Хоррор муви

Курочка нашла мышку...

Хоррор муви Длиннопост, Не для детей, Курица, Мышь

...мышка пахнет как зернышко...

Хоррор муви Длиннопост, Не для детей, Курица, Мышь

...мышка очень вкусная...

Хоррор муви Длиннопост, Не для детей, Курица, Мышь

...очень вкусная!

Хоррор муви Длиннопост, Не для детей, Курица, Мышь

И мне кажется...

Хоррор муви Длиннопост, Не для детей, Курица, Мышь

...что ты...

Хоррор муви Длиннопост, Не для детей, Курица, Мышь

...тоже пахнешь...

Хоррор муви Длиннопост, Не для детей, Курица, Мышь

...как зернышко......

Хоррор муви Длиннопост, Не для детей, Курица, Мышь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно разную херню видел, но ТАКОГО....

раскрыть ветку (142)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл как-то кур покормить. На голени у меня рана была кровящая слегонца. Порезался. Так эти твари как с ума посходили. Вспомнили, что они потомки динозавров и как заправские велоцератопсы принялись кидаться и пытаться расклевать мне ногу.

С тех пор все свежие раны перед походом в курятник обрабатываю и прижигаю йодом, чтобы кровью не пахли, заклеиваю их пластырем и шорты меняю на плотные джинсы.

раскрыть ветку (16)
94
Автор поста оценил этот комментарий

А когда к курам в шлёпках идёшь они думают что пальчики это червячки. Знаете сколько времени надо глупой курочке чтобы оторвать ноготок на мизинчике? меньше четверти секунды :)

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Блять!
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это что у вас за куры? Они клюют иногда пальцы (мне однажды стукнули пару раз из любопытства, когда ярким лаком накрасила), но это даже не больно, щекотно и смешно. Какие еще отрывания ногтей, что вы людей пугаете)

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это бройлеры, они ебанутые на всю голову и ненасытные. На самом деле я немного преукрасил, мне ногтей не отрывали но я не единожды был поклёван :) Но Вы наверняка когда вас в пальцы клевали начинали мотать ногами типа "ой щекотно, пошли нахер"... а вы бы поставили ножку и пошевелили пальчиками а когда они начали клевать ничего не предпринимали. У них разветка это всегда щекотно... а как в раж войдут орехи могут колоть клювом. Петух в легкую проклёвывает ногу до мяса, а синяк остается как будто по ноге арматурой ударили. И шрам потом. Тот же самый петух пытылся клюнуть мою маму, она подставила пластиковое ведро и он !!! пробил его стенку и застрял головой в дыре на несколько секунд. Был пущен в суп. А вот что я не преукрашу - рубил я как то бройлеров летом, жара на улице, я в шортах... после какого то по счёту счастливчика все мои ноги были орошены кровью... и вздумалось мне зайти в курятник в толпу... Я думал мои ноги растерзают. Валил оттуда что есть сил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар) У нас кохинхины и китайские шелковые. Первые гигантские, но очень добрые. Китайский петух однажды даже попугал его немного за территорию, хотя сам по размеру как цыпленок) Сейчас живут в разных вольерах, с целью не смешать породы, не более того. К людям и те и те крайне доброжелательны, кохинхины дают гладиться и брать их на руки, китайские осторожнее, но агрессии никакой к людям нет, живут вместе с утками. С бройлерными не знакома, у нас обе породы мясо-яичные. В общем могу вам только посочувствовать(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кохи классные :))) заведу к лету себе... А что касается пород - бройлеры на мясо в 2 захода, с апреля по июль и с июля по октябрь. Мяса на весь год хватает. А на яйцах ломан браун и легорны. мясо-яичных пород стараемся не держать. Либо мясо либо яйца. Благо территория позволяет держать 4 вида птицы раздельно (гуси вобще на свободном выгуле). Что касается куриной агрессии - бройлеры просто ебнутые на всю голову. Вернее тупые - живут на инстинктах, у них модифицирован ген отвечающий за чувство насыщения и эта мысль движет ими всю не долгую жизнь. Жрать жрать жрать... если жрет кто то другой - отобрать и жрать. Если это несьедобно то стоит его расколупать - может быть и это можно жрать. Это хозяин принес зерно - может быть хозяина тоже можно жрать? :)) Ну а петухи они себе на уме. Сейчас 2 живут которых я сам из инкубатора вытаскивал - нормальные не агрессивные. Даже наоборот - идешь кормить - выстраивают гарем чтобы под ноги не лезли. А были вобще ебанутые долбили всех и всё. Не боялись никого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

После общения с вами теперь точно никогда в жизни не заведу бройлерных, все же эти куры - издевательство людей над животными. С психикой у них не в порядке, с физическим здоровьем тем более. Мне кажется самые неадекватные животные на нашей планете - выведены человеком(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бройлеры это чисто коммерческий вариант. Много быстрого не дорогого и легкого в выращивании мяса :) Они для этого и созданы. В магазинах на полках думаете кохи лежат? :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, куры голодные были

23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раньше фобия была такая, да что уж там, и сейчас есть
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда ходил туда в калошах или резиновых сапогах. В зависимости от уровня и консистенции дерьма.

Автор поста оценил этот комментарий

а знаете, сколько глупой курочке, чтобы стать при этом истребителем? меньше десятой секунды.
При большом курятнике может получится эскадрилья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

истребителем чего?

34
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена себе,а ты их пиздить не пробовал.Я всех курей в детстве перепиздил,так что они ко мне даже подходить боялись

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, тоже самое. Они боялось подходить даже, когда я им пожрать приносил. А, уж, что бы подойти и клюнуть меня, это что за гранью фантастики.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком добр для этого дерьма.

156
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё каннибализм не брезгуют при нехватке витаминов за милу душу толпой завоёвывают самую слабую и обгладывают до костей.
раскрыть ветку (62)
109
Автор поста оценил этот комментарий

блять,прекратите!ну что вы наделали!зачем я вообще этот пост открыла???Свиньи всё жрут,теперь и эти всё жрут...бедная мышь...

раскрыть ветку (52)
122
Автор поста оценил этот комментарий

в природе вообще все друг друга жрут за милую душу и совершенно по этому поводу не переживают

раскрыть ветку (28)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю - люди тоже людей жрут при нехватке еды, моряки ели друг друга, в войну при не хватке еды где-либо тоже находил описание случаев каннибализма
раскрыть ветку (22)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно жрут. При плохих условиях ещё друг друга ебут!

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в хороших ебут)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В живых людей хуем тыкают???

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не только в живых
11
Автор поста оценил этот комментарий

Старый морской обычай?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Штиль. Ветер молчит.
Упал. Белой чайкой на дно..."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Штиль.Наш корабль забыт
Один в мире,скованном сном

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Между всех времен
Без имян и лиц
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже не ждём
Что проснется бриз

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и при хороших не прочь так то

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В милом фильме «жизнь пи» показано, ага.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не люди. Есть грань, когда лучше сдохнуть, чем переступить через нее.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Моряки добровольно соглашались и тянули жребий, ради выживания остальных - жертвовал собой другой - тут всё честно. Про войну уже тяжелее рассуждать.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Штииииль! Ветер молчииит!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Упааал белой чайкой на днооо-ооо!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Штииль! Наш корабль забыт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один, в мире скованом сном.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Люди всегда люди. Если тебе человеческого мясца дать и сказать что это свинина, ты залопаешь ее и даже не запаришься. Убийство человека типо грех, но когда скажет товарищ майор - тогда все норм. Все твои принципы и идеалы только у тебя в голове, и они стабильны как лист на ветру. В какой нибудь новой зеландии, людишки в племенах только относительно недавно жрать друг друга перестали... как устоять, если сердце преступника это деликатес и достается убившему? Человеки просто животные, некоторые из которых обременены разумом.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Истории человека - порядка 7 миллионов лет. Записанная история, это которая с древнего Шумера, Китая и Египта - 6000 лет. На временной линии человечества, нынешние времена прогресса и гуманизма - лишь миг.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, в подобной ситауции ты по-другому запоёшь
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы чёрные тараканы наши друг друга не жрут даже в самых тяжелых условиях и трупы сородичей не едят

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Даже тараканы не такие ебанутые как корейцы, чтобы жрать тараканов

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жрут, да ещё как. Особенно любят съедать только только полинявших товарищей, с непотемневшим хитином. А у погибших ещё не засохших - съедают брюшко.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное невкусно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жрут

56
Автор поста оценил этот комментарий
Даже милые жирафики не прочь пожевать свежей или не очень свежей падали
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Коровы цыплят лопают только так
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мир никогда не станет прежним...подайте верёвку и мыло ,пойду помоюсь и -в скалолазы !

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...в ска-ло-ла-зы. Всё, я записал)) @Zapisal, теперь твой выход!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, серьезно?
ЗЫ Слышал боевые кони в схавтках кусались не хило, но все откусанное выплевывали.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Олень ест птичку
https://youtu.be/DDz6yV21-kU?t=56
Белочка ест мышку
https://youtu.be/NnGmvmRJXuU
Пеликан ест голубя
https://youtu.be/zcf6qadZxE4

62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То-то у хищников! Никакой жестокости

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
36
Автор поста оценил этот комментарий

В природе все подчинено эффективности. Мясо - гораздо более эффективный источник энергии, чем трава. Собственно, поэтому хищники и появились. И хищникам, в отличии от травоядных, не нужно было тратить 90% своего времени на поиск и пережёвывание еды. Появилось свободное время. Хищники начали эволюционировать, развили явление стадной охоты. Там напрягаться приходилось ещё меньше, чем какому-нибудь гепарду в погоне за антилопой. Потом какая-то обезьяна из стада взяла в лапы палку, и вот тут то всё и завертелось...

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Будто книгу прочёл. Захватывающе описываете.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И этот человек был...
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то куры всеядны. Я когда рыбу чищу,головы и кишки им кидаю. Через 2 минуты ничего нет. Не хуже пираний.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Про лошадей тебе еще не все рассказали? Не слушай их! Они врут! Лошадь животное очень милое и ни за что не съело бы эту милую вкусную сочную мышку.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, судя по гифке, знаешь как лошади цыплят называют? Круггетсы!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

которые с барбекю соусом внутри?))))))))))))))))))))))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, вот Милана как-то шла по лесу, резко наклонилась и НЕ съела мышку. И рот ей потом от кровавой пенной слюны НЕ оттирали) И хвостик НЕ торчал)
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо помню крики в конюшне. "Бум-бум" - копытом в пол. "Машка! Сучка! Выплюнь мышь! Тебя от них пучит!"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в одной дискуссии веганоид из манямирка пытался мне доказать, что лошадь не будет есть мышей, а если ей попадётся мышь в корме, то она её выплюнет. Агащас.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное свиньи меньше всего могут сожрать чем куры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожнее теперь покупайте курятину.

Автор поста оценил этот комментарий
А принцесы какают
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, и ты б мышь сожрал, если б выбора не было!

82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё равно, что человек, кушая свинину, приговаривал: "Какие же мы вкусные".

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, скорее всего обезьяну, она как-то ближе к человеку!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Голубь и курицу объединяет только класс - птицы. Так же человека и свинью объединяет класс млекопитающие.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяны тоже млекопетающие, и схожесть курицы и голубя почти точно такая же, как и человека с обезьяной. Курица больше голубя, и цвет перьев другой (ну и на ощупь перья другие) и не очень большые отличия, как всякие складки и гребни на морде у курицы, а голубя этого нет, так и лапы немного отличаются). И человек больше обезьяны, и у человека нету шерсти (не считая волосы, и всякие волосинки) когда у обезьяны она есть, и не большие отличия, как пальцы у обезьян длинные и им из-за этого легче хвататься за деревья. Прошу прощения, что текст такой тупой, я просто не биолого, и не разбираюсь во всем этом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не разбираешься. Делать выводы о генетическом сходстве исключительно по внешнему виду - не очень умно. Гиены, например, генетически ближе к кошкам, чем к собакам. Коровы ближе к китам, чем к лошадям. А вот это существо - даман - генетически ближе к слонам, чем к сусликам. Хотя казалось бы.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

когда мелкий жил в деревне, во дворе переодически забивали курицу для супа, так остатки курицы с кишками оставляли во дворе, которые очень быстро съедали остальные курицы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, цыплята очень даже позитивно относятся к поеданию вареных яиц. Что, как бэ, то же ну такое

Автор поста оценил этот комментарий
И обладают до костей, так оно?
204
Автор поста оценил этот комментарий

А на этой гифке как-то не задалась дружба лошадки-вегана и цыплёнка.

Предпросмотр
раскрыть ветку (48)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал пока белка доест мышь и посмотрит в камеру.
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну а где еще протеины брать..

Иллюстрация к комментарию
59
Автор поста оценил этот комментарий

O_O

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

спокойно, цыпленок ей зубки чистит изнутри

Автор поста оценил этот комментарий

ллпт

14
Автор поста оценил этот комментарий

Защита от гифки, где коза жрет цыплят из коробки, активирована!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, спасибо. А то не хотелось бы такое увидеть

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Ой, а что это за бегущий куст"

7
Автор поста оценил этот комментарий

А есть та гифка, где черепаха мышку напополам перекусывает?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, поздно вы исчете

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так черепахи некоторые - хищники.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Че то песенка вспомнилась

https://www.youtube.com/watch?v=1RHwxT10AuU

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же песенка, другое исполнение
https://www.youtube.com/watch?v=-CbemqttoZE

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна правда про mlp

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сука так? И смешно, и печально))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец лошадка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что она черная?
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, при разделке свежезарубленной курицы приходится пинками отгонять ее товарок.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй курицу с кровоточащей раной запустить в курятник. Короче это одни из самых ебанутых созданий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще да это необычно) обычно они мышь толпой рвут на части) а еще если долго сидеть не двигая пробуют и тебя поклевать. Проверяют можно уже тебя есть или надо подождать) ну и в тапочках и без носков к ним лучше не ходить)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Та это разве хоррор-муви? Вот настоящий хоррор муви (и завязка, где глупые людишки вздумали заигрывать с НЁХ, и развязка....)

https://coub.com/view/18gold

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не знали, то куры - это хищники времен динозавров. Приспособились, но их хищная натура частенько вылезает наружу... Так что ничего странного в этом нет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку