Много мата вокруг адекватного мнения

Много мата вокруг адекватного мнения Двач, Отношения, Мат, Скриншот, Отец, Родители и дети

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
718
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот есть проблема, что дело не только в отсутствии девушки, но и в отсутствии друзей.

При этом я и сам регулярно рефлексирую, анализируя своё поведение, и не требую ничего от других, но весь мой интерес крутится вокруг компа (сериалы, фильмы, игры) и общения в интернете с парой людей и тут, на Пикабу.
При этом по жизни у меня, как говорится в вакансиях, активная жизненная позиция, на работе регулярно развиваюсь, меняю должности, также хожу в спортзал. Но так сложилось, что вне дома меня ничего не интересует.

С девушками на сайтах знакомств пытаюсь знакомиться, но как-то всё неудачно.
Сейчас пришла мысль: может, попробовать себе создать некое информационное голодание? Может, отказ от общения в интернете (например, тут) даст некий внутренний толчок и я соображу, где именно хочу компенсировать недостаток общения.

раскрыть ветку (299)
2156
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, выключи комп. Прямо сейчас. Загляни в шкаф, там наверняка есть приличная рубашка или модная футболка. Прбрейся, причешись и иди на улицу! Прямиком в магазин разливного пива. Бери по акции, чтобы четыре литра по цене трёх. Затем, зайди в бургер Кинг и возьми двойной Воппер с сыром, Стейк Хаус или Беконайзер, картошку и сырный соус. А потом возвращайся домой и садись за комп. Пей прохладное пиво, ешь горячие бургеры и смотри смешные видосики на Ютубе или какой-нибудь сериальчик. На хуй этих друзей и баб))
раскрыть ветку (105)
904
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то нормальный, блять, совет!
раскрыть ветку (24)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Soviet
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Union
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

onion

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Один AliendeKortez тихо плачет в углу, потому что ему нельзя ни пиво, ни воппер, ни беконайзер, ни картошку...
раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий
У меня холицистит, мне нельзя ни пиво, ни воппер, ни картошку. Поэтому когда я еду на дачу чтобы там бухать и обжираться гамбургерами, всегда беру с собой лекарства, медицинский полис, выписки из больницы и комплект чистого больничного белья, на всякий случай.
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А я-то дурак просто не ем и не пью ничего, что нельзя (почти).
5
Автор поста оценил этот комментарий

как диагностировали холицистит?

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Боли в печени, дрищу. пошел, сделал УЗИ, а там желчный воспален и камень 3 см. Ну я расстроился, пошел взял с горя пивас и ведро крыльев в КФС. Больно, но вкусно. Потом пердак горел сутки.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Камень не рассосётся, нужно удалять жёлчный
4
Автор поста оценил этот комментарий

ужас, у меня подобные симптомы

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, тоже камни в желчном и придется его вырезать. А потом не поесть, не выпить. Протёртые каши и вода до конца жизни, как мне врач сказал.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Херня. Легкая диета, маложирная. Сами смотрите по самочувствию. Отвечаю как прошедший через колецистэктомию ( удаление желчного пузыря) и как медик.
Вот правда красную икру и лосось жирную есть не могу, тошнит. Сало люблю очень, ограничиваю. Сыр, масло ем без проблем. Жирное мясо не люблю.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да бог с ней, с рыбой, скажите с бухло как? Я просто люблю выпить за вечер 3-4 литра пива, слышал что без желчного будет ощутимый удар по поджелудочной, так как она будет работать с утроенной нагрузкой, расщепляя алкоголь.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью(с) По печени точно ударит. 3 литра пива в день это очень много. Это уже пивной алкоголизм. Вы наверное едите очень мало, часто бегаете в туалет. Вымываются ваши электролиты: калий, магний и др Это реально опасно. Говорите со своим доктором.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ко мне не обращались за советом, но 3-4 литра за вечер в любом случае пить не очень полезно даже для здорового человека :/
3
Автор поста оценил этот комментарий

не медик, но пиво в таких количествах не советую. пишут, что пиво из хмеля (нормальное. вы же нормальное покупаете?). а в хмеле много эстрогена, женского гормона. вырастет потом грудь, ляшки. да, и живот) но это от закуски уже. а либидо уменьшится

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пью пиво с товарищем, которому удалили желчный, не часто но нормально выпить может, говорит до удаления было хуже, болело, тошнило. Так что не расстраивайтесь:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бряхня, максимум на полгода адаптации, а потом коньячок под шашлычок без последствий, живётся легче, чем с камнями
Автор поста оценил этот комментарий
Чуввваккк, у тебя что, аллергия на картошку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по ЖКТ жопа полная :)
Хотя последнее ФГС вселяет надежду, что что-нибудь иногда да можно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. У каждого свои потребности.
Кому-то надо залезть в самую глубокую пещеру и выходить из неё только чтобы едой на следующие полгода затариться. А кому-то надо баба/мужик, друзья, движ и общение.
Нифига не прикольно смотреть фильмы самому. Потом обсудить его не с кем. Ниразу не радостно хомячить бургер в одно рыло. И когда приходишь домой, а там только алкоголизм, то тоже нифига не круто. И обнять некому и некого. Фигня, в общем, ваше одиночество.....
В отношениях, конечно, ты обязан делать что-то не только ради себя, но немного и ради другого, иногда даже в ущерб своим хотелкам. В нормальных отношениях это вернётся от партнёра или друга. И оно того стоит.
Но кому-то, может, лучше одному, тут не спорю.
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что если поиск партнера становится приоритетной задачей для человека - он "бросается на любую юбку". Процитирую немношка Заратустры, "Остерегайся приступов любви своей! Слишком скоро протягивает одинокий руку первому встречному". Можно ещё и Хайяма процитировать, если восточная мудрость кажется более мудрой - его слова про "лучше голодай, чем что попало есть".

И тут уже начинается парадокс - человек начинает ущемлять свои интересы для того, чтобы сохранить найденного партнера. Казалось бы, партнер должен оценить эти ухаживания и моления, но у сильного волей партнера это вызывает отторжение, человек становится для него слишком слабовольный. А у слабовольного партнера это чаще всего приводит к наглости - "если позволяют, надо на шею присесть, развлекай меня, раб!".

И когда человек это осознает, что он раб, он не может просто взять и разорвать отношения, ради которых он столько сделал - он ставит на себя ярмо, самостоятельно. В этих отношениях у него уже не будет ни счастья, ни спокойствия, ни чувства своего достоинства. Это всегда заканчивается "несчастной любовью", причем чаще всего заканчивается партнером.

Совет выше действительно годный, он не про то, что "тян не нужны", он про самолюбие. Нужно перестроить фокус своего внимания на себя. Когда это случится - сильный партнер найдется сам, но уже не с доминирующей позиции, а с равной.

54
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наверное поэтому не получается в отношения )))) Меня бесит смотреть фильмы с кем-то, люблю посидеть или в киношке или дома перед компом одна, и посмеяться над тупыми шутками в дебильном сериале. С парнем как-то несподручно. Будешь комплексовать о том, что подумает, что дура, смеяться над таким.
Радостно хомячить бургер в одно рыло и есть в ресторанах приятнее одной. А то приходится себя контролировать, есть аккуратно, жевать там мило, а не набрасывать на бургер и пасту обсвинячив всю вокруг. И нельзя тупо молчать и упиваться вкусом еды, не разговаривать, отвлекаясь от процесса.
Приходишь домой. А там никого!!!! вообще! Никто мозг не сношает, ничьи проблемы не выслушиваешь. Хочешь рыдаешь от усталости, а не изображаешь хорошее настроение, что бы не расстроить партнера, хочешь голой танцуешь с пироженным под всратый панк посреди комнаты, а не подрываешься готовить ужин.

Наверное поэтому и не получается в отношения никак ))))) С какого-то момента партнер начинает бесить так, что бежишь от него, роняя тапки.

раскрыть ветку (11)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете, насчёт первого абзаца. Познакомился с будущей женой в спортзале, зацепила, позвал на свидание, а там она меня просто покорила! Тем, что не стеснялась быть собой, не старалась вести себя как принцесса, а наоборот, ели бургеры руками, заляпывая жирными отпечатками бокалы с пивом, а когда заметили, что все в соусе перемазались, то просто вместе над этим посмеялись, сходили умыться и продолжили вечер, делов-то. А ещё она громко и беззаботно ржала, как бешеный пони, над моими рассказами и шутками, а потом призналась, что ей в жизни не было так интересно и весело. Вы чего боитесь, что парень на свидании вас одëргивать начнёт, мол, веди себя прилично? Да и пошëл он нахер тогда, найдëтся лучше))))

А насчёт второго абзаца... Такое ощущение, что вы просто боитесь трудностей в семейной жизни, вот без обид. Сам после развода несколько лет жил один, тоже думал, мол, как здорово, никакого головняка, живи себе спокойно. А потом встретил вторую жену, о которой писал уже, и очень быстро понял, что хочу засыпать и просыпаться только с ней. Даже то, что у неё дети от первого брака (А с первой женой у нас детей не было, никогда их не любил и не хотел) вообще не смутило, подружились с ними на раз-два. Я это к тому, что вам просто ещё не встретился действительно свой человек. Мне вот жена сказала, когда съехались - мне в следующем году сороковник стукнет, а я впервые в жизни счастлива как женщина. Но это не значит, что мы только нежно воркуем и радуемся, ни одних отношений без ссор не бывает! Так что главное - определиться, нужна вам пара или нет, и такое бывает))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые всю жизнь ждут или меняют и так и не находят, вам повезло.
26
Автор поста оценил этот комментарий
так это, нужно просто смотреть фильмы с тем, кто не пиздит под руку, и с кем будет комфортно хомячить бургеры молча. и будет счастье)
но такое конечно не со всеми срабатывает, я одному напрямую тоже сказала "слушай, я хочу вот конкретно эту игру пройти одна, потому что я привыкла что в такой жанр я погружаюсь целиком и полностью, и в одиночестве". меня совершенно не поняли, обиделись и при расходе еще и как укол совести пытались использовать. ну не красота же)))
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, много от партнёра зависит.
Насчёт "комплексовать" и т.д. Да просто будьте собой, как говорится, принцессы таки какают)))) Я свинья? Да ради бога. Тупые шутки туда же. Ну такой вот всратый юмор у меня, подумаешь))) А лучше, чтобы юмор всратым был у обоих) У меня парень чистюля до мозга костей, я же - свин и регулярно опрокидываю на себя что-то жирненькое. Поржала, помылась и замечательно. Ненуачо, я роняю селёдку на свежепостиранную пижаму ещё с детства, фишка у меня такая))
Позволяйте себе быть злой, уставшей, рыдать в 4 ручья и заказывать еду в доставке, когда совсем всё плохо. В конце концов, у партнёра не лапки, пускай тоже готовит. Главное, это не должно работать в одну сторону. Он тоже имеет право быть грустненьким тюленем.
И говорить друг с другом 24/7 тоже не обязательно. Мы с парнем иногда каждый свой сериал смотрим, разбредаясь по углам однушки, насколько это вообще возможно.
Насчёт поорать голышом под какой-то рок, упившись пивом... Понимаю, иногда самой охота. Жду, пока парень пойдет в спортзал или по каким-то своим делам и пугаю соседей подпеванием SOAD.
Мой парень - мои почти что первые отношения. Многое в нём меня бесит и раздражает. Иногда охота вообще задушить, блин... У него свои тараканы, у меня свои. У нас разные взгляды на жизнь, характер, отношения к некоторым вещам... Но без него....... Без него мне будет хреново... Очень.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сбегають-с ), типа: "мужчинам для долгосрочных отношений нужна секси-баба всегда на позитиве, везущая на себе быт и заработки 24/7, иначе зачем ты вообще нужна, феминистка проклятая" )))) ну или мне на таких категорично везет.
Более менее приятные отношения без закидонов, где меня воспринимали as is  с комфортным времяпровождением складывались с теми, кто в итоге оказывался женат, параллельно искал себе другую жену/постоянные отношения, но только не с тобой, ибо ты - не пригодная, или не был готов ни к каким отношениям кроме секса без обязательств, причем прям принципиально.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не это нам надо!!! Это ты просто ещё не встретила подходящего чувака. Который будет вместе с тобой подпевать и прыгать под всратую панкуху, усвинячивать стол при еде, и смеяться над самыми тупыми шутками в тупом сериале.

Я сейчас влип в такие отношения, и в полном восторге. Мы можем начать подпевать какой-то панкоте, внезапно играющей по радио. Можем устроить дома бардак, раскидав все вещи, и забить на это. Я не сношаю ей мозг по поводу всякой хуйни из прошлого (бывшие сношали). Она не сношает мне мозг за то что разлил пиво по полу, и решил что само высохнет (бывшие сношали).
Вдобавок, у нас полная сексуальная совместимость. Она мазохистка, я садист. Она конченая извращенка, я готов ворваться по полной программе и испробовать самую лютую дичь, что она предлагает. Она не против, чтобы я завёл себе ещё хоть целый гарем блядей, и даже сама предлагает трахнуть кого-то из её подруг...

Мы с ней абсолютно ебанутые. И как же, оказывается, хорошо бывает вместе!!! Похоже, я по уши влюбился.

Вот и ты, наверное, встретишь чувака, который примет тебя как есть, со всей ебанцой в голове. Просто ещё не нашла. Я тоже не знал что так бывает, но внезапно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не против, чтобы я завёл себе ещё хоть целый гарем блядей, и даже сама предлагает трахнуть кого-то из её подруг...

Ты главное эт самое... Понимай, что на словах она согласна. Но если это произойдёт - то тебя она вряд ли простит полностью. Даже если она так говорит. Даже если сама предлагает "трахни Машку если хочешь". Она ублажает тебя твоим чувством самцовости. Но главное, чтобы это оставалось только чувством.

10
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь голой танцуешь с пироженным под всратый панк посреди комнаты
Чёт представил себе эту картину...
Красивое...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подобный индивидуализм заканчивается после двух детей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Их есть у меня. Не мешает. Привык к закидонам мамы )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Себя стесняться не надо. Не нравится человеку ваша реакция на шутки, манера есть или танцы? Ну и нахуй с пляжа такого. Притворяться что ли ради него всю жизнь? Не много ли чести?

Потому позиция "лучше одной", основанная на собственной низкой самооценке, это путь в никуда. Выбор, сделанный из за страха, не ведёт к счастью.
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи кота

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе мужика завела)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А вы таки не плохой психолог
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И заметьте, совеrшенно-таки бесплатно

5
Автор поста оценил этот комментарий
В пизду друзей, в пизду подруг - я сам себе пиздатый друг?
4
Автор поста оценил этот комментарий

а комп нафига выключать?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Жил так около 5-ти лет. Работа, дом, пивасик и любимый World of Warcraft. Потом что-то в голове щелкнуло, нашел девушку. Теперь она мне жена.  И теперь так: работа и далее жена-жена-жена-жена-жена и редко WoW. И иногда прям с наслаждением вспоминаю беззаботные холостяцкие деньки :)

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с женой пять лет играли в WoW, и пили пиво. Она дренейка танкопал, а я гномка холиприст. Возьмём пару литров пиваса, закажем пиццу и по инстам нон стоп :)
Компы рядом, очень эффективно в паре работали. А потом у жены сгорела видеокарта, а с другим танком я ходить не могу, привык с женой в связке работать. В общем, забросили мы вов, родили ребенка и сейчас жена в декрете, а я на двух работах. О варкрафте вспоминаю с теплой ностальгией, но возвращаться не хочу))
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А моя жена не понимает компьютерные игры в принципе. И вообще говорит, что это глупое занятие. При этом лежит на диване и залипает в игры на телефоне. То в ферму играет, то в разные игры типа "три в ряд". Спрашиваю, в чем разница? Однозначного ответа не дает :)) У меня была мечта иметь такую жену, чтобы с ней в WoW рубить или в Battlefield какой-неть :) Эх, ну вот почему среди женщин так мало геймеров? ))

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, жена геймер - это такое себе. Не все так радужно, у этого есть оборотная сторона. Например, не стоит ждать, что девушка геймер будет с тобой играть, а в перерывах убираться и готовить изысканные блюда. Так не бывает. Да, играть вместе весело, вам всегда есть о чем поговорить и что оьсудить. Но не жди домашней еды, будь готов питаться с утра до вечера бутербродами, вчерашней пиццей и "ну найди сам что поесть, или приготовь если хочешь".

Насчёт порядка в доме тоже не питай иллюзий, грязная посуда может лежать в тарелке сутками, потому что "Я не могу сейчас, идёт рейд!" Или у нее кач и могут занять спот пока она может посуду. А где чистая одежда? "Ну забрось сам в стиралку, у меня пока матч!"

Моя время от времени настолько увлечется в овервотч что может забыть покормить ребенка. Я прихожу с работы и кормлю. И меняю памперс. Ухожу с работы она спит ибо пол ночи была в игре, приходу с работы, она мне открывает и бегом за комп потому что "Ой, меня там убивают!" И ужин ты готовишь себе сам, даже работая на двух работах, мол "ой, мне некогда было. Думала, ты сам купишь шаурму по пути".

Предлагаешь вместе посмотреть сериал в выходной. Какой сериал, там обновление новое в игре вышло! Го заценим!

Сейчас даже немного рад, что у нее комп накрылся. Новый игровой я ей соберу не скоро, ибо дорого нахуй да и нехуй. Пусть домашними делами лучше занимается.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут можно заменить геймерство на что угодно. Если человек не любит готовить и убирать, значит он таков. А если любит, то геймерство помехой не станет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже слишком. Я имею ввиду, чтобы в меру было. Так, пару вечеров в неделю потратить несколько часов на игры. В выходные тоже можно...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, ты был бы отличным психологом
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи за меня.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, выключи комп. Прямо сейчас. Загляни в шкаф, там наверняка есть приличная рубашка или модная футболка. Прбрейся, причешись и иди на улицу! Прямиком в магазин разливного пива. Бери по акции, чтобы четыре литра по цене трёх. Затем, зайди в бургер Кинг и возьми двойной Воппер с сыром, Стейк Хаус или Беконайзер, картошку и сырный соус. А потом возвращайся домой и садись за комп. Пей прохладное пиво, ешь горячие бургеры и смотри смешные видосики на Ютубе или какой-нибудь сериальчик. На хуй этих друзей и баб))
Зачем если в БК пиво 2поцене1, идем в бк берем там пиво и бухем, так же делают и девушки, там и знакомимся.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А если поставили диагноз панкреатита и теперь пиво и фастфуд мне низя?
раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми шашлык и лимонадик.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И это нельзя.
Ну разве что подержать и посмотреть на них
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда просто подрочи. Руки же есть?
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
На шашлык я еще не дрочил
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, раньше его есть можно было.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда творог и молочко.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут можно предложить тонко нарезанное филе, приготовленное на пару и зелёный чай. Я б сейчас и так посидел бы. Только боюсь обожрался бы.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно)
Но это не очень вкусно)
Вот если бы пожареные, с солью, с перцем, с кетчупом, мммм.
Со временем может привыкну к такому питанию, но сейчас, первую неделю с постановки диагноза уже дурею без нормальной пищи, шоколада и крепкого чая. При том в морозилке дома пельмешки еще лежат, в шкафу два полных пакета разных конфет и печенек, еще и лапшички несколько пачек, любимой дохуяострой корейской.
Вчера во время просмотра видео про бразильский сухпаёк на моменте с тушенкой чуть слюной не подавился. Нельзя такое смотреть мне больше.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинь всё что нельзя с глаз долой, без сожаления или подари кому-нибудь. Иначе будет раздражать твой зрительный нерв немой просьбой: съешь меня! ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаба душит 😅😅😅
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну продай
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Су-вид это достаточно вкусно например.
2
Автор поста оценил этот комментарий
@hatormaat, дело говорит, кстати. Су-вид - хорошая штука. Хотя я и паровые блюда люблю. Мясо такое, например, можно в магазине купить. У нас в одном из мясных в разделе готовой продукции есть. А я ещё делал в мультиварке что-то подобное. Кусок мяса заворачиваете плотно в плёнку пищевую, кладете в кастрюлю и заливаете кипятком, чтоб полностью в воде было всё (важно). А потом на режим "подогрев" на несколько часов. Для куриного филе и пары часов хватит, думаю. Но это можно почитать, попробовать. Штука в том, что подогрев работает до температуры 70-75 градусов. А для мяса примерно так и надо. Выходит очень сочное мясо, всё сроки которого остаются в тканях.
Автор поста оценил этот комментарий

Полезная пища может быть вкусной.

С капсаициновой наркоманией справиться сложнее, но тоже можно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, но в наш век химии у меня, как наверное и почти у всех, наркомания еще и по сильным вкусам. Это и кокаколы всякие с огромным колличеством сахара, различная пища с большим содержанием соли, и тд и тп. Везде усилители вкуса, много приправ и тд.
А теперь этого низя)
Кофеин тот же, который тоже нельзя. Ядреный крепкий черный чай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне запретили кофе, я думал что будет сложно, но оказалось, что кофе на самом деле не нужен, и сейчас я его просто не хочу, ибо не вкусно :)


То есть никаких страданий, не пью потому что не хочу.  На смену привычки ушло месяца три где-то.  Не так уж и много.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Денег нет на воперы...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри, может баллы спасибо на сбере есть, ну или же в самом приложении короны накопились. Я так за бесценок чеддер кинг комбо втрепал на днях)
1
Автор поста оценил этот комментарий
... сказал внутренний голос ковбоя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот!!! Вот какой мне доктор нужен! А то пришла, фуфломицинов назначила и ушла! Спасибо, Доктор Цыплячий Любовник, я буду строго соблюдать все Ваши рекомендации.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я с ним тогда? Мне тоже надо нахуй друзей и отношения!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Где этот тип, который внимательно записывает.jpg?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто мою жизнь описал

Автор поста оценил этот комментарий

я как с солей в начале года слез, так и не бухаю, а то сорвусь.

есть ещё предложения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, солевой никотин - реально зло, хрен соскочишь. Сам как выпью, рука сама к вейпу тянется((
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать если до бургеркинга ехать минимум часов 6?
1
Автор поста оценил этот комментарий
В пиз...друзей ,в пиз.. подруг-я сам себе пиз...й друг!!!
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

отказ сам по себе не поможет.  Если ты асоциальный изантроп, то отказавшись от интернета ты не станешь кем-то другим, ты станешь асоциальным мизантропом без интернета

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

... причем, вероятнее всего, с самодеструктивными мыслями. Инфонаркоманам нельзя оставаться без информации.

135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

каждый пикабушник, который ныл, что у него нет друзей и потом я с ним общалась в тг, оказывался просто душнилой, которому они и не нужны =)

раскрыть ветку (38)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравился такой парень, который все жаловался, что у него нет отношений. Ко мне с его стороны тоже было внимание, но не было никаких шагов к сближению. Я сама ему сказала, что он мне нравится, что хочу общаться с ним. Что тут началось: на мои сообщения стал отвечать через раз, на свиданиях вел себя как будто мы просто друзья, в конце концов слился без объяснений. И мне стало понятно, почему он все время один

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это следствие, откуда ему уметь общаться нормально, если он никогда не общался?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Чтобы получить опыт работы, у тебя уже должен быть двухлетний стаж"
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, задумалась об одиноких людях. Общаюсь с ребятами в онлайн игре, есть много одиноких, и если задуматься почему, то у многих просто нет уверенности в себе. Вот это как раз отталкивающе. Если человек не считает себя классным, то почему другие должны?

Вот это самая большая проблема. Пример, два парня работают допустим электриками. Только один с энтузиазмом и интересом рассказывает про свою работу, чем занимается и тд, то второй как бы стыдится, что не в офисе и не в рубашке. Вот с кем девушки, и не только, будут с удовольствием общаться? А если второй будет говорить, что вокруг пиздец, чмырить офисников, что все смотрят только на деньги, то пошел он нахер. Общение уже неприятное.

И вот начинается нытье везде про деньги и престижность, что девушкам только это и надо. Но по сути, это им надо, ибо они комплексуют.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится когда я молодой совсем был я мощно комплексовал из-за того, что я считал своей необщительносттю. Постоянно пытался кого-то склеить в интернете, потом вытащить на свиданку, а там пиздец, нужно придумывать о чем поговорить и все такое. С новыми людьми таже беда. Потому у меня друзей не очень много. А потом на меня снизошло озарение... Да всем насрать и на что ты хочешь и что думаешь и на тебя тоже. Всё хотят что-то получить, какие-то эмоции, психологическую разгрузку, или ещё что. А потому нет ничего страшного в молчаливости, просто делай то что тебе нравится, зови людей туда куда хочешь ты. Кому-то это не понравится ну и хуй с ними. Зато тебе будет легко с теми кто остался.
Вот и с женой я два раза знакомился. Первый раз стандартная свмданка была и как-то не сложилось, а во второй раз спустя два года мы пошли штурмовать бары в городе и играть там в мк, 5 лет вместе.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зато тебе будет легко с теми кто остался.

А остался ты сам и два кота.
Но да, с котами легко))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кота действительно два. Один мой, другой жены. Падлы редкие.
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый плохой расклад

31
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты такая же душнила для них. Это взаимно, так не бывает, что один в паре душнила, а другой нет. Для других ты можешь быть душой компании, а вот если интересы и темпераменты не сходятся, то для второй стороны ты такая же скучная и занудная.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как понять, что ты "душнила"?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не надо это понимать, иначе всю жизнь будешь под чужие интересы подстраиваться. общайся с подходящими по темпераменту и интересам людьми

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Абибос? :(

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

про абибоса ничего не знаю, он меня задоджил :c

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не пизди ты.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так кто ж мне запретит

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно(

ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий
А окружение на работе не подразумевает женщин? Не считая зала (но это так себе считаю) на работе ты в первую очередь имеешь шансы с кем то сблизиться. Если есть женщины примерно твоего возраста, но нет подвижек, то это странно
раскрыть ветку (116)
131
Автор поста оценил этот комментарий

А что, любая женщина подойдёт?)
Как говорил терминатор в 3-ьей части: "Здоровая женщина репродуктивного возраста... этого должно быть достаточно")

раскрыть ветку (19)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так можно подруг завести, хоть замужних. А они может и познакомят с кем-то. Судя по тексту у чувака вооообще живого общения никакого ни с кем нет

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен, дружить с девушками никто не мешает же. А они сами уже спросят почему парень с зарплатой и нормальной фигурой без бабы сидит. Там уже начнется спортивный интерес познакомить с кем-нибудь
34
Автор поста оценил этот комментарий

Найти человека для отношений - дело случая. Мне большую часть жизни никто не нравился, а если был симпатичен внешне, то я сама стеснялась подходить. Потом настало время, когда я выпала из социума лет на 5...


Короче, познакомиться с хорошим интересным человеком было просто негде. Друзей у меня особых тоже нет. В итоге познакомились онлайн, как одногрупники и завязалось.


Получается, чем больше соприкосновений с людьми на общей теме, тем больше шансов. И кто-то из пары должен быть активым и общительным. Я стеснительная до жути, если бы парень был скромнягой, мы бы дооолго знакомились)

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

За что сидела, если не секрет?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете правило

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему сразу сидела? Может на контракте в ВС была.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну дааа. уж там то точно мужиков нет))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Для тренировок подойдет любая в возрасте от 18 до 30. Тогда же придет понимание, что внешность и поведение в постели совсем не взаимосвязанные величины.
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут-то вдруг и понимаешь, что в свои 33 внезапно не годишься уже даже «для тренировок»(((

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда говорил: самый сложный возраст для мужика - это 35 лет. Молодые уже не дают, а к сверстницам еще морально не готов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает.
Мне сейчас 20, женским вниманием обделен никогда не был, сейчас уже год в отношениях. И у моей девушки такая привлекательная мама, шо пиздец (Маме 40, девушке 19). Было бы мне 35 - я бы предпочел маму))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сохрани свой коммент, и ответь на него через 15 лет, частенько ли ты встретишь бесхозных ебабельных сверстниц :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего эта молодёжь не понимает в тренировках, не расстраивайся

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто его мнение.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В онлайн игре знакомься))
86
Автор поста оценил этот комментарий

А почему зал это «так себе»? Я жену именно в тренажерном зале нашел, и за ~8 лет регулярного посещения на моих глазах образовалось не меньше 6 пар (в смысле заключили брак)! Это были приятные люди, не фитоняшки и пляжники, а именно симпатичные девушки и хорошие парни, с которыми я общался. Правда мой город довольно маленький, здесь нет пафосных фитнесс-центров, а лишь 3-4 хороших тренажерки. Короче, на мой взгляд, найти себе девушку в спортзале более вероятно, чем, например, в клубе

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
А что странного, я вот на работу в 20 пришла, все моего возраста либо женаты уже, либо с отношениями.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

отношения имеют свойства заканчиваться

22
Автор поста оценил этот комментарий
Подкинь понравившемуся трусы в бардачек
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще спросить, не полиаморные ли у них отношения?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы.. хороших щенков с детства разбирают.

Автор поста оценил этот комментарий
Меняй работу)
37
Автор поста оценил этот комментарий

На работе ни-ни.

Плохая идея

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Хрень получится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет.
у нас пара на работе есть. Познакомились тут, 1,5 года живут уже.

И ничего, что ему 25, а ей 41... Не в возрасте и работе счастье, видимо.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому что это исключение из железного правила

Ибо обычно проблемы в отношениях моментально переносят на работу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно не в возрасте! Дядя мой покойный в 29 женился, ей на тот момент 41 был, тоже на работе познакомились. И прожили 25 лет душа в душу, пока смерть не разлучила..
16
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на работе самой "молодой" 56 лет. Есть и по 65 и по 70... с ними мутить? мне 30

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе белым по черному написали: в первую очередь на работе, что за глупые вопросы?
Дерзай!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только лубрикант стоит прикупить.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Если корочку можно снять.

На улице бабка подходит к молодому человеку

- Милок пойдём ко мне оттрахаешь меня

- Да ты что бабка сдурела?

- А за 100 тысяч?

- Ну пойдём

Пришли, он старается, пыхтит всё не может всунуть, спрашивает

-Бабка а как в тебя всунуть-то?

- А ты корочку отдери и дальше по гною как по маслу пойдёт

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

После такого задумываешься почему нельзя прикрепить тег "жесть" для комментариев)

4
Автор поста оценил этот комментарий

@CTAPYIIIK0e6, научи человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него ник что-то вроде Googleinc
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, а то у них дочерей нет. Будь "хорошим мальчиком" и тебе прямо в офис приведут.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

про дочерей только и слышу рассказы об их чудесном браке

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы недостаточно "хороший мальчик"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может, но факт в том, что все заняты

31
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий коллектив не всегда дает шанс начать отношения. Возьмем к примеру меня: я, если сказать по-простому, создаю одежду и занимаюсь разработкой дизайнов. Ну и корсеты еще шью. Мне еще нет 25, отношений нет и найти парня именно в среде коллег-единомышленников без шансов. Поголовно все нетрадиционной ориентации, о чем говорят прямо. Вся моя жизнь это работа, целиком ей посвящаю свое время (по понятной причине - деньги нужно зарабатывать). Отсутствие личной жизни это моя большая-большая боль.
раскрыть ветку (39)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Сам работаю в 4х местах. На основной работе должность руководящая. Мне вот всегда говорили, что мужчина руководитель это типа Альфа самец- на него барышни сами вешаться будут. Я уже 4 года руковожу, а ко мне что то никто не пристает... Вроде не урод... Репутация среди коллег хорошая, а отношения никак не складываются.
раскрыть ветку (31)
25
Автор поста оценил этот комментарий

вот, с дизайнершой познакомься))

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне, что и она ко мне приставать не будет!!! Это заговор какой то!!!!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык сам поприставай

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа: тёть, ну давай познакомимся, ну пожалуйста)))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чет ты какой-то несерьезный для руководителя, тебе такой шанс выпадает, а ты, эх

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не камрад, как руководитель, я пиздец какой серьезный. Но в личной жизни это помогаем слабо. Не могу же я девушке отдать распоряжение встречаться со мной.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А че нет то?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А когда отношения строить при четырёх работах? В свободные 10 минут в месяц?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, как появятся отношения, то мысли сразу повернут в другое, более романтическое русло))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, а четыре места – это не перебор?..
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины смотрят на эту загнанную лошадку и думают... к такому лучше не подкатывать

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Суровая правда жизни. Но на самом деле все не так страшно). Так как я врач, в одном месте дежурю раз в неделю, в другом по удалёнке работаю. Короче приспосабливаюсь как могу)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа... Тогда ладно, не буду переживать. :-)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в моем случае стоит переживать не за работу, а за личную жизнь(
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Тогда буду переживать за Вашу личную жизнь. :-D Вообще это немного... странно, что ли. Обычно врачи очень популярны среди девчонок.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит на мне это правило решило сделать исключение (((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на трёх местах работала, когда знакомилась с мч на сайтах знакомств) ну говорила просто, что работы у меня много, работу люблю, времени мало, но можем встретиться в выходные утром) нормально все сложилось
1
Автор поста оценил этот комментарий

" Мне вот всегда говорили... уже 4 года руковожу, а ко мне что то никто не пристает..." - извините, но это самокопания омеги, никак не альфы слова.
Я не к тому что "как вы нафиг альфа" (альф так-то считаные единицы, но все к ним ломятся), а что не пытайтесь тянуть на себя чужие штаны, будьте самим собой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорил, что я Альфа. Перечитайте пост. Я сказал, что типа есть мнение, что к мужчине на руководящей должности автоматом пристают женщины, типа он Альфа. Я - точно не Альфа.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришли фотку свою)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, а где можно лицезреть ваш портрет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Здравствуйте :) являюсь владельцем бренда одежды, очень хотелось бы по сотрудничать, можно с вами связаться как то ? :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вся моя жизнь это работа, целиком ей посвящаю свое время (по понятной причине - деньги нужно зарабатывать). Отсутствие личной жизни это моя большая-большая боль.

Ну и зачем тебе отношения? Чтобы не посвящать время ещё и им (ведь всё время занимает работа)?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем что человек по природе существо социальное? Сама понимаю, что из-за занятости мало что хорошего может выйти. Были бы вечные обиды на меня, что как бы нормально, а я бы злилась на дедлайны и что нахожусь практически в положении раба на привязи, без возможности распоряжаться своим временем. Одновременно с этим не хочу проснуться одна в 30, а не в 20 с хвостиком. Чем старше, тем строить отношения сложнее, ибо одиночество становится привычным состоянием.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я намекаю, что сначала стоит наладить жизнь так, чтобы на эти отношения было время. А не "партнёр 100% будет несчастен со мной, потому что у меня нет на него времени, но как-то похуй".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а где мне похуй? На счет "сначала наладить жизнь" - я это тоже прекрасно понимаю и стараюсь разрулить ситуацию.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласна, все мои знакомые одиночки ноют, вот не могу познакомится, негде, некогда и т.д. предлагаю познакомить с одинокой девушкой или наоборот и начинается, а кто, а что , а где, блин, я вам и свечку должна держать, мое дело свести а там сами разбирайтесь, а не посмотреть фотку и для себя решить, что не для нее/него мама ... растила. Никто вот прям первый шаг не сделал ещё, значит ещё не приперло.
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня в таких предложениях именно отказ показать фото потенциальной партнёрши пугает больше всего.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так я наоборот показываю, но фотографиям сейчас верить можно процентов на 20, кто-то не заморачиваться над ними, кто-то не фотогеничен, кто-то фильтры накладывает, нужно встречаться и общаться, а по моим наблюдениям начинается отмораживание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что лучше хоть какое то мнение составить перед встречей, чем вообще идти вслепую.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная логика - предлагать кота в мешке и удивляться, что люди отказываются
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как оттачивать скиллы общения. Никто ж не заставляет в ЗАГС идти. Выпить кофе, поболтать. Или просто на прогулку отправиться.
Одно из самы классных свиданий было у меня, когда в нём участвовали два (я и парень) "кота в мешке" под лозунгом: суббота, скучно, давай в кофейню!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит кота в мешке, я даю характеристику и показываю фотографию, от людей требуется просто взять написать или там лайкнуть фото. Но начинается отмораживание. Особенно если это разные места жительства. Люди стали ленивые и на подъем тяжёлые.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне предложите
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам мальчика или девочку)))?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе у вас там свободные нравы)))
Мне бы девочку....
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто много знакомых одиночек. А так если готовы, то могу сосватать.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб они были с чувством юмора и пролазили в дверь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с чувством юмора и пролезаю в дверь. Могу и в форточку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично.
Мадам не делает поучаствовать в конкурсе от ЛЗ... Или где с вами можно пообщаться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграм @Afhjoy
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вы мне так и не написали)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек, который достаточно легко заводит отношения, дружеские или любовные.
Просто я искренне говорю то, что думаю, не вылезая за рамки культуры.
Но вот поддерживать долгосрочные отношения не могу. Ходить вот это гулять, тратить время на переписывания, проблемы чужие выслушивать (а сама я не очень люблю жаловаться, прям униженной от этого себя чувствую). Тратить душевные и моральные силы на тех, кто в общем-то тебе никто - ну лень мне.
Поэтому я общаюсь с людьми, иногда знакомимся чуть ближе, пересказываем забавные случаи из жизни, но когда приходит время - отпускаю этих людей. Не пишет, не отвечает - 0 обид, 0 ожиданий, просто пришло время нам пойти своими дорогами.
Единственный, кто меня настолько сильно зацепил, что реально хотелось общаться и дружить - был мой нынешний парень. Вот хрен пойми, что в нём такого особенного, но он настолько легко знакомиться с людьми и так же легко годами поддерживает отношения, что мне прям завидно. При этом он даже не понимает, насколько такое умение можно использовать себе во благо, используя этих людей. Но нет, он просто общается, нет цели нажиться, использовать, одурачить этих людей.
Чтобы найти девушку необязательно целенаправленно искать-выискивать, не надо заваливать её сообщениями и воображать из себя самца. Нужно просто быть собой. Кстати, забавный факт, именно быть собой сложнее всего, гораздо проще корчить из себя другого.
А ещё, мальчики которые "неудачливы в отношениях" мне в общении не нравится. Сквозит их общение планами на тебя. Вроде пока ты не интересна, но вдруг. Эти комплименты, выверенные предложения, от которых сквозит снобизмом с аристократическим холодком, а то порой наоборот, излишнее внимание и некая зависимость от тебя, которую может они и не чувствуют, но демонстрируют - это отталкивает. Для меня гораздо ценнее искреннее "Ору с тебя, ну ты и косяк ходячий", чем "Все совершают ошибки, я считаю, что ты всë-равно хороший человек".
Это чистое имхо. Быть может, вам стоит чуть больше расслабиться в общении, потому как знаю, что чаще всего после ряда неудачных попыток завести отношения, парни кидаются на очередной шанс как будто он будет последний в жизни, чем только пугают.
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы говорите - чтобы найти девушку надо быть собой. И двумя строчками позже вы пишете о снобизме и аристократическом холодке с негативной точки зрения.
А если быть собой в моём случае - это и значит быть прохладным снобом, то что посоветуете? какие-нибудь курсы по изменению себя?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я так же посоветую быть собой, просто искать себе девушку, которой понравится такой стиль общения и она найдет его комфортным.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня гораздо ценнее искреннее "Ору с тебя, ну ты и косяк ходячий", чем "Все совершают ошибки, я считаю, что ты всë-равно хороший человек".
мне кажется эти варианты не должны исключать друг друга. если произошла какая-то досадная мелочь (типа потеря проездного на месяц) - вполне подойдет вариант с косячником. но, если у человека в жизни началась коричневая полоса, все уверенно катится в пизду и света в конце тоннеля пока не видно - вариант с хорошим человеком лучше, имхо. иногда людям нужна поддержка друга, даже без каких-либо действий. просто напомнить, что shit happens, и это не значит, что человек плохой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

о, у меня тоже проблема с выстраиванием длительных отношений с людьми. Ну я стараюсь общаться и поддерживать отношения, но мне они не интересны

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот ты прямо как я, с удовольствием дружу с теми, кто мне понравился и болтаем и все такое, но если потом перестают отвечать иногда и общение превращается в одностороннее, я с лёгкостью отпускаю. Никогда не любил навязываться

3
Автор поста оценил этот комментарий

При этом он даже не понимает, насколько такое умение можно использовать себе во благо, используя этих людей. Но нет, он просто общается, нет цели нажиться, использовать, одурачить этих людей.
А у вас такие мысли от общения с другими людьми? Втф?
Мб ему просто не нужно что-либо от других людей?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто опыт. Я видела людей с похожими умениями, и пусть и не осознанно, но они ими пользовались. Кто-то девок портил, кто-то более лайтово приходил просил покушать, занять денег или переночевать.
Автор поста оценил этот комментарий

Про эту мадам все сразу понятно)

Автор поста оценил этот комментарий
...он даже не понимает, насколько такое умение можно использовать себе во благо, используя этих людей. Но нет, он просто общается, нет цели нажиться, использовать, одурачить этих людей.

И вот тут стало понятно, почему ты не можешь выстраивать долгосрочные отношения

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишет вам человек сообщение:
"В эти семейные разборки влазить - я ебал. Сестру не переубедить.".
Вы видите:

... Я ебал. Сестру...


Замечательное умение видеть то, что хочешь видеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательное умение видеть то, что хочешь видеть.

Не в этом случае

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

хоть убейте не понимаю как девушки находят парней.
постоянно по долгу работы нахожусь среди парней своего возраста, ни одной симпатии в свою сторону за три года и ни одной реакции, если пыталась показать, что молодой человек мне нравится. был правда один кадр, который мерзко клеит все что движется методами пацанских пабликов про альфа-самцов, но его не учитываем. даже дружбы хоть какой-то не возникло, максимум обсуждение какой-нибудь новой игрули на пару сообщений. 
постоянно загоняюсь и пытаюсь анализировать, что же со мной не так, но подвижек никаких. Пока что все упирается в утверждение, что надо быть просто "норм", но где это норм находится - хрен его знает. Вероятнее всего я просто страшная и скучная.
Привет всем кто тоже тут.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывай фото, тебе скажут страшная или нет )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да я и сама знаю что "на любителя) зачем мне выкладывать фото, под которым напишут то же самое, но в грубой форме?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слушай, по мне отсутствие лишнего веса и хороший макияж из 90% девушек сделают симпатичную особу. То есть максимум в зал + визажист = относительно простой и главное понятный способ?

Другое дело нужно ли это или проблема в другом ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

без макияжа только за хлебом, лишнего веса нет, но генетика заставляет выглядеть на больший вес, чем на самом деле(широкое лицо) и исправляется это только приближением к анорексии и дефицитом жидкости, что не вариант к сожалению
возможно проблема реально где-то не тут

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы самоед. Улыбнись, подмигни, кивни. Остальное нормальный парень все сам додумает. Не хватит 1 раза сделай на следующий раз ещё два
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по описанию проблема не тут ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно я вру или вижу себя лучше, чем на самом деле) энивей, спасибо за совет)

11
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая ситуация. начал подбухивать. приемлемо)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А чем не устраивает вариант общения в интернете? И в нем можно завести кучу знакомств, которые могут перетечь в ирл
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю как человек со схожей ситуацией (немножко более печальной):
Знакомство в интернете превращается не в выбор, а в перебор. Чтобы найти одну девушку на пообщаться, надо написать сотне которые отошьют нахер как спамера, извращенца или ещё кого. А это немножко странно и не очень культурно - писать просто всем подряд.
Во-вторых, территориальность. Вот сижу я в Питере, и познакомлюсь через интернет с милой девочкой из Екатеринбурга, и через пол России нам тащиться не вариант. И дальше что?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так пишите питерским, в чём проблема? А чтоб не отшивали как спамера или извращенца, не стоит спамить и рассылать дикпики. Будь вежливым, ёпта!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете есть много людей с которыми можно переписываться и общаться, но в реальности есть расстояния и особенности дня. Так кто-то может в будни встретится, а кто-то работает в эти самые будни. Кто-то живёт в Мурманске, а кто-то во Владивостоке. И из-за этого встречи в реальности становятся очень сложными.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же прекрасно. Я вот тоже люблю сидеть дома, я обожаю дом в принципе и времяпровождение в нем, иногда бегу в магазин быстренько все купить, лишь бы дома побольше посидеть. Вам надо найти тоже домоседку, желательно ту, у которой будут развлечения и работа тоже в компе. Друзей виртуальных приглашайте к себе, будете вместе сидеть и кайфовать, периодически обмениваясь парой фраз, каждый в своем компе. Что плохого-то?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поиграть в мафию IRL. Туда много всякого люда ходит + общение + девчонки бывают симпатичные. Вообще настольные игры хорошо сближают.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация, но мыслю иначе

Сейчас пришла мысль: может, попробовать себе создать некое информационное голодание?

Сейчас нет толком способов как познакомиться с девушкой. Варианты, которые предлагали мне: тупо на улице, в ночном клубе или через инет.

Проблема в том, что эти места не приспособлены для серьезных знакомств. Очень часто бывало так, что первое впечатление обманчиво. При первой встрече: - если она сейчас меня поцелует, я же блевану!

Через полгода общения -- вполне нормальная девушка, пусть и со своими закидонами. Лучшие друзья, отношения и вот это вот все. Планировал даже жениться на ней.


В ночном клубе вообще выглядит все так, как будто не для создания семьи, а только снять на ночь.

На сайте знакомств срабатывает эффект слишом большого выбора, из-за чего человеку труднее выбирать, чем когда выбор ограничен 3-4 вариантами. Вплоть до того, что может искаться несуществующий идеал. И возможен обман, когда фотки отфотошоплены и выбраны те, которые не имеют отношения к реальности. Например -- на каком-нибудь пляже в Турции, а живешь в общаге.


Пока идей несколько:
1) "лотерея". Купить условно 100 билетов в кино. 50 билетов отдать парням, 50 билетов отдать девушкам.

2) какое-нибудь реконструкторство. Можно было бы и реконструкции Толкиенистов, только лично мне интереснее космоопера, т.е. тот же СтарТрек, но как его реконструировать? вопрос...

и т.д. Надо думать. Может, блог на ютубе завести для этого всего?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

аж хрюкнул с "реконструкции толкиенистов" :D

Толкиенисты это намек на ролевиков, т.е. LARP - Live Action Role Play, а реконструкторы это из другой оперы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не водился в их тусовке, поэтому не различаю. Можно смело ставить запятую:

реконструкции, толкиенистов

На днях услышал новость про арктическую станцию "Снежинка". Блин, а я ж о чем-то подобном и мечтал. Только не в глуши, а где-нибудь рядом с городом, а так все очень похожее. И туда "экипаж" в условные 200 человек как для "Марс-500", пусть живут. Не обязательно 500 дней, достаточно одного месяца.

Разве что загрузить их ролями в стиле СтарТрека, чтобы фигней не маялись. Заодно и познакомятся, деваться с "корабля" то некуда. Подключить VR-шлемы и можно хоть периодические виртуальные прогулки устраивать за пределами "станции"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу подробно рассказать про ролевиков и реконов.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку