Как людей заставляют позориться

10 лет назад, когда я училась на первом курсе, случилась в моей жизни одна крайне неприятная ситуация. Мы гуляли с мальчиком, однокурсником, после учебы в парке. Долго гуляли. Мне захотелось в туалет. Я не переживала, потому что знала, что в конце парка есть туалет. Но когда мы до него дошли он оказался закрыт. А мне к тому моменту уже очень надо было. Признаю, я совершила страшную ошибку. Я подумала, что потерплю до дома. Искать другой туалет, а я просто не знала есть ли где еще, при мальчике, который мне нравился... Погуляли еще немного до остановки и я села на свой автобус. Я и подумать не могла, что меня ждет в дороге. Адски заболел мочевой, честное слово, я испугалась, что он может лопнуть. Я, полуживая, доехала до своей остановки, и по дороге до дома банально описалась. Представляете, какое унижение я тогда пережила, в свои 17? Взрослый уже практически человек наделал в штаны потому что в городе негде сходить в туалет! Теперь, наученная горьким опытом, я конечно, не доведу ситуацию до такого провала, буду искать туалет до победного, буду проситься в каждом заведении и т.д. Но это тоже в какой-то степени унижение.

Прошло 10 лет. Ситуация не сильно изменилась. На прошлой неделе подруга пригласила увидеться после работы, посидеть в кафешке. Я пришла первой, вскоре подошла она. Помахав мне рукой издалека, она сразу бросилась к стойке. О чем то говорила с официанткой. Потом подходит ко мне и говорит, что здесь нет туалета. Как и почему кафе работает без туалета - для меня загадка. Но ей очень нужно было и мы сразу покинули данное заведение и направились искать туалет. Минут 15 мы бегали по району - безрезультатно. Она уже чуть ли не в слезах, говорит "не могу больше, прикрой". Села в подворотне. Пока делала свои дела, мимо нас прошел какой-то мужик и все видел. Настроение у нее испортилось и решено было разъехаться по домам. Зашибись встретились со старой подругой.

В различных пабликах вы наверняка натыкались на фотки субъектов, справляющих нужду на улице. Не спорю, большинство из них, наверное, делают это в силу своего воспитания. Но, уверена, часть из них вполне приличные люди, как моя подруга, и у них просто не было другого выхода. В 21 веке мы вынуждены переживать страшные ситуации и позориться, потому что решить базовые физиологические потребности цивилизованно зачастую просто невозможно! Доколе?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
365
Автор поста оценил этот комментарий

Сняла штаны и напрудила - повод огорчиться? Я как-то в белых джинсах чихнула в обе стороны, хотя ничего беды не предвещало. И ладно бы газовую трубу прорвало или коричневый код чуть погуще, так нет же, детская неожиданность во всей красе! И футболку не снимешь аварию прикрыть, один фиг внимание привлечешь, что срамной жопой, что голыми сиськами. 40 минут домой шла, размазывая все ровным слоем. С тех пор стараюсь не чихать в светлой одежде, нафиг-нафиг

раскрыть ветку (49)
105
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё пизже история есть) Сдавала вступительные экзамены,сильно перенервничала, пошли месячные(первые в жизни). А я...в белых льняных бриджах, короткой футболке(было жаркое лето), ещё и голова кружится. Короче, это было ужасно, ещё и домой ехать полтора часа было,за это время бриджи перекрасилась в нужный цвет. Благо,меня спас парень на остановке,просто так отдал свою кофту прикрыть этот трэш.

раскрыть ветку (19)
179
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я б замуж за этого парня вышла, он реально герой
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А я почти так вышла))) Правда парень мой был, а не случайный.

Тоже после моего вступительного экзамена ехали мы с ним в автобусе домой. У меня месячные были, второй день, самый заливательный. И я в этот день ничего не ела, время к четырëм часам вечера. В автобусе жара, духота. Я еле стою, чувствую, что по ногам потекло струйкой.. Он мне свой платок носовой дал. Я в обморок начала падать. Он и кровь подтирал и потом с остановки домой на руках понëс.. На улице, я быстро очухалась и уже сама шла. Конечно, очень меня впечатлило тогда его поведение.

Потом уже в браке узнала, что свекровь по-женски болела много, ему даже приходилось кровавое бельё стирать.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тож повезло с мужем, он и в обмороке меня ловил откачивал, и пеленочку подстилал в кровать чтобы я матрас не залила, сама я была в невменозе, мне было очень пофиг на матрас в тот момент) и не стесняется сказать что я испачкалась, вне дома рядом с ним не происходило, а вот дома бывает что даже не замечу что там что-то сзади испачкалось. И ненавижу мужиков кто брезгует купить прокладки) А про позор тоже была история, ещё до мужа, поступила в универ, первые дни в универе, собирали в актовом зале новеньких че-то рассказывать, у меня месячные начались чуть раньше и резко. Сижу я на стульчике голубом откидном в зале этом и понимаю что все, пиздец. А не встать невозможно, иначе люди просто через меня не выдут. Вот я позора натерпелась пипец, все встали, мне пришлось, весь стул в кровищи, то что сидушка откидная меня немного успокоило) хоть не все это видели а только те кто рядом был, встала и быстро сидушку подняла и не видно. И ушла. Кофту на пояс повязала так домой и ехала через весь город.
1
Автор поста оценил этот комментарий

чета мне вампир Кашёлкин вспомнился )

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну че уж сразу замуж. На пару раз ?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные герои в наше время.
раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Своим телом друга закрыть любой дурак сможет, а адекватно воспринимать физиологию организма не каждый может.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли) жаль только,я на тот момент была уже в невменозе почти и толком не поблагодарила.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Своим телом закрыть кого угодно не каждый сможет, все таки. Но по физиологии я с вами согласен.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Речь про хороший поступок, но не про героизм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем так сразу-то парню жизнь портить?)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Но кровь не такая противная и не особо воняет. Срамная жопа жестче

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Выделения у девушек могут пахнуть, тк это не просто чистая кровь
Но по сравнению с жидкими каловыми массами или мочой конечно да, не страшно
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

каловыми массами

Вы имели в виду говно, ведь так?

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я имел в виду конкретную форму говна, такую жидкую, пузырящуюся, слегка обжигающую анус, такого около охрового цвета, при появлении которой, раньше деревни сжигали, вместе с производителем данного вещества

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот буквально это и было. Ещё и хлюпало при булочном движении

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы стихи в стиле Бодлера писать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

То, что естественно - не безобразно

Автор поста оценил этот комментарий
Это ж во сколько лет у вас первые месячные начались?
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я по похожей причине научилась чихать тихонько, без сильных сотрясений живота. Перед чихом зажимаю нос рукой и рот тоже держу закрытым. Получается звук как икнула. Иногда рядом находящиеся люди даже не понимают, что я чихаю. А всё потому что после родов в момент чиха я могу конкретно обоссаться, даже если не особо хочу. Вот так вот, девочки, рожайте на здоровье))

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только так горло можно порвать )

10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мой папа лежал в больнице с больной спиной, с ним в палате лежал мужик, который чуть не умер, чихнув так. Так что лучше так не делать. Кстати, мне помогает перед чихом потереть нос хорошенько, там где переносица. В 90%случаев помогает от чиха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды так чихнул, что зубы лязгнули и от двух кусочки отвалились.

2
Автор поста оценил этот комментарий

лайф хак перед чихом попытайтесь зевнуть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или язык к нёбу прижать ..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так чихаю, говорят, что это не полезно. В лёгком пузырь образовался, хотя не факт, что от этого
Автор поста оценил этот комментарий

Не рекомендуют так делать, типа инсульт ваще может случится.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю – а чем прикрыться можно было бы в такой ситуации? Недорогой способ – купить пару пакетов по 5 рублей, разорвать нужным образом их, связать между собой и подобие накидки на бёдра сделать, чтобы попу прикрыть. Лучше пакетом шелестеть, чем блистать коричневым пятном.

Но внутри брючек, увы, ощущения останутся всё теми же незабываемыми...
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По такой логике можно скрафтить юбку из непрозрачных пакетов и снять брюки
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:33
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

безбрачная неделя

Автор поста оценил этот комментарий

первый раз в кинотеатре, это было очень смешно)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз в подростковом возрасте вообще обосрался. Очень приспичило в туалет по большому, бежал домой со всех ног, но немного не успел. В пятидесяти метрах от дома я совершил какое-то неловкое движение, мышцы, удерживающие коричневые массы, немного расслабились, и вот уже и торопиться домой не нужно

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз в детстве тоже не донёс. В школе проводился "день здоровья" и нас заставили бегом нарезать круги вокруг школы. В процессе этого у меня прихватило живот и я отпросился домой (дело было в деревне и жил недалеко). Но, чуда не вышло... Точнее, "чудо" вышло и вывалилось наружу через штанину...


А уже во взрослом возрасте узнал, что существует такой синдром, как "диарея бегуна":


https://en.wikipedia.org/wiki/Runner's_diarrhea


А на фото ниже один из примеров такого проявления - спортсмен Микаэль Экваль, фото с марафона 2008-го года.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ой это я после родов первые месяца чихну - описаюсь, резкое движение - описаюсь, кашляну - описаюсь.

Пробежалась - описалась. Какой-то кошмар был. Но к счастью была в такой одежде, что незаметно. Но неприятно и пахнет ссаками так или иначе)

И мужа потом была долгая привычка после каждого моего чиха спрашивать: не обоссалась? )

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как там врачи говорят, роды омолаживают организм?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф ну это для демографии говорят, конечно же))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я этой осенью страдала диким кашлем, от которого писалась. Такая жесть. Слава богам работаю в гибридном графике, объяснила начальнице, что ну не вариант мне в офисе обоссаной ходить. Месяца два подкашливала и подтекала

11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин у моей знакомой, так месячные пошли, обильно и прокладка просто не справилась. Протекла в обе стороны при чем конкретно так до ляжек. А она в центре города, парк, многолюдно. Она в синих джинсах но все равно, такое прекрасно видно. Пока шла до дома, плакала от стыда и безисходности. Неприятная ситуация конечно…

8
Автор поста оценил этот комментарий
Обтриводномилась?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В темной значит нормуль?
Автор поста оценил этот комментарий

Для девушек есть...анальные пробки 😉

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Батенька, да вы сексист🤨

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь анальные пробки не только для девушек )

Автор поста оценил этот комментарий

Может некоторые люди не умеют свой организм чувствовать, но по моему всегда понятно что к тебе подступает изнутри)) какой консистенции. Как это так - ничего не предвещало и вдруг ой неожиданность от чиха. Я бы понял когда мелкий ребенок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку