Как достичь успеха в тантре, практикуя целибат?

Для понимания этого вопроса, давайте определимся с понятием целибата. Целибат - это состояние или образ жизни, при котором человек добровольно выбирает не иметь сексуальных отношений.

Исторически целибат был тесно связан с религиозными учениями и практиками, особенно в рамках монашеского служения или священничества. Монахи, священники и некоторые духовные лидеры обещают отказаться от сексуальной активности и брака, чтобы посвятить свою жизнь служению вере и богу. Для них целибат является символом преданности и жертвенности.

Однако целибат не ограничивается только религиозной сферой. Он может быть выбором для людей, стремящихся к личному развитию, самоисследованию и самореализации. Целибат позволяет отказаться от сексуальных отношений, чтобы уделить больше времени и энергии своему профессиональному росту, творческим устремлениям или общественному служению.

Я, когда-то в молодости, практиковал целибат в течение 2 лет. Скажу вам, ребята, как опытный целибатист. это полная ерунда, и я расскажу почему. Как данная практика имеет свои преимущества, например, когда в пятницу я веду занятие по тантре и чтобы во мне накопилось много энергии, я воздерживаюсь от сексуальных контактов и мастурбаторных техник. Тогда мое тело напряжено и требует разрядки, уровень тестостерона высокий, и это чувствуют мои клиенты.
Что я могу порекомендовать своим ученикам по тантре и клиентам, которых я консультирую? Для быстрого результата, надо практиковать целибат пять дней перед задачей.

Частая ошибка заключается в том, пример: что люди приходят на консультацию, чтобы научиться оргазмировать, но предварительно попрактиковав на кануне с вибратором. И так энергии нет, да ещё все свой потенциал был истрачен.

Таким образом, практика целибата может быть полезна в контексте тантры и других духовных практик, когда человек хочет накопить энергию и сосредоточиться на своих целях и развитии. Однако, важно иметь понимание ограничений и не пренебрегать потребностями своего организма. Каждый должен самостоятельно оценить, как целибат может помочь ему достичь успеха в тантре и других сферах жизни.

Увидимся в комментариях, друзья.

Как достичь успеха в тантре, практикуя целибат? Медитация, Йога, Саморазвитие, Совершенство, Мозг, Тантра, Воздержание, Мотивация, Женщины, Мужчины, Успех, Желание, Сексология, Психолог, Тревога, Идеал, Сексуальность, Свобода, Психологическая помощь, Личность, Текст

Тантра Двигательный Массаж

63 поста16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!