Видеохостинг на Пикабу
Серия Про Феминизм и сексизм

Комикс книга про Феминизм (мое краткое мнение)

Отдельное спасибо всем тем кто скидывал донаты. Они почти все ушли на семью( бытовые траты) но часть я все же потратил на это свое теперь уже "Хобби" коллекционирования(сука дорого оказывается, реально начинаешь ждать черную пятницу и мониторить все сайты в поисках редких экземпляров что б собрать серию...у меня пока не получается нормально собрать) Иногда шедевры находятся Гиковские и книжные .

Комикс книга про Феминизм (мое краткое мнение) Комиксы, Феминизм, Обзор, Мнение, Мат, Блог, YouTube, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
Комикс книга про Феминизм (мое краткое мнение) Комиксы, Феминизм, Обзор, Мнение, Мат, Блог, YouTube, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
Комикс книга про Феминизм (мое краткое мнение) Комиксы, Феминизм, Обзор, Мнение, Мат, Блог, YouTube, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
Комикс книга про Феминизм (мое краткое мнение) Комиксы, Феминизм, Обзор, Мнение, Мат, Блог, YouTube, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
Комикс книга про Феминизм (мое краткое мнение) Комиксы, Феминизм, Обзор, Мнение, Мат, Блог, YouTube, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Ну как такое не взять было)))))
В общем я встал на скользкий дорогой и странный путь коллекционирования книжек с картинками. И вы в этом немного помогли. Спасибо.

А ну и в конце как и всегда -
Эстафета поддержки Авторов много интересных на Пикабу. НА вкус и цвет. У вас может свой набор интересных авторов, в можете отметить их под моим постом( дабы и и другие люди заметили их) или у себя разместить тех кто вам интересен.

@AnchelChe - ДОБРО и ДУША!!!! Актриса ,и Больничный клоун

@AlexandrRayn - талантливый и очень интересный писатель

@ElenaMouse - Мышки ручной работы

@ShelenaVS - молодая Художница недавно на пикабу со своим авторским комиксом

@ZaTaS - Герой - сатирик. Рисует оригинальные комиксы.
.......................................................................................................................................................

@Ceramist - Шикарные керамические кружки

@MamaLada - скоровские истории. У неё телеграмм. Заходите в телеграмм.

@WarhammerWasea - Еще один писатель который держит высокую планку качества

@volchek1024 - Писатель с разнообразным сильным материалом

@teachmetiger - True crime истории ( часто про женщин убийц)

..........................................................................................................................................................

@PyirnPG - История,оружие

@IrinaKosh - спасение котиков

@Bigbrother5871 - Повелитель рифм и юмора

@Morraa - Художник и просто веселый бородач( и это не только по тому что подкупил картиной)

@VasilyGrust - писатель , женщины в истории.

Видеохостинг на Пикабу

23.1K постов21.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)