Мама я ни в чём не виноват...

История про меня.
ПРЕДЫСТОРИЯ
2003 год провинция Свердловской области, я молодой пацан 12-ти лет и все мои друзья на тот момент старше меня, кто на два года кто на пять лет. С самым старшим тварью другом, назовем его Николаем(батя вечно на вахте, а мать вечно синяя), в очень охрененный летний день мы купили по VHS кассете и пошли по домам их смотреть. Я взял Человека паука(вроде первая часть, но это не точно) а он MIB II.

Мама я ни в чём не виноват... Семья, Воспоминания, VHS, Подстава, Человек-паук, Люди в черном, Детство, Длиннопост, Первый пост
Мама я ни в чём не виноват... Семья, Воспоминания, VHS, Подстава, Человек-паук, Люди в черном, Детство, Длиннопост, Первый пост

Лучше картинок в интырне не нашел, простите.

ИСТОРИЯ
В этот же день (только вечером) к нашей семье приехала погостить семья тёти(человек 5 из них 3-е детей) из екб, вместе с ней соответственно.
Мы вместе выяснили что паука все уже смотрели, а Людей в чёрном стоит бы посмотреть.
Я бегу к другану Коляну через квартал, и поясняю всю эту муть. Он без всяких проблем зайдя домой и проведя там несколько минут даёт мне VHS кассету и мило улыбается гнида.
Быстрее меня был только ветер в этот вечер. Я долетел до дома, позвал всю семью и гостей к телеку ( ништяки и напитки уже в руках, все расположились для просмотра). Вставил кассету в видик... присел в кресло .
.....автовоспроиведение.....
А там!!! негр афроамериканец!!! в черном костюме!!! жарит в попу !!!красивую тётю.!!!
Главное что это было не начало, и не прелюдия, а самый как говорится.......час пик......жованый крот мать его!!!!!!

Мама я ни в чём не виноват... Семья, Воспоминания, VHS, Подстава, Человек-паук, Люди в черном, Детство, Длиннопост, Первый пост

Сами понимаете что это четко спланированная подстава от мудака старшака. Бегал я перед видаком как паралитик пытаясь выключить эти анальные стоны. Не знаю почему но руки меня не слушались.

ИТОГ
Вся комната дико ржёт, кто помладше отворачивают лица....не помню кто что делал ещё. А я ссусь в угаре и хочу покинуть эту планету перед видаком кричу
- МАМА ЭТО НЕ Я, Я НЕ ВИНОВАТ
P.S.: трындюлей предки не дали, поняли прикол людей в черном наверно.
Всем мира и добра люди кто дочитал #первыйпост