Кто смарт, я или тв?

Прошло года 2 наверн, с покупки мною - смарт-тв, раньше смотрел все с компа. И вот сегодня для себя я вдруг сделал 2 открытия:

1) пульт блютусный и им не обязательно целиться в телик, можно хоть под одеялом, хоть из другой комнаты управлять

2) микрофон находится не в телевизоре, а в пульте, и не надо через всю комнату орать "СПАСАЯ РЯДОВОГО РАЙАНА СМОТРЕТЬ В 4К БЛЕАТЬ!!!!!", а достаточно поднести пульт к ротовой дырке и произнести это.


Дедушка Ваня, 35 годиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
645
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня было открытием программа для Андроид тв hdvideobox, где можно было смотреть фильмы через торрент ) вот уж реально чудеса
раскрыть ветку (223)
117
Автор поста оценил этот комментарий

теперь можно через lazymedia deluxe

раскрыть ветку (110)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В lazy не удобные фильтры поиска и последнии версии не совсем стабильны, hdbox читал что оживляли но уже не то (

раскрыть ветку (93)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте NUM, достаточно минималистично и удобно, на мой взгляд
раскрыть ветку (31)
24
Автор поста оценил этот комментарий
После смерти hdvideobox я был в большой печали до тех пор пока не открыл для себя NUM и не понял, что печалился я зря.
раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я после смерти ашды, нашел лампу. В телеге есть канал, посвященный настройке и обновлению этой проги. Там есть и онлайн просмотр, есть торрент, клубничка, удобный поиск, красивый дизайн, возможность гибкой настройки и даже немного кастомайзинга. Так же можно смотреть цифровые ТВ каналы на халяву. Канал в телеге называется Лампа - плагины. Настройки осилит даже ребенок, если будет внимательно и пошагово смотреть видео.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял как смотреть ТВ, он предлагает каждый канал отдельно в плеере открывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ни фига не разобрался, сейчас слава Богу появились ТВ каналы в Кинопоиске
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на канал можно? Первый раз про лампу слышу.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я смотрю на твбоксе с помощью Kino HD, в модификации от Алекса Странника. После HDVideoBox привык и мне норм, теперь HDVBox кажется неудобным.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пример с мобильника для минусующих.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение качал с 4pda (там обязательно нужно залогиниться, иначе не даст ничего скачать).
3
Автор поста оценил этот комментарий
hdvideobox до сих пор работает, просто иногда нужно зеркала менять. Есть в телеге бот, который постоянно публикует эти зеркала
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На резку вроде месяц не менял зеркала, а на филмикс что то не работают зеркала. Установил приложение филмикс ашди. Вполне себе удобное
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него убогий интерфейс и он в принципе кривой
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что он умер? У меня работает прекрасно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой такой смерти? Все прекрасно работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Kinoplay
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку на apk? Первый раз про него услышал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь знаете, что с 4pda без регистрации ничего не скачать)
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=959756
Автор поста оценил этот комментарий
Это для тв, или для смартфона?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
АндроидТВ, но вроде и для смартфон там есть интерфейс
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как это поставить на телек?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скачивал с 4pda .apk файл и к себе на гугл диск его кидал. Далее ставил из плеймаркета x-plore, например. И из него уже подключался к своему гугл диску и оттуда ставил приложение.
Можно и через флешку, но тоже нужен будет какой нибудь файл менеджер.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или прога на телефон и телевизор send files to tv
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже send юзаю
Автор поста оценил этот комментарий
4K рипы тормозят (что-то с кешированием), причем в других торрент плейерах (с компа) те же рипы (естественно потоком) - все нормально воспроизводятся. А смотреть не 4К рипы на 70" ну не очень.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю нормально 4к рипы по 20-30 гб. В torrserve настройки вроде не менял, не помню. Кеш 64мб, опережающий кеш 95%, буфер предзагрузки 100%, торрент соединений 23. Mi box s через WiFi 5, интернет 100мбит
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут torrserve, если речь о NUM
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
NUM просто каталог фильмов же. Он сам их не качает и не воспроизводит. А вот torrserve как раз таки их качает, что бы плеер мог воспроизвести.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я к NUM ничего дополнительно не ставил, торренты он сам качает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы забыли что ставили торрсерв) Даже в самом NUM в настройках есть пункт "Как смотреть торренты онлайн" с ссылками на торрсерв
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, я не ставил торрсерв. И впн-ы не настраивал. Вообще не залазил в настройки NUM'а. Возможно я скачал какой-то мод, в котором все было из коробки. Не знаю.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я в поиске вариантов после hdvideobox нашёл для себя filmix, собственно сам видеобокс мне это подсказал, там, кто пользовался, видел, что многие фильмы шли с этого сервера. Но он платный, бесплатно вроде до 720р, купил через инет себе акк за ~500 руб на год с 1 устройством добавить и смарт тв собственно внёс. Шикарно, интерфейс а-ля привычный hdvideobox с популярным, смотря сейчас и т.п., не знаю, кто у кого из них слизал его, да и не важно. Можно и не покупать про акк, просто качество будет похуже, с про до 4к, но у меня почему вечно виснет на всем, что выше 1080р, хотя интернет более, чем стабильный и 300мб. И да, приложуха работает без vpn, с компа сайт фильмикса только с впн
раскрыть ветку (46)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Но он платный, бесплатно вроде до 720р
Предпросмотр
YouTube0:02
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно на выходных надо поставить да и 720р смотреть вполне можно а с моим зрением даже 4к будут зашакалены)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть куча бесплатных альтернативных программ типа нум, лампа
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да всë очень просто, место дистанции - Николаев( тот что под Одессой), он Украинский.
Автор поста оценил этот комментарий
жаль в filmix не во всех фильмах частота переключается для плавности картинки. так бы конечно топовый сервис был
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь Filmix уже лет 5 на компе через Kodi (есть плагин). Про+ аккаунт пару раз в год можно купить за 200р на распродажах. У меня года на 2-3 вперёд куплен.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как на смарт тв его внес? Прям на телек программу поставил?
раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий
смарт на андроиде, а там кучу всего пиратского можно поставить
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, а если смарт самсунговский? Он не андроид, а своя ось тайзен. Есть рецепт для этого уродца?
раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Верно пишут, самый лёгкий способ — приставка или свисток на Андроид.

Есть еще вариант поиграться с ForkPlayer и Media Station X, инструкций для него в сети масса, у родителей на LG запускал Кинопаб.

Рекомендую, кстати. Порядка 200р/месяц, но зато есть дохулиард вариантов озвучки, качество до 4к, и обширнейшая библиотека. Плюс отзывы, подборки, все такое. Короче за цену пачки сигарет получаешь удобный сервис, который не отваливается каждый день. Бывает что висит из-за блокировок, но это максимум 5-6 часов, потом админы все исправляют.

А свисток рекомендую Mi stick 4k. 3500 всего сейчас стоит, есть один неоценимый плюс — достал из коробки, воткнул и работает.

Я пользуюсь сбербоксом, но я мазохист, и купил его за косарь, когда на все остальное цены были неадекватные в марте. Там надо поплясать с бубном, но характеристики топ за косарь.

Кстати, если смотришь телек и пользуешься домру, то на их ТВ приставку точно так же на изи ставятся любые пиратские приложения.

Если душит жаба 200р в месяц платить — есть бесплатный Deeplex, и куча сервисов которые пришли на замену почившему HD videobox.

Есть целые ТО каналы с этими приложениями.


А так — единственный вариант, который я знаю для Tizen и Web OS - Fork или MSX. Но это костыли все равно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на самсунг поставил media station X. В него адрес вбиваешь msxplayer . ru в нем ставишь приложухи deeplex и vokino и все, все фильмы новые тоже туда добавляют, танцы с бубнами от силы 5 минут. так же и на андроиды ставил, на телефоне так же стоит как и на смарте в телеке

Автор поста оценил этот комментарий
Лайкос за кинопаб!
3 года пользуюсь вполне всё устраивает
5
Автор поста оценил этот комментарий
Media station x, в него ставишь лампу - там есть все, включая торренты онлайн, но нужно торсервер настраивать или покупать(вменяемых бесплатных не нашел) проще через ПК или смарт. Из минусов многовато танцев с бубном, но когда все настроено вообще кайф. Все инструкции от а до Я на тг https://t.me/lampa_group
1
Автор поста оценил этот комментарий
врядли, как и на вебос у лг. без танцев с бубном не получится. точно не знаю, сразу решил, если брать смарт тв, то на андроиде
там уже посоветовали свисток на андроиде брать, воткнуть в хдми порт и радоваться пиратскому контенту 😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу андроид приставка только
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю вопрос. Недавно смарт от Самсунга взял, тоже хочу какую-нить подобную программулину

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине приложений самсунговском есть Media Station X, в нём есть плагин Lampa, в нём нужно добавить внутренний плагин http://lampa.stream/modss и получаем аналог HDVideoBox без всяких свистков и с родным пультом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее, установил Media Station X , где там lampa?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А всё, понял, нужен бубен
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поставил media station X. В него адрес вбиваешь msxplayer . ru в нем ставишь приложухи deeplex и vokino и все, все фильмы новые тоже туда добавляют, танцы с бубнами от силы 5 минут.

Автор поста оценил этот комментарий

@Legalyze,

Под андроид есть нативная Lampa, лучше пользоваться ей.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Купите свисток на андроиде и ставьте туда все что пожелаете. В телеге есть канал с обновлениями софта для андроида. Форк уже хреново работает, пиратская резка переходит на платный режим работы, устанете разбираться с сортах говна пока найдете через что там смотреть видео.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пиратская резка переходит на платный режим работы

где она переходит?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На том же форке пишут что скоро мы станем платными, оформляйте подписку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
DarkSmartTV
Автор поста оценил этот комментарий

Также есть DarkSmartTV(сайт у них конечно топовый))), но танцев там поболее, хотя позволяет виджеты прям в телик пихать

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Самсунг.
#comment_252059011
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше были рецепты для Самсунга, ЭлДжи и других, но сейчас это вроде как работает, но видео не показывает.
Проще купить недорогую приставку на Андроид...
Автор поста оценил этот комментарий
Медиа Стейшн Икс в стандартном магазине уже есть, посмотрите по нему немного в Ютубе. Приложение лучше чем Fork потому-что не грузит память и операционку телевизора.
Автор поста оценил этот комментарий
Постою, послушаю
Автор поста оценил этот комментарий
А не знаете, есть возможность скачивать подобные приложения на webos, у меня lg, максимум, что смогла установить это лампу через медиастейшн х
Автор поста оценил этот комментарий
Через Media Station X- для телевизоров с новыми ОС или Forkpleer в старых СмартTV. Там имеется поисковик Spider в нëм популярные ресурсы всё что вас интересует там есть, остаëтся только добавить закладки на стартовую страницу плеера.
Только при открытии Фильм икса он выдаст код и предложит прописать устройство в личном кабинете, в него можно зайти с мобилы, но только через VPN. Прописывать позволяет до 3 смартов и по-моему до 3 мобильных устройств.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде для 4к гиг нужен для потокового
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть просмотр через торренты, там не потоковое, гиг не нужен вроде
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если торренты потоковые через какой-нить TorrServe - то это потоковое 😆

Инета на 80-150 Мбит/с хватает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает, постоянно затыкается. Надо 200+
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все от битрейта зависит. Попробуй найди еще такой фильм.  Что вы там такое лютое смотрите? 8к?


Например, сейчас ради пример поискал Тор: Любовь и гром, самый жирный на скрине. Легко идет на 80 Мбит/с, с быстрой перемоткой. Через TorrServe на дефолтных настройках.


Скорее у вас девайс не вывозит по мощности, а не инет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
500 с головой, так что и 300 должно вытягивать. Если это онлайн поток, а не рип с компа на 100 гигов
Автор поста оценил этот комментарий
4к, 8к... Для загрузки важен битрейт и только битрейт видеопотока!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
ViewBox и Zona ещё нормальные приложения, но там лучше сторонний плеер использовать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зона покорила тем, что во время рекламы звук становится тише
4
Автор поста оценил этот комментарий
Hdvideobox прикрыли. Щас смотрю через кино HD
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в КЗ работает, по крайней мере новинки фильмов есть, вот с телепередачами беда, но мне больше NUM по душе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
HDVB работает у меня через впн
Автор поста оценил этот комментарий

всьо работает, вчера смотрел!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Еще как работает. Можно впн, можно зеркала менять зависит от лени.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте lampa или vokino, очень удобные приложения. Есть веб версии у них даже, можно через браузер зырить если нет возможности установить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оживили, но он дико кривой. Я выбрал лейзи
1
Автор поста оценил этот комментарий

После оживления ставил его, он потом опять сдох. В lazy по сравнению с боксом ужасные фильтры, но кое как приспособился.

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте lampa
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь лайфхак с поиском в медиаделюксе? Карооооч, вместо стандартного поиска в приложении просто нажимаешь на пульте кнопку голосового поиска и тебе выпадают варианты из всех установленных приложений, в том числе из делюкса
Автор поста оценил этот комментарий
Оно живее всех живых, и совсем не поменялось, все такое же удобное
Автор поста оценил этот комментарий
Filmix хорошо работает, viewbox тоже понравился
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Zona? Я только ей и пользуюсь на данный момент - https://w1.zona.pub

Они и приложение постоянно обновляют, и во время рекламы звук автоматически становится тише
2
Автор поста оценил этот комментарий
A на смартах LG что посоветуете?
там WebOS
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня LG с операционной webos. Самое лучшее, что я сделал - воткнул приставку mi box от сяоми 😂
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я кинопаб юзаю через форкплеер. Платно, но карман не оттягивает, вроде 200 рублей в месяц. Копеечку пиратам зато все очень удобно и финтифлюшки типа закладок, оповещения выходов серий сериалов и тп.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветую не брать телевизоры с операционками собственного производста, т.к через какое-то время их перестают поддерживать и смарттв превращается в полудохлую тыкву, на котором работает полтора приложения
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но при покупке в приоритете была картинка...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не найти нынче " глупый телевизор" .

2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае, можно любой Андроид-стик воткнуть. Вроде Mi tv 4k stick или x98 s500

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Realme tv stick ещё есть
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я взял xiaomi mi tv stick
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Mecool KM6 Deluxe классный. Подороже будет, но и железо мощнее. Работает без нареканий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

mediastation x, а в нем выбрать lampa

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поставил стартовую страницу в браузере kadu hlamer и тд, много зеркал у сайта.
Там через вебОС нет рекламы никакой и все фильмы хорошо грузит, как минимум в 1080 и новинки быстро появляются
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каду хламер это все один красвью

Это раз

Через браузер смарттв не запускает видео

Это два

Но можно попробовать поставить приложение с их сайта на ТВ, но оно не обновляется

Это три

Но логиниться в него это ад

Это четыре

Но в то же время в нем можно смотреть заблокированные на самом сайте сериалы

Это пять и всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про зеркала я же написал сразу. Это раз)
У меня LG webos и у тёти и у дяди тоже самое, всем ставлю как стартовую страницу в браузере, реклама в отличии от пк не отображается, грузится все отлично. Логиниться не обязятельно, хотя мы через вк в 1 клик залогинились, так как на некоторые фильмы ошибка возрастного ограничения вылезла.
Пользуемся 3 года так, никаких проблем.
Автор поста оценил этот комментарий

поставил media station X. В него адрес вбиваешь msxplayer . ru в нем ставишь приложухи deeplex и vokino и все, все фильмы новые тоже туда добавляют, танцы с бубнами от силы 5 минут.

36
Автор поста оценил этот комментарий

На webos lg смотрю через forkplayer

раскрыть ветку (48)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Меня от forkplayera аж тресет до сих пор.
есть приложение mediastation x ( это кухонный комбайн) а от туда можно запускать дофига чего, я например приложение лампа (его тоже прокачала уже неплохо)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

getstv - отличное приложение, 150р в мес на телевизор

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте akterblack
Автор поста оценил этот комментарий

getstv это походу платный клон бесплатного vokino? Очень уж похож интерфейс

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1042727

Автор поста оценил этот комментарий

У хайсенс со своей осью, тоже смотрю через mediastation x. Только vokino. Мне этот сервис очень нравится

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже)) filmix через forkplayer смотрю. Оч удобно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите как?
раскрыть ветку (22)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Значит так, рассказываю.

Берем сначала укропу

раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Потом кошачью жопу
раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Двадцать пять картошек
раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Семнадцать мандавошек
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро воды
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий
И хуй туды
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Охапку дров
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий

И плов готов!

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И плов готов!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
И плов готов!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было ' тараканьи лапки , сикель старой бабки '
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А всегда думал "сиськи старой бабки"
Автор поста оценил этот комментарий

Две пизды телячьих

Бычий хуй и два собачьих

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охапка дров и fork готов
ещё комментарий
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня перестал работать( не грузятся фильмы больше
1
Автор поста оценил этот комментарий
Форкплеер у меня пошёл по бороде, сначала поиск через жопу, потом и запускаться фильмы перестали.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так. Работает.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, какой же уебанский интерфейс. Я вот чисто из за этого купил эпл тв 4к и через kinohub смотрю киношки. Не в обиду к вам конечно, но не понимаю, почему нельзя минимально симпатичный интерфейс делать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиратское приложение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой. Нетфликс недоступен стал
1
Автор поста оценил этот комментарий

эпл тв это худшее что можно придумать в плане потребления медиаконтента, а я видел всё 😆

C Web Video Caster еще можно как-то жить, но все равно гемора по горло.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в теме не шарю, но для меня это идеальное решение. Работает быстро, интерфейс красивый, через AirPlay со своих устройств могу врубить что надо, kinopub позволяет смотреть что хочу, с озвучкой какую хочу и в 4к. Мне больше и не надо.
Но ради интереса все же, что есть пизже? Но главное, что бы интерфейс красивый был и удобный, у меня на стремный UX просто аллергия
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но главное, что бы интерфейс красивый был и удобный, у меня на стремный UX просто аллергия

kinopub ничем не лучше бесплатных HDrezka или Vokino. Но он не работает в РФ без VPN. Да и платить пиратам за пиратские контент - так себе идея.


что есть пизже

Лучшее это AndroidTV, на который можно поставить все что угодно. Выбор из  десятков приложений всегда лучше чем выбор из одного.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем мне десятки приложений, если есть одно, которое отлично работает? Насчет интерфейса - я не требую самого красивого приложения, просто приятного более чем достаточно. HDVideoBox мне нравился, но немного с логикой проблемы. LazyMediaDelux ужас просто.На скрине выше тоже мрак какой то. А тут и эплтв интерфейс красивый, и у кинопаба все Гуд работает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

LazyMediaDelux ужас просто

да, это самый уродский в плане UI / UX агрегатор фильмов на дроиде. Хз кто и зачем им пользуется когда есть куча других, удобных и красивых. Но зато он стабильно работает и не блочится РКН.


На скрине выше тоже мрак какой то

да, это пиздец) как html страница школьника с урока информатики из 90х 😆 Это форкплеер на каком-то древнем телеке, вроде LG webos, где нет нормального смарта и возможности ставить приложения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот какая есть норм прога сейчас помимо Lazy? А то у предков телеприставка на андроиде, там этот ужасный Lazy стоит, я бы поставил чего поинтереснее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Андроид тв? Или просто смарт? Может у меня телевизор староват, но приложуха выглядит по-другому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самсунг. Тизен.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно инструкцию? Или ссылку на инструкцию. До сих пор разобраться не могу(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ForkPlayer

Как установить

Приложение Media Station X присутствует во всех современных магазинах Smart TV (Samsung Smart Hub/LG Content Store/Google Play Store/VEWD AppStore)

1. Заходим в магазин приложений своего Smart TV и в поиск прописываем Media Station X

2. Устанавливаем или добавляем в мои приложения Media Station X

3. Заходим в Media Station X и в меню Start parameters прописываем msx.lnka.ru

После проделанной работы ForkPlayer будет работать как нативное приложение.

Автор поста оценил этот комментарий
Ищу напарников на следующий год для оплаты forka.Скомпануемся?
1
Автор поста оценил этот комментарий
С подменой днс и запуском приложения о погоде?)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Zona как вариант
9
Автор поста оценил этот комментарий

HDVideoBox был лучший, жаль сдох. Аналоги сильно хуже, перепробовал все.

Единственное что понравилось - HDrezka App.

https://t.me/hdvideoboxes/643

Ну и VoKino ничо так.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

kinopub, значительно ЛУЧШЕ, но платный, 1500кажись за полгода. но я прям в восторге

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

чем ЛУЧШЕ? Он даже на территории рф заблочен. Платить пиратам за пиратский контент когда он есть бесплатно в HDrezka?

Для платного у меня есть Кинопоиск, т.к. пользуюсь их музыкой.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

UX у приложения кинопаба лучше, чем у нетфликса. +4к разрешение сразу входит в стоимость +десятки переводов +отсутствие любой рекламы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Диз нетфликса ужасен, да, видимо те же говнодизайнеры что и Facebook делали 😆

Но опять таки, зачем платить пиратам за пиратский контент когда он есть бесплатно в других сервисах? С теми же 4к. Со всеми возможными переводами. И без рекламы.

Плюс, в некоторых сервисах, кроме онлайн просмотра есть кнопка смотреть через торренты онлайн, через TorrServe (особого смысла не вижу в торрентах, я например, на 65" телеке с 2х метров уже разницы не вижу).

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всё равно, кому платить, если пираты сделали продукт лучше нетфликса, то почему бы и нет? За качество денег не жалко

Автор поста оценил этот комментарий

ага, что бы там каждые 5 минут про ставки и казино орали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выбирайте озвучку где вместо "иди на хуй" переводят как "вы не правы сударь" - там не орут обычно про ставки.


Озвучки одинаковые на торрентах и на стриминговых пиратских (в том числе платных) сервисах. Ключевое - нет рекламы перед видео и плавающего говна поверх видео. Такие сервисы я не смотрю.

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте скачать старую версию .апк видеобокса с 4pda. У меня всё нормально работает, смотрю через vpn
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю через vpn

я не хочу через VPN (тем более почти у всех провайдеров блокировки обходятся по DPI, VPN это гвозди микроскопом, разве что у вас свой личный быстрый сервак стоит). Да, я ставил моды HDVideoBox, но они живут пару месяцев и отваливаются.

HDrezka работает прекрасно без VPN и "почти" догнала по удобству HDVideoBox. Плюс, история просмотра общая между устройствами.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

блин. за что люблю пикабу - читаешь комменты, а там не срач, а куча полезной инфы (кроме того где политика). Увидел у вас необычное использование аббревиатуры. Действительно, есть решение без туннеля просто на обмане анализа пакетов. Поставил себе Goodbyedpi и офигел - без потери скорости, без рекламы, бесплатно. Есть такое же решение для телефона, нашел правда пока только на андроид, но уже не плохо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

угу, на ПК с виндой именно GoodbyeDPI самый офигенный 🤘

Никаких потерь в скорости, фильтрует только указанные домены.

Подобного аналога под остальные оси вида "поставил и забыл" не нашел.


Я еще в него добавил домен yt3.ggpht.com под картинки ютуба в russia-blacklist.txt, почему-то РКН их тоже блочит 😆



В каком-то смысле OpenVPN Connect + файл конфигурации от https://antizapret.prostovpn.org/ универсальное решение под любою ось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

афигеть. так то я считал себя прошаренным, но видимо упустил где-то тренд. спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

На 4pda в посте hdvideobox на самой последней странице есть рабочая версия

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я видел. Он не работает. Каталог резки не грузится, в филмиксе каталог есть, но бесконечно грузит информацию о фильме.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из России? Тогда я думаю вы должны установит впн, я из Казахстана и у меня тот АПК на последней странице прекрасно работает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, РФ. Не, ради HDVideoBox на телеки VPN ставить лень, нашел другие сервисы которые почти полностью его заменяют.

Автор поста оценил этот комментарий
NUM пробовали? По интерфейсу немного уступает hdvideobox'у, но менее тормознутый при проигрывании видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал, я все пробовал. Вышеназванные на порядок удобнее.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я телек на андроиде купил только из за этой программы. А потом она накрылась. Сейчас юзаю киноHD.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Lampa работает хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
Я Movielab поставил. Прога немного сырая, но развивается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Kinopub, zetflix, kinoplay, Lazymedia
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас без ВПН уже не пашет. В России точно. Поэтому я перешла на Lazy Media Deluxe. А ведь ХДВБ уже такой родной
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пашет без ВПН, нужно только зеркала успевать обновлять )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у резки зеркала живут день-два. Что бы нормально юзать можно конечно поставить OpenVPN Connect + antizapret. Но проще пользоваться приложение от резки, один фиг в хдвидеобоксе только с нее есть смысл смотреть, оно само обходит блокировки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё работает? Я через zona смотрю. Видеобокс ништяк программа была
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо какой у меня стресс был когда его отключили, прям гнев депрессия торг принятие... А потом как то сам заработал🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я пользуюсь на смарте media station
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же сдох вроде ?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде умельцы реанимировали. Единственное только каталог hdrezka часто банят и приходится заново прописывать зеркало
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

HDrezka App

Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет обновится тогда. Поиск у него очень удобный. Вообще бокс топом был.

2
Автор поста оценил этот комментарий

yohoho.сс в браузере - и похуй на все программы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это когда знаешь, что хочешь посмотреть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он сломался, нашёл платную альтернативу, и оказалось очень крутую - kino.pub
там платно.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бокс у меня работает, но фильмы только от резки + каждый день зеркало обновлять, но я привык и замены нормальной не нашел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вручную при запуске обновляете зеркало? Странно, но у меня работает и так, но только через впн
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, либо зеркало либо vpn, зеркала резки быстро блочат , пару дней и все. Само зеркало шаблоно и отличается шестью символами, поэтому сменить его не трудно.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх прикрыли лавочку, зона работает пока
Автор поста оценил этот комментарий
А я фильмы ищу через телефон. Потом нажимаю транслировать в chromecast.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не работает, верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работает, на 4пда можно взять. Только зеркала хдрезка банят часто, и приходится через тг новое запрашивать и прописывать в настройках хдвидеобокс.
Автор поста оценил этот комментарий
Где такое достать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 4pda тема там можно если что вопросы задать либо найти ответ по программе: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=818558&amp%3Bv...
Автор поста оценил этот комментарий
Она ещё работает? Вроде были с ней какие то траблы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да работает, на 4 пда выложили рабочую версию, только нужно зеркала актуальные в настройках на хдрезка устанавливать, т.к их банят постоянно , а каталог фильмикс не работает
Автор поста оценил этот комментарий
Дак он сдох. Найди на 4pda Кино HD
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так это... mediaget, zona намного раньше появились...
Автор поста оценил этот комментарий
Zona доставляет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже стояла раньше, но ее заблочили ведь

Автор поста оценил этот комментарий
Лампу скачай, videobox слишком нестабильный
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто подскажет подобное для webos (lg)?
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё zona нормальное приложение
Автор поста оценил этот комментарий

а на сяоми пойдет?

Автор поста оценил этот комментарий
Filmix бесплатно в 720р
Автор поста оценил этот комментарий
Потрать 100 рублей и купи у автора LazyMediaDeluxe, самое крутое приложение. + Для торрента torrservmatrix и vimu media playerи будет полное счастье. Есть и ломаные версии, но я предпочитаю один раз купить и поддержать разрабов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Lampa прям неплоха в этом плане, но найти дистрибутив - прям надо повозиться

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, найти практически не реально. Если вас забанили в яндексе 😆

https://t.me/lampa_android/306


Но лампа такое себе, это скорее решение для всяких лыж, на дроиды есть получше варианты https://t.me/hdvideoboxes/643

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду актуальную версию:) на Андроиде она тоже отлично работает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а они разве в официальной своей телеге выкладывают не актуальные версии?

Автор поста оценил этот комментарий
круче вокино нет ничего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку