Моя беременная жена злится и не желает со мной разговаривать

Перевод поста My pregnant wife is mad and won’t speak to me. был сделан исключительно для сообщества "Время охyительных историй" вне зависимости от того, где вы его читаете.

От переводчика: как говорится, орфография и пунктуация автора сохранены.

Также от переводчика: блять на Пикабу по ходу дизайнят и тестят рептилоиды, ничем другим я не могу объяснить вот эту хуйню с переездом формы предпросмотра и отправки поста влево. Пиздец. Спасибо, я высказалась, теперь к переводу.

Мне нужен совет. У семьи моей жены есть небольшой уютный домик в горах в 2 часах езды от нашего города. Прошедшим летом жена разрешила моей семье съездить туда вместе с ней несколько раз. Моей маме очень понравилась местность, все отлично проводили время.

3 дня назад жена сказала, что хочет поехать туда на романтический отдых. Когда я разговаривал с мамой, то сказал, что на эти выходные мы уезжаем. Мама захотела, чтобы вся семья еще раз туда съездила, пока мой брат не уехал в колледж. Мама позвонила всем до того, как у меня появилась возможность согласовать это с женой.

Когда я все рассказал жене, она даже не дала мне закончить. Оборвала меня и сказала «нет». Она планировала Романтическую поездку и уточнила, что ей нужен перерыв от общения с моей мамой.

Я сказал, что мы моем поехать в поездку в любое другое время. Она опять остановила меня и сказала «нет».

Днем, когда мы приехали к домику, моя семья ждала нас. Никогда я не видел жену в таком гневе. Когда я пытался объяснить ей, что мы можем поехать одни в любое другое время, жена вышла из машины и пошла по шоссе обратно. Она позвонила брату, который живет в 30 минутах езды. Чтобы он забрал ее.

Жена просто продолжала идти по дороге. Я снова и снова пытался уговорить ее сесть в машину. Она шла. Я попросил дать мне ключи, чтобы моя семья могла хотя бы попасть внутрь. Ничего, она продолжала идти.

Вскоре приехал шурин. Он был очень зол, скажу я вам. Жена села в его машину и сказала уезжать. Ничего не сказав мне.

Моя семья разозлилась и в конце концов уехала домой. Я приехал к шурину. Он меня ждал. Он вручил мне снимок УЗИ и сказал, что моей жене нужно поразмышлять обо «всех» возможных вариантах. Что жена поживет у родственников, но не скажет мне, у кого. Он закончил тем, что сказал, что моя мама слишком сильно вмешивается в наши отношения, и что моя жена хотела жить с мужчиной, а не с мальчонкой. Потом он велел мне уйти.

Все это из-за того, что я не сказал моей маме «нет». Мне кажется, жене следовало сообщить мне о беременности и дать мне шанс, чтобы я мог повторно организовать наш романтический отдых.

Я пытался звонить жене она не отвечает есть идеи что с этим делать. Я люблю жену и в восторге по поводу ребенка. Я хочу ребенка.

Из комментариев автора:

«Мы живем рядом с моими родителями и ежедневно общаемся. По поводу выходных мы с мамой говорили, когда она позвала меня помочь ей подстричь газон».

«Моя мама любит приезжать без предупреждения».

«Я позвоню маме. Мне надо сказать семье, чтобы они отстали от жены? Я знаю, что все были в ярости, когда уезжали, потому что им не удалось попасть в дом».

«Я не собирался так обижать жену. Я думал, что смогу сделать для нее что-нибудь приятное позже. Желание мамы собраться перед отъездом брата показалось мне логичным. Мне надо было отказать маме».

«Дом вмещает всю мою семью, и это здорово – иметь возможность собраться, не отваливая за это целую кучу денег».

(про объявление о беременности) «Думаю, это то, что она хотела сделать, но, у меня не получилось с ней поговорить. Я остановился в местной гостинице, потому что не хочу уезжать, она не сможет вернуться домой».

(все-таки это пиздец, а не форма отправки. ебу и плачу. чтоб у тех, кто это придумал, унитаз с бачком местами поменялись!)

Время охyительных историй

821 пост8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.