Моя история из жизни

Эта история из реальной жизни. Нет ничего страшнее чем смерть близких людей.

У меня умер папа. Вы не представляете какая эта трагедия была. Похороны, поминки, ужасно, я была как в тумане в это время. Я только-только немного начала отходить, как опять трагедия.

После смерти папы через три недели умерла мама. Оторвался тромб во сне. Вы не поверите, мне хотелось наложить на себя руки. Извините, я отхожу от темы. Снова похороны и так далее. Это было ужасно.

Когда батюшка отпевал маму он потом беседовал со мной. И в разговоре сказал, что богу так угодно и добавил как-то вскользь, мол это папа позвал маму к себе. Я естественно это пропустила мимо ушей.

Спустя несколько лет я сижу на кладбище у моих родителей а между их могилками успела вырасти небольшая берёзка. А ведь её никто не сажал, она сама выросла. И знаете мне сразу вспомнились слова батюшки - это папа позвал маму к себе. Берёзка растущая из одного ствола раздвоилась и эти два ствола обвивались с друг другом, будто обнялись. И мне почему-то так стало легко на душе и я была уверена, они сейчас там, они вместе и они любят друг друга.

История с канала Мистик

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.