«Каждый год в канун Рождества родители пичкают нас снотворным»

Дисклеймер: Есть такой сабреддит - ShortScaryStories, где авторы умещают свои рассказы в 500 и менее слов. Некоторые из историй показались мне любопытными, решила их для вас перевести.


Каждый раз одно и то же. В пять вечера мы ужинаем. В шесть мы надеваем пижамы и смотрим "Чудесную жизнь". Затем в половине восьмого мама заставляет нас принять снотворное, и мы должны лечь спать, потому что "нельзя просыпаться, когда придет Санта".


Это всё хрень. Никто из моих друзей не страдает подобной ерундой. Мне в этом году шестнадцать, и я перестал верить в Санту много лет назад. Поэтому сегодня вечером, когда мама раздавала нам таблетки, я спрятал свою под язык и смыл её в туалете. Я притворился, что очень хочу спать, и лег в постель.


Вот только я не устал, сна ни в одном глазу. Я лишь хотел выяснить, чем таким занимаются родители в канун Рождества, что вынуждены скрывать это от нас.


Но сейчас я лежу, свернувшись калачиком под одеялом, разжевывая три маленькие белые таблетки и пытаясь их проглотить. Мне нужно, чтобы они подействовали БЫСТРО. Мне НУЖНО немедленно заснуть. Вся моя семья спит, и я тоже должен был спать.


Я не знаю, что это были за красные паукообразные твари на крыше Пирсонов, но сейчас они спустились в дом Смитов и вытащили их дочь через дымоход. Людей не должны вытаскивать через дымоходы. Я никогда не забуду, как она кричала. Меня начинает клонить в сон, но я слышу странный цокот с крыши. Похоже на стук копыт, но это не олени Санты. Кажется, они забирают только неспящих. Теперь я понял, почему родители заставляли нас спать.


Оригинал

CreepyStory

11.1K пост36.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.