Неll awaits ( г. Мытищи )

Привет всем!
Первая пятница мая, и длинные выходные!

Неll awaits ( г. Мытищи ) Пятничный тег моё, Длиннопост, Гифка, Пиво, Алкоголь, Гозе, Мытищи, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Крафтовое пиво, Остро

Мои ассоциации с Hell Awaits — второй студийный альбом американской Slayer.
Приезжаешь такой опять в Питер, а у тебя с прошлого раза в холодильнике пара баночек стоит, ждёт тебя.
Данный экземпляр куплен в Санкт-Петербурге, мне он достался за 270р. - 0,5л.
Не знаю что подтолкнуло пивоваров Coven к созданию этого гозе. Но на картинке видим адскую сущность, летающую вокруг костра, в мистическом лесу.
Ну и банка имеет много "страшных" надписей как "ultra death hot".
Когда я прошлый раз был в Питере, продавец сказал что это уже вторая варка, обновленная версия.
Изготовитель: OOO "Ковен" Московская область, город Мытищи.

Неll awaits ( г. Мытищи ) Пятничный тег моё, Длиннопост, Гифка, Пиво, Алкоголь, Гозе, Мытищи, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Крафтовое пиво, Остро

Многие знают что я живу между двумя столицами, ближе к Москве.
Приезжаешь домой, после Самары где всё зелёное, и погода там +24 +27. Тут из окна такая картина, распускаются деревья и снег валит. +5 градусов, хотя в Питере не лучше погода.
Но что же там со второй варкой, что за обновление?

Неll awaits ( г. Мытищи ) Пятничный тег моё, Длиннопост, Гифка, Пиво, Алкоголь, Гозе, Мытищи, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Крафтовое пиво, Остро

Лезу на их сайт, и ничего не нахожу толком... Только лишь эти слова.
Видимо поменяли рецептуру, этикетку оставили прежнюю, но это не точно.
Если кто имел опыт с первым вариантом варки пишите, я пропустил её.

Неll awaits ( г. Мытищи ) Пятничный тег моё, Длиннопост, Гифка, Пиво, Алкоголь, Гозе, Мытищи, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Крафтовое пиво, Остро

Пивной напиток, непастеризованный, нефильтрованный, неосветленный "Спешл Бир"
Состав: Вода подготовленная, солод пивоваренный пшеничный, солод пивоваренный ячменный, сок томатный, соль, корень хрена, соус Чипотле, соус экстра острый, пивные дрожжи.

Неll awaits ( г. Мытищи ) Пятничный тег моё, Длиннопост, Гифка, Пиво, Алкоголь, Гозе, Мытищи, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Крафтовое пиво, Остро

Отправляем банку в холодильник, и не забываем охладить бокал.

Неll awaits ( г. Мытищи ) Пятничный тег моё, Длиннопост, Гифка, Пиво, Алкоголь, Гозе, Мытищи, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Крафтовое пиво, Остро

Вскрытие прошло тихо, но немного аромата копчености витало в воздухе. Пены среднее количество, осела очень быстро. Шарики пены смотрите самостоятельно.

Неll awaits ( г. Мытищи ) Пятничный тег моё, Длиннопост, Гифка, Пиво, Алкоголь, Гозе, Мытищи, Мнение, Обзор, Сомелье, Банка, Алюминиевая банка, Крафт, Крафтовое пиво, Остро

Цвет - бледно малиновый с желтыми оттенками, мутноватый, свет пропускает неплохо. Мелкий осадок.
Аромат - запахи копчености халапенью(видимо так чипотле выражен), рассольный запах и немного чувствую хрена.
Газация - минимум.
Во вкусе - по началу томаты копчёные и хрен выпирают. Дальше перец паприки и дровяные копчености. И мощная волна жгучести начинает атаковать горло, хрен пытается в месте с хорошей остротой ударить в ноздри.
Но быстро все утихает к минимуму.
Немного чувствуется водянистось, и есть нотки пивного пшеничного пива. Вообще жгучесть перекрывает всё/прячет всё, алкоголь или соль не заметить даже. На послевкусие уходит что-то рассольное как от томатов из консервов. Хорошая питкость.
Мне лично данный экземпляр понравился, хорошая варка пива и сочетание ингредиентов.
Действительно остро, "чилихэдов" сможет порадовать, новичкам в острых томатках тут не рекомендую ничего. Но если пропустили есть другой вариант La tomatina MAXIMA ( г.Сергиев Посад ), и там очень очень остро. А тут Ковен в средничках, но рекомендую вам ознакомиться.

"афтерворд-дисклейме"
Спасибо вам подписчики, старички и новые люди кто читал/читает меня.
Пейте приличные напитки, соблюдая меру, не теряйте своё приличие и достоинство!
Проводите драгоценное своё время с хорошими людьми!
Жду в комментариях! Советы или личное мнение, имеет место быть всегда.
Что в магазинах продают, то и будет на обзорах.

Это был мой "обзорчик" и моё личное мнение, основанный на своем опыте. Оно может не совпадать с вашим, со "словами" "обещанием" производителя и тп.
Не копирую с других обзоров, не излагаю по чужим материалам.
Тут и сейчас оно актуально, потом всё может измениться в любую сторону; поменяется рецептура - ингредиенты и тд.
Без телег, тапков, ВК, ОК, дзен, вотсапов и прочего, и тд. Там меня нет, не ищите! Я только на Пикабу.
Я не агент торговли, с торговыми точками или рекламщиками не сотрудничаю!
За свои средства покупаю всё.

Как и многие авторы, ТС - Я неоднократно сталкиваюсь с хейтерами и завистливыми "обожателями". Умудряются даже своих "коwи-ботов" посылать за подачки или похвалу, договариваються в мессенджерах оставлять непонятые и злые комменты. Хамить, врать, искажать, минусы ставить вам и мне, и тд - не обращайте внимание. И проверяйте информацию всегда которую вы получаете, могут вас запутать даже, советовать без знания и опыта.

Стараюсь писать простыми словами, и простым языком. Могу пару слов "изскаверкать" или написать по своему "усмотрению". Это не ошибка, это для помощи передачи ощущений/эмоций и тд.
Но иногда, есть и они,ошибки, пишу сразу в "чистовик". Времени мало досконально проверить всё что написано, граммарНАЦИ не специально это.
Нашли, бывает не спорю, торопился, но суть текста то важнее!
Не без уважения, но пропускаю их, "на бегу" пишу.
З.Ы.:
Я технарь, не философ, не гуманитарий.
Если не поняли, когда до конца дочитали, бывает и такое =)

Немного информации: времени нет, всё в разъездах и в работе. Могу не ответить на вопросы ваши.
Скоро опять в командировку, она не закончилась, прервалась. Сейчас ведутся переговоры, ещё работы появиться у меня, и времени совсем не будет наверное писать обзорчики. Точно буду знать на следующей неделе.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.