Начало

Сначала заставка, потом вступительные титры. Затем избитая картина. Просто человек. В руке пол литра спирта. Дожди же не льют, ну просто так. Гром не гремит, а молния не сверкает в обычные моменты. Только атмосфера и антураж. Небо- это массовка со всеми его прикрасами и недостатками. Оно знает какую погоду выдать в тот или иной момент. Но случаются дни, когда даже небо может ошибиться и ошибается. Все идет по плану даже в такой ситуации. Оно должно, оно делает.

Его звали по разному, мама называла ласково, отец просто иногда бил, но с любовью. Знакомое чувство, не правда ли? Гроза не собирается уходить, ей нравится его общество. А ему все равно, у него не плохое настроение, вы не подумайте. Ему не грустно. Просто чувств нет, как и настроения. Ведь по сути, наши эмоции и управляют нами. Редко найдется тот человек, который холоден разумом, и ему без чувств хорошо. Но наш герой из таких.

Куда идет? А ктож знает. Ну идет и идет. К чему такие вопросы? Вопросы, которые ни к чему не приведут, которые никто не любит, но каждый задает. Они сами вскакивают в мозгу и за секунду вылетают наружу. Без раздумий, без сомнений. Потом стоишь и думаешь, а на кой черт я это спросил, ну мне же даже не интересно, теперь он стоит и рассказывает то, что мне абсолютно не нравится. И все больше и больше начинаешь презирать человека. Хотя он не сделал тебе ничего плохого, ты сам его спровоцировал на твою злобу.

У него все даже неплохо наверно. Жизнь удалась, дети дома ждут, жена красавица. И он их любит, как никто другой не любил его, и именно этот факт забрался в его голову вчера, и не дает покоя сегодня. Мысль же неспособна просто уйти, ее надо выбить из головы, выпить в данном случае. Дурные поступки не всегда обдуманы, но всегда одна хорошая идея, через сто лет будет исковеркана другими мозгами и подана бездушно и душно. Пару часов и все пройдет. Пару часов и все снова бессмысленно, как в тот момент, в самый первый момент.

Начало Эмоции, Жизнь, Разговор, Призрак, Судьба, Человек, Свобода, Мечта, Спокойствие, Мудрость, Мир, Внутренний диалог, Рассуждения, Мысли, Критическое мышление, Цивилизация, Реальность, Философия, Наблюдение, Лирика