Ничего нового, опять двойные стандарты

Ничего нового, опять двойные стандарты Twitter, Скриншот, Бодипозитив, Полнота, Мизандрия, Русофобия, Двойные стандарты, Длиннопост, Негатив
Ничего нового, опять двойные стандарты Twitter, Скриншот, Бодипозитив, Полнота, Мизандрия, Русофобия, Двойные стандарты, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
507
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне другое странно, если бы она опустила майку, то вряд-ли бы кто-нибудь подумал, что она воообще толстая. Они делают это намеренно. И это странно.
п.с. представляю, если бы меня кто-нибудь застал в прихожей на полу, фотографирующим свое пузо) хер бы я объяснил, что не поехал кукухой)

раскрыть ветку (257)
294
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. У меня знакомый однажды, когда жена к теще уехала, купил кг груш, бухнул и снял видос, как он хером по грушам стучит. Ну и жене отослал. Приехала быстро.
раскрыть ветку (34)
164
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хером по грушам? Зачем?
раскрыть ветку (21)
281
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое выражение хуем груши околачивать!

раскрыть ветку (18)
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я бы не понял этот ребус.
раскрыть ветку (7)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Просто добавь литр водки и легкую мужскую меланхолию несовершенства бытия мироздания.


Это как мы мескаль с гусеницей в бутылке начинаем пить в компании ( разогретые не одним литром вина ).

Хруст открывающейся пробки, фу, фа, фи, кто будет есть эту заспиртованную гусеницу.


Когда бутылка показывает дно, один из собутыльников режет гусеницу на 3 части, ибо не хочет смертельно обидеть никого из своих уважаемых друзей, все остальные сурово ждут окончания обряда, дабы выпить последнюю стопку и закусить ее этой гусеницей как завещали великие мексиканские предки.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ваще-то она там не для еды лежит)

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да кого волнуют эти условности после второго литра?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта для этого, но для гоев, а не мексиканцев

9
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще жень- шеньнем из настойки не закусывал, в самолете Владивосток - Москва...)) Гусеница - детский сад.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз мескаль пил прям один в один описываешь 😀
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу понял. Поржал😁😁😁
21
Автор поста оценил этот комментарий

Муж - объелся груш.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Обстучался, наверное. Надеюсь, он из потом не ел)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всë для любимой тëщи
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помыл хоть?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хуем протер))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обстучал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но выражение подразумевает удары хуем по стволам деревьев груш, а не по плодам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше чем объесться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это про боксерские

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то новое
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молод. Жена ему пишет: что делаешь? Он в ответ видос.
раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде немолод, но прикола не очень понял. Плюс, у жены видать есть сомнения в адекватности мужа, особенно по пьяни, раз приехала быстро, а то натворит делов, а потом будет каяться.

43
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем жена приехала? дирижировать?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В такт не попадал.

27
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем приехала? Груш захотелось?)

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, любая жена волноваться начнет, когда муж от безделья околачивает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнит, где полочка не прикручена, да линолеум не постелен.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, хуя.
(извините, не удержался)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он тамадой работает?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Весёлый просто по жизни. Забыл совсем. Ему жена пишет, типа, что делаешь? Ну он в ответ видео.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а ссылку на комментарий? а то возьмёшь и забудешь почему ты это вщ написал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так загадочнее.

Автор поста оценил этот комментарий

А мог снять "хуи пинаю")))

39
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с текстом, что сопровождает фото, как раз ничего странного. Если она утверждает, что ей норм с такой комплекцией, странным было бы именно прятать пузо. Правда на этом её умение в последовательность, похоже, заканчивается

ещё комментарии
173
Автор поста оценил этот комментарий

Без касаний личности барышни, ну так в этом же весь смысл - ты демонстрируешь то, что принято прятать, чего как бы типа нет, а на деле есть у многих, но они это скрывают, от чего испытывают дискомфорт. Репрезентация так и работает, люди начинают что-то видеть часто и потом перестают считать это ненормальным.

раскрыть ветку (168)
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает. У меня волосы на жопе есть, это нормально. Показать нет желания.
раскрыть ветку (94)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Очень здорово живот с жопой параллелить, спасибо, что не с говном)


Ровно поэтому феминистки демонстрируют волосы в подмыхах, на ногах, даже в труселях. Потому что они там у женщин есть, но общество забыло, что это нормально, потому что обществу чаще показывают женщину без растительности. А не потому, что фемки в экстазе от своих подмых и готовы на них смотреть весь день в зеркало. В идеале потом всем станет привычно и не будет комментов в стиле "Ну можно было бы и прикрыть свои складки на животе".

раскрыть ветку (91)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Как парень говорю, волосы в подмышках что у девушки, что у мужчины это мерзко, сам брею и хз почему феминистки считают это нормой
раскрыть ветку (30)
49
Автор поста оценил этот комментарий

потому что некоторые мужчины и женщины не могут там брить из-за раздражения, например, или просто бритвы нет, или бритва есть, но вот сейчас 4-5 дней как нет возможности побриться (банально станки закончились, а до магазина нет времени добежать) и растительность уже пробивается. И если к мужчинам относятся в этой ситуации нормально (не кусты и ладно), то на женщин сильно давят, как на неухоженных.
Я сама феминистка и я брею подмыхи, потому что мне так удобно.

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно понимаю, что единственный способ избавится от волос это лезвие?

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема надеть футболку, прикрывающие небритые подмышки?  Я девушка если

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема не смотреть в чужие подмышки в легких летних платьях в эту жару?

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так  я не понимаю, бомбит некоторых комментаторов и они возмущаются  о несправедливости мира и если эти самые люди наденут открытые платья  с щетиной они переломят общественное мнение? Они просто будут чувствовать себя неловко и некомфортно, этим вызовом обществу они  не сломают сложившуюся систему ценностей, просто будут выглядеть фриками или будут тратить много сил на это и портить себе репутацию. Зачем позориться и тянуть внимания к неудобным вещам, если можно сместить фокус

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, гель для депиляции? Я мужчина и как бы пользуюсь им, т.к. тоже дикое раздражение от любых станков + через пару месяцев волосы растут хуже и они сами тоньше и незаметнее
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я как парень говорю, что вообще похую.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально так параллелить, проблемы с лишним весом и лень брить подмышки переодически. Они из-за волос и пахнуть начинают гораздо быстрее. В интимных зонах брить - это уже на вкус и цвет конечно.

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А на ногах тоже волосы пахнут?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На ногах они всегда "проветриваются", а не преют, трясь друг о друга.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тогда их там брить?

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему бы не параллелить живот с жопой?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы потому что с голом животом летом ходить допускается, а с голой жопой нужно ходить только в гигиенических местах.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь, ЭТО ДРУГОЕ!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что жопу показывать в обществе в принципе не принято, как и половые органы. Живот же это просто живот и его показ не табуирован.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на первый вариант аргументы уже придуманы и легче выстроить защиту, а со вторым проклятые мужланы и спермобаки могут и разнести(((

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жопу даже без волос и упругую и подтянутую вряд-ли кто-то будет демонстрировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А упругую и подтянутую жопу с волосами?

17
Автор поста оценил этот комментарий

она отлично продемонстрировала говно в башке чуть позже.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по поводу толстой. У меня нет лишнего веса но из-за беременности в прошлом если я так сяду то у меня тоже образуется складка(кожа растянулась)
Причем живота и лишнего нет
Не самый удачный ракурс фото
раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё у женщин в норме небольшой объём жирка ниже пупка

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 160, у меня даже при весе 48 жир с живота никуда не девается)

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю, никто бы и не подумал такого. Потому и кажется мне, что тут скорее желание получить внимание.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да скорей всего вы правы
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, немало фоток в соц.сетях у мужчин так и выглядят...
При этом эти мужчины считают себя красавцами явно.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не считают. Им просто пофиг.

20
Автор поста оценил этот комментарий
То есть для них эта подпись явно лучше подходит, чем для чсвшной дуры с двойными стандартами
4
Автор поста оценил этот комментарий

При этом по улице полно тучных женщин в обтягивающих вещах. Тоже чувствуют себя нормально.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше всего улыбает, когда под постами о том, что внешность не главное и нужно ценить человеку за душу, комменты о том, что "мужики нынче хилые и страшные"
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелочка не поворачивается)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне другое странно, если бы она опустила майку, то вряд-ли бы кто-нибудь подумал, что она воообще толстая.

То есть так подумают? Я имею в виду, она что, реально выглядит толстой? По-моему обычная, средняя баба, не худая, но и не толстая

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не сказал бы, что она толстая.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Они делают это намеренно. И это странно.

Да в принципе не особо. Когда начинаешь наблюдать таких ебанутых пачками, то картина достаточно ясно вырисовывается.

Дело в том, что есть мерзкие, неприятные и в целом отвратительные люди. Из-за собственной никчёмности у которых постоянно возникают проблемы по жизни. Но признавать, что общество на них косо смотрит из-за их собственных проёбов, они не хотят. Поэтому они находят у себя какую-нибудь слегка не идеальную черту номинально не имеющую отношение к личности и начинают максимально её выпячивать, чтобы потом утверждать, что их просто гнобят зашоренные и ограниченные люди за вот эту вот неидеальную черту, а не здоровое общество даёт равноценный отпор их ебанутости.

А если вдруг такую черту они не находят, то прилагают все возможные усилия, чтобы она появилась - придумывают себе сексуальные ориентации, вступают в радикальные политические движения и т.п.

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Еще менее 20 лет назад можно было получить звездюлей за цветные волосы и гриндерсы. Тоже из-за собственных проебов? Или из-за того, что некоторой части общества хочется, чтобы все были массой?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том-то и беда.

Есть человек совершенно незаслуженно получающий пиздюли за цвет волос, а есть человек, который получает пиздюли за то, что он гнида.

И вот этот второй человек, чтобы убедить себя и всех остальных, что его тоже пиздят незаслуженно, перекрашивает свой цвет волос. Таким образом ещё и дискредитируя первого, т.к. видя второго, раздающие пиздюли только убеждаются в правоте своих действий.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. на первых, которые просто хотят иметь свою внешность и право не быть избитым/оскорбленным, можно забить? Очень удобная позиция. А главное, можно ею оправдать любую травлю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так.
Классическое "это потому что, я черный?"
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:04
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стандарты действительно везде разные. В Латинской Америке например любят женщин с телесами. И она бы там была красоткой. Вот, может хочет нравится себе любой.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики с пузом намеряно ходят в жару без майки? Они делают это намеренно!

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так внимание же есть. Если большинство зрителей за это скажет, что она молодец и смелая - она в чем угодно и без чего угодно сфотографируется.

Автор поста оценил этот комментарий

а ведь не написано, что это она на фотографии. Может автор просто держит при себе фотку пополневшей бабенки, чтобы напоминать, далее по тексту

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне другое странно, девушка с ником "слышь, кис" так откровенно негативно высказывается о мужиках. И при этом имеет картинку на аватарке.
По моим личным наблюдением, если у человека стоит картинка заместо фотографии на аватарке в соц. сетях, то с вероятностью 99% он/она реально страшные или имеют кучу комплексом в башке.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она не откровенно негативно высказывается о мужиках, она высказывается именно о русских мужиках, причем говорит, что они поголовно вырожденцы, то есть это касается каждого. Это что-то с головой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку