работы на канале, которое любезно предоставила нам победительница конкурса) :

Никогда такого не было и вот опять Телеканал, Rutv, Обман, Подтасовка, Расследование, Мат, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Скриншот
Никогда такого не было и вот опять Телеканал, Rutv, Обман, Подтасовка, Расследование, Мат, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Скриншот

Хоть и в правилах конкурса указано, что нельзя учавствовать аффилированным лицам, но сам канал, увы, правила проведения конкурса не выполнил🙃🙃🌚

Никогда такого не было и вот опять Телеканал, Rutv, Обман, Подтасовка, Расследование, Мат, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Скриншот

Такие дела🤷🏼‍♂️

P.S. Все ссылки есть в открытом доступе. Поэтому разглашения каких-то персональных данных тут нет)


UPD1: скинул ссылку на этот пост в комментарии с просьбой прокомментировать) подчищают))
UPD2: Ответ канала

Никогда такого не было и вот опять Телеканал, Rutv, Обман, Подтасовка, Расследование, Мат, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1647
Автор поста оценил этот комментарий

Розыгрыш квартиры в торгово-выставочном комплексе обернулся неловким казусом

В минувшую субботу в ТВК «Большая медведица» собралось больше тысячи человек, разместившихся на двух этажах комплекса. В скоплении людей нет ничего удивительного, ведь повод был значимым — розыгрыш целой квартиры. Многие новосибирцы приехали в надежде на честный и справедливый розыгрыш, однако были разочарованы, и вот почему: ведущий позвонил победителю, чей номер был якобы случайно выбран из ящика, и услышал приветствие «Да, Антон, привет» (на 2:45). В общем, дальнейший действие на сцене сопровождалось хихиканьем и смешками посетителей ТВК.

раскрыть ветку (100)
181
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе (город небольшой, население чуть меньше 100 тысяч), по крайней мере раньше, перед каждым новым годом сеть ювелирных магазинов проводила розыгрыш разных призов, самым ценным из которых был автомобиль, что-то вроде лексуса rx. Для участия в розыгрыше в этой сети надо было купить украшений на сумму от 6 тысяч, заполнить билетик вписать свой номер телефона и сложить в специальную ëмкость. За пару дней до нового года из этой ëмкости достаются билетики, таким образом определяют победителей и тут же им звонят сообщить о выигрыше. Всё транслируется в прямом эфире.
Вот в одном из таких розыгрышей я принимал участие (покупал подарки на новый год в ювелирке). И вот доходит очередь до определения обладателя новеньким лексусом, достают билетик, звонят счастливщику, он берëт трубку, и на сообщение о его выигрыше отвечает, что переехал в другой город и за автомобилем никуда ехать не собирается, поэтому отказывается от него. В тот год приз-автомобиль никому не достался. Как-то так.
А за год до это победителю автомобиля не смогли дозвониться, но сообщили, что уже после эфира связались с ним, но, понятное дело, он решил остаться инкогнито.
раскрыть ветку (43)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отказался победитель, почему не достали следующий номер?

раскрыть ветку (33)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что так и было задумано)

239
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально думаете, что победитель мог отказаться от халявного автомобиля *не! даже не так! * от халявного лексуса  - лишь только потому, что он переехал в другой город? Да? Чё за бред. Любой и каждый мчался бы роняя тапки с Чукотки, Колымы, Анадыря, Улан-Удэ на другой конец страны, если бы ему выпал такой куш. Организаторы лотереи вообще народ за дебилов держали? Кто в такое поверит? Мужик отказался от выигрыша- лексуса потому что ему надо за ним ехать? Лол.

раскрыть ветку (21)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Да даже если и реально есть такой человек, что ему влом ехать за Лексусом в другой город, то он не стал бы оставлять свой номер для участия в лотерее. Ему просто это не нужно.

Это другой похожий пример, но в меньшем масштабе, конечно. Был сокурсник из мажоров, но он реально хорошо учился и имел право на стипендию. А у нас тогда ещё не ввели карты, и стипендия выдавалась в кассе универа. Но касса находилась не в том корпусе, где был наш факультет. Нужно было ехать через весь город. В общем, он "накопил" приличную сумму (тогда тысяч 15-30). Но его не могли заставить заехать забрать деньги, он отказывался)) не знаю, чем закончилась история. На старших курсах нам уже карты раздали. Возможно, тогда ему просто весь долг перечислили.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот его можно понять - деньги и так есть, а стипендия понемногу компится, почему бы и нет. За выигранной машиной, думаю, он бы поехал :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну да. Видно в той лотерее лексус тоже мажор какой-то выиграл. Абрамович там, ну или Потанин-Алекперов-Bексельберг. Тогда да, зачем им пятидесятый лексус и пятая яхта? Нафиг не сдалась, да и переться куда-то за ними явно не досуг. )

28
Автор поста оценил этот комментарий
Может зона?.. оттуда сложновато приехать
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть доверенность
10
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник зоны бы лично привёл осужденного, дабы оформить лексус на себя. А заключённый бы заслужил несколько дней вне зоны.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё за него придётся налоги платить.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если он тебе не нужен или не потянешь, ты же продать его можешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что победитель - рептилойд, они всё контролируют. И он такой думает "ну как я покажусь на людях, все же увидят, что рептилойд, да ещё и 2 Лексус подряд выиграл, сразу раскроют, лучше по тупому откажусь, чтобы все на устроителей подумали". Но видимо этого мало было, ещё и арабов на евреев натравил.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну гипотетически, человек с клинической депрессией может и не поехал бы

Автор поста оценил этот комментарий
Сложно добраться из Нарнии
Автор поста оценил этот комментарий

Если он "на зоне" на Колыме, вероятно, приехать не сможет.

Автор поста оценил этот комментарий

Нуууууу, тут бабка на двое сказала. Я один раз отказался от выигранной яхточки, потому, что у меня нет визы что бы сгонять ее забрать и делать я ее не хочу, а уж ехать куда то и подавно :) стоимостью 30К баксов (яхточка). Как то так :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Гонишь! Тебе влом было визу сделать, чтобы забрать 30K баксов? Попробуй писать фантастику, у тебя получится. ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фантастика. Просто здравый смысл. 1. У меня работа и нет времени ехать за лодкой (в то время не было) . 2. Не было виз и делать не собирался так как не надо было, а топать и делать из-за одной лодки, ну так себе идея. 3. Да и вообще она мне не нужна. Что мне с ней делать то? поставить некуда, гнать с европы надо и т.д.

В общем куча траблов которые надо решить.

Яхточка за 30 к баксов - легко превращаеться в разоритель бюджета. Даже халявная. (Поставить на учет под флаг - деньги, вывезти из страны -деньги. Ввести в Россию - деньги (там еще тебе и "пол стоимости" лодки налогами накидают :)))) ). Стоянка -деньги, обслуживание - деньги. ( и вот 30К баксов подарка превращаются в 30К убытков).

Мне это не надо было, поэтому отказался и пусть кто нить, кому это надо заберет. Вот и все. Нет фантастики. И да, не все люди бегут за халявой на край мира. И по себе других не судят. :) Если Вы поехали бы за лодкой на край света, то это не значит, что все поедут. Это значит, что только Вы поедите. Вот и все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А! Поняла. Ну, так то - ничего нового. Просто надо было встать с дивана, шевелится, думать и решать что-то. Поэтому и не поехали. И про какую тут вы мне работу-то толкуете? Могу себе представить, какой из вас работник. Если ради бесплатного жопу не поднять, то уж там, где трудовые усилия нужны... ) Ага. Могу себе представить.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считать умею :) А Вы, похоже, в курсе моей жизни в таких вещах о которых даже я не знаю. :)) По факту - просто посчитайте, сколько обойдется перегон яхты, растаможка, содержание, подготовка в плаванью, стоянка в конце концов :)) Просто прикиньте. А вот уже и получается, что вот вам приз, вот вы его забрали, и сверху еще денег потратили в два раза больше. А вот еще вопрос: а Вы знаете сколько стоит получить нормальные "права" на яхту, хотя бы стоимость обучения? Вот представьте: Вы выиграли тачку - стоит 20К баксов, забираете? Вот только она на острове, и перегнать на материк стоит 100К/руб, обслуживание на материке 150К/руб, растаможка 15К баксов, гараж под нее 100К в год. И еще в нормальное состояние привести 300к/руб. Ах, да "права" на эту тачку встанут в 150К/руб. Да и виза что бы ее забрать вместе с билетами обойдутся в косарик баксов. Я уж не говорю про время. Кстати, тачку Вы можете использовать только пол года. Итого: Вы получили тачку за 20К баксов (по тем временам 60бакс на 20К -1,2ляма), а вот что бы привести ее домой насладится только видом надо: 2-3 месяца + 300+150+600 (10к баксов) +100+300 - того почти полтора ляма. Ну как подарочек? Кстати просто купить  похожую в России (на то время было) - 1-1,2ляма. :) Хотя, кому я все это пишу... Считайте, что я все соврал. пысы - работник из меня никакой, за меня другие работают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не думаю. Нормальный вопрос, если розыгрыш честный то так и делают.  В этот раз вышло наоборот, но организаторам никто не задал этот вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так yyakovlevv, судя по всему, и поверил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почти любой бы "поверил".
Какие ещё варианты то остаются?)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз отошёл пописать, а в этот момент выиграл фотоаппарат, но так как был не в курсе что выиграл, мой фотик был отдан др участнику, пидорасы
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Просцал фотоаппарат

20
Автор поста оценил этот комментарий
Проссал фотик
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спустил в унитаз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слил в писсуар
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так сказать, правда я не знал, что участвую в этом розыгрыше, поэтому и пошёл со спокойной душой)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я потому в бутылку писаю. Мимо ничего не проскочит
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнобойщик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто зассанец
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь какой хитрый

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Ситилинк автомобиль разыгрывал. Вместе с кучей мелких всяких призов. И вот розыгрыш при скоплении народу.

Кофемолка - чек XXXXX - есть в зале? - нету? - ну, мы позже с ними свяжемся.

Кофеварка - чек YYYYY - есть в зале? - нету? - ну, мы позже с ними свяжемся.

Ааафтамабиль - чек ZZZZZ - есть в зале? - ага, вот же он, молодой человек в первом ряду! поздравляем вас!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто везунчик. Так совпало

Автор поста оценил этот комментарий
Магадан? Там не лексус был, и да тётка отказалась, и машину разыграли дальше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магадан, 2013, или 2014 год.
Машина - какой-то японский кроссовер. Не помню точно.
Чтоб машину разыграли дальше, такого не помню. Может, конечно, и разыграли, тогда получается, что я ненамеренно напиздел. Не хотелось бы, конечно)
А Вы, случайно, не Басанский?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:) нет, не Басанский.
я тогда тоже следил за этим розыгрышем, но мне не фартануло! Мы тогда с женой сильно удивились, мягко говоря, когда тётя отказалась от машины, и Басаня тогда охренел с этого!)))
Автор поста оценил этот комментарий

Магадан? Лет так 5 назад было вроде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магадан, но 2013, или 2014 год. В 2015 переехал от туда.
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая рассказывала историю. Она работала помощником организатора в конторе которая предоставляет зал для проведения выставок, праздников, корпоративов и всяких аналогичных мероприятий. Обратилась некая контора типа гербалайфа, хотим мол организовать встречу работников нашего лохобизнеса. Пригнали мерседес, мол главный приз в лотерее для работников. Все работники в зависимости от выручки получали энное количество билетов, типа больше продал, больше шансов. В конце мероприятия проходил розыгрыш с выходом победителя на сцену. Всё вроде норм, но вот какая штука, тот мерседес по документам числился на арендной конторе и был взят в аренду на сутки. Об этом собственно и заявил его водитель, по совместительству работник проката, оформляя пропуск на территорию. Понятное дело победитель подставной, но в зале в момент розыгрыша наверняка каждый думал что вот-вот станет обладателем мерса.

Автор поста оценил этот комментарий

очень удобно позвонить коллеге по разводу, чтобы тот отказался аж в прямом эфире)))

469
Автор поста оценил этот комментарий
Увлекался я одно время перепостами в вк всяких конкурсов. И даже пару раз выигрывал всякую мелочевку. И вот участвовал как то в розыгрыше дома в московской области от какой то то там шараги, которая эти дома строит. В правилах розыгрыша было прописано, что они будут жёстко следить, чтобы дом не ушёл фейковой странице или странице созданной специально для участия в розыгрышах. И вот, в день розыгрыша они даже устроили прямую трансляцию, в которой крутили рандомайзер и вибирали победителя. Крутят первый раз и выпадает какая то девушка. Заходят на её страницу в прямом эфире. По моему мнению очевидно, что страница настоящая, живая. Обычные посты, фотки, адекватное количество друзей. Но вот незадача. Пролистал страницу вниз ведущий нашёл аж целых 4 поста с перепостами конкурсов. И заключил, что это фейк созданный специально для участия в розыгрышах. Не может обычный человек запостить аж четыре! Репоста. Ок. Крутит рулетку второй раз и попадает на страницу Войцеха Ковалевски. Почему я запомнил это имя? Да потому что это бывший вратарь Спартака. И на странице его фото. Не помню были ли друзья на акке или что то ещё, но это была 100% фейк страница. Ведущий такой - поздравляем вас Войцех, всего хорошего и отключается.
Срач в коментах ещё несколько дней стоял. Закончилось тем, что представитель компании заявил, что участники сами во всем виноваты, ведут себя некорректно и ничего переразыгрывать они не будут.
раскрыть ветку (18)
81
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу срачей аж флешбекнуло )) Есть такое "Гвозди Шоу" на Ютубе. Иркутские ребяты вроде. Так вот розыгрывали они "Гвоздицикл" на стриме) За два года уже всех условий не помню, но помню что постоянно твердили - "обязательное условие присутствовать на стриме на ютубе". На самом стриме пол-стрима было из серии "обо всём и ни о чём", но один ведущий уже был "хорошим", когда перешли к розыгрышу и дальше было весело) Победителя выбирали по комментариями к посту с гвоздициклом в запрещёнограме. Первый вроде бы не взял трубку, второй был "не абонент", а вот с третьим - это и разорвало народ:

Победитель (мужской сонный голос - МСГ): "Алё?"

Ведущие (В): "Поздравляем! Вы выиграли Гводицикл!"

МСГ: "Чево? Каво?"

Ведущие (В): "Вы выиграли Гводицикл от Гвоздишоу! Поздравляем Вас с победой!"

МСГ: "Эммм, а это что?"

В это время чат уже начинает разрывать, все понимают что парень стрим не смотрит и не понимает что происходит.

В: "Вы же смотрите наш стрим?"

МСГ: "Ага"

В: "Все условия выполнены! Поздравляем вас! Мы с вами свяжемся для обсуждения условий  доставки Гвоздицикла!"

И отключается.

Второй вдатый ведущий начинает бомбить на комментаров, что условия выполнены, он же сказал что смотрит, и вообще это им решать кто победитель)) Хотя он сам первые три часа стрима верещал что "быть на стриме во время розыгрыша - обязательно!!!!1111адын-адын"



о_0 Пы.сы. оказывается всего два года прошло)

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А че это такое, гвоздицикл?)
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я учаустврвал пару раз в перепостах на драйв2, выиграл отличный набор инструментов для ремонта авто от компании AVS, было это год назад до сих пор доволен как слон 😎
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно вылазит этот avs на драйве... Аж противно уже.
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и на пикабу :D
раскрыть ветку (7)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз принимал участие в розыгрыше круиза по Средиземноморью на шикарном корабле, а где ещё есть корабли? Конечно же, в War Thunder. War Thunder - это компьютерная многопользовательская онлайн-игра с элементами симулятора, посвящённая боевой авиации, бронетехнике и флоту довоенного периода, а также Второй мировой войны и послевоенного периода.
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь где выпускают лучшие шпингалеты?
раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Это все знают - на фабрике №3 по адресу улица Цурюпа 15 телефон 9-18 факс 4-12 добавочный 03, самовывоз из Нижнего Тагила.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Цюрупа. Извините.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Цюрупы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я фамилию написал
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати вспомнилось. Я работал в ростелекоме и повидал кучу народу ходя по заявкам. Одна дама рассказывала, что выиграла в каком то конкурсе круиз на яхте и ещё чето регулярно выигрывает. Но у неё прикол был в том, что она участвует строго в творческих конкурсах. То есть не в тех где рандом и все такое, а где победителя жюри выбирает. Надо было написать какой то рассказ и она написала и заняла первое место.
Автор поста оценил этот комментарий
Там было около 700 участников и 10 призов, шансы что-то получить были достаточно высокими
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не только "Спартака", а еще и "Шахтера". Лысое чудо, вечно нелепые голы пропускал. Олды украинского футбола еще вспомнят заколдованную парамоном штангу.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, а теперь у него ещё и домик в Подмосковье есть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню его забеги через все поле чтоб поспорить с судьей у чужой штрафной)) Прибежит такой, поорет, карточку получит и трусцой восвояси)
21
Автор поста оценил этот комментарий

только хотел написать Привет, Антон

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Григорий

76
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз кто там постоянно ноет про не настоящие и подставные розыгрышы, про розыгрышы от лоторей, когда ддек поты разыгрывают.
Я в вк один раз тоже участвовал в репост конкурсе, участников было сильно больше 100к, запомнил, тк жена увидела и целый день ржала, типа ты похлеще Буратино в своей надежде на поьеду в такой толпе. Короче лайкнул, репостнул, подписался в группу и забыл. А на странице номер телефона висел мой. В общем в рабочее время через некоторое время звонит какой-то московский номер городской и меня спрашивают, типа я или не я. Подтвердил и оказалось я выграл, по рандомайзеру как-то меня выдало и они в режиме онлайн звонили. В общем поздравили с 1 местом в конкурсе пиздаболов! Вот, как-то так.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня жена реально пару раз выигрывала: один раз тысячу. А второй раз сертификат на 10000 в каком-то интернет-магазине одежды. Потом удача в лотерея закончилась)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А по правде если, то я участвовал, по дурости, конечно же, в розыгрыше BMW m5 от гпупппв ВК IGM, и смотрел на весь срач, который потом пошел. А ввиграл только раз - штампы для коди от Мурманских ремесленников, и то приятно было!
12
Автор поста оценил этот комментарий

А мы однажды с мужем выиграли два приза подряд от магазина одежды. У нас было пять чеков для участия в конкурсе, хотели, конечно, айфон выиграть, то выиграли вафельницу и вертикальный пылесос, тоже ничего ) Причем наши выигрышные чеки один за другим сыграли )

8
Автор поста оценил этот комментарий

В райцентре местная сеть магазинов разыгрывала автомобиль. Что-то вроде "покупаете на 2к рублей, чек сохраняете. Потом по номеру чека или как хз разыгрывали авто. Выиграла мама администратора, работающего в этом магазине...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выиграл тот, кто должен был выиграть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чья машина - тот и выиграл.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, не терплю когда так делают - дайте возможность звонящему задать тон разговора, ситуации разные бывают.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, хорошо не ответил: "Да, мой сладенький..."

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень хорошо знаю этого ведущего, так же как и почти все в нашем городе, кто работает в эвент индустрии) выигравшим оказался диждей, у которого был номер Седова, так как они работали вместе, и он буднично ответил на звонок, а ля " да Антон, что там, когда работаем?" будь на его месте я, или еще куча народу, ответ в трубку был такой же) так что, это это реально кринжовая и дурацкая ситуация, которая научила Антона одному очень важному правилу: со своего телефона, в таких случаях звонить не нужно)

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Антон, перелогинься

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не будю =р

А вообще, яб хотела, да, херрак перелогинилась и ты теперь популярный ведущий, все тебя зовут, денешку плотют. А то по таким лошарам как я очень сильно ковид и сво ударили. 15 лет в праздниках, детишек радовала, нужной себя чувствовала, а потом херрак, работы нет, бывший муж после свадьбы оказался алкашом, пробухал кредитные бабки, пока я по командировкам с детским спектаклем каталась, выгрести как то пыталась. и нахер теперь никому не нужна, с долгами, болячками повылазившими, с копейки на копейку перебиваюсь. Ох, простите, разнылась)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое время начать строить глазки Антону)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чур меня!) аххахаха) а если уж серьезно, у него такая чудесная жена, и они такая милейшая пара, что кроме чувства утипути, какие вы лапочки, больше никаких чувств не возникает) да и у меня со школы очень хороший скилл, мне не нравятся мальчики, у которых есть девочки) я в маленьком населённом пункте выросла, там такое чревато

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватайте Антона, его жену и живо в Швецию! А дальше уже разберётесь, чай не маленькие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это тут его знают, зовут и денешку плотют, а в Швеции мы будем тремя бомжами ХD

1
Автор поста оценил этот комментарий

И на вашей улице будет праздник!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! обязательно будет! В этом году вот впервые за 15 лет у меня на день рождения был тортик со свечками) да это был маленький кексик, но тенденция радует)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё история с Митсубиси и ключом была классная)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пепси которая?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я там был)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это те которые еще в футболках цвета акции были? или не

Автор поста оценил этот комментарий
А как в Новосибирске Пепси машину разыграли?)
Не помню уж какой год был, помню что чувака хотели лишить его выигрыша, типа ключи выдали на публику, а потом попросили обратно в конце мероприятия 😀
Так тот в тачку залез и сидел там, пока представители компании вокруг скакали))
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, бывают иногда и честные розыгрышы. Живу в пригороде областного центра. Пару лет назад было дело , праздновался у нас день села. Был розыгрыш, главный приз - квартира. Выиграла обычная женщина, знаю её лично. Ни чем не примечательна, в связях с администрацией не замечена. Работает на местной птицефабрике. Жила на тот момент в общежитии с дочерью. Теперь переехали на новую квартиру. От души тогда за неё порадовался.
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь квантовую лотерею!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же Антон...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Антон штопанный...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку