Как одна бывшая  жена решила повесить  ещё не родившегося ребёнка на мужа пока он был на Вахте !!!

Рассказал эту историю один из инженеров на одном строительном объекте  в России:

Был у нас один водитель , и как то  звонит ему жена и пытается обрадовать что беременна , мужик обрадовался еле дождался пока кончится Вахта , а длилась она три месяца и на крыльях счастья летел домой, а на следующую вахту приехал с новостью что всё : Разбег и девичья фамилия.

Оказалось когда приехал домой , то носил на руках а потом где то в карточке или в анализах увидел что по срокам она забеременела спустя месяц как он уехал,был скандал с битьём посуды и всем остальным , а с её стороны попытки оправдаться и уверить что это не правильные анализы, но на все попытки мужика вместе пойти к врачам или в другое платное медицинское учреждение для постановки более точного срока , то у неё находилось куча отговорок вплоть до якобы обмороков.Мужику это надоело и он поставил ультиматум или они едут на прием к врачам или он собирает ей вещи у пускай она едет куда хочет (квартира его, была куплена до свадьбы),в итоге были собраны ей вещи и отправлены за порог.

Так после рождения ребёнка его бывшая подала на алименты , а он в свою очередь когда узнал об этом (начали высчитывать с зарплаты) через суд запросил ДНК экспертизу и предоставил справки с работы что на момент зачатия его не было дома , суд справки эти почему то не принял а вот экспертизу ДНК провели и ребёнок не его . Как он рассказывал его жена там в суде верещала что экспертиза поддельная и купленная и что решение суда будет опровергнуто (аппеляция типа) .Так с него еще пару  месяцев удерживали алименты пока всё юридические тонкости прошли .

Вот тебе и любовь. Когда материальные блага выходят на первый план при знании того что ребёнок не его а пыталась повесить на мужика .

А хеппи энда нет , мужик тот потом забухал и уволился , и как дальнейшая его судьба сложилась не известно , надеюсь у него всё хорошо.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в таких ситуациях даже не факт рождения ребенка, не факт измены смущает, а то, что ебутся без гандона. Ну как так можно? В России почти эпидемия ВИЧ, неужто не боятся совсем? Ну и беременность нежелательная - неужели это стоит того? Почему бы просто не одеть чертов гандон, самые дешевые стоят рублей 100. Я молчу про таблетки - их надо подбирать и проч. Когда приспичила ебля с левым партнером - гандоны - самый простой способ. И не говорите про ощущения - я сам мужик, и даже если есть чувствительность, давно изобрели ультратонкие.

Откуда столько доверия к левому партнеру?

Вот убейте, не понимаю

раскрыть ветку (122)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Шутеечку видели? Короновирусом заразилось больше полмиилона в РФ (ну тот момент, а часть благополучно выздоровела, или не очень благополучно) и все бегут одевать маски, а от того, что ВИЧ или СПИДОМ в сумме больны миллионы, точнее не скажу, а гуглить лень - чет не бегут одевать презервативы. Наверное нужно так же счетчик вести внось заболевших, обновлять каждый день, и деаонить через одного, тогда может хотя бы часть задумается.

раскрыть ветку (76)
112
Автор поста оценил этот комментарий

я тут недавно обратила внимание на  цены на презервативы. 600 рублей за 12 штук! это ж охереть! как молодежь себе их позволить сможет?

очень много обсуждений полового воспитания и обвинений, что не предохраняются, но объективно большинство людей (не только подростков) не может себе позволить купить презервативы.
мы можем пафосно закатывать глаза и говорить "нет денег на гондоны - пусть не ебутся". но все же понимают, что это так не работает.


p.s. я на таблетках и со справками с партнером - мы паранойки в глазах друзей. не, не то чтоб мы особо об этом распространялись, но даже близкая подруга не очень поняла.

раскрыть ветку (49)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю ваши проблемы. Зачем 12 штук то?

Взять пачку на 3, они дешевле. Как срок годности закончится - взять новую.

Да даже 600 на несколько лет не так уж и дорого...

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы с постоянным партнером улетают на ура

13
Автор поста оценил этот комментарий
>подростку.
>на несколько лет.
А вот гандоны дорогие это да
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*пожимает плечами*

Подростки разные бывают)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пачка из 3 штук на одну ночь
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в пачке по 12 - один презерватив стоит 47₽, а в пачке по 3 - 62₽. С презервативами есть кстати варианты разжиться бесплатно, некоторые фонды их раздают.

Автор поста оценил этот комментарий

Так как вы занимаетесь сексом судя по клиенту вам он и вовсе не нужен. В среднем наверное занимаются пары каждый день или через день. А те, кто женат два три в неделю раза или 4. И ваших "запасов" явно не хватит.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лет 17 пользуюсь презервативами за 15-25 рублей, ещё ни одной нежелательной беременности или какого ЗППП не было. Я пользовался и дорогими, но разницы с дешёвыми не заметил. Я не призываю всех поголовно пользоваться дешёвыми, это мой выбор. Но с тем что презервативы недоступны, я не согласен.

раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно конкретную марку узнать?

раскрыть ветку (12)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перчатки латексные
13
Автор поста оценил этот комментарий
Презики завода Белшина. Сердце лопнет быстрее.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие там "о-ля-ля", "неваляшка", "шапка невидимка".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала как "бляя"

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Гороскоп любви" - похожи на Контекс, только смазки меньше и легче отмывается. Около 80 рублей за 12 штук.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупаю маскулан. Вроде 300 рублей 10 штук. Как по мне лучше того же дюрекса

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сняли вроде с производства, поправьте если ошибаюсь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад на озоне покупал

Автор поста оценил этот комментарий

полностью разделяю мнение - маскулан гораздо лучше дюрекса

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много не бери, я как то гороскоп удачи купил, они жёсткие, не смог надеть вообще никак, в итоге пачка в мусорку ушла (размер обычный, не 49.5, сравниваю с контексом классик и лайт)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На али куча выбора за копейки, тут на пикабу даже кто то тестировал кучу презиков
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только тонну тупых шуток. Добро пожаловать в комментарии
упд
Тю бля, шесть лет на пика и с такими вопросами в каменты)
ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий
Правительство выкупило всех мелких производителей через частных лиц чьи цены были , помните по 6р за 3 штуки, в итоге появились Дюрекс и Контекс, в итоге не все люди хотят покупать , особенно если по 2-3 штуки в день , это получается 3000п в месяц на них, особенно молодые в итоге Профит рождаемость , новые люди, больше налогов и пенсионных в бюджет.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
2-3 штуки в день. Пикабушник детектед!
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по молодости, норм, утром и вечером.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это на один раз. Длина органа 49,5, длину презерватива точно не помню, но поменьше. Берёшь 2 штуки, один обрезаешь, затем пришиваешь его ко второму. Удлиняешь то есть. И готово, можно пользоваться

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем на всю длинну, главноеж головку изолировать, где жидкости

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слетит
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Синей изолентой прихватить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, причём вместе с наждачкой, как ребро жесткости...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно дешевле, чем ребенка содержать

9
Автор поста оценил этот комментарий

лол, вероятно, вы видели их на кассе - туда их спецом и ставят и подороже. Можно купить в аптеке, самые дешевые около 40 р - 3 шт, можно на алике заказать, 20 шт - 250 рублей.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

речь не о том, что где-то есть дешевле, а о доступности.

презервативы должны покупаться как жвачка, вот просто стоя на кассе такой "не помню, сколько там осталось, возьму еще".

и у многих подростков есть банковские карточки, чтобы заказать с алика?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные сознательные подростки "стреляют" презервативы у ещё более сознательных. А несознательных доступность презервативов не спасет, ведь за ними в любом случае надо будет заходить заблаговременно в аптеку, не забывать брать с собой, вставать с кровати, искать их где-то.

Я уж не говорю о мифах, которые до сих пор у некоторых в головах (нельзя забеременеть в первый раз, во время менструации безопасно и т.п.). Хотя в моей школе были более популярны страхи, что залететь можно чуть ли не воздушно-капельным путем

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая качество товаров с алика и количество китайцев – не надо там заказывать презики

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда, на Али полно качественных презервативов, сама там тарюсь, уже несколько лет полет нормальный
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Полет нормальный, пятеро детей
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, жена здесь же на Пикабу обзоры прочитала, да и заказала с алика))) презики норм, цена великолепная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылку, пожалуйста?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

дайте ссылку пжл)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на полёт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама, тут пост про них был

597,50 руб. 17%OFF | Презервативы со смазкой, гладкие контрацептивы, секс-игрушки для мужчин, 100 шт.

https:// a.aliexpress. com/_eMuhxP пробелы убрать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вбей в поиск elasun, они лучшие
Автор поста оценил этот комментарий

Есть на пикабе тетя которые обзоры на презервативы с алика делала. Пост не вспомню уже, но там было несколько очень достойных вариантов.

Хотя говна, конечно тоже очень много.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе,  я думала спрашивать справки, это норма.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, почему он такие дорогие то? Что там такого сложного в производстве?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, 12 штук спокойно на неделю хватит. Сто рублей в день не такие великие деньги.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что за матетиматика дурацкая, есть один и тот же тавар за 5 рублей и за 100 рублей. Зачем платить 100 если можно заплатить 5?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вобще не платить и трахаться без презервативов.
8
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда один презерватив по несколько дней носить)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Днём-то хоть снимайте

5
Автор поста оценил этот комментарий
Одел презерватив и он стоит такой красивый, нарядный, смущается
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надел
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот надевают его как раз на член
6
Автор поста оценил этот комментарий
И так же как с масками, устраивать рейды по Москве на наличие гандонов
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие маски? Вы чего? Работаю в крупном торговом. Вход без масок и перчаток запрещен. Как минимум с половиной посетителей по этому поводу скандалы.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

А кем запрещены? Постановлением правительства области или администрацией тц?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постановление мэра Москвы от 5 марта (или 12), а также предписанием Роспотребнадзора и главного эпидимиолога о запрете допуска на обьекты торговли лиц без масок и перчаток. На сколько это законно вводить этими лицами такой запрет я не знаю. Причем были казусы, когда приходили в боксерских или простых сетчатых и мы обязаны допустить ибо какие именно должны быть перчатки или маска ни в одном документе не сказано.. этот масочный режим меня самого достал ибо в том виде в каком он исполняется - явная профанация (ну или какое тут слово подойдет).. да и средства защиты эти так себе защита..
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес напиши, я к тебе специально затариться приеду в балаклаве. И пусть только ваши охранники вякнут про другую маску - либо засужу, либо уработаю (если силу попробуют применить ко мне).

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, силу если применят, то по закону. А если уработаешь, что впринцыпе не исключено, хотя у нас работают все сплошь вроде тебя герои, то сядишь. Ибо мы действуем на законном основании, и находимся на рабочем месте. А ты нет. Сходненская 56, приезжай. Будешь без маски и перчаток - не пустим :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Если требование охранника незаконно - его действия квалифицироваться будут по двум статьям: 127 УК РФ и 330 УК РФ. Согласно действующему законодательству, гражданин имеет право отстаивать свои законные права. Следовательно, я имею право применить силу к тому, кто меня пытается лишить моих прав вопреки закону.
Мой интерес не столько уработать, сколько ответственные лица поставить на деньги за нарушение их организацией действующего законодательства. Но если придётся применять силу - то с готовностью это сделаю.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Ты сможешь ознакомиться с правилами посещения заведения, которые "висят" открыто при входе и, естественно, согласованны на предмет законности и если тебя что то не устроит - задать вопросы администрации. Однако если ты не будешь следовать этим правилам - так же не пустим, ибо мы не магазин или торговая точка, а частная территория, которая сдает в аренду помещения торговым точкам, до территории которых тебе еще нужно дойти, что бы на тебя распространялись права потребителя... :) Ну а так - милости просим, заведение всегда радо законопослушным гражданам.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не "висят", а "размещены". И обращу твоё внимание - "размещены в общем доступе, читабельно, доходчиво". Если ваши правила висят в каморке за занавеской, то 426-я ГК РФ на него не распространяется.
Надоели князьки, которые пытаются свои правила и своё неправильное видение законодательства использовать. Почему-то даже "Лента" приносила извинения за своих кассиров. Будет интересно - скину пруф (фото документа-извинения, с живыми печатями). А вроде крупный магазин, где грехов со стороны руководства быть не должно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово висят взято в кавычки.. ну нравится мне так говорить, с тундры я :) Все верно, в общем доступе, проблем в ознакомлении с ними у тебя не будет. Комплекс вахтера у нас отсутствует, поверь, ибо работа не легкая, физически и морально, и каждый думает лишь как отработать положенное и без проблем вернуться домой. На твои замечания по поводу "Ленты" хочу сказать, что покупатели тоже очень часто ведут себя нехорошо, забывают, что перед ними хоть и сотрудник магазина, но такой же живой человек. И почему то стремятся всячески его унизить, зная, что тому запрещено отвечать "обраткой". По моим наблюдением таких покупателей приблизительно 40% от общего числа... хех... такие уж у нас сограждане.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бегом одевать презервативы при выходе на улицу, а то вдруг ВИЧ-инфицированный рядом, а ты без защиты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дома Вам не предлагают ходить в масках, так что когда передергиваете, передергивайте в нужную сторону, а презервативы одевайте во время любого коитуса, можно даже когда с рукой)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С рукой и резинкой - да вы кашерно живёте)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я взрослый мужчина, могу себе позволить два раза в месяц (в день аванса и зп) шикануть!))))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно  с вами согласна по всем пунктам, но вот про чувствительность , я не мужчина, но даже супер тонкие всеравно не тоже самое, что без. Это конечно  не означает  , что ради этого стоит рисковать  здоровьем, просто отметила.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Женщины часто просят без него. И огорчаются когда им отказывают.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм, если это первая встреча, тогда конечно странно что женщины это просят,я бы насторожилась. А если это постоянные отношения, то конечно да, хоспади (конечно  попросив справочку об отсутствии  болезней).

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к сожалению, не все такие как вы.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие  такие, которые  просят  справку?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Которые не с первого раза. Ну и про справку тоже правильно.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что не с первого раза, секс на одну ночь или на первом свидании, почему нет то, только защита нужна. А если уже отношения продолжаются, то справка:)


Если женщина  согласна/просит без презика в первый раз, это прям Алярм, или с головой плохо или есть есть чем поделиться.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Спишем на возраст 50+

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это про что? Можно конкретнее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Желание потрахаться без презерватива, как явление.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, почему возраст именно 50+, почему желание "потрахаться" как  вы выразились без презерватива,  кака явление  , именно возрпст 50+, просто интересно:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С другими возрастными группами не приходилось контактировать в этой плоскости.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм, а ктож не любит то, одно из преимуществ  семейной жизни, что гандоны не нужны.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты профиль видел? Это очередная ахуительная история от автора, а народ как обычно яростно плюсует.

Автор молодец, а вот читатели...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущения же не те. Все почему-то зациклились на Дюрекс и их цене. Сейчас Интернет есть у всех, все сидят в соц сетях. Даже в тик токе есть ребята занимающиеся секспросветом. Обзоров на презики куча. Унилатекс за коробку 144 шт стоит 2500 примерно. Не так уж и дорого.

Неудобно блин им, дорого. А детей рожать и ВИЧ лечить дёшево и весело наверное

5
Автор поста оценил этот комментарий

Презервативы денег стоят и ощущения не те (С) /s

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какие "не те"? Кто-то объяснит мне может?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не те. У меня вообще все нахрен падает в нем.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто подбери подходящие по размеру. Мир презервативов не ограничивается Contex и Durex.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С женой и без резинки хорошо. Перспектива ещё раз стать папой не пугает )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а жена может подцепить на стороне..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы она не идиотка, вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На стороне всегда презервативами пользуется?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда подрастёшь и сам попробуешь, то узнаешь. Наверное...

1
Автор поста оценил этот комментарий

аккуратнее, чувак, тут большинство Шелдонов, с сарказмом трудно, надо явно писать, что сарказм и большими буквами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде даже пометил...

Автор поста оценил этот комментарий

Тупым жить проще!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Там левый походу только муж и был

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже непонимаю чего вообще бабы по хуям прыгают и тем более без гандона, овт принесла бы в семью вич-ее бы муж убил бы

Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще экстренная контрацепция, так называемая "утренняя таблетка". От ВИЧ она не спасёт, но детишек нечаянных не будет. ( предупреждение молодым и глупым: угробит нахрен женский цикл! Не используйте часто!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если жрать пачками , то угробит и то не факт (есть такая знакомая, которая пьет эти таблетки  пачками),а от одного раща ничего не будет, это конечно  не означает  , что стоит до этого доводить.

Автор поста оценил этот комментарий

авось

Автор поста оценил этот комментарий

Ну там мозгов нет чтобы думать и денег нет что б резинки купить. Комбо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит приспичила ебля? Я тоже мужчина но будучи в отношениях, а тем более в браке. Это как то по живому что ли.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и пользовались. Презерватив не дает 100% защиты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё они рвутся

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Она им не пользовалась. Читали ветку выше? Эксперты пикабу пришли к такому заключению одностайно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда и гнутся!:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку