Некоторые мужчины равнодушны к женщинам, а другим нужен секс каждый день до самой смерти?

Зачем мужчине секс? Чтобы стать равнодушным к женщинам. Именно неравнодушие к женщинам заставляет, вынуждает мужчину заниматься сексом - умертвлением в «себе» мужчины (достижением оргазма).
Если мужчина равнодушен к женщинам, то (естественно) ему секс уже не нужен.

Мужчине секс нужен каждый день до самой смерти – до «смерти» мужчины. Секс – это само-убийство мужчины. «Женщина» - Крест, на котором мужчина распинает-ся (=казнит «себя», умертвляет "себя", избавляется от "себя").
В этом смысле распятие Христа – это распятие мужчины на женщине в процессе "любви", в том числе в форме секса.

Некоторые мужчины (=распятые Христы) равнодушны к женщинам, а другим (=ещё не до конца распятым Христам) нужен секс до самой «смерти».
Недо-распятый мужчина всё никак не может кончить. Поэтому не может отвязаться от женщины - от стервы, от ведьмы, которая его околдовала, очаровала, "с ума свела". Если у мужчины секс каждый день, то у него серьёзная проблема - он не может "кончить" - не может при-кончить ведьму. Он живёт бес-конечно, бес-кончинно - как архе-типичный Кощей Бессмертный (и даже чем-то похож на него?).

«Очей прекрасных огонь я обожаю,
И на земле иного я счастья не желаю,
К тебе я страстью, как цепью прикован,
Хочу тебе всю жизнь отдать, одной тобой дышать.»

У мужчины, который не может кончить, "смерть" - на конце иглы - на конце его члена. А что (кто) на конце члена у мужчины? "Женщина".
"Смерть" Кощея Бессмертного - "женщина", которую он трахает каждый день до изнеможения, но без-успешно - без "счастливого конца".
"Смерть" Кощея Бес-смертного - Марья Моревна, которая у него в подземелье (=в под-сознании) на цепях. Хотя, ещё неизвестно, кто у кого в цепях. Скорее, они оба повязаны друг другом.

Мужчине нужен секс каждый день - ему нужна "смерть" каждый день. Он ни о чём, кроме как о "смерти" (=об умертвлении женщины), не может думать. Женщина ущемляет его мужское достоинство, а он не может это достоинство вытащить из её дыры (из глубокого у-щелья). Женщина порочит его честь и достоинство, а он не может её при-кончить - довести до оргазма и выбросить из головы.

"Настоящий" мужчина (=Принц) абсолютно равнодушен к женщинам, а вот другим (импотентным и инфантильным недорослям) нужен секс каждый день до самой "смерти" (=до созревания Принца).

Психология | Psychology

20.2K пост59.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.