Конкуренция

Конкуренция Игры, Мемы, Геймеры, Neuralink, Илон Маск

Отсюда: https://vk.com/wall-182615932_20250

Лига Геймеров

45.5K поста89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
909
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна, которой вживили чип в голову, чтобы она играла в видеоигры - это один мой одноклассник)

раскрыть ветку (151)
320
Автор поста оценил этот комментарий
Один? Я когда танки три года назад бросил, там все такие оставались. Обезьяны чипованные, играть невозможно стало
раскрыть ветку (145)
395
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тебя чипа хорошего не было

раскрыть ветку (12)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тебя чипта хорошего не было

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тундра с Вангой?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше его юзали только в путь. Я как то поставил тундру, мой комп прям оживился. Прошло лет пять, не играл, дайка думаю зайду посмотрю с компа племянника. А у него на тот момент все возможные читы были. Как грица ,не долго музыка играла , а в следующий раз пермач ждёт
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А самое главное, ты ему пизды дал-то?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за правильный вопрос.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не понимаю читеров. Для меня использовать читы, как расписаться в собственном ничтожестве.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда находятся те, кто получает удовольствие от того, что у других бомбит. Всё просто. Паразиты ;)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Арасака  денег стоит, знаете ли

8
Автор поста оценил этот комментарий
И Дейла
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чип для бедных
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дейл для богатых

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы хороший, три бы года назад не наебнулся.
157
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил я одному танкисту "Если в игре куча тупых детей, а твоя стата дно, то у меня для тебя плохие новости".

раскрыть ветку (121)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал, что несколько плохих новостей. Например, старение)
Я в кс играю с самых первых версий, и скил наработанный-то есть, руки помнят, что называется. С каждым годом кажется, что дети играют лучше и лучше, ан нет.. И реакция уже не та, и на игре не так сосредоточен
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь некоторые игры при помощи мелкого прохожу. Конечно вертолетик и самолётик в ГТА до сих пор могу сам пройти. Но четырежды ярость в школьные годы игры проходил на хардкоре. А в кс 1.6 когда в город приезжал и заглядывал в игровой клуб уделывал городских достаточно легко. А теперь уже не то.
раскрыть ветку (28)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Переходи на пошаговые игры, начинай побеждать умом
раскрыть ветку (27)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за хороший совет. В погоне за временем, а точнее из за недостатка времени старался проходить игры быстрее. И что то перегорело у меня. Знаете вроде депрессии, вроде и время есть и возможность, но не хочется. Уехал в отпуск в деревню. Такая лепота. Небо чистое, все в звёздах, и тишина такая только собака отца лает, разбавляя тишину. И на улице мороз, а ж снег скрипит. Но так хорошо, тепло на душе. Год здесь не был.
Днем снег убираешь со двора, да за огородом дрова колешь. Тюльки от мороза как орешки колются, приятно. А как надоест снег чистить да дрова колоть снегоход завожу, да по воду на ключ катаюсь. Тяжело с низины воду таскать, но ничего, её немного надо, кадка 30 литров. По пол ведра, да в каждую руку, и по сугробам вёдра держишь повыше, А тропинка глубоко, немало снега выпало. А как и это дело сделаешь то можно и до горок скататься. Лыжи в корыто, корыто к снегоходу, да в сторону старого пруда что прорвало, там и горки повыше. Тяжёлая нынче зима, снега много, а оттепели то и не было. От того и снег рыхлый, наступи по пояс уйдёшь, вот и снегоход зарывается, тяжело ему, грызть тропинку себе. Даже фирмы ( фирменные снегоходы) не ходят, но во мне всего то весу 70 кг, чай и не чувствует кобыла механическая...
раскрыть ветку (25)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, адрес подвала модераторского узнай, а то через годик-другой пост запилишь , а куда бересту послать с голубем сизокрылым и не знаешь.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Та в нашей деревне голубей издавна не было. Ворон, другой порою бегают, да пару соколов кружат по лету. Да и до города рукой подать. А бересту по назначению, для растопки выгодней использовать, нежели с летающей крысой в землянку модератора посылать. Так и крыс этих не напасешься.
14
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам лет? Хочу примерно знать когда я стану старой и меня "потянет к земле". Без издёвки спрашиваю. Просто вот у брата это случилось в 40 лет. Он бросил компьютерные игры - они стали ему не интересны, заходит только фоточку с дачи запостить, забросил ваху, раньше читал про неё постоянно, фигурки покупал. Теперь он растит на даче фрукты. Постоянно зовёт к себе "на воздух". А я пока что играю в стрелялки, покупаю всякие фигурки и Лего и с ужасом жду момента когда я брошу всё и решу что мне больше нравится посадка помидоров.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28. Мне многое интересное, как связаннное с землёй так и с производством. А игры надоели потому что выхлопа с них нет. Да, целые миры которые живут и развиваются, но в реальности ничего не происходит. А в реальности возможностей намного больше, если конечно покрутиться)
Я вот сегодня первый раз на сноуборд встал, с детства мечтал после просмотра комедии " Зимняя академия" ( до сих пор не могу найти на русском в просторах интернета) . А встал потому что лыжи мне знакомы, конечно можно оттачивать навыки, но это уже ближе к японцам, слишком глубока мудрость мастера чтобы гореть ей.

P. S. Я переживаю не самый лучший период в своей жизни, апатия депрессия, пол года никуда не ходил кроме необходимого минимума работа дом магазин. Да играл, порою много, конечно это были игры специфического жанра, вроде как строить заводы и схемы, где то программирование как в направлении физики, так и в простой логике, в попытках за что то ухватиться я все глубже загонял себя в яму. Теперь я хватаюсь за что нибудь в реальном мире.
Извиняюсь за длинный комментарий. Думаю вы видели видео о русском киберпанке с летающей буханкой. Вот что то ближе к этому мне хочется.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Депрессия может быть не от психологических причин, а органических нарушений. Правится химическими методами, одного здорового образа жизни может быть мало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы правы. Хоть химия и психика неразрывно связаны, но могут быть сбои как например при диабете, или же обратная сторона не реагирование на ситуации.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в 2020-21 в химии мало что поменялось, вряд ли тотальный наплыв клиентов к психиатрам и психотерапевтам в последний год за счёт эндогенной депры. Это не значит что у чела ее нет, но скорее ебучий околоковид.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам в 40 лет пошел работать программистом вместо инжерена-сисадмина (автоматизация котельных и подобного). Был стресс пол года, так как стал новичком, потом быстро разобрался со всем и в принципе уже сам консультирую новичков. Для себя как хобби подтягиваю Java, Python. К земле не тянет, частный дом в пригороде есть, но там бабушки-дедушки занимаются. Теплицу построить и автоматизировать еще можно, а полоть и поливать нет.

Сейчас думаю от высокоуровнего кодинга (биллинг 2х млн абонентов сплошной SQL) перейти на микроконтроллеры (С++ и Java), снова к низкому уровню, интереснее, но денег меньше и офис хуже ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что по работе программируете? Плк?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше ПЛК, сейчас всё вокруг баз данных и SQL крутится, там свои специфические языки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже около 40 бросил ночами играть. А то до 4, а то и до 5 утра рубился, а в 6 уже будильник и на работу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пришвин, ты что ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, теперь придется Пришвина читать. Я думал это ближе к Есенину:
Если крикнет рать святая:
Кинь ты Русь, живи в раю!
Я скажу : не надо рая,
Мне бы родину мою.
Автор поста оценил этот комментарий
Только что и я независимо пришел к такому выводу) потом смотрю - опоздал
3
Автор поста оценил этот комментарий
А напишите ещё что нибудь на пришвинском...
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от ваших слов ажно игровая импотенция закручинилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снег натопить можно. Или скважину пробурить. Носить ведрами воду в 21 веке это перебор.

Лично я играю в Total Annihilation c 2000 года периодически, стратегия, вроде не сильно отупел. После бокала пива, например заметно тупеешь, вроде что-то делаешь а стратегический контроль теряется, залипаешь на мелочах, а глобальная картина теряется ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Та и скважина есть, да и водопровод. Питьевую воду родители с ключа набирают, что в пруду который прорвало, а трубу с пруда на металлолом сдали, да церковь построили в посёлке. Летом подальше порою ездим набирать, 8км до него. Много кто воды приезжает набирать.
Есть у меня такая игра, но так не разу и не запускал. Все скриптинг да автоматизация. Как сказал одмин одного сервера: люди любят приходить, ставить на ротор поршень, на поршень бур, включать и кофе попивать глядя как идёт добыча.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Space Enginers есть блок автоматизации который кодится на C#, по мне так перебор для игрушки. Но можно и без него конечно ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он изначально был модом, програмный блок. Потом парня взяли в команду, и мод добавили в игру, дальнейшая судьба автора мне неизвестна ( работает ли он ещё на кинов)
Да, можно и без него, посредством таймеров например, ну или простейшим вычислением)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое проявляется при утомляемости.
Автор поста оценил этот комментарий
Держи Пришвина!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось уговорить остальных игроков стрелять по очереди.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в батлфилд и арму, там задроство в микросекунды нейронных связей не так решает как в КС, и нагибать все ещё получается если думать тактикульно, а не по наработанным алгоритмами на дасте2 флэш-грена-прострел душнить)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Когда игра командная, не все от тебя зависит
раскрыть ветку (78)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я видал как прогеймеры бустят аккаунты и почему-то им раки в команде не мешают
раскрыть ветку (60)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они не выкладывают игры, в которых слили. Я сам когда-то бустил акки в дотке, бустил со дна до 4500, основной акк был 6к, в то время даже у некоторых про геймеров 7к не было. Так вот, мой винрейт на, казалось бы, лоу рейтинге был в районе 70 процентов, выше не поднимался. А сколько было игр, где у тебя стата 30/1/20 и ты все равно проигрываешь...

раскрыть ветку (57)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Там что-то на эльфийском
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Там что то про "есть пробитие"
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

В командных соревновательных сетевых играх с рейтинговым режимом всегда находятся люди, которые свято уверены в том, что у них невысокие результаты от того, что им команду плохую кидает. На подобных иногда зарабатывают более сильные игроки, предлагающие услугу по бустингу аккаунта - то есть сильный игрок заходит на учетную запись слабого и играет в рейтинг за него, чтобы более слабый поднялся в рейтинге и "слабые тиммейты" перестали быть его оправданием (спойлер - они не перестанут)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, при этом, в команде более сильных игроков (больше применимо к доте из-за небольших команд) ты лучше играешь, как правило. Если не Полотенчик, конечно.

На себе пробовал. С друзьями играл давно, которые в разы лучше играли. Катали кэп мод.

И вот всё получалось лучше, чем в соло или с такими же как сам

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В танках не так, ну если только % побед не брать, как показатель
В танках сильные игорьки у тебя дамаг воруют постоянно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В танках за командой не потянешься хотя бы потому, что средний процент побед по серверу 49.

Сильные игроки урон по стащат, если это нужно,тно процент побед вряд-ли

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это чип говорит с нами)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чипы не разговаривают. Он просто выплюнул что у него было в памяти, а Пикабу из этого сгенерировал текст.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Статистически, если ты настрелял 5к урона в танках шансы у твоей команды победить гораздо выше, чем если ты сделал 500 урона. И если ты каждый бой будешь делать 5к в среднем, то и побеждать будешь соответственно гораздо чаще, чем если ты в среднем будешь делать скажем 1к дамага. В отдельно вщятом бою это могут и 8к урона не зарешать и команда сольеься, но может и с твоим нулям победить. А на дистанции и на большой выборке боев это очень скажется. И если у человека несколько тысяч боев, но стата 42%,то отмазки о том, что "я играю хорошо, но с командой не везет" просто глупы
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В доте это так не работает, ибо побеждает не тот, кто всех убил, а тот, кто снёс сооружения противника. Я проигрывал игру, в которой моя команда сделала 86 килов, а вражеская - 18. Так же в доте тоже якобы есть правило 50 процентов, но я вам говорю о том, что для сильного игрока даже 70 процентов - плохой винрейт.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и не надо на буст брать персонажей на Лоу рейте, которые не могут бить по вышкам, тоже были ситуации, правда в родном 3к болоте, что за место моей 4й позиции отправляли в мид и я на том же скаймаге мог идти с 30 фрагами на пару смертей, но этот герой не умеет пушить, поэтому можно один раз умереть, твоя тима отлетит и вам все снесут
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что вы мне об этом сказали.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что говорю очевидную информацию, но хз, сомневаюсь, что у образного брудопикера будут шансы на Лоу рейте проиграть, ибо он снесет скорее всего а соло до 15-20 минуты
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, сидят такие челики с 46-49% и все у них команда виновата, при этом сами в бою тупо присутствуют либо дают 3 пробития из 12 выстрелов. Особенно поражают такие знатоки имеющие по 60к боёв. Это ж надо столько играть и в итоге так и не научиться. Наверное страта примерно такая: зашёл, умер за 3 минуты, ангар, сел на новый танк, умер за 3 минуты, начал писать в чат какие кругом раки, вышел из игры и пошел писать что кругом раки на Пикабу.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тюю, у меня бывало и такое, что из 20 выстрелов 4 попадания и одно пробитие,ВБР хуль ты хотел.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ВБР, это называется - РАК.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу , когда на гниле в полном сведении с 200 метров летит по краям кружка, это явно у меня скилла не хватает куда надо его направить.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, раз в месяц стабильно ситуация, когда на бабахе фугасом без урона по лт залетает)
Автор поста оценил этот комментарий
Статистически ты можешь хоть 10к урона делать в каждом бою, но если 14 дегенераты будут сливаться с 0 - ты будешь только проигрывать. И по-этому на % побед в танках вообще никто не смотрит, если он больше 60.
И я как-то три боя подряд наблюдал в своей команде дебила, который за 30 секунд сливал я с 0 урона. Что меня привлекло в нем - это 100% винрейта при 2к боев и статой днища. Что характерно все три боя я затащил
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я бустил акки в лоле. У меня мастер Веста и чалик ру сервера. До платины добирался с 85+ % побед. Грубо говоря из 10 игр есть одна, которую никак не затащить, есть одна в которой хоть по кд фидь и все равно тебя тима закеррит, а в остальных 8 уже твой скилл решает.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я по лолу не специалист от слова совсем. В доте очень сильно влияет эверэйдж, ибо выше условных 3 к в то время ещё можно было играть, там винрейт был высокий. Но ниже... Челы разбивают шмотки, сбивают тебе тп, курьера дёргают постоянно, спауны блочат, если уходишь с лайна и не выходишь дольше минуты. Сейчас только на ютубчике смотрю, вроде адаптировали игру, чтобы она была менее командной, но как же сильно выросли рамки, теперь даже на 5-6к большинство игроков - помойка.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично и в лолке, но с другой механикой. Прибегают на твою линию и умирают по кд, ломают тебе фарм в лесу, если ты лесник, спамят варды у "трона", не вылезая с хг, покупают говно-айтемы под соусом "ой, я тут видяху посмотрел, там про игрок так делал и выиграл, хули мне то, изи же". Есть ещё и герои, которые способны одним своим умением заруинить тебе вообще всю игру. Лоу рейтинг в лолке не сильно отличается от доты, и там, и тут долбоебы. Но есть долбоебы, которым плевать на рейтинг и они почему-то решили устроить себе лично фан в рейтинговой катке, а есть долбоебы в стиле "АХ ТЫ СУКА КРИПА МОЕГО УБИЛ ПИЗДВ ТЕБЕ ТЫ НЕ ВЫИГРАЕШЬ ИГРУ, РЕПОРТ Х9"
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Играю в лол уже года два, залётами на пару недель - месяц, рейтинг сбрасывает в сезоне, поднимаюсь с бронзы до золота обычно. Описанные вами ситуации - один матч на сотню, ибо в лоле банхаммером причёсывают очень быстро.

А вот в доте за пять лет стажа сделал вывод, что животных - половина, а бан в доте это какая-то сказка для наивных эскимосов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где банхаммер работает? На ру сервере точно нет. По крайней мере, год назад, ру был зловонной клоакой, а не местом для комфортной игры. Никакие репорты не работали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как игрок в лол скажу, довольно таки часто спецом руиню катку если настроение у меня плохое, а ничего как с 5 честью ходил, так и хожу, фидел 0 20 0, по кд шёл умирать все меня говном поливали, а нет никого наказания не было или же в катках попадаются такие как я , кидаешь в них репы, а нихуя. Последний раз когда мой репорт заробатол был гдето2 пол года назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, слить за крипа это святое. В русской монстрообразной версии лолки -  прайм ворлде за такое тут же с игры ливали)

Автор поста оценил этот комментарий

Да как так ты Велик на ру сделал? Это же просто п*здец какой-то, а не сервер. Куча школоты невменяемой, супертоксичная. И не приведи ЛММ кто-то узнает, что ты девушка. Я не выдержала и двух месяцев, трансфернулась обратно. На Весте, на тот момент, плат1 был.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто игнорю всех токсиков и в чате не пишу. Играл молча, потел. На ру чалик легче сделать, чем даймонд на весте) Только очень долгое ожидание матча на хай Эло. Минут по 20 поиск был. До платины между ру сервером и вестом особо нет разницы, а вот дальше уже появляется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мое тревожное расстройство не даёт мне игнорить чат, а вдруг что-то важное пишут!  Я читаю и расстраиваюсь. Да и в целом, не люблю, когда много негатива. Я получить удовольствие пришла, а не вот это вот все. Жаль, что нельзя отключить чат совсем, оставив только пинги. На Весте народ более дружелюбный. Эх, скучаю по лиге( 2 года не играла, иногда рука тянется скачать лаунчер, но как подумаю, сколько вышло персов за это время, и каждого нужно узнать... Не))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играю с /mute all и не парюсь. Пусть пингуют, если что важно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу:
Я сам когда-то поднимал людям рейтинг в доте за деньги. С самого маленького рейтинга до 4500 единиц (это выше среднего). Личный аккаунт имел рейтинг 6000, когда у некоторых профессиональных игроков и 7000 рейтинга не было. Так вот, статистика побед на низких рейтингах (когда система подбора игроков подбрасывает тебе не самых сильных соперников) была в районе 70%. А были игры, когда у тебя в катке 30 убийств, одна твоя смерть, 20 раз помог команде и все равно проигрываешь. @dich88 @axiev,

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, если ты норм играл на бруде или ликане например, то просто должен был заканчивать игры за 15минут в соло. Пока все ещё на лайнах стоят, ты уже свой сломал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если я скажу тебе, что тогда у нас был один курьер на всех? (ладно, не один, но контролить их один хрен могли все.)И ты не мог принести себе даже стики на первые деньги. Ты когда-нибудь бегал с изи лайна на фонтан, потому что тебе 5 минут не может долететь купленная и АПНУТАЯ тобой же Кура? Много ты навоюешь без предметов? И это не учитывая дикой тогдашней экономики, когда киллы были значительно важнее пуша и фарма. Так что да, в теории против толпы раков ты должен выигрывать в 100 процентах случаев, а по факту ты сидишь и охуеваешь от жизни каждую вторую игру.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так Овервотч забросил - слишком командный,  и при этом очень зависим от набора героев под задачу. Проблема - все хотят дд, а саппортами никто не хочет, окай, я не гордый, беру сапорта, хилю с перебором, а рукожопы все равно сливаются, ну и на дд тож не вывезу тупо без сапорта. А в одного вытащить никак - ТТК высокий.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывают действительно такие раки, что сольют игру за те 30-40 секунд, что ты на респе стоишь( + Бывает, что против тебя такой же твинк катает))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Буст акков в танках на стату, это в 95% "1-2-3" под утро на пустых серверах зеркальными взводами

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже в танки не играю, но в моё время было довольно много стримеров, которые держали 60% и хороший урон. Т.е. без подставных боёв.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Закон больших чисел неумолим. При большом количестве сыгранных каток количество раков в команде игрока будет примерно равным количеству раков в команде противника.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне логично, поэтому большинство аккаунтов статистов, это твинки с 1-2 к боев
Автор поста оценил этот комментарий
О да. А посчитай, плиз, сколько должно быть побед у афк бота, если игорьки равномерно распределяются. А потом запусти такого и посмотри сколько у него будет. Заодно посчитай сколько афк-ботов должно быть в игре, чтоб получить результат в 5-10 раз больше от расчетного
11
Автор поста оценил этот комментарий

оч. давно не играл, но уж аутистов от статодрочеров-нагибаторов там стата чётко отличала. при старте битвы в 90% случаев можно было угадать исход боя по стате игрочил в топе списка.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, можно быть и богом танков, но это не сильно поможет, если остальная команда слилась
Автор поста оценил этот комментарий

Загоняют в игру две команды на раз-два-три ночью и туда пару акков, которые надо поднять. Эти живые из команды выносят каждый по 14 танков противника и стата в небеса пошла. Потом такие акки продают ракам.

Я честно не люблю когда в топе сильно высокая или сильно низка стата.

Автор поста оценил этот комментарий
А я стату по разъезду угадывал без лоломера. В том числе стату основы твинководов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется. Именно поэтому смотрят не на конкретную игру, а на статистику. Если ты рак, и то статистика будет раковской. Но даже в конкретной игре можно смотреть на принесенные очки для команды: число убитых юнитов, очки захвата базы, нанесенный урон, сбитые очки захвата, число обнаруженных противников, по которым союзники нанесли урон. Желательно, конечно, усреднять эти параметры по играм
1
Автор поста оценил этот комментарий

Танки командная игра? Это в каком месте? Миллионы людей для которых эта игра вообще вторая после "Косынки", ебанутый балансер, которому плевать на винрейт и рейтинг и общение через текстовый чат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в курсе как устроены танки, что там сражаются две команды?

2
Автор поста оценил этот комментарий

В соло без доната играл, было 59.5% побед и фиолетовая стата на 9к+ боёв.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая работа, боец.

2
Автор поста оценил этот комментарий
58 процентов 16к боев, ушел из танков года 4 как, захожу периодически, раз в пол года, убеждаюсь что игра стала гавно, удаляю.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляла в ВоТ дрочка на стату. Вам там больше заняться нечем, что ли? Чем такое измерение длины члена способствует удовлетворению от игры?
В Тундре, слава богу, всем плевать на твою стату, и в чате практически не встречаются персонажи, всю катку орущие про раков, днин, как они ему стату портят, что в танках прям стабильно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в аркаде до лампочки статка. А вот сим режиме - тоже до лампочки, рачок в вираже сам упадёт и не будет больше заходить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня стата была важна, так как играя без према ты уходишь в минус по кредитам на танках 9+ уровня. Так что побеждать было экономически необходимо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дрочка, а показатель умения. Как бы ты не кричал " стата ничего не значит, играю для души, под пивко на арте" но в топ кланы берут именно по стате. Я играл для себя, пока не захотел в клан, там больше приколов и возможностей. Отнимать землю, клан войны, был ивент высаживались на европейский сервер. С норм статой было много норм чуваков, мы сидели в тс3 и общались, ходили толпой в рандом, и это все благодаря стате адекватной.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. И проблема танков не в детях. А в 40-50летних мужчинах, любящих после работы накатить 0.5, и покатать свою любимый ис-7. А подростки зачастую очень хорошо играют

Автор поста оценил этот комментарий

Да, отсутствие свободного времени - это плохая новость.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня топ стата и я подтверждаю, что там одни обезьяны с бракованными чипами
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тупые дети времени может больше тратят. Да и в топах все равно их нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете ввиду процент побед?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
% побед - далеко не единственный важный показатель статы. У твинков он за 60% заходит, но это фикция.
А вот средний урон, среднее количество фрагов и средний уровень техники на аккаунте чем выше, тем круче игрок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Если понять как работает балансировщик можно иметь и 70% побед без особых умений)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните плиз. Я так в hots играю. Процент побед поражений примерно одинаков. Часто попадаются катки, где хоть как извернись - не вытащить. Или, наоборот, как я сегодня играл. Посреди катки звонил курьер, бегал вниз 4 этажа, забирал посылку, потом звонила жена, ей пинкод ходил искал. А в конце катки я mvp.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет HOTS не скажу, не играл.

Но в танках работает так - если сегодня хорошо отыграл, завтра жди угнетения по полной и наоборот. Я стал делать так - когда угнетают, играю 2-3 боя, чисто, чтобы отметиться, что меня угнетали, а на след день, когда баланс тебе помогает, играю по максимуму. В итоге за последние сессии у меня 60-70% побед. Забыл уточнить - в танках это привязано к конкретному танку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, имели ввиду степень обид
Автор поста оценил этот комментарий
Я всем хуевым игрокам(командных игр) так говорю!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Твой чип оказалмя слабее.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прям красавчик )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Олени-нубы-раки!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Двое их всегда в рандоме...команда дегенератов против команды пидарасов и один Дартаньян на всех 😁
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл недавно, ничего не поменялось.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, братан...та же история + политика разрабов, историчность всё ниже, симуляция тоже. Последней каплей стало когда какой то длбб специально приставил дуло к моей пушке и когда я выстрелил - мне дали бан за убийство своего игрока, а ресурсов для аппеляции никаких. Короче говоря разрабы советуют сглотнуть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот - бросил танки, потому что там одни задроты уже оставались, у всех тысячи боев.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Чипер на чипере
4
Автор поста оценил этот комментарий

В танках запускал бота, он получил мастера и отметку)

Автор поста оценил этот комментарий

Во времена доты 1, вова, ла2 и КСа 1.5, ох как много народу с универа исключили))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Начало фильма "Газонокосильщик"
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется что все мои тиммейты в любой онлайн игре, это обезьяны с чипами
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я. Азазазаз, лалка.

Автор поста оценил этот комментарий
Часом не Рустам ли его звали?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку