Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Леонид Якубович назвал «Поле чудес» бестолковой программой, а участие в ней — диагнозом.

Леонид Якубович назвал «Поле чудес» бестолковой программой, а участие в ней — диагнозом. Поле чудес, Якубович, Новости, Российское телевидение, Телевидение, Телеведущие

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович назвал эту программу бестолковой, а участие в ней — диагнозом. Своим негативным отношением к передаче он поделился в студии проекта «Сегодня вечером», который был посвящен лихим 90-м.



Рассказывая остальным гостям о «внутренней кухне» шоу, Якубович предложил посмотреть на концепцию «Поля чудес» с другого стороны: «XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это — диагноз. Это — шизофрения».



Далее ведущий Максим Галкин спросил, как ему удается держать себя в руках, когда участники через 20 секунд забывают задание, на что Леонид Якубович вспомнил «канонический случай».


«Тень гения коснулась этой, в общем, не очень толковой программы. „Мастер и Маргарита“, — говорю я и начинаю читать отрывок. Поворачиваюсь и передо мной три пары совершенно стеклянных глаз. Говорю: „Вы знаете, кто такой Булгаков?“ Они мне — „нет“. Но вы читали „Мастера и Маргариту“? Они снова — „нет“. О чем я мог их спросить? Как звали Маргариту? Больше не о чем. Я редко впадаю в ступор, но тогда растерялся ни на шутку», — рассказал ведущий капитал-шоу.



Леонид Аркадьевич является ведущим программы «Поле чудес» с ноября 1991 года. За свою работу над проектом он дважды был удостоен статуэтки престижной телевизионной премии ТЭФИ — в 1995 и 1999 году.


Пруф: https://ura.news/news/1052324851

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он, кстати, никогда её сам не смотрит по телевизору.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя смотреть по Ящеку, если видишь все вживую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Придурок какой-то. А нахера он ее тогда ведет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там есть много вкусного хрючела
ещё комментарии
395
Автор поста оценил этот комментарий

Якубовичу глубоко похер. Во-первых, он в таком возрасте уже, что насрать ему. Во-вторых,  он совсем не бедный человек.

раскрыть ветку (47)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Но в то же время, если он человек не бедный, зачем продолжает вести передачу для деградантов, которую сам люто ненавидит?

раскрыть ветку (33)
248
Автор поста оценил этот комментарий

заработать ещё больше денег, очевидно же) их мало не бывает, лишних тоже ни у кого не водится.

раскрыть ветку (19)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же -музей поля чудес кормит весь съёмочный коллектив. И зарплата цела.
раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Операторы на 1 работают за еду?

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

За табло, но халявные корпоративы это халявные корпоративы.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Им бьют в табло, и они работают?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабло уж, телефон исправил.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне кажется, что он либо понимает, что ему будет совсем скучно на пенсии, либо понимает, что без него это шоу загнется, и начнется сокращение штата, по которому уволят часть его друзей. Хз, я хочу верить что этот усатый дядь моего детства не такой плохой, каким выдает себя:(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю, какие друзья?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вспоминаются его слова что поле чудес сделано буквально из говна и палок. Финансирование никакое "ебись с этой хуйней сам, Якубович, вот тебе пару монеток, заебень культовую программу". Там даже съемочное место так себе выглядит.

раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

причём тут якубович? игру запиливал листьев, ну то есть как запиливал, содрал с западного тв. а кубовича он лишь через некоторое время ведущим поставил, когда уже всё было отработано

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, эта передача под копирку содрана с американского аналога. Они знали, что эта дичь будет популярной. Кстати, этот американский анлог до сих пор там идет и популярен больше чем у нас. Короче, народ везде любит шлак
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пока у нас есть "Поле чудес",мы будем жить в Стране Дураков.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как в Америке?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас свое поле со своими чудесами,не то что в какой то вонючей Америке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Горжусь своей страной дураков. Мы построили свой блекджек поле чудес со своими шлюхами Якубовичами

Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Америке тоже дофига людей живет бедно. И дураков там хватает. У меня лично были такие впечатления:
дома- байки Задорнова о тупых амерах
первый приезд- да Задорнова проплаченный, все врут, американецы намного умнее наших
третий приезд- а в словах Задорнова таки что-то есть...
10
Автор поста оценил этот комментарий
мало их бывает частенько
156
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он ещё не собрал все шмотки из сета мукомола!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него контракт? И он один из акционеров первого
9
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, он опустился еще ниже до всяких колдунов и ясновидящих

https://new.pikabu.ru/story/shou_quotya_moguquot_na_pervom_r...


О чем я ниже и пытался донести мысль - подобные его жалобы на поле чудес, это как жалобы барыги, что ему противно торговать коноплей, но при этом он сам недавно еще стал приторговывать герычем.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не стать бедным.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он подсел. Всех уверяет, что может перестать вести эту передачу в любой момент. Но когда несколько передач записано подряд и получается месячный перерыв в съемках, Якубович теряет покой и сон. Просит жену раз в неделю сходить с ним на детскую площадку. Там она крутит карусель и дарит мужу банку соленых огурцов. Ему легчает и они счастливые идут домой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рефлекс? Хер его знает. Как тут уже сказали выше : "ебу и плачу" :))

10
Автор поста оценил этот комментарий
потомучтооннахуйбольшеникомуненужен
Автор поста оценил этот комментарий

Чак-чак и бурка сами собой не появятся.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы как-будто окончание -вич не замечаете в его фамилии

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что платят ему за выпуск как говорят 600к
Автор поста оценил этот комментарий

Может продал душу

Автор поста оценил этот комментарий

Работа у него такая

35
Автор поста оценил этот комментарий

вот настолько ему похер, даже на то, что он не бедный :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже какая-то легкая эротика!
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Зовите модератора, тут клубничка!
раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

))

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, модератор, тут тяжёлая эротика

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе! Легко же было!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Якубничка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
такое ощущение, что очень малолетняя пациентка логопеда сообщает о том, что она клубничка
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо в душу смотрит

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же рубашка :)

Автор поста оценил этот комментарий
А откуда небедность? Ведущие хорошо зарабатывают или у Аркадьевича ещё какие-то доходы имеются?
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, он в таком возрасте уже, что насрать ему.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
189
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился момент из воспоминаний автора знаменитой игры для DOS "Поле Чудес". (сама статья https://geektimes.ru/post/124363/ )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно быть нормальным, хоть и мудаком?
раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий

вот, например, таким вредным хуем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кадрить мамзелей

Автор поста оценил этот комментарий

Вчера этот квест проходил)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ламберт, Ламберт! Хер моржовый ...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ламберт, Ламберт вредный хуй.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный такой, обычный мудак. Таких много)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если, можно быть конченым мудаком, то наверное можно быть и нормальным мудаком. Но бывают ли хорошие мудаки?..
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я здеееесь
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

где стынет свет и покой

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я снова здесь!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышу  иимя твоё

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так, если в обществе быть мудаком - норма?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно эту фразу взять на вооружение. По работе довольно часто пригодится почти всем.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кажется, мудак тут Дима Башуров, своей выходкой нечаянно подставил людей, в ответ получил вполне человеческое отношение, за это не удержался и слегка мазнул говном.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не объяснишь пока вы не в стретите ох.... го мудака......
7
Автор поста оценил этот комментарий

на месте Якубовича я был бы впечатлён размахом xD

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только гостиница "Волна" в НН - даже близко не на волжской набережной. Падазрительна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переутано с гостиницей "Россия".

"Волна" на Автозаводе.

Да не суть.

20
Автор поста оценил этот комментарий

вот, сделал по человечески


А страна готовилась в выборам президента. Рейтинг Ельцина упал до 0. Демократы зашевелились. Запахло жаренным и возвращением наворованного. Вся попса ринулась охмурять электорат. Якубович и Николаев на личных самолетах устроили тур по стране. Все за Ельцина!


Мы пересеклись с авиаторами в Нижнем Новгороде.

Выходя из гостиницы Волна на Волжской набережной я столкнулся с Якубовичем.

Мой кореш Федор Плетенев тронул шоумена за рукав.

— Леонид Аркадьич, а вот тот самый Дима Башуров с игрой Поле Чудес.

Телезвезда нахмурился.

— А вы в курсе, молодой человек, что мы на Вас в суд чуть не подали?


Я был не в курсе. Оказалось, ТВ редакцию завалили письмами с просьбой выслать призы. Шнурки от калош?? Боже, страна Чехова и Гоголя…

Так вот, что интересно. Письма читателей — это святое. Они должны храниться не менее 2 лет. На Королева, 12 было забито две комнаты мешками с письмами-просьбами от игроков в мое Поле Чудес.

Редакция несла материальный ущерб. Я злорадно ухмылялся. Якубович хмурил брови, но при расставании пожал мне руку.

Нормальный короче дядька, хоть и мудак.

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
я всё равно нихуя не понял. при чем тут шнурки и суды?
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Была игра под Dos "поле чудес". При победе сообщалось, что игрок якобы может обратиться за призом. Приз обычно был шуточный вроде круга для унитаза или шнурков для калош.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Спасибо.

26
Автор поста оценил этот комментарий

вкратце - чел написал игру на DOS - поле чудес. в игре как и в телепередаче можно было выиграть приз. Разозленные игроки писали в телепередачу, дескать я выиграл в вашей игре на компе приз , и хде он? Хозяева телепередачи когда узнали что есть какая то игра по мотивам телепередачи , изрядно бомбанули и даже чуть в суд не подали на прогера

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто в те времена попроще было. Сейчас бы однозначно в суд подали, даже не вопрос.

Желающие оспорить - пусть напишут и выложат в плэймаркеткакойнить аналог "Поле чудес", а я поржу.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто зайди в Плэй Маркет и набери в поиске "Поле чудес". Сильно удивишься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлён, если честно. Видимо, им стало вообще похрен на весь этот ад и трэш, и сами не знают, как уже избавиться от этой передачи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот само видео с программы

https://www.youtube.com/watch?v=CovXCY_uqAg


Не благодарите )

56
Автор поста оценил этот комментарий

Косвенно. Да в последнее время он относится к участникам откровенно презирая их. Да и вообще, передача превратилась в сплошной концерт народной музыки для бабулек.

366
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как опрометчиво - он взрослел, развивался, а передача и участники - нет. Запал кончился. Может он хочет не поле чудес вести, а колесо истории - кстати, намного более классная программа была, но не народная.

Просто он отчаялся.

Малахов лет через 10-15 тоже выскажется о долбаёбах в шоу, когда закончится задор и желание даже зарабатывать на этом.

раскрыть ветку (96)
398
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, кстати, не совсем согласен. Эта передача превратилась в дурдом именно при Якубовиче. И он несет полную ответственность за сие.


Когда Поле чудес вел Листьев - это было интеллектуальная викторина. Слизанная правда с западных телевизоров, но тогда это была норма. Мы с отцом шарились по книгам, по энциклопедиям, чтобы узнать ответ.


И никто не танцевал, блять, не пел, ебаные подарки не дарил, в кретинов не переодевался.

раскрыть ветку (75)
380
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давайте реальнее - она превратилась в дурдом не при Якубовиче, а при ген. директоре Эрнсте.

раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте уж совсем будем честными. Передача превратилась в то, что большая часть населения хотела - и немалая часть до сих пор хочет - видеть. Про то, как простые честные работяги, доярки, гармонисты и прочие пенсионеры попадают на ярмарку позитива, где детки поют песенки, все друг друга дарят подарки, а кто-то ещё и суперприз ("АВТОМОБИЛЬ!!!") получает.

Телезрители - у многих из которых даже в школе максимальное достижение было как они 5 уроков за день прогуляли, а мама-то и не узнала - не хотят после монотонной рабочей недели видеть никакую игру разума, а хотят представлять, как это они стоят перед отгаданным ими словом и радостным Якубовичем на глазах у половины страны. Благо особые умственные способности для этого не обязательны - главное, чтоб повезло букв побольше подряд угадать да слово попалось знакомое.

Кто хочет посмотреть на хоть какой-то проблеск эрудиции, всё равно скорее станут смотреть "Свою игру". Кто на игру ума, мозговой штурм, командную работу и чудеса интуиции - "Что, где, когда".

"Поле чудес" заняло огромную по зрительскому охвату нишу, которой нужны не новшества, а привычное "ламповое" веселье. Поэтому - подобно щитням, не эволюционирующим сотни миллионов лет - просто не нуждается ни в каких изменениях.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно позитивный комментарий, кстати. Не понимаю, к чему весь этот негатив, он справедлив разве что против необдуманных слов Якубовича. Потому что "простые" люди составляют большинство. Они же рабочие, они же крестьяне. Быть рабочим не стыдно. Стыдно, что образование на низком уровне, которое дают такие же заебанные учителя с ещё меньшими доходами. Стыдно, что государство и олигархи не вкладывают в образование и воспитание. Понимаю предпринимателей, скудно оплачивающих труд- рабочие всё равно будут отлынивать и воровать, пить. Но так же понимаю, что пока не вмещается гос.машина по образованию и становлению личности, с требованием платить больше, с взаимным условием - работать лучше.

И эти простые люди радуются простым вещам. Стыдно в этот момент за государство- кто поддерживает их в этом состоянии?

Выгодно держать большинство населения в таком примитивном состоянии- работают, пьют и не шумят.

Зачем работяге читать какого-то Булгакова, мои он всю жизнь будет тянуть лямку на заводе в своём зажопинске? Без каких либо перспектив.

Вот вам и ответы: кто смотрит новогодние синие огоньки и поля чудес

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё нормально с образованием. По крайней мере я вижу, что в моей альма-матер бюджетных мест становится больше, направления, оплачиваемые фирмами, никуда не делись. Тут другое.


Во-первых, большой разрыв между так сказать "народом учёным" и людьми, которые в силу разных причин не получили должного образования. Не смогли доучиться, не было нужных учреждений в 80-90х годах, всякое бывало. Там, отец тракторист, мама домохозяйка, какое стремление к обучению они могли привить? Никто не виноват, так вышло.


И второй момент - то, что происходит сегодня. Информационная бомба. По сути, смартфон в кармане школьника умнее его учителя. И возникает ложное чувство образованности. Переходящее в нежелание учиться, ведь ты уже и так имеешь доступ к информации. Вот только без умения пользоваться это не полезнее клинописи - текста много, а зачем - непонятно.

Поработав преподавателем, я увидел, что дети, студенты -учиться не хотят. Дело не в том, что они тупые, или не понимают, или не способны, просто не хотят. На экзамене они в режиме онлайн находят ответы на вопросы. Чаще неправильно, потому что старался проверять формулировки вопросов перед раздачей билетов на предмет "нагуглить".


И что с этим делать - не понятно, поколения сейчас сменяются не каждые 20 лет, как раньше, а каждые 5 лет. на федеральном уровне перестроить быстро всю систему образования нереально, и видимо наверху также сидят и не понимают, что делать.

Рождающиеся сегодня дети находятся с роддома фактически в инфо-пространстве. Он еще говорить не умеет, а уже в состоянии себе на ютубе мультики найти нужные. Условно, пятиклассник не будет понимать (а, возможно, уже не понимает), зачем решать десять одинаковых задач, если можно забить алгоритм в матлаб или эксель.


Это всё не сказывается положительно на обучении, и по сути-то образования всё равно не получается, на выходе мы имеем уверенного в своей исключительности и уме, но порой даже без социальных навыков индивида. Который может не лямку на заводе будет тянуть, а присматривать за роботом, но по существу не изменится - средний уровень образования просто станет выше, а большинство так и останется необразованным.


И Булгаков тут не при чем, я тоже не читал Мастера и Маргариту. Образованность - это желание учиться, почему постоянно путают с эрудированностью это совсем другой вопрос.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+

53
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда была совсем мелкой, но уже в 96-97 году не могла это смотреть, потому что было стыдно за участников. Последней каплей стал какой-то шахтёр, который выпрашивал подарок сыну на ДР. Песенки и банки соленых огурцов тогда тоже уже были.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант...
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если еще реальнее, то популярность этого цирка (а он популярен, судя по тому, что выходит еженедельно в прайм тайм) - ничто иное, как отражение нашего общества, в котором именно этот цирк, видимо, и востребован. Это деньги, и если бы народ не смотрел эту муть, то ее бы либо трансформировали во что-то менее цирковое, либо вообще прикрыли. А так.. пока "пипл хавает" цирк будет становиться все более и более гротескным.

2
Автор поста оценил этот комментарий
При эрнсте жэ Малахов с "большой стиркой"появился, и поехало: та изменила мужу, тот пьяный ее избивал, третья на вписке всем дала и т.д.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет мне кажется все таки, люди просто не вывозили сложные задания...и стали упрощать...скатилось общество;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, давайте реальнее - она превратилась в дурдом не при при ген. директоре Эрнсте, а при Путине!
26
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте скажем прямо: она изначально задумывалась как дурдом ещё в Америке, откуда её и скопировали. У Листьева просто манера поведения была интеллигентная, да и не долго он "Поле Чудес" вёл.


Опять же, уверен на 99%, что для зрелищности была установка, чтобы не сразу угадывали и участникам платили отнюдь не только призы. Я не могу, например, поверить, что три взрослых человека не могут с первой же попытки угадать "домик бобра, пять букв". Это уровень дешёвого кроссворда, а участники ещё и неправильные буквы умудрялись называть, один даже слово неправильно назвал.


Ну и что сказать о ведущем, оскорбляющем людей, которые выполняли правила шоу?

раскрыть ветку (26)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Боже ты мой, мне почти 30, а я домик бобра не знаю! Как дальше жить?

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хатка.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ты спас меня!

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно. Ваше очко уходит в зрительный зал.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Очко в зал, утро в хатку.

13
Автор поста оценил этот комментарий

В домике бобра

8
Автор поста оценил этот комментарий
Домик
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо и недолго.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти по новой в школу на уроки зоологии?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем?) Я иронизировал, говоря о бесполезности этих знаний для не-зоолога.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезных знаний не бывает. Бывают такие, которые вы не будете использовать.  Но это не означает их бесполезность -  область мозга тренировалась и она точно вам пригодится.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая область мозга тренируется при изучении зоологии?

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тренируется способность к абстрактному мышлению, выстраиванию систем, фильтрованию информации.
Чем больше суммарно поглощено информации, тем лучше это все тренируется. И не важно, что большая часть этой информации будет благополучно забыта, и в знание превратится в лучшем случае процентов 15.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а почему бы не тренировать это на нужных знаниях? Если литературу изучать, то иметь возможность выбирать, что читать; если биологию - то человеческую анатомию а не звериную, если это история - то не тупая зубрежка, а осмысление материала, ит.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зоологическое полушарие

6
Автор поста оценил этот комментарий

а я никогда не понимал, смысл называть сразу слово?

по идеи за это должны давать доп очки, которые можно тратить в конце, если выиграешь.

но нет, очки - за угадывание буквы. еще маленьким не понимал, на кой они с радость орут "слово УГЛУСКР"!!!!!!! если можно было получить кучу очков "угадывая" по одной

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не  все сектора полезны. Был сектор банкрот, сектор 0, сектор приз - в общем сектора, которые тебя сливали. Так что было выгоднее упустить очки, но пройти в следующий раунд, нежели слиться и е получить ничего.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

их было не так уж и много, да и в любом случаем - игра это риск.

проходившие игру, и "покупающие" саму дешевую позицию "механическая яйцерезка" вызывали недоумение.

думаю это все-таки как-то регламентировалось.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там никогда не брали "самую дешёвую позицию". Там набирали всё подряд, что пригодится.

А риск минимизируется. Ну и плюс желание показать, что ты самый умный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не смотрел сто лет. раньше там в конце победитель на набранные баллы "покупал" технику.

и частенько было что этих баллов не хватало даже на саму дешевую позицию, и Янукович говорил, "типа добавлю вам N, берите яйцерезку"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот как-то так и было

9
Автор поста оценил этот комментарий

выпадет сектор типа перехода хода и фьюить)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на барабане словить нехороший сектор

Автор поста оценил этот комментарий

Пока будешь по буквам угадывать, кто-то другой слово может назвать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде пока не ошибешься, называешь буквы подряд?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати нихуя. Начались эти огурцы-лапти еще при Листьеве, но это было оче редко и от души, мол вот вам шаль, мама связала, лалала. Никакими музеями ПЧ тогда ессно и не пахло. А потом кто-то просек с этими подарками фишку и барабан заверте...

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слизанная правда с западных телевизоров, но тогда это была норма

Ну охуеть теперь, сейчас то всё по другому, да?

Я иногда охуеваю, всё, сука, всё спизжено с Запада, нихуя своего нет

Стенд-ап, +100500 и This Is Хорошо, все ебучие ток шоку

И ДАЖЕ ЕБУЧИЕ "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" БЛЯТЬ, ЕБУЧИЙ ГЕНА БУКИН СПИЗЖЕН

НЕ ДОГАДАЛИСЬ ДАЖЕ ТАКОЕ ГОВНО САМИ СДЕЛАТЬ СУКА

ААААААААА

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, это как сейчас много ругают фильмы за неоригинальные сюжеты, но забывают, что уже столько всего навыходило, что придумать что-то оригинальное крайне сложно. Так и тут - на западе такая вот культура развита получше и начала это раньше. Уже поэтому можно сказать, что не так просто придумать оригинальные идеи без копирования. Да и даже то, что не скрывая делают переделку - в этом порой ничего плохого. Некоторым реально больше заходит русское. Хотя бы по причине той же игры слов, которая то тут, то там мелькает. Икра слов, локальные приколы национальностей - в другие народы и языки их бывает сложно перенести. И в этом случае аналогичная программа, но подогнанная под наш народ и язык становится более проста для восприятия. Тот же Гена Пукин - да, там из-за переноса с запада лажа с зарплатой и условиями жизни вышла(в Америке это норма, нежели у нас), но сильно сомневаюсь, что будь у нас американская версия, то ее бы также тепло приняли в вое время. А когда у нас делают не "копирку с запада", то опять же все ругают то шлак(те же Папины почки или, если не ошибаюсь, Кадетство(хотя не понимаю, что в нем такого плохого нашли, вполне хороший сериал с массой достоинств))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них там тоже туго с идеями. Паука перезапустили, лару крофт перезапустили трансформеров! перезапускают, Что там нового показать то можно? Годзиллу ебаную за полвека раз 5 пересняли. Или это был кинг-конг? А впрочем похуй.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы способов срать и видов говна, все таки ограниченно... хотя постойка у нас же есть свой продукт в в индустрии говна -  ДОМ2.... ммм родненький!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

чгк?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а есть толковые передачи не слизанные с запада?)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну....

ЧГК есть.

Был КВН, хотя он отчасти толковый, просто катится уже лет 20 по наклонной.

А в остальном, у них просто ТВ индустрия была лучше развита и к моменту начала развития нашего ТВ там уже был целый пласт различных шоу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Гордон в полночь очень нравился.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Авторские передачи не в счёт, они практически невоспроизводимы, т.к. завязаны на автора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гордон в полночь не завязан на Гордона вообще никак. Он 95% времени вообще просто стоял и слушал.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так якубович только ведущий же , не?

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Листьев программу сделал. Он и вел ее года два. В середине 1991 года Листьев принял решение уйти из программы, чтобы работать над своим новым проектом — ток-шоу Тема

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё конкурс на нового ведущего объявили и показывали на протяжении нескольких выпусков. Разные ведущие там пробовались, но выбор почему-то пал на зажатого и заикающегося Якубовича.


Да даже если сравнить, как Листьев обрабатывал игрока на двух шкатулках или призе, и как Якубович: в первом случае бывал такой прессинг, что игрок был даже не уверен, как его зовут на самом деле, а во втором примерный сценарий: "Приз? Приз! Ну ок, забирай, пнх, следующий."

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! И еще идиотская и даунская манера Якубовича говорить «рекламная пауза». Я был тогда еще не очень крупной особью, но перестал смотреть программу именно из-за этого. Стало понятно, куда всё катится.
раскрыть ветку (2)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну нам то не пизди. Ничего ты не перестал смотреть. Просто на паузу поставил.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
На рекламную, ёптыть:)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть бы в гугл заглянул перед тем как писать

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня отец при Листьеве участвовал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен)))
19
Автор поста оценил этот комментарий

я напомню, что "Колесо фортуны", с которого это скопировали, загнулось лет этак 25 назад, если не больше. "Поле Чудес" как раз и держится на народности. алсо, могу напомнить, откуда взялось название - это из Буратино, находилось оно в Стране Дураков ;-)


вообще, интеллектуальных шоу хватает, в частности на первом эту нишу держит ЧГК. что характерно, эфиры у них не в прайм, а ночью, когда основная аудитория уже легла баиньки.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
я напомню, что "Колесо фортуны", с которого это скопировали, загнулось лет этак 25 назад, если не больше.

По состоянию на настоящее передача "Колесо фортуны" занимает место как самое продолжительное телевизионное игровое шоу в США (35 сезона с вышедшими в эфир более чем 7000 выпусками).

Передача "Колесо фортуны" была до 2010 самым высокорейтинговым шоу на американском синдикационном телевидении, сейчас занимает второе место

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всем же насрать на правду, все уже заплюсовали коммент о том, что в США эта передача закрылась давным-давно.

Если честно, поражает, что до сих пор так много людей верят в прекрасный Запад, где всё лучше и честнее.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, поражают люди, умеющие исключительно в крайности, без полутонов, и, соответственно, не умеющие в сравнение полутонов.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, загнулась оригинальная версия колеса. Были перезапуски и в итоге шоу до сих пор идёт.


По ЧГК -  прямо сегодня эфир в 6 по Москве, т.е. через 20 минут после этого комментария - не особо ночь. 

14
Автор поста оценил этот комментарий
вообще, интеллектуальных шоу хватает, в частности на первом эту нишу держит ЧГК. что характерно, эфиры у них не в прайм, а ночью, когда основная аудитория уже легла баиньки.
Ну как сказать- хватает...

Все эти шоу не на интеллект, а на голую эрудицию. Та же "Своя игра" вроде и неплоха, но даже не обладая знаниями в каких-то очень специфических областях, можно довольно просто отвечать на 70% вопросов.

В ЧГК как раз вопросы на узкую эрудицию в разных областях и интеллект здесь не при чём: угадывают "знатоки" не так уж и часто.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, пожалуй . Большинство ответов на вопросы из ЧГК из разряда "я знал, просто не догадался", по крайней мере, для меня. Сами знатоки говорят, что больше ценят и любят вопросы, основанные не на готовых знаниях, а на которые можно ответить, логически предположив вероятный вариант
11
Автор поста оценил этот комментарий

классические вопросы ЧГК не на эрудицию, а на логику. и отгадать их может любой более-менее образованный человек.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не на эрудицию, а на логику

То-то дохрена вопросов из разряда: один известный человек сказал "...", закончите фразу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и? во многих случаях можно догадаться.

https://www.youtube.com/watch?v=dup3lm3ygmw вот пример хорошего вопроса =)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и? во многих случаях можно догадаться.

Догадаться можно всегда, хотя бы и методом научного тыка. Но тащемта это типичные вопросы на эрудицию.

Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь на логику, но зачастую часть исходных данных для решения не включена в вопрос. То есть, багажом знаний тоже надо обладать.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он отчаялся.
Так он отчаялся, так хотел развиваться, что сейчас начал сниматься уже в откровенно вредительском говне

https://pikabu.ru/story/shou_quotya_moguquot_na_pervom_razvo...

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе расскажу, что у нас на телевидении многие ненавидят свою работу. И журналисты и ведущие и многие другие люди. Одни уходят, а другие терпят и зарабатывают. Да, уверен, что ему, как народному любимцу, башляют дофига и он хочет, что бы его семья, дочки/внучки жили офигенно. И пока ему валят кучу бабла он будет это делать, тупо потому, что альтернативы особо и нет, можно свалить, но в основном в пустоту. Потому и делает, а не от большого желания нагадить тебе на голову. Не его вина, что люди это хавают, что концкпт канала такой. У него выбор примерно "или свети рожей, приноси профит и получай или иди нафиг".

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так то он ещё в театре играет. Если и уйдет, то не в чисто поле.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Театр не настолько сильно платит. Таки поле чудес ему за выпуск сколько платит? Где-то была инфа о 500 тысячах за выпуск

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бред скорее всего. Как-то видеоблогер один ходил на передачу эту и рассказывал потом, что у них там гнетущая атмосфера 90 и катастрофическое недофинансирование.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как случай с Вайнштейном, ага. Актрисы, бедные, ноги раздвигали чтоб семью потом прокормить. )
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Оправдание - как дырка в жопе, есть у каждого.

Раз продолжаешь это делать, да еще и добровольно скатываешься в обман населения - не надо потом ныть как невинная гимназистка.


(заметь, у него была стаб. программа приносящее бабло, но он еще вписался в эту паранормальщину)

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, дырка в жопе это про мнение.

Во-вторых, это не оправдание, а причина.

Ты можешь или делать здесь и сейчас или идти на пенсию. Что тут сложного?

Вписался и? Ему 70 лет, у него есть жена, есть сын, есть внучка, есть дочка, всех надо пристроить, накормить, образование дать, что бы они потом такой же хернёй не страдали. Дали ещё бабла заработать - он пошёл. Да, программа говно - какая на нашем ТВ не говно, если гвоорить о дневном эфире?

Так, как делает Парфенов могут единицы, что бы и принципиальным быть и бабло рубить и детей заграницей обучить, при этом не воруя и не ведя откровенно обсосные передачи.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хочется спросить, а кто долбоебов в эти шоу пускает? Не сами ли малаховы с якубовичами и редакция? По факту Якубович плюнул в спину очень многим людям. Да я согласен, что сама передача трэш тот еще, точнее она такой стала. И даже наверное не стала, а они сами ее сделали такой. Они отбирают этих людей, они показывают на всю страну как люди себя ведут. И вновь приезжающие подражают тому,  что видели до этого. Тащат эти дебильные банки с огурцами и всякие свистопляски.

Но если ты..  блять..  такой принципиальный интеллектуал, ну так приди в редакцию и предложи как сделать лучше или просто гордо уйди. А если уж до такой степени греют душу гонорарчики, так хоть пасть не разевай.

В 90х "поле чудес" для многих это был такой маленький еженедельно пятничный "новый год", возможность оторваться от серой непроглядной реальности. И многие смотрели потому что больше ничего не было.

А ща Якубович видишь ли вещает какое вокруг беспробудное быдло и только он Д'артаньян.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет десять назад была по ТВ передача про Якубовича. Там он признавался, что хотел бы вести что-то другое, хоть что-нибудь, но никто никуда не приглашает. Остается с ненавистью продолжать в том же духе.

А не приглашают отчасти из-за того, что Якубович - проблемный шоумен, у него весьма склочный характер, режиссёры и продюсеры не ладят с ним.

127
Автор поста оценил этот комментарий

Помните только одно....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
Все, хер он больше халявных соленых помидоров и шпингалетов получит...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как же он без соленых шпингалетов)

72
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри видео Сыендука о том, как они ездили на передачу. Там ужасная студия, все бедно, то ли кондей не работал, то ли печка, сам Якубович долго перед зрителями извинялся ходил за такие условия. И им еще сказали, что руководство канала не дает менять формат и декорации и т.п. Я думаю все это может засесть в печенках

ещё комментарии
ещё комментарии
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в одном из ранних выпусков они там мужика развели на суперприз, когда из зала слово выкрикнули, и Якубович такой "выведите его из зала", а слово мы поменяем. А игрок знал ответ.

раскрыть ветку (36)
97
Автор поста оценил этот комментарий

О, это один из ярких моментов моих воспоминаний. Там вроде автомобиль был призом. И когда игрок потянул руку чтобы ответить, какой-то подставной зритель встает с места и орет ответ. После меняют вопрос и суперприз никто не получает.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то нормально всё. Якубович не экстрасенс, чтобы определять, знал игрок или не знал ответ до посказки

раскрыть ветку (25)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут три варианта, либо делать, как они делали в передаче, либо вставать на сторону игрока и не менять вопрос, потому что сам игрок ничего не нарушал и не виноват. Либо зрителей из зала убрать, а тебе больше первый вариант кажется справедливым?

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже, что и с подсказками в ЧГК. Нужно наказывать игрока (и подсказчика), чтобы не было смысла подсказывать.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, ну не тупи. в ЧГК команды играют с командами/с телезрителями, и там если ты накажешь подсказывающего, он потеряет место в игре, т.к. сам игрок. А тут уже суперигра, человек уже всех выиграл и играет только с призовым спонсором, грубо говоря. Если ему подсказали из зала, то этого человека никак не накажешь, ну никак. На передачу больше не приглашать? Тоже мне наказание. Это очень было похоже на подставу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В ЧГК места в игре он не потеряет, только удалится из зала. Как и телезритель в данном случае. Причём последний, скорее всего, не получит зарплату за игру (зрителям платят) и это соответствующим образом отразится на его карьере (да, больше не будут приглашать - для кого-то это работа).


Может и подстава, кто знает, но решение в любом случае верное.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может и подстава, кто знает, но решение в любом случае верное.

Что? Вообще-то это подло делать такие правила, используя которые организаторы оставляют за собой возможность не давать суперприз, хотя сам игрок ничего не нарушал.

ещё комментарии
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оляпка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же случай был в Что?Где?Когда?

И как нужно было поступить?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в  ЧГК не левые люди стоят и прекрасно знают правила.  

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут три варианта, либо делать, как они делали в передаче, либо вставать на сторону игрока и не менять вопрос, потому что сам игрок ничего не нарушал и не виноват. Либо зрителей из зала убрать, а тебе больше первый вариант кажется справедливым?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливость, понятие относительное. Первый вариант - больше соответствует правилам.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливость на то и справедливость, что понятие абсолютное. Первый вариант каким правилам больше соответствует? Если уж на то пошло, то самый справедливый третий, но мы щас давай рассмотрим в примерах первых двух.

Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор помню этот эпизод. Отает был - оляпка, водяной воробей. Приз - автомобиль.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это норм, сотрудники тех. поддержки ненавидят людей через пол года работы, а тут 20 лет

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

30

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, надо радоваться что он ещё не пришёл на съёмки с дробовиком

51
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто смотрят поле чудес эту новость не прочитают.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он же в эфире Первого канала это сказал.
16
Автор поста оценил этот комментарий
В это трудно поверить, но тоже само он говорит участникам на брифинге за 10 минут до начала съёмки передачи. И не спрашивайте, от куда я это знаю=)
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты это знаешь? :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я там был! Та дам...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рассказывай

Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
уринотерапия?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто ебанулся, написано же...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше очко уходит в зрительный зал!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь он прав, по сути. И пока "пипл хавает" (как и в случае с дом-2), передача будет в эфире
8
Автор поста оценил этот комментарий

$20 is $20

23
Автор поста оценил этот комментарий
Якубович уже в том возрасте и при тех накоплениях, когда может говорит то, что думает.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это как высокий рейтинг на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну такого у него нет

7
Автор поста оценил этот комментарий
он их косвенно называет умственно отсталыми.

А еще он обежал, что "неравен тот день, когда каждый сможет сыграть в Поле чудес".

Значит его целью было создание умственно отсталой нации играющих в Поле чудес.

Шах и мат противники теории заговора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня ничего нового. Как то раз я ехала с родителями в машине(уже лет 5-7 назад или даже больше) и там было интервью с Якубовичем по радио. Он там еще жестче высказался по поводу этой передачи и её зрителей. Странно что тогда никто не среагировал. Дядя явно не очень любит свою работу

6
Автор поста оценил этот комментарий
А эти люди ему ещё варенье малиновое привозили.
12
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему так просто вырвано из контекста. Он говорил, что это передача не просто про угадывание слов. Говорил как раз после вопросов про отношение к подаркам, пляскмам и прочим передаваниям приветов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так единственная нормальная передача на ТВ. Люди настоящие, без всякой мишуры и понтов! Искренне дарят подарки, поют от души и передают приветы. Как может это быть плохо?И именно за этим туда едут, а не просто барабан покрутить....и Якубович это и сказал...

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, Ксюша вообще с Домом 2 ассоциировалась, а теперь *тег "политика"*.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная мразь из телевизора, что тут удивительного? 30 лет ведёт программу, которая превратилась из интеллектуальной викторины в парад аутистов. При том эта программа дала ему всё. Саша Огурцович тоже 20 лет ведёт 100 к 1, но вряд ли он позволит себе говорить такое о своих зрителях.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Ведущий передачи "100 к 1" перестал приходить на работу, и этого никто не заметил

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, Гуревич крут и смешно стебется над/с участниками

11
Автор поста оценил этот комментарий
если люди после этого будут продолжать фапать на Якубовича

Как перестать на него фапать после этого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И дай вам бох!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что под топовым. А разве там настоящие люди слова угадывают, а не разные нанятые актеры, или как это правильно называется?
раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому что я слышал - нет, реально приезжают издалека.
В городке, где я учился в школе - в газете как то было объявление- просьба о помощи на поездку в Мск, на "Поле чудес", а потом статья об этих людях, они все же съездили, но сразу вылетели
https://pikabu.ru/story/kak_snimaetsya_pole_chudes_ochen_dli... на пикабу кстати нашел участвовавших

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

@jesusyoung,

Так же добавлю, что актёры тоже есть.

Был тут пост с одним разоблачением, где одна актриса по разным шоу показана была.


https://pikabu.ru/story/shou_quotya_moguquot_na_pervom_razvo...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто любительница ходить по шоу, таких тоже вагон
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это актриса

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, актрисы не могут быть любительницами ходить по шоу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ей за это деньги платят, чтоб она сходила на них, и она не любительница

3
Автор поста оценил этот комментарий

У матери были знакомые, они ездили на поле чудес тоже, у них даже видел эту магнитолу с еще с этикеткой поле чудес

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост где нашли актрису, которая снималась почти во всех шоу первого канала (поле чудес, давай поженимся, ещё какая то передача про рекорды - и везде она представлялась разными людьми). Так что ничего удивительного это просто ШОУ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Где же столько актеров-то найти

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть же актёры массовки - по сути, люди с улицы. Выбрать рожу посговорчивее и полторы эмоции отображать умеющую - и готово.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг в этом участвовал пока студентом был. Платили по Московским меркам весьма мало, хотя для студента проживающего в общаге, было очень хорошо, ну и засветился в половине программ и сериалов, в паре случаев даже роли со словами доверили. Вот только все эти люди не имеют никакого отношения к актерам и их профессии, это как вы правильно сказали - люди с улицы. Я не знаю, с ПЧ такие люди из массовки, или они действительно приглашают реальных людей которые им пишут письмо "возьмите меня на поле чудес", но по сути разницы никакой, это не актеры.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В передаче  "званный ужин "даже порноактриса снималась .

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг негодует

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь Бушуева вроде

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В школе когда был, сын учительницы математики вроде поехал. И насколько понял благополучно участвовал. Но не смотрел, телевизора не было.
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю одного, который стишком позорился. Теперь это его всю жизнь преследует. И ещё пару знакомых знакомых, учавствовавших в программе. Так что люди реальные.

Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере настоящие бывают) Сам лично знаю дядьку, который играл в ПЧ

10
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, только что в посте ТС всё было сказано, люди забывают задание через 20 секунд =D

Так что всё норм)

36
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо того чтобы в попу целовать людей которые его же поднимают, Якубович выставляет себя этаким небожителем над быдлом. Якубовича пинком под зад, а на его место молодых и интересных, надоел уже , даже аааааавтомобиль кричать не хочет с выражением
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку