Неправильный слух

Добрый день. Помогите мне разобраться с возникшей проблемой. Да, к ЛОРу уже записался, но все-равно интересно. Думаю, многим знакомо такое ощущение, как "шум в ушах". Причин там множество, но я не про это. У меня шум держался дня три, а потом эволюционировал в голос. Нет, не в голос, а голосок (как у Дейла из "Спасатели, вперед). То есть я слышу все 2 раза- один раз нормально, ушами, второй раз с миллисекундой задержкой в правом ухе этим вот голоском. В интернете искал- бестолку.

Пишу, и сам ржу с того, что написал.

Все о медицине

11.1K поста39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
636
Автор поста оценил этот комментарий

Такс, расскажу личную историю. Мне 1,5 недели назад сделали операцию на ухо. Выписали в пятницу. Вчера пошли осложнения, взыграл мой хронический тонзиллит и сегодня воспалились миндалины, гной, бляшки, отёк и прочее. Так вот с утра сегодняшнего дня у меня такая же херь. Я слышу эхо всех звуков в ультратонком режиме. Ощущение, будто в очень большом помещении находишься и все звуки отражаются, поэтому происходит эхо-отдача по типу повторения, но ооооочень тоненько. Прочитав ваше впечатление, что похоже на бурундуков, поняла что да, очень похоже. Так что советую начать с лориков и внутреннего уха.

раскрыть ветку (46)
287
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я считаю что это нормальный процесс брака для масштаба всепланетного чипирования

раскрыть ветку (31)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Дейлирование будет проводится позже?

раскрыть ветку (25)
218
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вакцина ведь двухкомпонентная. В одной идёт слабоумие, в другой - отвага

раскрыть ветку (16)
74
Автор поста оценил этот комментарий

А если у меня слабоумие было и до вакцинации? :D

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Минус на минус должен дать плюс. Но таки должен, а не обязан)
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это в математике, а нервный синапс в который преобразуются колебания звуковые это слабый электрический ток. Не все так однозначно
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня сломали)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых хотелось бы извиниться, во вторых вы прекрасны)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не усну до тех пор, пока не пойму, что там написано 🤭
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нервную систему можно представить как сеть проводов, сигнал по которым передаётся слабым электрическим током. А если в цепи замкнуть минус и минус, то ничего не будет. Главное не соединять минус и плюс) Сладких снов.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фазу с фазой лучше не замыкать...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Две отваги этому господину!
Автор поста оценил этот комментарий

блять... вы даже не представляете, насколько это охуенно

Автор поста оценил этот комментарий

Эм... А можно мне другой набор баффов?

18
Автор поста оценил этот комментарий

я бы вжикнулся/рокфорнулся, куда записываться?

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В гей клуб. Там ходи и прос тебя вжикнуть.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Всё у вас через жопу"
40
Автор поста оценил этот комментарий
Производство чипов уже отлажеено, а дейлы- пока в стадии разработки
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через 21 день

3
Автор поста оценил этот комментарий

А уже после гаечкования будут делать вжик?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, после выборов))
Автор поста оценил этот комментарий

Дейлириум тременс

24
Автор поста оценил этот комментарий

Кривое обновление драйвера звука? Ждать когда поправят? О_о

16
Автор поста оценил этот комментарий

У него у чипа 5G ножка отпала, вот и резонирует в мобильных сетях. И отраженный сигнал ловит от стен

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это тестируют голоса в голове. Диктор повторяет слова сказанные людьми, чтобы объект ничего не заподозрил. Это кстати доказывает тот факт что чип еще и на прослушку работает!

После отладки начнут всем приказы отдавать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это повторение мать учения. То что внедряется посредством радиоволн, еще закрепляется вербально

Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно отдельно запостить в скриншоты комментов
26
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу под топом. Был я мелким, когда только вышла хитовая песня булановой "старшая сестра". Слушал я ее с утра до вечера, а когда родители отправили меня спать, пел про себя. И вот я перестал петь про себя, а она заучит!! Причем реально звучит, как будто играет где-то тихо за стеной. Я вышел, осморелся. Везде тихо, все спят. А музыка инрает. Играл припев. Я думаю так. Наверное это у соседей. И стал про себя петь песню сначала. Хоба, и она продолжила играть в голове сначала. Я подумал, что я ебанулся и заснул.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хаааа. Расскажу свою историю.
Были мы студентами 20 летними. Собирались ехать на дачу к другу. Денег у студентов особо не было, а выпить хотелось. И мы пошли к знакомой бабке, которая самогонку гнала. Взяли две полторашки на шесть или семь человек.
Приехали на дачу, врубили магнитофон с парой кссет Цоя, укушались самогонки, хорошо отдохнули, из бани в снег попрыгали.
Всё прошло нормально. С утра ехать домой надо. Вышел на трассу, остановил старенькую шестёрку. Спереди дедок, сзади бабка с курицей в клетке.
Едем, я к окошку отвернулся чтоб перегаром не дышать, потом прислушался, а у деда играет песня Цоя "перемен". Думаю, о, какой дедок продвинутый, Цоя слушает. Едем дальше и играет "восьмиклассница" . Я слов половины песен не знал по памяти, но играет нормально, первый куплет, припев итд.
Дедку говорю, магнитофон прибавь. А он аж рулём вильнул, глаза выучил, и говорит, а у меня в машине нет магнитофона)))
Смотрю на панель, а ведь правда, магнитолы нет)
Оказывается в башке на самогон отложились все кассеты Цоя. И играли тупо в голове. Я потом даже переключать и перематывать в голове их научился)
Приехал домой, баночку пивка выпил и все прошло.

А самогонка былы с димедролом... Вот так...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох блин, я так после запоя и бессонницы в 4 суток целую эстраду словил, так перепугался, что поехал в наркологическую больницу. Музыка орала не переставая, самая разная, от типа народных напевов типа "ай люли-люли-люли" по кругу, до каких - то роковых композиций. Разгоралось ночью, затихало под утро. Ночью - нонстоп. Короче, я больше не пью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальная такая белка. У меня было :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все ушли и даже мама

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серый дождь идет с утра
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вдвоём с сестрою в ванной

Запускали осетра

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Оно самое! Вы очень точно описали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А головой не бился последнее время?
1
Автор поста оценил этот комментарий

воспаление в евстахиевой трубе мб? у мен такое было при отите и воспалении в трубе

11
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на евстахиит(тубоотит) - функциональное расстройство, которое не требует (в большинстве случаев) лечения. Как правило связано с воспалением в ротоглотке
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было наоборот. Чего-нибудь говорю, а потом продолжаю губами шевелить беззвучно. Сам не замечал, люди говорили.

Автор поста оценил этот комментарий

Гы. А у меня иногда, очень редко, но тоже такой эффект «тоненького эха» бывает. Я ещё удивлялся - надо же, кто-то точно такой же фильм/музыку, но на ускоренном воспроизведении зачем-то смотрит/слушает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку