На боевом посту

или когда тебе снится, что ты терминатор, охраняющий цель и другие приключения Дани

На боевом посту Лунатизм, Крипота, Терминатор, Вертикальное видео, Юмор, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
862
Автор поста оценил этот комментарий

Знаком с такой хуйнёй. Это реально крипово. Лунатики в таком состоянии на людей вообще не похожи, скорей на кукол или зомби. И ты не знаешь что от него ожидать, потому что он вообще не реагирует на тебя, или реагирует неадекватно.

Короч диванные герои типа " хули она орёт", идите в жопу, нихуяшечки это не смешно, тем более девка не особо взрослая, вот и боится, это вполне нормальное поведение.

раскрыть ветку (183)
561
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девка не особо взрослая вот и боится? Да я сегодня после этого сам спать не буду, не дай бог он и ко мне придёт.

раскрыть ветку (38)
250
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну порвешь ему анал. С твоим ником-то

раскрыть ветку (33)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а с последствиями, я судя по нику, разбираться буду?
раскрыть ветку (29)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так что тут надо сломать?
раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ломать не нужно, нужно сверлить-колотить!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может на дискотеку?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я пожалуй присяду на @Dorojka
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И самогона дедовского бахнем
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
...пока никто не видит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет потемнело

2
Автор поста оценил этот комментарий

С перчиком!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 500 рублей у него купленного
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пустят

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ломы собираются перекусывать, прячьтесь)

11
Автор поста оценил этот комментарий

А я потом создам огонъ!

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я вызову батюшку!

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я никому про вас не расскажу, чёртовы извращенцы...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу высказать свое особо важное мнение

12
Автор поста оценил этот комментарий

На все воля божья!

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Че у вас за туса тут? Я рядом постою?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не отбирай мой хлеб.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мож тоже чего в этой ветке перепадет?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вас всех сниму
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж такое-то происходит?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я создам колонию)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно представить с какой целью. Ну..судя по нику.
Автор поста оценил этот комментарий

Жги

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, не забудь тег жесть поставить, когда сюда заливать будешь, а то оформлю тебе бан на 2 минуты!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, я тут лишний

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не я же! У меня, енота, лапки, да до меня ещё 88 штук в очереди
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если я приду, он меня даже не увидит, печальбеда
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анус, это называется анус!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же не анусберсеркер.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, он уже у ме
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

F

10
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, если он просто стебается )))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это должна быть охуенная выдержка, ибо он, по-моему, не моргает даже.
86
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестрёнка лунатила, а жили мы в общаге, а потом в однокомнатной, так что спали все в одной комнате и это пиздец как страшно, если она что-то говорит, то это терпимо, потому что "естественно", а когда вот так молчит и смотрит сквозь тебя когда глаза открываешь или молча куда-то идёт, так обосраться можно .
раскрыть ветку (13)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с ним, просто стоит и смотрит. Мой брательник мало того что ходил, так еще и разговаривал. Обычно если скажешь ему "иди, спи" он уходил. Последний раз, когда его "поймала" с лунатизмом, лет 17 ему было. Посреди ночи встает, подходит ко мне, и по одеялу руками шарит. Я ему: Серый, че ищешь? Он: Сигареты. Где сигареты мои?! И раз меня за горло! Я как заору: пошел вон! Вон твои сиги! и подушку на его кровать кинула. Он резко выпрямился, пошел и лег на свою кровать. И все, и спит, собака. В отличие от меня... Меня трясло, я подскочила, трясла его минут 5, пока он проснулся.

раскрыть ветку (7)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы после такого вообще не спал, никогда

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А Серый и не спал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. Бывает такое. Только я с сестрой так же разговариваю, веду беседу. А утром она меня переспрашивает, помню ли я) потому что обычно несу бред, но без рукоприкладства

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Ты помнишь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А видео тебе показали где ты разговариваешь?

ещё комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже сестра младшая изредка лунатила. В промежутке от 5до 9 лет. Встанет походит со стеклянными глазами, могла постоять упершись в стенку. Из самого ненормального сходила по маленькому посреди комнаты. Мне чот страшно не было, было жалко и я укладывал её спать. Сейчас нет такого. Изредка может болтать во сне по словам её мужа

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже лунатила в детстве. Полагаю именно малая нужда будила организм, но мозг решал что нецелесообразно пробуждать все системы.

Чаще всего приходила в большую комнату где отец смотрел телевизор и садилась смотреть рядом с ним). Было такое что перепутала аквариум с туалетом (видимо ассоциация - вода) и надула рядом. А иногда просто ходила по комнате и оскорбляла старшую сестру))
Позже лет в 19-20 один раз застала себя сидящей на кровати часа в 2 ночи с огромной горстью сушеных яблок и набитым ими же ртом до такой степени что жевать было трудно...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А сушеных яблок дома не было от слова совсем...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот насчёт малой нужды вспомнилось. В детстве лунатил. Мы тогда только въехали в новую квартиру. Родители сидели на кухне. Вдруг открывается дверь - с немигающим взглядом захожу я. Открываю шкаф, писаю в ведро, и так же не моргая ухожу обратно в комнату. Естественно я ничего из этого сам не запомнил.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В 90х жили в общаге и я тоже лунатил.
Стандартная история, вот одна из рассказанных мне(я то ничего не помню): Мама пошла в туалет и в коридоре увидела меня идущего к входной двери в блок. На вопрос "Ты куда?", я ответил "Никуда" и ушел в свою комнату.
А так часто меня находили стоящим в коридоре или в блоке, иногда просто сидел на кровати.

109
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю почему, но у меня оказалось такое, что я могу стонать во сне. Причем в реале это стон, а  во сне это крик, например когда падаешь или что нибудь подобное страшное во сне. Мне так и сказали, что я заебал стонать))

раскрыть ветку (19)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Стон - ладно. У меня жена во сне иногда смеётся. Вот это охуеть, как крипово.

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже кажется, что если бы я ночью услышала смех, я бы обделалась. А муж нормально воспринимает- я смеюсь во сне, плачу, ржу как лошадь ( я во сне ее дразнила ) , ору что нужно подворачивать белые уголки, луплю матрас ладошкой, буду его криками «СААААША». Ничего не помню, крепко очень сплю. Мне 31 и это нифига не прекращается с возрастом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы я ночью услышала смех, я бы обделалась
От грязного Рамиреса, в принципе, ничего другого и не ожидалось

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ну-ка фу! :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя вчера сказала утром - Пиздуй за губкой, блядь! Она меняла драконам лезвия в спине и у них капала кровь...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я матерюсь во сне

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня девушка буквально пару дней назад во сне смехом заливалась, я проснулся, сперва думал плачет - а она прям в истерике ржет, рукой рот прикрывает, ноги к животу подтягивает...

79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то не пизди. Снегурочка рассказала нам где ты ее трогал во сне и что с ней делал.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Старый извращуга, натирает и шепчет на ухо...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы к тому ослику ещё не подходили

Автор поста оценил этот комментарий

А может это он был снегурочкой? ;)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется катафрения, у меня такая же фигня и выяснилось это когда жили с друзьями в хостеле и меня будили всю ночь и говорили что громко стону, а я не верила

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, так вот что у меня. И что делать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жить с этим.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думал что у меня катафрения, а оказалось что когда я засыпал в хостеле, то мне чувак сзади присовывал, вот я и стонал.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормас. Я ору в голосину и храплю что просыпаюсь от храпа. Стоит ли говорить что живу один?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так заставляю себя проснуться. Дико ору во сне (один раз это было много часов, чуть с ума не сошел) а на яву это слышится как стоны
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такая тема была.
Мне пару раз даже удавалось себя услышать.
Во сне при выдохе связки напрягались
ещё комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с братом наоборот было, когда он был мелкий. С ним можно было разговаривать пока он спал. И он вполне адекватно отвечал. Вот это реально крипово было:)

раскрыть ветку (11)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нас с сестрой когда спать укладывали она засыпала очень быстро, а я не мог уснуть очень долго. Так вот, она уже спала и начала разговаривать во сне, а мне было делать нех и я отвечал ей сонным голосом. Батя до сих пор всем рассказывает, что мы с сестрой как близнецы и даже разговаривали во сне.

23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена может болтать во сне, отвечать на вопросы, даже посылать если ты её не расслышал и переспрашиваешь ))) последняя фишка что я узнал это если открыть её глаза во время сна, то она не проснётся))) в детстве говорят лунатила, но я пока не видел )
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно ещё так, у меня танцует) спишь себе, спишь... И как прилетит в табло)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже хз, кому из вас с партнёром спать должно быть крипово. Экспериментатор, блин.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне можно, мне страшно и нужно понять что от жены ожидать ) пытался ей в руки карандаш дать, может нарисует чего, но нет, игнорит
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Покажет фокус с исчезновением

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня жена так же, всю ночь болтает, особливо, если смена напряженная была. Меня не напрягает, привык))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже такой херней страдал, когда был помладше. Пару раз просыпался посреди ночи и понимал, что я уже минимум несколько минут разговариваю с человеком (у родни ночевал). А еще моим любимым финтом было ходить в туалет ночью на полном автомате, вообще не помнил, как я это делал. Только я светильник возле своей кровати потом не выключал в 95% случаев, а каждый раз утром получал пиздюлей за это.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Туалет это отдельная тема. Брат когда  совсем мелкий был лет пять, пошел во сне на кухню, взял со стола стакан, справил туда мелкую нужду, поставил стакан обратно и пошел спать. Спалили его как раз в процессе:)

Автор поста оценил этот комментарий

))) так же с брата прикалывался,ржачно,он ничего не понимает-отвечает какую-то хрень

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня второй брат во сне матерится:))

50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше думал- забавная херня, типо хе хе, чел во сне ходит и бубнит че-то.
Погуглил- оказалось что на лунатиках огромное количество убийств. Случаев, конечно, не много, от общего количества страдающих, но все же.
Они потом вообще ничего не помнят, или им снилось что они монстра бороли, а на деле ребенка об стену били. Или просто во сне поехал куда-то и убил кого-то. Потом еще жить с этим. Жесть криповая херня, и реально опасная.

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь вот так вот живёшь себе дивёшь и вдруг вспоминаешь, что убил кого-то. Не веришь поначалу, но пробуждаются новые воспоминания. Приходят на ум новые подробности, как убивал. Хитро, надёжно. Осознаёшь, что лично к этому непричастен, сознание в этот момент спало. Но память раскручивает перед мысленным взором новые факты. Ты собираешься в путь, ещё не веря, надеясь, что это глупые игры разума. Подозреваешь сумасшествие. Долго едешь в электричке та ТО самое место, где ОНИ спрятаны. И убеждаешься, что ты однажды впустил в себя чудовище, что всё это правда. И теперь с этим жить до конца

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел такой фильм

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне раз такой сон приснился. Что рыл на даче туалет и прикопал там тело чувака. Страшнее всего было когда проснулся, разум ещё не отошел от кошмара и реальность со сном пока ещё перемешана, так что трудно разобраться где правда где сон. Несколько секунд, пока был уверен что это на самом деле, были трудноваты. Там даже были нотки спокойствия, что под туалетом уж точно не найдут. Фантазия у меня огого

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть похожий. "роковое число 23". Достаточно интересный + джим керри в отличном от кривляния амплуа

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убил... и съел ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А рецепт то хоть записал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик "снял" бабу, а у нее "месячные". Утром просыпается с бодуна, уже один, и тужится вспомнить вчерашнее:

— Кажется я вчера в кабаке бабу снял?

Глянул на руки, в крови, постель в крови, он в ужасе:

— Убил!

Глянул, на себя в зеркало:

— И съел!

Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
Автор поста оценил этот комментарий

Прям Малхолланд Драйв какой то

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкий был - лунатил. Не помню, лет до 12 наверное или около того. Чаще всего случалось, когда к бабушке приезжали на лето и в полнолуние - просто стоял и смотерел в окно. Это мне периодически рассказывали мама, бабушка и братья. Так вот, один случай был, со слов мамы - просыпаюсь, говорит, а ты встал и выходишь из комнаты.
- asand3r, ты куда?
- На кухню
- Зачем?
- За ножом
- ... ложись спать...
Естественно, я нифига не помнил утром. =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Убийств не так много, не преувеличивайте. Навскидку вспомню два самых резонансных случая. В первом мужчина проехал (!) несколько километров, убил людей и вроде бы вернулся обратно. Во втором убил жену и начал от улик избавляться. Оба случая очень спорные. Лунатиков довольно легко разбудить, к тому же они совершают повседневные действия, а убийство к ним явно не относится.


Не исключаю возможности, но все же я не верю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего про сумеречное помрачение сознания, а не про сомнамбулизм.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я сам могу лунатить, если выпью после того, как не спал предыдущую ночь. Ну я просто иду в туалет, а потом ложусь спать в другой комнате.

Автор поста оценил этот комментарий

Фильм есть неплохой про убийство при лунатизме "Побочный эффект"

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, проходила. Сестра лунатила. Ходила ночью и вещи перебирала. Так стршно было, когда она в полной темноте из шкафа вещи выкидывала. Молча.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятие) почему я себе это представил и это дико крипово)

А еще лежать и наблюдать за этим. И не дай бог окликнуть и оно обернется) жесть)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жуя кошку

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат младший, к счастью, лунатил в детстве. К счастью, потому что такого есть возможность скрутить, если начнет дичь творить. Тоже есть криповые воспоминания. Например, как он ночью у выключенного телевизора в приставку"играл" с джойстиком в руках. "Порядок наводил", все переворачивая.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
59
Автор поста оценил этот комментарий

ни хера не смешно. ему сон снится и видит он только его, а туша сама по себе шарится везде. надо разбудить обязательно(инструктировать надо сожителей). ему тож это не нравиться, вот прям совсем, и контролить он это не может, он спит блеать.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Самое прикольное, что ходят не спотыкаясь и обходя препятствия.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

глаза то у них открыты, туша всё видит и двери открывает, даже в охуенной темноте, на мышечной памяти или как хз. ток САМ ТО он спит и видит сны. как и все остальные.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не сам то, а просто сознание спит. Подсознание и рефлексы в этом моменте и управляют тельцем

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу в туалет ночью не просыпаясь, потом могу и водички налить попить. Свет мне особо не нужен

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не перепутай))
20
Автор поста оценил этот комментарий

это как эпилепсия, даже хуже наверное, сомнамбула может пострадать во время своих странствий и причинить вред другим .

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нам на обж говорили,что лунатикам перед кроватью надо надо мокрое полотенце класть, когда встанет - от влажного проснется.

Сама лунатила,но вроде не ходила

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

когда встанет - от влажного проснется.
Значит в экстренной ситуации лунатика можно просто обоссать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Геолог?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не сработает. Я зимой в трусах на улицу выходил, не просыпался, а тут полотенце.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а почему говорят, что нельзя лунатиков будить? А вы говорите что нужно..

Почему нельзя? Просто что бы психику лунатику не портить? Типа заснул в постели просыпается от криков родственников фиг знает где?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы лунатик может испугаться сильно и сердечко не выдержит, но это не точно погуглите.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж верещал как поросенок от страха, когда ночью обнаружил что я сплю с открытыми глазами - O-0  Я хз как так, обычно все-таки нормально сплю и глаза закрываю, я проснулась в полном негодовании с какого он меня разбудил да еще так триумфально и громко посреди ночи - лежала себе спала, никого не трогала, ну разве что глаза закрыть забыла, но это мелочи)))

25
Автор поста оценил этот комментарий

на людей вообще не похожи, скорей на кукол
Как бессонница в час ночной
Меняет нелюдимая облик твой?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Короче,я сам такой, жена говорит, что иногда стою в окно смотрю ну и частенько бывает, что засыпаю на кровати, а просыпаюсь на диване в другой комнате, это была предыстория... Приехала к нам в гости бабушка моя, положили спать её на диван, утром просыпаюсь, жена с бабулей так ехидно посмеиваются, начал спрашивать, в чем причина, оказалось, что я в очередной раз лунатил и лег на диван, но там была бабуля,а пришел я к ней ночью голый, так и проспали всю ночь я и бабуля...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, столько пошлых шуток, какую выбрать? А вообще я думаю бабушка была счастлива, не каждый день молодой мужик приходит в старушечью постель. Вы кстати, случаем не ювелир?😏

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, нет😉😉😉
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик Рома. 29 годиков. Ещё пару таких видео и я смогу построить камин.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне уже на фундамент хватило
20
Автор поста оценил этот комментарий
2004 год, я 9 летний пиздюк, лечусь в санатории.
Ночь.
Проснулся, пошел в туалет.
Уснул по пути.
Перепутал лево и право, пошел в противоположную сторону от туалета.
Прошел нужное расстояние, зашёл в комнату к девчонкам.
Понял, что, не одел один тапок, начал искать на полу.
Утро, пробежка.
Спросил у ребят, сон это был, или я ночью шараебился по комнатам, узнал, что я искал не тапок, я водил руками по полу и кричал, ГДЕ МОЯ НОГА!
в 3 часа ночи! Дальше смутно помню что прибежали ребята постарше, и мое сознание отключилось полностью, сказали, что меня унесли к себе.
В туалет, я так и не сходил...
Позже, ещё раз было, на новый год, пока все праздновали, я проснулся, в 4 утра, пошел к домашнему телефону, и вырвал телефонную розетку(adsl) с корнем, и лег дальше спать
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что по итогу то, обоссался в ту ночь?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не-е, до сих пор терплю
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне друг мой который страдает лунатизмом рассказывал как он однажды поехал к знакомому в гости. Погуляли, легли спать. Утром родители того друга как-то странно на него смотрят. Начал расспрашивать что и чего. Оказалось он ночью бродил по дому а потом зашёл к родителям в комнату и сел срать на ковер

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не спал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ему и сказал, что хватит списывать на лунатизм свой алкоголизм

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая херня совместно с алкогольным опьянением приходила. Утром просыпаюсь-жена ржет. То я в шкаф поссать ходил, в полной уверенности, что это туалет, причем уличный. То невестку пытался обоссать (не, не, у нас отличные отношения),, он  на полу в заде спали, а я был уверен, что вышел на улицу, за сарай.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня я брат в детстве тащил меня в шкаф прятаться потому что за нами шел по пятам Хищник. Это было забавно.
А вот крипово было когда в другой раз он на улицу хотел быстро выпрыгнуть через окошко, ему снилось что мы в деревне в частном доме, да только жили мы на 8 этаже в городе. Успели поймать. В то время замков на окнах не было на городских окнах. Старые советские окошки деревянные. Было страшно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в детстве лунатил сестру старшую просто пледом накрывал и уходил спать обратно к себе в комнату.
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одна бывшая немного лунатила, во сне на кровати садилась. в первый раз когда я играл и она так села я конечно немношк пересрался, но потом просто говорил ей - давай ложись спи и она ложилась)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее лекарство от лунатизма, три столовые ложки канцелярских кнопок вокруг кровати.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет с 12 до 15 такое же исполнял, сперва родные шугались потом привыкли. Потом лет в 25 было, я в домашнию пальму нассал, но я тогда чуть алкаголя перебрал.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, событие с пальмой никак не связано с лунатизмом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать, своё рода то же лунатизм)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а если вспомнить, что есть еще такая штука как сексомния, то вдвойне криповее

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лень гуглить
что это такое?
раскрыть ветку (17)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сексо́мния (лат. sexus — «пол, секс» + лат. somnus — «сон») — психическое расстройство, при котором человек во время сна занимается сексом или проявляет другую сексуальную активность. Сексомния считается вариацией сомнамбулизма. Проявляется как у мужчин, так и у женщин. Характерной чертой является фаза сна без быстрых движений глаз.

Вики
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу я не один такой. Тоже частенько страдаю такой фигней. Жена первое время была в шоке, но теперь уже привыкла. Самое обидное, что в сознание прихожу уже под конец сего действа🤣. Теперь знаем как это называется.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по началу семейной жизни тоже такое было, просыпаюсь как то и такой "что здесь мать твою происходит!?!" и жена такая с круглыми глазами "в смысле?!"

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. жена не спала, с ее стороны все сознательно было?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? Ну пристаёт, целует. Первое время кажется ей романтичным: "Иш какой, даже ночью Хочет".

А потом начинается через годик: "Не хочу, проснись зараза такая, опять пристаёшь, дай поспать".


Что самое интересное, действительно перед оргазмом просыпаюсь.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорила, что в этом есть "че то такое". Меня технические моменты интересовали.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надеюсь я реакцию девушек разъяснил.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз тоже несознательно было)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем однажды оба на середине дела проснулись. Странное чувство...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мужа этому можно научить?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этого момента поподробнее пожалуйста
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а может лунат придушить и ударить и не помнить?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я особо взрослый и вовсе не девка, но и я бы намочил кровать от такой хуйни

2
Автор поста оценил этот комментарий

В семье с таким человеком надо бы двери межкомнатные на щеколде

2
Автор поста оценил этот комментарий
И снимает при этом видос
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю водяной пистолетик бы сработал.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял это её брат. Она впервые его в таком состоянии увидела что ли?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку