Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить

Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить Воспоминания, Измена, Забавное, Реальная история из жизни, Отношения

Фотография из интернета

Это были мои первые серьёзные отношения, я ей сделал предложение, свадьба уже была запланирована. Моё доверие было безгранично. Молодой наивный парень учится на своих ошибках, классика жанра. Но способ получения информации получился простым и немножко идиотским, но обо всём по порядку.

Суббота, я на работе. В то время считал, что мужчина должен обеспечить свою избранницу всем наилучшим, пренебрегая своими желаниями, и при этом не особо обращая внимание на то, что получаешь в ответ. Вкусно накормлен, сексуально удовлетворён, дома порядок - и достаточно. Девушка была у подруги, "женские секреты-посиделки", немножко алкоголя, ничего необычного. Закончив свои дела, уже ближе к полуночи , поехал за ней. Настроение было прекрасное, я бы сказал стёбное. И по дороге к её подруге мне приходит в голову "гениальная" идея над девушкой пошутить и посмотреть на реакцию. Забегая вперёд - телефон её никогда не смотрел, соцсети тоже. Девушка казалась мне самой надёжной и непогрешимой. И вот садится в машину, говорит - "Привет" и лезет поцеловать. Я не здороваюсь, от поцелуя уклоняюсь. Она слегка офигивает. Сижу с каменным лицом, завожу машину, едем.

- Дорогой, всё хорошо?
Молчу.
- Ты со мной не разговариваешь?
Молчу.
- Что случилось?!?! Ты меня пугаешь?!?!
Игнорирую.

Надувает губы и с обиженным видом смотрит в окно.

Приняв максимально хладнокровный вид говорю: - Я всё знаю.

Через несколько секунд она начинает плакать. Внутри у меня всё обрывается. Перегнул - нужно извиниться. Но что-то заставляет поступить меня иначе. Я продолжаю.
- Рассказывай свою версию, как это произошло.

И вот дальше начинается грязь. Про то, что случайно встретились с бывшим, ему нужна была помощь. И как-то случайно помощь закончилась у него в кровати. Что ж, спасибо, что хоть не в нашей. Хотя... Кто знает...

Эпилог. Она просила прощения, писала, звонила. Свадьба была отменена. Я дал ей 2 дня на то, чтобы съехать. Сам, находясь в состоянии аффекта, уехал к родственникам. К вечеру понедельника квартира была пуста. Во всех смыслах. Была вывезена вся мебель, посуда, все её подарки. Бороться за материальный мир у меня тогда не было сил. Моя жизнь с чистого листа началась с похода в магазин за кастрюлей, пачкой пельменей, тарелкой и вилкой. А спать на полу даже немножко полезно. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну развод у человека, эмоции дают о себе знать 😁
103
Автор поста оценил этот комментарий
Все девушки на Пикабу ,когда уходят от парня,забирают только зубную щётку и кусочек туалетной бумаги
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с мужем не так было - когда разъезжались каждый другому "ну возьми вот это, да нет лучше ты бери, ну тогда ты это, а ты это забирай..."
В результате он мне потом ещё дал денег на стиралку и холодильник, и я ему потом помогала, 12 лет мы дружили после развода, поздравляли друг-друга с праздниками, а два года назад его не стало... Честно сказать, земля опустила. У нас была классическая ситуация - вместе сложно, порознь тошно.
49
Автор поста оценил этот комментарий
Парни так же. Бумагу не берут! Анекдот: раннее утро, туман, тишина. Из публичного дома выходит поручик Ржевский. На втором этаже распахивается окно, высовывается полуголая дама и возмущенно вопрошает:"Поручик! А деньги?!" На что поручик, невозмутимо стряхивая пушинку с плеча, отвечает:"Не берём-с!"
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, я уходила из своей квартиры. Во-вторых, все бытовое барахло наживалось совместно, что и с чьей з/п приобреталось отследить было невозможно, да и не нужно. А в-третьих, вернувшись в пустую квартиру я впервые за несколько лет почувствовала себя спокойным и счастливым человеком! За это ощущение я бы отдала куда больше.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не все. У некоторых своя квартира и машина. И это мужчина уходит с щеткой и бумагой. Бывший так и свалил в закат.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Друг когда-то ушел от своей первой жены после жёсткой ссоры на почве недопонимания и какого-то старого конфликта, с ее же родителями и родственниками, в домашних тапочках, в одежде в которой пришел с работы, без документов. Работа была в том же районе где и проживал. Принципиально не просил отдать или передать через кого нибудь, все восстановил сам как утерянные
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так то не очень умный поступок не забирать документы. Если люди при расставании говно по диванам вон размазывают  и опарышей с луком по закуткам раскладывают, то и с докумасами могут что-нибудь нехорошее сотворить. И потом доказывай, что не верблюд.

У меня не такая конечно жесть была, но, когда расставались и разъезжались, девушка спиздила даже документы на бытовуху, которую я покупал блять. А я её и не собирался забирать.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем документы на технику тырить? Всё ведь и без них работает
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя документы на технику, значит это твоя техника, и ты можешь придти с полицией и её забрать.

Знакомому батя на ДР подарил музыкальный центр. Чуть позже отец умер и мачеха забрала центр себе, как раз по тем документам, что оставались в квартире отца. Знакомому на тот момент было лет 14-15

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не всё так однозначно. Если в чеке безнал - нужно чтобы были указаны цифры твоей карты или карты близкого, который при таком рамсе будет на твоей стороне.

Пиздец мразотно у 15 летнего пацана подарок отбирать. Помню себя в эти года и тоже был муз центр (хитачи здоровый) как же я с него пёрся)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так с чеком послать могут. Лучше всего оставляйте гарантийный талон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря про чек я имею ввиду в том числе гарантийник. Сейчас (например в ДНС) чек является и гарантийным талоном.

Автор поста оценил этот комментарий

Да какой безнал, это было лет 15 назад, а то и больше :) Сейчас да, может и можно по другому как-то доказать.

Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что техника работает или нет, а в том, что без этих документов хрен чего предъявишь в плане возврата денег за неё.

Есть и такие люди, которые при расставании за купленную в чью то квартиру бытовуху требуют за неё деньги назад.

Я так делать не собирался, в конкретно моем случае выяснилось, что чеки были спизжены для проведения их по бухгалтерии в бизнесе девушки, так как у нее система налогобложения доход минус расход.

Автор поста оценил этот комментарий
Сосед военный пенсионер оставил жене и детям квартиру и ушел к бабе на 20 лет моложе, можно понять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Седина в бороду, да бес в ребро или смена парадигмы мышления? Дядя такой же выверт учудил, детям его за 30 было
1
Автор поста оценил этот комментарий

я прочла все комментарии, но вернулась к этому, потому что он поразил меня больше всего! с полного 80-литрового бака гоготала аж в голос.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Два придурка !😃
65
Автор поста оценил этот комментарий

У племянника жена "ушла", вынесла со своими родственниками из квартиры все, пока он на работе был. Даже люстры отрезали (именно отрезали).

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А электричество, когда отрезАли додумались отключить?
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Может и автоматы открутили, не спрашивал... Трупов в квартире не осталось...

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вынесли всё и даже трупы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тараканов

6
Автор поста оценил этот комментарий
Их тоже забрали
Автор поста оценил этот комментарий

а жаль...

144
Автор поста оценил этот комментарий
Вставлю свои пять копеек про расставание. После 2х лет жизни вместе, принимаю решение что наши пути должны разойтись, уезжает в будний день к родне и договариваемся что в субботу приедет за вещами. Наступает суббота и она приезжает с подругой, перебераем и сортируем вещи под комментарии подруги, мол, зачем тебе это? Ты же не будешь готовить и т. д., вообщем подарки её родителей ушли ей, подарки моих родителей ушли ей... С самого забавного это было осознание на следующее утро что они забрали соль, пришлось есть яичницу не соленую...
раскрыть ветку (76)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть повод заглянуть к соседке, за солью.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Заглядывай
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это она ваш пуд соли доесть одна решила
13
Автор поста оценил этот комментарий
У моего товарища жена при разводе отжала прибор для термосварки пластиковых труб. Зачем он ей был нужен до сих пор не вкурил.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Авито всемогущее

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб пизду себе заварить и продать себя опять за дорого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, ну подобная штука в пластике стоит около 15т.ру , в принципе работая в пятёрочке можно за пару месяцев "заварить"
18
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. она забрала и солонку и пачку соли?
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да и да😂
14
Автор поста оценил этот комментарий

И он теперь последний хуй без соли ест

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит так, будто девушка была с подвохом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть получается не она от него ушла, а он от "нее" избавился, с целью сохранения жопной девственности!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю, последний хуй она забрала первым.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или комментатор на кухне был нечастым гостем, и не знал, что кроме солонки соль где-то ещё бывает)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший приезжал забрать половину специй😁

раскрыть ветку (42)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, оставшуюся половину он оставил Вам. Все честно.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против, просто забавно, не лень же человеку ехать специально за таким..) ладно бы крутые какие-то были, но на развес из Ашана🙈

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую, это лишь видимость, форма повода, чтобы приехать.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомые три года прожили вместе. Свадьбу решили сыграть.... ну.. через 6 месяцев пошли разводиться... Делили всё....телевизор решили распилить... Блин...и сделали это...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто автор идеи, интересно 😬

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тайна, покрытая мраком...
Автор поста оценил этот комментарий
Пилили вдоль экрана?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По диагонали!!!!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
!!!!!!!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда кому то больше досталось на целую подставку и разъёмы )

2
Автор поста оценил этот комментарий
А это не они же спиздили у Вас все знаки препинания, кроме многоточий?
Если они, то они страшные люди.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший когда уходил в контейнер даже еду приготовленную положил и забрал, мол накануне он готовил...
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты хотела сожрать его еду ??

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот такие мы коварные!
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет . Вы чужие уже люди. Смысл кормить чужого человека ) чем не логичная мысль.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может я его выгоняла в корыстных целях - чтобы мне больше еды досталось
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, два года без девушки, с*, как так-то))))
Что я делаю не так и почему у таких они есть)))

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе сказал , что ты лучше кого то и достойней ? Тут Пикабу почитаешь , так сидят одни суперженихи  одинокие. Открою страшную тайну : девушек надо искать , ухаживать и привлекать к себе их внимание. Сидя перед компом на Пикабу , в ожидании звонка в дверь от прекрасной незнакомки такая себе идея друг )

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебе сказал , что ты лучше кого то и достойней ?
Думаю потом что он не забирал половину специй?)


В целом, не фига не понятно откуда проблемы с поиском девушки. Я бы сказал девушки сейчас намного охотней отзываются на просьбу номера чем 7 лет назад.


Еще и многие на сайтах знакомств сидят (да и общество на это стало проще смотреть, раньше было типо "фу зашквар"). Ну и в целом, как-то проще стало (на мой субъективный взгляд), хотя оно и раньше особых проблем не было.


Открою страшную тайну : девушек надо искать , ухаживать и привлекать к себе их внимание
Угу надо рубаху погладить, волосы помыть и шмотки чистые одеть. И не вести себя как уебку, все конец.


Нормальные девчонки, просто хотят нормального адекватного человека. Желательно без всякого гавна в голове и живущего не с родителями в 25+ лет.

Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебе сказал , что ты лучше кого то и достойней

Нет, люди по своим качествам могут быть объективно хуже или лучше других. Например, кто-то мелочный и готов половину специй себе забирать, а кто-то нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да я ищу, привлекаю и всё такое, согласен абсолютно. И сам нормальный.
Но вот так сложилось, что есть дочь уже, а я хочу серьёзно, а не на просто так.

И девушки ещё не смог найти.
Хотя у меня критерии по внешности совершенно обычные - не толстая, симпатичное лицо. Всё.

остальное интересует внутри)

Но вот - за два года не нашёл ещё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь в чем твоя проблема ?) Или сам догадаешься ? И нет , это не наличие дочери )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму. А-то последнее время мужчины только теоретики..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчин последнее время тоже самооценка занизилась.  Он видит красивую девушку и тут же за неё придумывает : 100% меркантильная сучка , ищет папика или есть уже мажор и тд., у меня нет шансов. Были у самого подобные мысли , мол не для неё , такой классной , я , такой вот обычный. Надо пробовать , не убьёт , даже на 10 отказов будет один положительный ответ , ситуация в голове меняется, проверено на себе ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как и женщины.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта дрянь, к сожалению, лезет при расставании в основном))

В общем-то сейчас этот товарищ делит с уже бывшей женой пылесос, так что ничему его жизнь не научила..)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял про кого это, видимо про того парня, но мне кажется должно быть видно и раньше))

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что людям интересна только внешность, а что внутри(оно-то как раз и лезет при расставании) неважно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с равной вероятностью человек может оказаться говном. А так хоть глаз радует.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точно. Я не урод, скорее даже симпатичный, может несколько черт лица не очень удачные при определённых ракурсах, но в живую это компенсируется какой-то общей мимикой и движениями.

Так вот - перед глазами за пол года прошло три девочки, с которыми очень хорошие отношения были, и все три меня с виду устраивали, а, так как я один и они меня устраивают не только с виду, а в целом - общением, то я пробовал начать что-то серьёзней.

Итог - одна влюбилась в какого-то красивого хз кого с хз какой страны, потом бросила, так как поняла, что, внезапно, не была нужна.

Вторая - стала встречаться с... слабо одарённым чрезмерными способностями человеком, хоть и добрым. Говорить ей с ним не о чем, рассталась.

Третья - побоялась, из-за того, что я её на девять лет старше, ей 21 мне 30, и у меня ребёнок.

Короче многие ставят высокую планку, финансовую, внешнюю, ещё какую-то, и пропускают нормальные варианты.

Конечно глупо за себя говорить, что я нормальный вариант.

Но блин - хотеть семью, верные честные отношения, детей, любить одного человека, это же уже круто. У меня есть какая никакая база в жизни, плачу ипотеку, есть битая, но рабочая машина, и всё такое.

Извиняюсь, накипело)))

резюмируя - всё будет чики-пуки. Только мне почему-то далось это не шибко просто))

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший всё оставил, чтобы был повод приезжать и забирать частями. Как-то спросила, что ему нужно из вещей окончательно (два года бродил- надоело). Сделал благородный вид, мол ничего. А ещё дофига всего осталось и чувствую на долго он всё это решил растянуть, прям на года)) хз, зачем ему эти все приезды. Контролёр, блин)
Ах ничего не нужно? Ну и нафиг в чёрный список. Напоследок сказала, что комп в окно выкину, если явится забирать. Два года ему не нужен был, значит моё уже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так с холодильником было, сказала, что выставлю на лестницу, если не заберет. Приехал.. А до этого год не мог забрать)

Автор поста оценил этот комментарий
Ору!🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий

хозяйственный какой )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть, то есть😁

Автор поста оценил этот комментарий
Красного перца в трусы насыпала?
хватит и половины дозы (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) мы в достаточно хороших отношениях расходились

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас новая дедушкина пассия когда съезжала, забрала катушки ниток. При том, что она не любитель шить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прочиталось как дедушкина пенсия😆
3
Автор поста оценил этот комментарий

Яичницу без соли? 8) Вот же ж сука!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и до дошика без мазика можно докатиться...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая подруга, при расставании утащила швабру, которую я покупал.
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не утащила, а улетела на ней.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя не забрала, видимо понимала что она под ней сломается.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая жена сперла даже туалетную бумагу...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обосралась по полной!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Между булок, обрывками?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же все равно полы не мыл))
8
Автор поста оценил этот комментарий

а сказать твёрдое "нет, мне это нужно" что мешало?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что это была сочувствие к ней, ей очень тяжело давалось расставание и я хотел максимально мягко сделать расставание для неё.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалел волк клбылу
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нафиг вы минусите человека?

Збс, потом сидеть и рационально думать, в тот момент у тебя в голове хаус и эмоций. И вообще в тот момент, по сравнению с самим фактом расствания, все остальное кажется ерундой на которую вообще срать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
доктор Хаус?
4
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, проверяйте иногда почки на наличие камней. Поменьше соли всё равно никого есть не уговоришь.

394
Автор поста оценил этот комментарий

никогда с такой херней не сталкивался. Может потому что я параноик и эмоционально закрытый человек. Были периоды влюбленности бездумной. Но ребят, неужели такого человека не видно в процессе отношений. Один хрен гавно начинает же вылезать!? Прошу не минусить от этого мне плохо. просто интересны версии людей по этому поводу

раскрыть ветку (196)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала, не всегда видно. Человек может притворяться, быть влюблён в вас и стараться быть лучше... Но от себя не уйти. Вы правы, говно начинает вылазить. Но иногда уже после свадьбы и рождения детей. И вот уже всё ясно и понятно. А вот что делать, как разрубить узел? Тут идёт ломка человека. И выбор каждого
раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не уйти. У меня моя бывшая пассия крыла хуями своего бывшего и его семью. В итоге вернулась к нему)))))).

раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Можете быть уверены - теперь густым слоем членов покрыта ваша семья и вы.
😆
Будьте осторожны! Вдруг она решит вернутся к вам 😁
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

фу блять, фу нахуй)))). Хорошо, что получилось именно так. И у меня не было с ней никаких совместных обязательств. Для меня это колоссальнейший опыт. Теперь со стопроцентной уверенностью могу сказать. Если девушка говорит, мне надо побыть одной, надо не разбираться а слать ее нах) А по поводу возвращения. Как по мне , так эта ситуация сплошное унижение. Бывшего парня, потому что она ушла от него и он обратно ее принял. А она, просто ебанашка.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт, это всегда хорошо. 🍻
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны да. С другой, лучше бы такого горького опыта не было.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любой опыт хорош. Зато вы поняли, какие люди ебанантв бывают )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно да. Отчасти, я с Вами, согласен. В будущем, буду более умнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сука... один в один ситуёвина. Некоторых штампуют что-ли на одном заводе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасный век, ужасные сердца)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, один из показателей: когда девушка кроет хуями бывших, когда кроет хуями других девушек - это всё говорит о том, что у неё в голове хлебушек.


Никогда умная воспитанная девушка не будет такого делать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Истина. Как итог, я снова один). И грустно и нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут да . Я редко кого, в принципе, хуями крыла .и то, на эмоциях . И то, парней ) но было в моей жизни пару девушек , которых я , не побоюсь этого слова , называла шлюхами и шалавами. И да, я понимаю, что мы живём во время где никто никому ничего не должен. Но когда девушка , которую ебали два знакомых лезет к твоему парню, это уже край
15
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не меняются они приспосабливаются
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ещё как меняются, если им надо. А вот мудакам не надо, и им и так прекрасно живётся.

А вот добрые хорошие люди часто становятся злее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Факт :(

Автор поста оценил этот комментарий
Не злее , а опытнее
теперь я живу и знаю что все судаки 😁 шучу , не все . Большинство
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ни кто и не спорит.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я когда со своим познакомилась никогда не выебывалась , вот такая вот как есть нравится не нравится дело ваше, зато жить как то проще было
103
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой же. Но в жизни был похожий момент из-за отсутствия опыта - считал, что человека можно перевоспитать. Ха ха.
раскрыть ветку (22)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Перевоспитать? А вы пробовали подумать или примерить это на себе? Этот вариант помогает понять, а все ли я правильно делаю. Попробовать поставить человека на свое место.
раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Там нечего примерять было. Мальчик работал, девочка училась, когда ей не лень было в институт ходить. Мальчик полностью обеспечивал "семью", таскал продукты сумками после работы, девочка целыми днями валялась перед телеком. Мальчик приходил с работы голодный к пустым сковородками и не мытой со вчерась посуде. Девочка вставала с дивана только чтобы дверь открыть. Единственное, что я сделал неправильно - это терпел это почти полгода
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты мои 7 лет супружеской жизни описал

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

полгода? легко отделался)))  так сказать, по касательной прошло)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, товарищ.
О чём вы только думали?
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
О секасе¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты его получил? В чем тогда проблема?
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Такую красотулю сразу нахуй. Сперва в прямом, потом в переносном смысле.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивым людям первое время много прощают ) а когда пелена с глаз спадает, получаются вот такие вот ситуации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно) Наверное, только в детстве мы, благодаря сказкам, полагаем, что красивая(ый) - значит хорошая(ый), добрая(ый). В более же зрелом возрасте понимаем, что красота - это дар, который далеко не каждый способен с честью выдержать, большинство ломается и становится горем и наказанием для близких и просто окружающих...

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

получается мне просто повезло... тоже так думал, перевоспитать синхронизироваться итд, а потом понял ну нахер...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда очередная моя попытка перевоспитать человека закончилась неудачей, А ведь хотелось как лучше! Меня внезапно осенило, скорее всего стал опытнее и старше, если что-то в человеке не устраивает на столько сильно, заставляя напрягать почем зря нервы. Лучше закончить эти отношения чем раньше тем лучше.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И в конце концов, никто не перевоспитан, время потеряно... Очень похожее было в начале жизненных поисков.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 43 - третий раз ожегся.. Карма что ли такая. Не могу не верить людям. А придется)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не верь, подумай )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да обстоятельства заставляют не верить. Но завсегда хочется большого и светлого и не только пива). А без веры в людей это сложно сделать. Но будем учиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически можно, но эти методы немного осуждаются УКРФ (

90
Автор поста оценил этот комментарий

Говно не всегда бывает старым. Бывает, что и новое лезть начинает. Женщина одна рассказывала. Она с мужем развелась. 17 лет были женаты, двое детей-двойняшек. Узнала, что изменял ей и давно. Женщина гордая и независимая, развелась. Так тот ей после развода житья не давал, приходил устраивал сцены ревности, при детях (они на тот момент школу заканчивали) ее оскорблял последними словами, мол, шлюха, развелась, чтобы с мужиками направо и налево... Как-то пришла домой, а всё ее нижнее белье ножницами порезано, а одежда краской испачкана. А знаете где я познакомилась с этой женщиной? В больнице в ЛОР-отделении. Оно было на одном этаже с травматологией и в палаты ЛОР-отделения помещали "лёгких" из травматологии, куда она попала после того, как тот самый бывший муж в очередной раз пришел "поговорить" и избил ее до полусмерти. Я до того времени ни разу не видела синяки черного цвета...


Она говорила, что он будто умом тронулся на почве ревности, 17 лет прожили и тут такое...

раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Как "мило" когда изменник сходит с ума на почве ревности.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так по себе судит)
13
Автор поста оценил этот комментарий

очень часто слышала о мужчинах, которые изменяли в процессе отношений, а узнав об ответной измене, начинали психовать.

мол, "ну, она же о моих не знала"

6
Автор поста оценил этот комментарий

дак это классика, в основном и ревнуют те кто варится в соку измен

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Не в егда. Есть ещё те, кто с психикой не дружит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому что когда человек ревнует у него и правда крыша протекает, он слишком много об этом думает и сам рано или поздно начинает это делать, может назло, может это мания, так происходит в 95% случаев

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык мне можно, а тебе нельзя, а почему - не твое дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые любят провоцировать и вообще внимание. Они это не специально, они такие. И с такими сложно

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ревность - зло. Я, в обычной жизни вполне адекватный и рассудительный человек, когда с девушкой расставался чуть кукухой не поехал. Голова вообще не варит, на ум идут максимально абсурдные "решения" проблем. Как вспомню, так вздрогну. Я не знал, как она и что с ней в данный момент, и мне казалось, что она прямо сейчас полуголая на кухне кому то что то готовит, как когда то мне. Начинаешь загоняться и прокручивать в голове сотни сценариев. В здравом уме никогда не подумаешь, что упреки и негатив могут помочь восстановить отношения. В слепой ревности мозг впаривает тебе, что выплеснуть на человека все говно - это лучшее решение, чтобы все вернуть. Когда человек пытается с тобой спокойно поговорить, ты просто его не слышишь. А самое отвратительное - это то, что когда ты немного остынешь, ты понимаешь, что в очередной раз закопал себя еще глубже и вбил еще один гвоздь. И начинаешь сам себя морально хуярить со всей силы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то пришла домой, а всё ее нижнее белье ножницами порезано, а одежда краской испачкана...
бывший муж в очередной раз пришел "поговорить" и избил ее до полусмерти

Он что, медвежатник со стажем? Как он в дом попал то?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она говорила, после того случая с одеждой сразу замки поменяла. Знаете, со стороны легко рассуждать... Сама думаю: вот зачем она дверь открывала, когда он пришел поговорить и в итоге избил ее? Но потом вспоминаю, как тот мужик к ней в больницу приходил, уговаривал заявление забрать: в коридоре плакал, на коленях стоял, говорил как ненавидит себя. Прям олицетворение раскаяния. Думаю, в день Х он тоже был сам ангел во плоти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

даже если ключей нет, попросить детей квартиру открыть, не?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если он совсем ебанько то запретить открывать, не? И клюси забирать если не слушаются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

забрать ключи у детей, чтобы они мать с работы под дверью ждали? интересно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, так они не малые - так внушение им сделать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Его хоть подсадили?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я выписалась из больницы и больше с той женщиной не общалась. Хочется верить, что наказание он понес, он приходил к ней в больницу давил на жалость, чтобы заявление забрала, она с ним разговаривать не стала. Мне показалось, что она решительная, самодостаточная женщина. Измену мужа не простила, надеюсь, его насилие тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гондон. Скот. Кастрировать бы чмыдло.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте "Роза марена" Стивена Кинга, там перекликающийся с Вашей историей случай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в книге явный клинический психопат был.

59
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого подруга съезжала с квартиры, он застукал её в измене. В этот момент был на работе, а она ему всю одежду и вещи ножницами порезала, и съехала.
А свиду- мирный тушканчик.
раскрыть ветку (4)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, это ж насколько нужно быть конченной сучарой, что бы после измены еще и так поднасрать...
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я языка сорвал. Мало того что сама ж коза изменила, так ещё и шмотки чуваку порезала. Ну не сука ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сучий поступок даже, а пидорский!
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мирные тушканчики самые опасные)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы разве никогда не слышали от не параноиков фразу: "Больше позитива". Люди приучивают себя автоматом игнорировать негатив и из-за этой как им кажется положительной привычки становятся кормом для мошенников.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, коллега рассказывала что бывший вскоре после расставания приехал набуханный с другом типа вещи забрать и тупо побил топором всю, вообще всю мебель в доме на глазах у нее и их ребенка, спасибо их не тронул. При этом она ему не изменяла ничего, разошлись из-за того что он вечно безработный и бухал как черт.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну у человека отняли источник дохода))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... Ещё и ребёнок от такого безработного алкашистого мудака.

Автор поста оценил этот комментарий

так и надо, есть знакомая дура тоже вот с таким мудилой встречается. Видно же, что обрыган, видимо ебырь хороший или она и правда дура и заслуживает такого

148
Автор поста оценил этот комментарий

у меня недавно мама узнала что отец изменяет ей с февраля. 29 лет брака, им обоим по 50, любовнице 30, она почти моя ровесница.
и мама не замечала почти до самого конца, потому что никогда не было даже намека что он может изменить.
он просто много переписывался по ватсапу, ну дак он постоянно в нем заседал.
он много гулял с собакой, ну это тоже обычное дело.
в конце концов она все-же заметила что что-то не так. поймала их на горячем. и вот в этой ситуации можно всех понять кроме любовницы. Мой отец далеко не красавец, он обаятельный, может языком молоть, но он старый, седой, толстый алкаш, денег у него нет. У девушки планка не просто на дне, она блин пробила всякое дно судя по всему.

раскрыть ветку (100)
58
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нихрена у таких не на дне планка то. Знакомая моя родила двоих от такого дедульки. Ей 30,ему 60. Денег у него вместо кучки ямка. Спрашиваю: зачем?????? Ответы: он когда -нибудь от жены уйдёт (нет), у него хорошие гены,он в молодости был красивый и прочая херня . Девушка сама немного полновата(не жирная!) высшее образование,живет с мамой в трёшке,не нуждается... место действия Подмосковье,думала уже случайно не Ваш ли батя,но там дедус тощий и вродь не пьёт

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла замену отсутствующему папке.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Зато при смерти деда ее дети наследники первой очереди.
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка сама немного полновата
живет с мамой
зачем??????
Ну хуй знает.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Дура потому что. Была б умная, хотя бы попробовала иностранный язык выучить и найти иностранца. Блин, спать в 30 лет со стариком? Буэээ
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я сама ни-ни, но кому что.

кому-то же нравятся полные, кому-то худые, кому-то постарше, кому-то помоложе.

Если все по согласию и не нарушает законы, то почему бы и нет?

Мотивы только не ясны, когда человек не только намного старше, но еще+ алкаш, женат и без гроша в кармане.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, я соглашусь, старик старику рознь, типа если б мой папа выглядел как Колин Фёрт, то вопросов вообще бы не было XD

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, иностранцы не бывают жирными нищими старыми алкашами, или они по умолчанию все принцы? Лол, ну лет 30 назад, может быть, когда даже обладание собственной стиральной машинкой автоматом считалось роскошью. А у них у всех были, вот и ехали наши девочки в «красивую жизнь», лишь бы пальцы об доску в холодной воде не стирать. Но сейчас?! Уровень жизни далеко не так различается, а на те же меньшие деньги у нас можно себе позволить гораздо больше ништяков, особенно в плане услуг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не о деньгах.
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Вместо кучки - ямка" это значит мало?

Я очень тупой =(

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не тупой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде интуитивно, но я засомневался, потому что выглядело как противопоставление.

На коммент "Вот у некоторых планка требований заниженная" ты ответила "да не в планке дело, знаю такую же пару, так там у деда денег вместо кучки ямка!"

З.Ы. Таких приколов я ещё не слышал(про кучки)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Долги?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кошмар, он наверно ещё и воняет старческим запахом
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

лучше чем гавной ванять как некоторые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так деды и бабки часто говном воняют, кста. Они редко моются и уже не так запахи чувтсвют
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может батя сорвал джекпот в лотереи?)) Когда они выгуливали собак с молодухой

22
Автор поста оценил этот комментарий

и потом мужчины жалуются, что им трудно найти себе партнершу! в России с самооценкой у девушек беда ..

раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин с самооценкой в России все в порядке , гляньте сайты знакомств. У многих с логикой , анализом и правильной оценкой потенциальной пассии беда , вот это да.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть много примеров, когда какая нибудь умница красавица связалась с алкашом / бездельником / таджиком (имею в виду стереотипного). Таким девушкам с детства вбивают в голову, что главное в жизни - найти мужика, "плохонький да свой" и пример своего бати из семьи ещё. Есть такие примеры. В больших городах, конечно, вроде уже это пореже встречается.


Помню, подруга сходила на свидание с парнем из сайта знакомств. Говорит, ну он не симпатичный, но ладно, привыкну наверно, как человек неплохой. Я тогда подумала, сколько таких диалогов могло быть со стороны мужчин? Что девушка внешне не очень, но ладно, надо дать ей шанс?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если выбирать красавчиков, то среди них чаще куски говна попадаются

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думала. А все таки куски говна есть везде поровну. Надо человека искать, который средний(и это я не обсираю людей, если что). Просто если очень красивый или очень некрасивый человек, то чаще всего он гавно. (Хотелось бы ошибаться). Хотя пока писала.. везде говна хватает, в общем. Надо приглядываться ко всем кто интересен, не пугаясь красоты. А там уже понимать, есть ли завышенная самооценка и комфортно ли вам общаться (и прочее).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут немного не в этом дело. А в том, что красивые люди решают многие свои проблемы "торгуя личиком". У меня это четко наблюдалось в среде общения среди женского пола, правда. Я постоянно становлюсь неким аналогом хранителя тайн в компаниях, поскольку мне обычно настолько насрать на них на всех, что лень было сплетничать. А при наличие некоего пула знаний уже понимаешь те вещи, которые остальные не видят.

Ну и плюс на неплохую работу наталкивалась по психологии, которая мои измышления подтверждала стат.данными - при прочих равных люди склонны верить тому, кто красивее и ухоженнее :) Вон, в пример вам могу целую страну Корею привести, где на работу могут не взять, если ты недостаточно красив %) Потому что это эффективно - клиент видит красивого работника и "поплыл"

Вот и вырастают манипуляторы эгоистичные. Я не говорю что прям все поголовно и прям кардинально. Но звоночки такие имеют место быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорит о красавчике. Просто средний уровень.

Там речь шла о ее первой мысли, когда его увидела вживую "какой же страшный" ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда грустно :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

> Я тогда подумала, сколько таких диалогов могло быть со стороны мужчин? Что девушка внешне не очень, но ладно, надо дать ей шанс?


Да полно. Прагматичность, знаете ли, не только женщинам присуща.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки, до сих пор красота считается важнейшим качеством именно женщины :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фетишизация - великая сила =) Можно быть «некрасивой», но обладать особенностями, которые перекроют в глазах иных, эту некрасивость с лихвой. «У неё такая жопа, у неё такая жопа, у неё такая жопа, в общем, я ее люблю» (с)


А уж про харизму и мастерство обольщения вообще молчу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тем, кто жалуется, хочется не абы кого.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не поверишь, но сложно. Мой пример, 29 лет, не пью, не курю, занимаюсь спортом, коренастый шатен, рост 1,75, работаю инженером-системотехником. Последний раз был в отношениях 4 года назад. У местных "девушек" самооценка выше Эльбруса, хотят от мужика 100к в месяц и белый Бентли.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да прям, у меня такой не было цели при поиске партнёра. Может, ты сам рассматриваешь только Инстаграм фей с 4 размером груди? Среди них - да, другие приоритеты.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Инстаграм фей" априори не рассматриваются. Мои запросы достаточно скромны на этот счет.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

это в каких регионах у нас залог успеха от 100к и бентли ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я недоумеваю, уж больно мало. В Мск уже давно планка 300.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я утрировано, но общие запросы примерно таковы. Я из Тюмени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может не там спутниц ищете ?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это бывает. Найдётся твоя, в тот момент когда даже искать не будешь. Я так и женился в 28. И жить нужно с аналогом самого себя, только с пилоткой вместо члена. Вот тогда и будет всё норм

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
😂 это да. Мне муж так говорил: с тобой прикольно, ты как мужик, тока баба 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все окружающие так говорят))
1
Автор поста оценил этот комментарий
100к это примерно 1500$? Бентли на такую зп и рядом не стоял
Автор поста оценил этот комментарий
Или ниже плинтуса. Ну зачем мне успешный красавец,если я тупенькая и с виду весьма средненькая. Такое тоже бывает
8
Автор поста оценил этот комментарий
На работе одна девушка встречается с мужиком "потрепанный и побитый жизнью". Ей 21 , ему 40. У мужика семья дети🤷♂🤷♀. И она это знает. Денег у него нет, но языком молоть умеет. Девушка стройная, симпатичная я бы сказал. У всех свои тараканы в голове...
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я к примеру тоже в шоке был, когда этой зимой ко мне активно стала проявлять внимание 25 летняя девушка, красивая умная с богатыми родителями, я конечно ничего, с деньгами боле менее, тренер по плаванию физ форма норм, НО мне 40!!! Поэтому мне пришлось, скрепя сердцем, начать полностью её игнорировать, так как я побоялся что молодость вполне может победить разум, а я люблю свою жену.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Скрепеть сердцем наверное очень непросто...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У него там артрит
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну, а чему вы удивляетесь в вашей ситуации?

тренер, значит тело норм.

40-это не дохера. Ну, когда мне было 16, тогда да. 18 было, тогда тоже да, но в 25? + в 40 есть мужчины очень даже ничего.

Если вы еще и харизматичный, то какие вопросы?

- только девушке за жену, если она знала, но все же не отстала сама, а так..все логично.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомая с начальником соседнего отдела встречалась. Он женат, не очень красив, в постели среднечок, бил её. Она три года  терпела такие отношения, пока он не избил её так, что кё с выкидышем по скорой увезли. Я ваще в ахуе была.

Причем она прям красивая такая, фигурка, лицо, волосы до попы. Хрен поймешь, что её сподвигло на подобные "отношения"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в постели середнячок - это вы от куда знаете? а? ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по рассказам, конечно. Мне просто любопытно было, я спросила, мол говорю - гигант поди в постельке? потому что всё остальное по моей 10 бальной шкале даже на двоечку не натягивало (я забыла, он еще был скупой шописдец)

2
Автор поста оценил этот комментарий

у моей подруги муж - похож на похотливого крота, мелкий, страшный крысеныш, ни работы, ни денег, поговорить не о чем, была только машина, которую по пути следования из пункта А в пункт Б, отжали гаишники за долги по решению суда, человек ни о чем не мечтает, ни к чему не стремиться, из за своего говнохарактера разосрался со всеми родственниками, находится в глубоких контрах уже много лет с родителями и родным братом.  и тут вдруг узнаем, что у него родился на стороне малыш! мадам, счастливая новоявленная мать, старше "героя" лет на 10, имеется взрослый 19 летний сын, живут все у мамы ( у мамы новоявленной матери) в двушке, о том, что крысеныш женат,что у него есть сын, что живут они в однушке у жены, что уходить от жены он сам, по своей воле, не желает, что у него нет работы, что он горебизнесмен и нищеброд мадам прекрасно знает...дите уже 3! года записано у него в паспорте, а оно преспокойно тянет жилы из семьи. что при этом в голове у мадам только воробушки и догадываются...

Автор поста оценил этот комментарий

ну может он языком не только молоть умеет ...

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая знакомая тоже есть, мужик у нее реально страшен как смертный грех, пропитый и все такое, но с ним типа было весело.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Может по этому и начал изменять так как дома его считают толстым старым седым алкашом, а вполне возможно за не очень красивой фигурой прячеться богатый внутренний мир, не буду рассказывать на своём примере (мы с женой достаточно разные) прекрасный пример новый сериал "мир дружба жевачка")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это я считаю его старым, толстым и седым. и я от него свалила 5 лет назад. мама то с него пылинки сдувала, верила до последнего. у нас вообще ни кто от него не ожидал, бабушка, его мать, сказала, что всегда думала, что старший сын будет гулять, а не младший.
и да, конечно ему по любому охрененно льстило, что к нему проявила внимание молодая женщина. и его-то можно понять. ее я не понимаю. может у меня какие то другие стандарты, а у нее низкая планка, я хз.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А что вас смущает в том что отец не красавец, старый и седой? Любви все возрасты покорны! И причём тут деньги?!
раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это современное мышление . Не более. Раз старше , значит деньги замешаны. Общество стало более меркантильное и расчетливое и многие судят людей по своим меркам или домыслам. Как там говорилось: хороший человек сидит вокруг больше хорошего , хуевый- больше хуевого.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что современное мышление отошло от возраста, денег и социального статуса.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне , все как раз наоборот . Мы все глубже в это уходим , поскольку расслоение общества все больше и заметнее. Если в 90-ых обычного работягу разделяли с нуворишем подержанным БМВ , поездка пару раз в год в Турцию, евроремонт , сотовый телефон и наличие в холодильнике финского сервелата и водки абсолют , то сейчас гораздо больше , начиная с валютного счёта и тд

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это навязанное мнение. Спросите вокруг себя, кто бы вышел замуж/женился ради денег. Думаю, большинство было бы против.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

>начиная с валютного счёта и тд


Блджажд, покажите мне того долбаеба, который, глядя на окружающий пиздец, не имеет заначки в долларах. Это ж каким необучаемым надо быть.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать свои заначки в 5-15 тысяч уе и счета с 6-7 нолями ) ок

4
Автор поста оценил этот комментарий

я не меркантильная и парень у меня моего возраста и не мажор, но, когда ситуация такая, как тут, типа:

девушка-красавица 30 лет.

мужчина-50+, бухает, женат, беден, то вопросики вроде "ЗАЧЕМ?" появляются

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это со слов автора , которая естественно обижена на отца. Реальную ситуацию надо видеть самим, чтобы делать выводы зачем и почему )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вы удивитесь, но я на него не обижена. более того, я бы даже хотела, чтобы он изменился, может быть ради нее, бы бросил пить, перестал бы винить окружающих в своих проблемах, стал следить за собой, взял бы свою жизнь в свои руки... но для его любовницы нет совершенно ни какой гарантии, что ради нее мой отец изменится, нет ни какой гарантии, что он не сделает ее козой отпущения и продолжит сидеть теперь уже у нее на шее. поэтому да, я не понимаю зачем ей такой мужик у которого ни чего нет и он ни чего не смоет ей дать ни в моральном ни в материальном смысле.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может это ваш субъективный взгляд на вашего отца ?  Я сейчас не защищаю, а пытаюсь просто понять мотивацию людей. То есть  Вы и Ваша мать привыкли смотреть на отца снисходительно. Неухоженнный типа ( моется раз вдень и стрижет ногти сам себе),  пьет постоянно пару раз в неделю по 3-4 банки пива) , винит окружающих  (перестал доказывать свою нужность семье ).  А с ней он другой,  он устал что либо вам доказывать и показывать.  Такое возможно? Только абстрогируйтесь от своих обид. Да-да, вы обижены на него из-за матери , даже если и говорите обратное, даже в словах и манере написания обида.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"неухоженый" в смысле когда он в запое, (а последние пол года он был в нем, т.к страдал, что изменяет жене и любовница его таким и видела) он не моется вообще, не чистит зубы, спит в одежде на неубраном диване, от него воняет разлогающимся телом и каким то химическим запахом, жженой пластмассы.
пьет запоями, от недели до нескольких месяцев все, что горит, и напивается до состояния овоща, в котором он возвращается домой, падает на диван, отсыпается, а потом встает и уходит снова искать бухло, потому что мама отобрала у него деньги, чтоб он их не пропил.
он ни когда и не пытался доказывать нужность семье. он всегда знал, что нужен. вы думаете, когда я была мелкая и маме не с кем было меня оставить, и она просила его не пить, потому что он нужен маленькому ребенку, он пытался что-то кому-то доказать? нет, он чувствовал, что на него свалилось дохуя ответственности в лице этого ребенка, что он не нужен своей стране, которая пустила его в расход и сократила, лишив работы и от того, что он не вынес этого всего он стал пить. изза частых запоев на нормальную работу его не брали, поэтому он вынужден сидеть на черной ЗП, у частника мудака, который чуть что ебет им мозг, и от нервов отец пьет дальше. мама прекрасно понимала эти проблемы, и всегда старалась быть для него домом, не ебать сильно мозг, не сбегать из дома. она терпела до конца.

вы пытаетесь понять мотивацию отца? ну на него запала женщина, на 20 лет ее младше. это охуенно поднимает чсв, учитывая что жизнь у него не очень.
понять мотивацию любовницы? дак я тоже ее не понимаю
понять мою мотивацию? я рада, что он изменил маме, потому что ей нужен был пинок, чтобы бросить его. я думаю что без его психологического насилия она будет счастливее и здоровее.
мотивацию мамы? она просто хочет чтобы все это говоно закончилось и пытается пережить предательство.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить не буду,  поскольку не видел всего того, что видите вы. Рассказал примерно подобную историю. Но уже которую сам видел. И видел с двух сторон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в современном мышлении, а в том, что я не понимаю, зачем ей быть с человеком, который не сделает ее счастливой, ни чего ей не даст и скорее всего только возьмет или свалит на нее свои проблемы

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сделает ее счастливой и решит ее проблемы, вместо того, чтобы свалить на нее свои? Понимаю, что вопрос риторический, но все же? Ее ровесники ? Далеко не факт. Младше ? Тем более. То есть подошли к главному : возраст не является показателем ничего.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

дак я и не акцентировала внимание на возраст. я его упомянула, но он тут не главный. я акцентирую внимание на то, что у моего отца нет вообще ни чего, что он мог бы дать. только факт "мужик в доме". может она настолько неприхотливая, что ей без разницы какой, лишь бы был. и тогда это прям чертовски грустно. хорошо что у меня не настолько дерьмовая жизнь, чтоб кидаться на первого попавшегося женатика

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вы лишь подтверждаете мои слова об обиде.  Вы действительно обижены и поэтому забыли все положительные стороны своего отца, те самые стороны, за которые его когда то выбрала его ваша мать. А эта девушка их увидела, и ваш отец для нее расцвел. У меня есть такой пример один, у тещи есть лучшая подруга, они все время хуесосили ее мужа, мол и мудак и пьет и никого не слушает, одним словом негодяй, однако я видел несколько раз этого мужик, зовут Слава, занимается перепродажей овощей, ебашит как слон, вечно какой то зачуханный был, усталый взгляд,  видно, что подливал алкашку, но не критично, поскольку нельзя с его темпом работы. Со слов этих дам понял, что ушел к молодой, недавно встретил случайно в пункте выдачи заказов , мужик прям преобразился, чистенький, побритый, взгляд  какой то живой стал, даже манера разговора стала какая то более яркая, торопился куда то. Вот вам история с двух ракурсов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может дело в том, что я никогда и не видела ни чего положительного от отца. мама говорила что он обаятельный, но он никогда не использовал это обаяние на меня.
я не вижу этих плюсов не потому что я обижена, а потому что по отношению ко мне не было плюсов.
я ж говорю, если он реально изменится, и ради этой девушки станет другим человеком - пусть. не смотря ни на что, я хочу чтобы он был счастлив и может проблема реально была в нас, и мы его тяготили и так далее. я буду рада за него, если у него получиться. но верю ли я в этот вариант? нет. я слишком хорошо его знаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете в чем проблема наших родителей и вообще всех семей , где людям за 45 и выше ? Они привыкли терпеть проблемы, а не решать. Они с ней мирятся , не бросить и уйти , ни пойти к семейному психологу , а терпеть. Ну пьёт муж каждый день по вечерам , ну и что ? Ну превратилась жена в бесформенное чмо, ну и что ? Ну нет секса уже несколько лет и что ? Любой из этих поводов это по идее разбег семьи. Но нет. Нельзя , надо вместе жить , как делали их родители и терпеть . Ради семьи , ради мнения каких то окружающих людей , ради детей. И плевать , что у детей формируется неправильное понимание семьи и атмосферы в ней. Мы же ради чего то живем или кого то, но не ради самих себя. Когда у меня начались проблемы с БЖ , она предложила психолога , свою подругу , даже Подруга заметила мое стремление на изменения на благо семьи , но БЖ посчитала, что она и так хороша, а я решил , что мне мое психоэмоциональное состояние дороже и ушёл. Как думаете , кого называют мудаком ?)  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для "любви" нужна хотя бы симпатия. вот серьезно, я знаю его 28 лет, я знаю какой он, я жила с ним лет 20, 15 из которых я винила себя во всех его проблемах, потому что он выставлял меня виноватой, я думал что разрушила ему жизнь, угробила его потенциал и прочее и прочее. он совершенно не умеет жить с другими людьми, он эгоист, привыкший винить в своих проблемах окружающих, если не будет нас с мамой, логично, что он будет винить в проблемах свою пассию. и можно сколько угодно разглагольствовать на тему "он нашел ту самую, он изменится", но нет, люди не меняются, люди в 50 тем более не меняются (хотя честно, в глубине души, я надеюсь, что может быть он возьмет яйца в руки и реально поменяет свою жизнь. какой-ни-какой, но он мой отец, я его уже за все простила и просто не хочу чтоб он сдох в канаве, а был счастлив, но он не сможет. мы говорили с ним об этом, и он отвечал мне голосом робота "угу, я все понял" хотя на самом деле он нихрена не будет делать).
поэтому я и не понимаю, как можно добровольно вступать в отношения с таким человеком. ладно мама, папа тогда был молод, красив, обаятелен. но сейчас это взрослый человек, со своими тараканами, регулярными запоями, без целей, без стремлений, без смысла. он привык к тому устою, который был у них с мамой, и скорее всего от любовницы будет требовать того же. и я искренне не понимаю, зачем ей лезть в это все

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не гоните пургу))) всем известно на 10 девчонок по статистике 9 ребят , причем свободных из них ,нормальный один!)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Стоят девчонки, стоят в сторонке,
платочки в руках теребят,
потому что, на 10 девчонок,
по статистике 7 не хотят...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но при этом хотят..

но принца

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А пока принца ждут, они теребят)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только к 30 у большинства эти хотелки развеиваются и мужики с квартирой машиной, начинаются ооочень сильно цениться, правда этому нередко мешает жена, но жена не стена........
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну девушка может тоже старый, седой, толстый алкаш... у моего деда 80 с лишним лет, при ЖИВОЙ  парализованной жене, была любовница, 20 летняя деваха с ребенком, жили все в троем, пока дед не помер от злоупотребления виагрой. деваха была подзаборным бомжом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть история

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть у него большие заначки, которые он от вас прячет :) Двойная бухгалтерия. Двойная жизнь. Умный человек, если он много зарабатывает, никогда никому не покажет, что он много зарабатывает..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага и поэтому он спивается до того, что его с капельницей откачивают. от богатой, охуенной жизни)

67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, говно лезет, порциально. В начале. По первой успеваешь переварить. Оправдывая глюки софта родами, проблемами воспитания (типа мама недолюбила) Потом его становиться больше. И перед тобой становиться выбор или жрать или нахер слать. И да, бывает в жизни говно похуже измен.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
а можешь рассказать про такое дерьмо? Интересно, что может быть хуже измены.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не можете представить себе ничего хуже измены? По-моему, довольно много вариантов. Точнее, все сводится примерно к одному и тому же - неуважению, пренебрежению потребностями, садизму, несправедливости, но конкретных проявлений - уйма. Допустим, партнер ежедневно изводит бесконечным потоком пренебрежительных высказываний, насмешек, язвительных замечаний, самоутверждаясь за чужой счет. Допустим, в начале что-то такое изредка проскакивало, но редко, и в случае чего этот человек тут же утверждал, что вовсе ничего такого и не имел в виду, просто шутка. А потом дети и общее жилье, из которого не так-то просто разъехаться. А "шутки" с каждым днем все чаще и злее. На мой взгляд, это прям очень грустная участь быть вот так съеденной/ым заживо. На фоне этого измена представляется какой-то сентиментальной и наивной глупостью из мыльных опер.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно описали,когда развелась все аатоматом решили,что муж ебстественно загулялся,говорю нет,не было..на лицах вопрашаюших,каждый раз был культурный шок..как это развестись,не по причине бл..ва?!...а побольшому счету,измена это реально цветочки рядом с садистским раздеранием лисности,растаптыванием самоуважения итп..
19
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалидность до состояния, что человек посрать сам не может? И когда это твои родители или внезапно партнёр.

ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное объяснение, что я нашёл - то, что люди могут очень долгое время видеть друг друга только в плюс-минус спокойном состоянии, без зашкаливающего стресса. И вот как человек поведёт себя в этой ситуации порой не знают и они сами, кто-то расходится с холодной головой, кого накачивают мамки со своими комплексами, кто-то устраивает локальный армаггедец. Эта вот черта некоторых женщин вытягивать на конфликт и эмоции время от времени, возможно, подсознательно имеет целью проверить этот момент, хотя тот вариант, что они просто сучки/стервы, тоже не исключен.


Я, например, вполне допускаю, что могу забомбить что-нибудь эдакое. Даже в ситуации гораздо меньшего стресса при интервью на камеру, понял, вообще ничего не помню после него, а пересматривая, некоторым сказанным вещам вообще искренне удивлялся.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У Дудя в гостях был? Давидыч ты?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага щазз. Скорее короткий рассказ про универ для вк группы)

34
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно люди притворяются хорошими, а как расстанешься, так сразу всё дерьмо всплывает, и тогда понимаешь, что ни*уя ты этого человека и не знал(а) все прожитые годы...

64
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не было у тебя периодов бездумной влюбленности если ты смог анализировать человека. Когда безумно влюблен - ничего не видишь и не слышишь, весь мир сошелся на одном человеке. Анализировать каким я был идиотом начинаешь потом.

Держи еще один плюсик от меня:)

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Об меня ноги вытирали, пользовались, а я думала это он меня воспитывает так, приструняет, чтобы потом в браке было проще))))) А он даже ни на секунду не планировал никогда на мне жениться)))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь есть опыт, а это самая ценная вещь в нашей жизни.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только теперь не на ком его применять )))

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Он, чтоли, единственный мужик в твоём городе?

7
Автор поста оценил этот комментарий

На каждый платок есть свой покупатель:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., ты в общем то и была бы не против такого обращения к себе - но лишь за достойную награду? И тот парень был плохим не потому что так поступал, а потому что не "заплатил"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не так. Я не понимала, что это мерзкое обращение. Знаешь, когда влюблён, а на тебя плюют, кажется, будто не слюна, а святой водой поливают. Образно говоря, естественно.

Тогда мне казалось, что это нормально, значит я сама что-то сделала не так и тд. Сейчас понимаю, что вела себя как типичная жертва без чувства собственного достоинства

4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю завидовать вам или нет...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку