Ищу друзей

Так получилось, что пикабу меня  много раз выручал.

Именно люди, живые люди со своими историями, советами и инициативой.


Примерно год назад случилась у меня беда - развод.

Нет к несчастью не на бабки - это дело наживное...

Я лишился семьи - формально это звучало в суде -"не сошлись характерами" после почти 10 лет жизни...

(тыщща пардонов за многоточия - считайте это паузами в повествовании)


После очередного скандала - я оказался вышвырнут за периметр - жил, где я только не жил, пытаясь собрать жизнь в кучу.

Много всего грубого и я сказал и услышал.

Ту женщину я глубоко уважаю, очень люблю свою дочку своего пасынка (о нем я тоже когда то писал на пикабу)


И вот сейчас все особо плохо - друзей и подруг нет,  жизнь за последний год сузилась до уровня работа-дом-работа-дом.

Честно пытался искать друзей в вк, даже на мамбе был зарегистрирован - но как то совсем не мое.


Город у нас маленький, да и времени мало....

Прихожу домой, делаю какие то дела на автомате, и утыкаюсь в ютуб или книгу.


Было дело и в дет дома на новый год ходил, и пытался нажраться на корпоративах, и рисовал даже в онлайн игры пытался играть несколько раз просто заправлял полный бак и гнал куда глаза глядят.... Ездил и парки экстримальных аттракционов и на юг....


Ничего не помогает.

Внешне не совсем урод, немного образован.

Очень хочу найти друзей _ вот прям как тогда в детстве в журналах - по переписке.


Если еще и в Великом Новгороде так совсем чудно, но не важно.

Что б без злобы и сарказма...

Топить в минусах можно ) низкий поклон тому кто дочитал


Очень хочется выбраться с кем то - погулять. поговорить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Gamefit
Думаю загуглишь без проблем
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это типа такого? однако! никогда б не подумал, что там рыбное место...

так держать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно рыбное потому что я вЪёбываю 3 года, но ради себя и для себя.

Мне это нравится, я получаю удовольствие, я работаю когда и как захочу. Но не с 0 кончено же. Копил долго на оборудование + прибыль вливаем.

Работаем с иностранцами. В Южную Корею запилили ОГРОМНУЮ поставку!
Вот все думаю, стоит ли пост сделать))

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

мне 25, 2е детей 4 и 1 год. И есть хобби.
 
Как понять речи идти не может? Купи настольные игры. Простые. Начинай учить их и жену.

Заведи себе ружьё. Недорогое, выехать с семьёй пострелять охрененно. Жена поначалу говорила что оно ей не надо, но как показал, дал пострелять, сразу понравилось. Старший сын с радостью гильзы собирал. и даже нажимал на спуск разок по мишени.

Запишись на какое нибудь единоборство. Обычно час 3 раза в неделю вечером. Там и друзей найдешь и потренируешься.

Я так же года с 14 не был в отпуске, но ведь все збс и без него может быть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи пожалуйста, а как ты в секцию ходишь?) Прост насколько знаю там либо подростки занимаются, школьники, либо если взрослые парни, то уже такие, которые давно в этом спорте) или там специальная группа для начинающих взрослых?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я в секцию так и не пошел. слишком много других хобби.
У нас недалеко тут есть секция ММА и еще что то. И там запись в разные группы. Видел и начинающих 30+.


Для всех есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот меня коллега на дзюдо затащил, партнера для отработки всегда найдешь, более опытные и подскажут как лучше и ошибки укажут. Главное не сцать и приходить на треню регулярно.

P.S. Отходил три месяца и бросил =), ибо роняют больно - травма спины сказывается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

33 года, замужем, дочь 8 лет. Раз в неделю с мужем ходим учиться танцевать танго, раз в неделю хожу в бассейн, каждое воскресенье играем всей семьёй в настолки, иногда приходит сестра с парнем и играют с нами. Раз в месяц ходим на концерты с мужем или в театр. Все вместе ходим на интересные выставки (к сожалению не часто к нам в город что-то интересное привозят). Иногда муж или я ходим гулять друг без друга с друзьями/подругами. Раз в год всей семьей ездим отдыхать, раз в год вдвоём с мужем. Периодически вдвоём с мужем или с друзьями, без детей, снимаем сауну. В прошлую субботу ходили всей семьёй в парк.

Это я к тому что - для того, чтобы не было рутины, надо самому от неё избавляться, привносить какие-то элементы развлечений. Кроме вас это сделать некому. И мыслить шире. Сейчас куча возможностей. Кстати, у нас в городе много "кружков", которые бесплатны для людей старше 30 лет. Всякие пляски-песни, шахматы и прочее.

Конечно, бывает тяжело заставить себя что-то сделать, кажется, что рутина погребает тебя. Для этого есть психологи. У меня сейчас через раз идут запросы об одиночестве.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, что за запросы об одиночестве?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я занимаюсь личным консультированием помимо основной работы. И ко мне на консультации очень часто приходят люди с проблемой - одиночество.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать если в 6 утра выезжаешь из дому, а в 20.30 приезжаешь. Да еще и в субботу через раз работаешь?

Выходной - это готовка, стирка и уборка =)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расставлять приоритеты? Я домой пришла сегодня в 23-40. А ушла из дома в 8-40. Однако у меня есть и ужин, и ребенок накормлен и с выученными уроками спит, и муж в наглаженных труселях видосики смотрит.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте найти того кому нужна помощь! Помогите ему чем сможете, и у вас тоже дела и настрой изменятся!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дети мелкие, поэтому о всяких хобби и прочем речи не идет.

Найди хобби, раз тебе его не хватает. Найди на него время. Хотя бы 1-2 часа, хотя бы через день после работы. Или по выходным. Сам же понимаешь, что уже "выгораешь". Психика не железная, надо и о себе немного думать и хотя бы иногда отдыхать "душой".

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом жена мозг выест, что она тоже человек и что ей тоже надо хотябы по часику в день чисто на себя потратить. А кто в это врпмя будет с детьми если они еще маленьки, а вы заезженные. Есть кому помогать пока родители отдыхают для себя?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пока дети маленькие, отдыхать придется по-очереди с женой.

7
Автор поста оценил этот комментарий

везёт тебе, у меня отпуска 14 лет не было

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не нормально. Как вы это переносите?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм, 14 лет же прошло...
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я не один бро...
3
Автор поста оценил этот комментарий

купи козу.

а потом продай козу) и всё наладится, жизнь заиграет новыми красками)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже самое. Как-то всё безразлично. Как-будто смысла нет ни в чём. А может мы избаловались от этой стабильности, что вроде всё нормально? Хрен знает 🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не с кем просто хорошо скоротать время, съездить куда то

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне 29 и я собираюсь разводиться (горько и больно охуенно) после 8 лет отношений 5 лет брака. Потому что как раз хочу эту жизнь прожить не ради детей, жены и работы, а найти человека, который будет не только брать, но и давать. Дети - хорошо, но жизнь своя тоже очень ценная, всего одна и очень короткая. П. С. детей нет.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точь в точь как у меня. Только мне 31. Детей тоже нет, 8 лет отношений, 5 лет брака. Но на развод уже подали и разъехались.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто после первого брака не женюсь пока не найду человека дляс кем буду радоваться жизни а не детей крафтить выпучив глаза.
дети должны быть от радости а не от скуки и залета.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на душе паршиво. Если охота поплакаться друг другу, пиши вк id5538651
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похожая ситуация, мне почти 30 дети 1 и 3 года. Просто тупо работа-дом. Как прихожу домой только с детьми, т.к. у жены домашние дела. О каких то увлечениях вообще речи нет. На выходные отдать не кому, ездим развлекаться куда то со старшим, а жена остается с младшим. Общение дома только о детях. Потерялся какой то смысл жизни что ли, сейчас все для них, а для себя или жены времени тупо нет. Я их люблю, но вот такая доля отца. Денег постоянно не хватает т.к. живем на 1 зарплату с пособием и платим ипотеку. Надеюсь, может когда подрастут ситуация улучшится, но сейчас депресуха присутствует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старшему 3, младшей год. Собственно они и есть моя единственная радость. Особенно старший, который особо радуется когда папа домой приходит
Автор поста оценил этот комментарий

а Пикабу :-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это наркомания)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

проблемы у 30летних одинаковые))  я теперь просто уверен,  что это тот самый возраст когда лучше сходить в армейку.  ну не на год,  а на месяц съездить на сборы, бкдет самое то.  это здорово отвлечет и разгрузит голову)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27 и друзей нет от слова совсем. Одно время играл в Архейдж, был главой гильдии и вот эти ребята были друзьями. Нам было не важно на самой пояс, играли и общались в своё удовольствие. К сожалению игра скатилась и все разбежались. Многие перестали играть вообще, с кем-то общаемся, но уже не так. В хорошей игре можно найти друзей и играть не ради достижений, а ради общения. Извиняюсь за сумбур)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

привет) мне тоже 27, я играла в perfect world, aion, prime world и прочее. В онлайн играх дружба зачастую заканчивается, когда уходишь из игры.(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Играю в АА как раз таки ради людей. А игру давно уже убили, к сожалению (

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ВОВ твое спасение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

щас напостят картинок с австрийским художником

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за город ?
То же когда в Архейдж играли в топ ги и очень дружно общались констой. В гости друг другу ездили. Я ездила к троим в гости (кто в РФ живет), ко мне тоже трое приезжали - экскурсии, шашлыки весело вообщем. В четвертый раз поехала к РЛу нашей консты и осталась, живем вмести 4 года, но в Ростове у меня нет не друзей не родственников.
И да жаль, но игра скатилась, с остальными сейчас только изредка переписываемся, думаю это до следующей годной игрушки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Тульской области. А по поводу годных ММО, боюсь их не будет. Спрос на них сильно упал. Одно время играли в Guild Wars 2 вроде норм, только локализации нет и пинг дикий

21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всего 28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя свекровь в 72 думает, что ей "всего") Зависит от восприятия

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всего 26. Суровая действительность. Всего 1 друг.

83
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, чувак. Я уже сам думаю подобный пост запилить. Как то так случилось, что два переезда из города в город разрушили мой брак, а к 29-ти годам осталась в жизни только работа и две кошки. И вроде всё есть зарплата отличная, машина безлимитная, квартиру уже выплатил, всяких игрушек электронных уже девать некуда. Алкоголь не спасает, а усугубляет, бабу найти не получается, ибо жиробас и алкота, ничего не радует, осень эта с постоянной теменью, грязищей и говнищем еще тут началась опять, впереди 9 месяцев ледяной безысходности, короче пиздец.
раскрыть ветку (74)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Брось пить, это отталкивает девушек, настроенных на серьезные отношения, и разрушает твой мозг, организм и жизнь. 

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я вот не пью и все равно - 'молодой человек, это не для вас статус "в активном поиске" написан'
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ппц...типа не для тебя ягода поспела? честно,не понимаю таких.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Брось пить, это отталкивает девушек, настроенных на серьезные отношения, и разрушает твой мозг, организм и жизнь. У нас тоже есть кошки, мы их очень любим)) Вам нужно поменять привычный график своей жизни. Варианты: Завести собаку и выгуливать её. Купить велосипед и кататься на нём. Начать ходить в лес за грибами и ягодами (с этим поосторожней, если опыта нет)). Получить разрешение на оружие, стать охотником и ездить на охоту, или на стрелковый полигон. Рыбалка. Купить гараж в гаражном кооперативе, внутри сделать мастерскую. Затеять ремонт. Стать волонтером, заняться добрыми делами (социальные, адресная помощь, сбор мусора на берегу реки или в лесу). Найдите то, что Вам понравится.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то как-то почти все эти занятия отлично сочетаются с бухлом)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол
И правда)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в одиночку же)) это по поводу подружиться с кем-то и общаться. А на счет серьезных отношений с девушкой - понятно же, что бухать в одиночестве и быть унылым не поможет в создании пары

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому мы бухаем вместе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, велик или грибы в лесу не так уж и хорошо сочетаются с алкоголем. Точнее, лучше не сочетать. Опасная это хрень

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мировосприятие кур...бухарика. В мировосприятии здорового человека бухло не сочетается практически ни с чем.
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь. Сам - та еще жиробасина (140+), но не пью и не курю. Проблем с девушками никогда не испытывал.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут 2 выхода или начать худеть и ЗОЖануться. Либо найти бабу-собутыльницу и спиться к хуям. Ну вариант "оставить как есть", но не ныть, тоже не отменяется.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

всегда есть 4-й вариант - найти друзей

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут тоже как-то шел с работы и думал о том ,что уже ничего не интересно,от алкашки только хуже,наркотики не приемлю, и опять же "...осень эта с постоянной теменью, грязищей и говнищем еще тут началась опять, впереди 9 месяцев ледяной безысходности, короче пиздец." ,а тут откуда ни возьмись дерзкие малолетки ,много, девочки задираются , а мальчики на защиту прекрасных ээээ дам встают , в общем унес я ноги оттуда ибо щас кого-то торцанешь , разборы-яжматери-полиция-педофилия-иещечертзнаетчтоожидать, да и толпой запинают, в общем,пока это все происходило ,под адреналинчиком мозг как-то унывать  и перестал) может,чем то эдаким заняться, ну там экстремальными видами спорта ну или че

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Герой, которого город заслуживает: в ночи в маске енота пиздит малолеток, яжматерей, полицию, педофилов и чертзнаетктоемуещепопадетсянапути.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня мотоцикл спасает от адреналинового голода. Выйдешь на пустую трассу - и проверишь, сколько самому ехать не страшно. Потом так жить хочется, и все проблемы кажутся мелкими _))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описаниям погоды, ты в Питере живёшь)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы столько раз упомянули проблему с лишним весом, но это же дело легко поправимо. Сейчас столько разных видео, группы людей, которые с этой целью объединяются, даже виртуально и мотивируют друг друга. Может стоит с этого начать? Займётесь собой, будет какая то цель, а может ещё и встретите друзей по интересом. Профит.
Вообще спорт, физическая культура и ЗОЖ в целом очень затягивает. Даже на биохимическом уровне происходят изменения, что улучшит ваше настроение. Эффект антидепрессантов, только ещё лучше :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, я когда в одиночестве была как то схуднула сильно. Чувствовала себя богиней)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за таких как вы мои подруги не замужем и в поисках мужей!!
раскрыть ветку (32)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хер его знает, где там ваши подруги, но попытки познакомиться на баду закончились тем, что из сотни мне ответили две девушки, вяло отвечали и слились.

Но вот последняя моя бывшая ушла от меня к отцу своего ребенка, ибо он из тюрьмы вышел. Сидел за угон. От здорового, состоявшегося, образованного и умного мужика с профессией, который растил из, никому ненужного, её ребенка человека, она ушла к больному психически и физически, судимому медицинскому дебилу без работы, без профессии, без жилья, наркозависимому, который её еще и пиздит периодически и ребенка.

Да, я жирный конечно, но неужели я так низко нахожусь в женской иерархии мужиков?
раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предложить походить в тренажерку. Тоже стал заплывать жиром (да и проблемы в общем-то такие-же), но за 3 месяца скинул 10кг. Девки на мамбе все также игнорят, но собственная самооценка поднялась, да и (имхо) здоровъя прибавилось.

П.с. будет сложно, трудно и иногда невыносимо, но оно того стоит.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже год беспросветно влюблена в парня, а он пьёт каждый день и имеет определённую степень ожирения и вокруг него все время девочки крутятся. Потому что он очень интересный, начитанный, с хорошим ЧЮ. Так что не во внешности дело, имидж свой прокачивать надо

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как прокачать имидж?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом много пишет Эволюция в своём блоге. Но если в двух словах: то учиться быть обаятельным и интересным человеком и общаться только в границах (без нравоучений, штурманства, кривляний, попрошайничества и т.д.)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, что такое штурманство! Зашла в блог Эволюции, пока ничего не поняла.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда ты указываешь другому человеку, что делать. Например, вместо "сможешь забрать ребёнка из сада?" говорить "забери ребёнка из сада". Вместо "не хочешь сегодня в кино?" говорить "я купил билеты на классный боевик, заеду за тобой в 7". Короче не надо человеком повелевать, это не твоя собственность)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это связано с голландским штурвалом.
https://thequestion.ru/questions/385867/chto-takoe-gollandsk...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Точно не оно!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, начать бухать каждый день, покуривать спайсы и начинать вечер с прямого в челюсть подруге.

Ну правильно, если я ей мозг вправляю и запрещаю ей орать на ребенка матом, учу готовить без тонны масла и ругаюсь на попытки залить какой то мерзкой вонючкой всю тушку, имидж у меня так себе.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно, если я ей мозг вправляю и запрещаю ей ... , учу ..... и ругаюсь ....

Безотносительно предмета поучений - ну не похоже это на отношения двух взрослых людей.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего проблема немного другая. Вас тянет на ебанутых баб. Может стоит пересмотреть параметры, по которым вы выбираете женщин?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня уже один параметр, лишь бы не жирная как я, а нормальной комплекции, если психиатра на медкомиссии проходит, то я готов.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак похудей. Я вот нормальной комплекции, и с жирным даже бы на свидание не пошла бы. И почти все мои подруги тоже

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам когда-то был довольно жирным, потом похудел сильно и теперь смотрю на жирных девушек с отвращением) Так что да, такая проблема есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно... "Не жирная как я". А с чего бы спортивная, подтянутая барышня будет с жиробасом веселиться? Может, как это ни банально звучит, начать с себя? Ну или забить на вес искомой спутницы жизни?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так, я на себя смотреть не могу, а хуже женского тела, красота которого изуродована полусотней килограмм сала вообще ничего нет.

Ну а что касается спортивной или хотя бы просто обычной барышни, то мечта такова, что я бы был постоянным спутником в её активности, она бы, обладая достаточным количеством времени, раскидывала бы и себе и мне еду по контейнерам, а я бы строго соблюдал эту диету. Взамен, такая барышня получила бы все те ресурсы жизненные, которыми я располагаю, плюс через полгодика, я был бы уже прямо таки огонь какой красавчик. Я понимаю, что каждый сам тащит за себя, но нужна же какая-то движущая сила внутренняя, пример и наполнение смыслом всего происходящего. Ну и секс, конечно, как я задолбался платить за секс почвсовую оплату, лучше бы я на эти деньги любимой женщине машину купил, ей богу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это иллюзия. "Вот появился бы мотиватор, и я бы вот сразу, а так не могу". Не поможет внешний мотиватор в отсутствие внутреннего, никогда, это ловушка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь я уже делал подобное. Однажды я даже похудел на целых 24кг именно таким способом, само как-то вышло, страсть, эйфория и азарт на работе напрочь отшибли чувство голода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дамиола блин. В третий раз перечитать SNUFF захотелось.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я жирный конечно, но неужели я так низко нахожусь в женской иерархии мужиков?

Нет, чувак, это значит, что тебе не повезло с одной конкретной женщиной. Но можно подумать в сторону того, что:

а. Ты чем-то привлек именно такую женщину;

б. Ты именно ее зачем-то выбрал в свои спутницы.

А если подумать об этом при помощи психотерапевта, то результаты могут просто ошеломить.


Про алкоголь: конечно, он усугубляет, поскольку является весьма сильным депрессантом. Поэтому при регулярных обильных возлияниях он неизбежно оставляет свой отпечаток на личности. Человек-безысходность так себе объект для знакомства.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь просто фотку скинуть? Просто интересно стало, здоровый, умный, образованный, чего ещё казалось бы надо, не думаю, что дело прям таки в лишнем весе, это ж насколько он лишним должен быть, чтобы при стольких положительных качествах, девушки динамили уже на этапе знакомства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот настолько лишний.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу жира-сам весил 120 кг, Когда поставили диагноз сахарный диабет 2 типа ( лет 20 почти каждый день любил по вечерам пропустить 2-3-4-5 литров пивка под комп или с другом) Сел на низкоуглеводную диету (только мясо, сыр, яйца, капуста свежая и тушеная) вес стал улетать на глазах. За пол года сбросил до 90 кг. Вместо пива-водка и сухое красное вино (естественно, пришлось сокращать частоту потребления. щас конечно уже не так фанатично отношусь к диете, но стараюсь придерживаться. Попробуйте, вдруг втянетесь. и да, нагрузка всё таки не помешает, хотя бы просто прогулки.

Автор поста оценил этот комментарий

Прав был Булгаков: "Разруха в головах, а не в клозетах". Плясать надо от своих убеждений и само отношения. Что за стереотип о пресловутой мужской иерархии? И что мешает найти женщину, которая будет ценить?

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам лет? Я бы познакомилась. Развожусь с мужем. И готовлюсь к долгой депрессии. Без алкоголя и сигарет. Именно развод меня подтолкнул  бросить пить и курить. Много работаю. Но это не спасает от негативных мыслей.  Живу в СПб.  Так что присоединяюсь ко всем кому за 30, кто не нашёл смысла в жизни. Реально ничего делать неохота. Совершенно ничего не интересует. Тупо работа - дом и все. Да и к отношениям не готова совершенно, но Пообщаться желание есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ссылке в Перми, сам родом из Казани, последние 6 лет жил в Екб.
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, это она на нижней ступени самоуважения. А Вы себя не вините зря.
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны явки подруг

2
Автор поста оценил этот комментарий
В лигу знакомств сразу пиши
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я посоветую металлоискатель!Сезон начинается, хорошая физнагрузка - пройти пру км, копая через каждые 10-50м ямки, довольно большие клубы, где много разнообразных люлей, найдя пару монет, крестиков итд поднимается настроение, природа, иногда даже доход, единственно в этой теме мало женщин.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гриша ты ли это?)!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уезжать на моря надо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без собутыльника не обойтись.. А если серьёзно - бросай синьку, она не решает проблем. А по поводу веса вообще не стОит заморачиваться - тёткам может конечно и не пох на пузо, но и не является решающим фактором. Главное, что бы человек был богатый хороший.

Автор поста оценил этот комментарий

Искренность ))) Топишь сам себя, мол неудачник, смени знакомых, обстановку, работу. Лет в 30 в жизни самый пик, потом поймёшь.

Автор поста оценил этот комментарий

Займись собой в таком случае, вот тебе будет и занятие. Не нравишься ты никому не потому что "жиробас и алкота", а потому что сам себе не нравишься. Много жиробасов и алкоты в центре внимания и живут полной жизнью. Я сам в 28 лет значительно поменял свою жизнь: сменил работу, сейчас и место жительства, рацион питания, похудел на 20 кг. Осталось до спортзала дойти)

Автор поста оценил этот комментарий

ты ни с Архангельска случайно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу не был в Архангельске.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не побывать в Архангельске?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг это Омск мимикрирует под Архангельск уже? Осторожно

35
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю пост: ага, да, одиноко, мне тож, всем нам, ага, развод, фигово... бац - мой город!! Ничооосиии
мне правда 20 и я девушка, но можно и пообщаться) если вы только не Стас. :D Не то чтобы я Стасофобка, но просто уже ходила гулять с одиноким 33-летним Стасом в ВН :D

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что со Стасом было не так?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рифма к имени Стас покоя не дает мне...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Привет - я Саша.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Стас так мы тебе и поверили

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Саша - 2 буквы А, 1 буква С

Стас - 2 буквы С, 1 буква А

Даже имя менее похожее поленился выдумать.

Ленивый Стас

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из Великого Новгорода, пойдёмте гулять! :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/xuypizdaidjigurda добавляйся в анкете неправда если что

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/xuypizdaidjigurda добавляйся - если что в анкете на правда

15
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Я не из Великого, да и вообще не из России, но расширять круг знакомств всегда рад.
michaelesenin@gmail.com
Могу поделиться своим навыком борьбы с алкогольной прокрастинацией и, может быть, ещё чем-нибудь полезным/интересным.)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Навык борьбы победоносный? 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В полной мере.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и постом, много кого эта тема интересут, не будешь ведь писать каждому лично. Пили пост.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас пивка хлебну и когда-нибудь потом напишу.)
Ок. Сам задумался над этим.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предложить завести канал в дискорде для одиноких где каждый сможет найти родственную душу. Поиграть, просто пообщаться, послушать музыку. Есть множество кооперативных игр, где можно просто устаивать веселуху или проходить серьезно. Я например хочу найти интересную тиму для Дивинити на ПК. Можете стучаться в стим. Логин такой же

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

позовёте, я из ЛЛ

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я сейчас ровно в такой же ситуации как ты когда-то. Пишу лежа на стульях в офисе)
чет кажется фигня все это. Все равно разрулится.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил какой-то умный пиздюк: "Самые тёмные времена перед рассветом". Меня, одно время, очень вдохновляла эта фраза. Держись

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коэльо в "Алхимике". Хорошая книга, кстати, эта фраза один из лейтмотивов всего произведения.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо Талмуд. "Нет тьмы более совершенной, чем тьма предрассветная"
Там это упоминается в связи с приходом Спасителя. Считается, что как раз перед этим мерзости на земле утроятся-учетверятся, станет особо много разврата, все ценности сместятся, будет почитаться зло и ненавидеться добро, начнётся повсеместное подорожание всего и вся, воевать начнут даже те, кто всегда жил в мире. Участятся стихийные бедствия даже в самых райских уголках планеты. Короче, станет совсем невыносимо. В этом контексте и говорится, что самое тёмое время - именно перед рассветом.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будет скучно - приезжай в Киев, буханем горилки с салом.


PS я тебя очень хорошо понимаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если не бухать, другие варианты есть в Киеве?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красноармейская 42))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в телеграмм , ник как тут, я всегда онлайн, всегда поддержу беседу и пришлю веселые гифки :)

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гифка ещё не пропиталась звуком, нужно подождать пару лет.

Автор поста оценил этот комментарий
Пришли сюда для затравки)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомое чувство, была как то в жизни давно подобная шляпа, правда не 10 лет жизни выкинул, а раза в 2 поменьше.
Пиши, если что

https://vk.com/farkoth

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тайга тебе в помощь. Или хотя бы лес

6
Автор поста оценил этот комментарий

vk.com/anubisslord - пиши, вылечим твой недуг одиночества

6
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/black_as_ink пиши :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Развёлся пару лет назад, в 33. Есть дочь и пасынок. Совпадение, однако. И также остался сам. Но случайно встретил знакомого, с которым очень давно не общались. Познакомил со своей компанией. Чуть ли не насильно тащил по пятницам пиво пить) Верю, что и ты найдешь того (тех), кто просто посидит рядом и послушает. Удачи!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы хоть про интересы свои рассказал что-ли... А так на вскидку идея - есть командные любительские виды спорта, в которых вечно на хватает состава, например, как то друг позвал играть в футзал, просто сборище разноуровневых игроков, которым захотелось побегать, половина между собой не знакомы изначально. Играл несколько лет. Ну друзья не друзья, но товарищи, с которыми при желании можно и подружиться, с кем то с кем в процессе ты поймёшь, что есть что то общее. Потом, там же на футболе познакомился со шкипером яхтенной команды, слова за слово - позвал попробовать (а у них часто недоборы, так как прилично стоит и часто люди предпочитают моржовый аллинклюзив такому отдыху) вот в четверг лечу в Грецию уже на четвертую регату, очень весело, вот там реально уже близкие люди - команда почти всегда в одном составе, возраст у нас от 40 до 60, но есть разные команды - и молодые лет по 25 и полностью женские (20-40лет)) .... По вечерам культурное выпивание рома на пирсе толпой человек в 200 под стихи и песни Степанцова, в исполнении автора. В общем, скучать не приходится, познакомится тоже есть с кем, если есть желание....Чёрная каракатица, вперёд!!!))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классные вы вещи описываете!

5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже нет друзей, и тоже чувствую себя на 80 в 27. жизнь - боль :) https://vk.com/id11559128

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это все из-за того что живёшь в Омске. И я серьёзно.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 9 лет живу в Штатах, и у меня ни одного друга. Единственный родной человек - в далеком Днепре (((

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

американцы не общительные?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они общительные, но нет в них душевности, что ли. Они отзывчивые, но не всегда искренние. Стандартное общение с американским "приятелем": да да да, очень рад/рада тебя видеть, боже, сто лет не виделись и часто думаю, что надо встретиться; давай, конечно, встретимся, но не сейчас и вообще у меня нет времени, но я тебе как-нибудь позвоню... И так примерно в 90% случаев.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

блин,  а я то думал что это  я совсем не умею общаться. пока с ними разговариваешь,  спрашиваешь,  все ок. а сами они кроме  приветкакдела и изредка о музыке  не могут поговорить

Автор поста оценил этот комментарий

А как же соотечественники? Иные "понаехавшие"? Или все там превращаются в стандартных "американских приятелей"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда только переехала, так получилось, что была окружена в основном американцами. Сначала думала, что и так обзаведусь знакомствами, из которых может вырасти дружба. Соотечественники разные, но я многих русскоязычных тут и не знаю и хз вообще, где и как их искать. В общем, видимо, не сложилось, а сейчас уже, после неудачных попыток, я просто смирилась с ситуацией.

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй познакомится с людьми попроще, скажем чуть ниже среднего класса. Я серьезно. В основном такие люди более искренние

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы тоже не голубых кровей :)))

Автор поста оценил этот комментарий
Мужик заведи мот. Там сам бог велел
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - девушка :))) байк страшновато, гоняю на двухдверной хонде!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А переехала как ? Учеба /работа/замуж?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего. Сначала по учебе, потом потихоньку нашла работу, а затем с мужем познакомилась

Автор поста оценил этот комментарий
Извини за бестактность но это всегда интересно
3
Автор поста оценил этот комментарий

я 4 года прожила в европе, и там друзей тоже не было. наверное там я и постарела. Омск-жопа, но конкретно к этой ситауции не относится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://t.me/joinchat/ErgkARDkKbWg4Ib_de1MHQ там ссыль на обещанный мной канал в дискорд, просто пикабу дискорд ссылки не любит

5
Автор поста оценил этот комментарий

Курмис Александра, спб, художница, найди в вк, спишемся, авось найдем общие темы, поболтаем :)

15
Автор поста оценил этот комментарий
меня могут закидать тапками, но... онлайн игры вполне могут помочь найти друзей, притом даже тех, с кем вполне можно пообщаться и вне игры
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж лучше настольные игры, они помогут гораздо быстрее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могут, допустим есть такая игра с дополненной реальностью Ingress, где чтобы играть надо не сидеть дома, а гулять и лучше не одному =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полроссии объездил благодаря ингрессу и познакомился много с кем. Инлайт 9лвл, 4ый год
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не только Россию охватываю, и с мужем в игре познакомилась) теперь вместе гоняем)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все. Сейчас очень мало годных проектов. Как например в свое время ла2 ))
9
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/luebashka
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Самокритично. А ты хорош

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо😊
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой крокодил хочет завести себе друзей. Простите, не мог держать в себе.

8
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/brut_n пиши, если что :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
33 — фигня. Находишь клуб по интересам и начинаешь ходить. Присматриваешься, к тебе присматриваются. Через некоторое время понимаешь, что незнакомые до этого люди уже почти как родные.

Социальные танцы (Хастл и т.п., где партнёры меняются по кругу), клубы настольных игр (только не онлайн, в онлайн играх друзей нет), интеллектуально-развлекательные игры (Квиз плиз или подобные, если есть хоть какие-то знания кроме работы; как влиться в одну из команд, сам найдёшь), спортивные клубы/секции (только не качалка, там все наушники воткнут и железо тягать), клубы походников.

Короче, нужно сообщество, где люди часто встречаются и непринуждённо общаются, и через несколько месяцев не заметишь, как у тебя появится как минимум куча хороших знакомых. А может и друзей. Главное чтобы самому было в кайф.

Всё будет хорошо! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, я двоих завел в онлайне, один аж с калининграда, общаемся ежедневно, приезжал ко мне в питер в гости :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, это возможно какая-то проблема поколения...
Я оочень понимаю, всё есть, а чего-то не хватает...
Пиши, будем дружить) plaque2004ann@mail.ru
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить))) @kateyka_serezhkina Пиши в дерект, найдем более подходящий способ связи)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, приезжай к нам в Прагу, если будет время и деньги!) Поводим по барам, выгуляем как следует, понемногу начнёшь узнавать мир с помощью путешествий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут думали в Прагу на новогодние рвануть, опытный гид бы пригодился! :)

https :// vk. com/ soltery

3
Автор поста оценил этот комментарий

27, состояние на 90, Израиль на связи

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"27, состояние на 90" - таки и тут прихватили побольше)))

Автор поста оценил этот комментарий

в Израиле хотя бы солнце радует)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Устройся волонтёром в благотворительную организацию, найдешь много интересных и приятных знакомств
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И смысл жизни появится.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 22 и такая же участь ))

Давай дружить что ли ?)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне 23 и я думал, что в 22 это нереально. Не хочу ни в чем обвинять, но, зачастую это дело в специфичном, чаще негативном характере, либо самая простая скука, когда с человеком даже не о чем поговорить. Ты ему вопросы и развернутые ответы, а он тебе односложный ответ на твой вопрос. Не расскажешь, как у тебя так получилось?)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 22 мне тоже казалось что какой пиздос творится,  а в 30 подумал «какая же херня это была» а пиздос как раз сейчас.  чувствую в 40 или 50 будет что то еще новенькое))

Автор поста оценил этот комментарий

Хах , ну неинтересным человеком не могу себя назвать , так же как и молчаливым. Я скорее слишком доверчивая и люди чаще пользовались мной , а потом уходили оставив после себя дыру, которую я пыталась заполнить кем то другим. А у тебя? Я думала с парнями такого не случается...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оуу... как-бы это двусмысленно ни звучало, моя дыра сейчас зияюща, черна и всепоглощающа. Некоторые девушки, уходя, могут забирать часть души...

Хочешь добавить в предложение пафоса - нашпигуй его краткими прилагательными))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, у меня с этим нормально. Влюбчивый, малость, но это не такая уж и проблема)
Я к тому, что пробовал общаться тут с Пикабушниками. Я просто охуел. Просто депрессивные люди, с кучей мусора в голове, никакие темы поддержать не могут, увлечений вообще нет. Я спрашиваю, какое тебе общение нужно, с какими людьми тебе легко общаться, может я какой то не подходящий собеседник? В общем, когда тут ищут с кем пообщаться, я отношусь к этому очень скептически)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ,я точно не пессимист , бывают грустные дни когда совсем не радостно. А так я могу поддержать практически любую тему , не люблю сидеть на месте. И людей ищу похожих, не зажатых рамками собственного сознания и лёгких на подъем. При том ещё и иногда любящих спокойно выпить пива, сидя дома и смотря фильмы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не пью, сорян. Ахахахаха)
Тогда даже интересно, откуда такая ситуация. Закончились вокруг люди с активной жизненной позицией и закрылись все в домашний быт или работу?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет , наверное что то во мне не так , потому что я начинаю дружить , а человек отдаляется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вэри интерестинг, как говорится. Может навязчивость какая то? Хотя так со всеми быть не может . А как общение внутри семьи. Двоюродные братья/сёстры?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть молодой человек , и сестра двоюродная и родители,со всеми превосходно дружим и гуляем и никогда скучно не бывает , а вот другим людям пытаюсь всегда зачем то угодить..

Ну стараюсь найти ошибки в себе , но пока не нахожу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу тебе посоветовать попробовать найти себе социальное хобби. Т.е. такое увлечение, чтобы в группе людей его проводить. А то, что ты описал - хобби одиночки. Ну и ес-но чтобы тебе было интересно это хобби. Может там вид спорта какой интересен - ходи на игры, туризм какой-нибудь может групповой, да хоть к толкинистам или к историческим реконструкциям примкни - лишь бы тебе интересно было и в группе всё это проходило. Так куда проще заводить друзей - есть общее увлечение.

Почему-то с развитием Интернета все стали забывать про необходимость живого общения (ну кому оно действительно нужно).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно присоединиться к ролевикам. Там всегда можно найти компанию. посмотри на сайте когда-игра и связывайся с организаторами. Или можно присоединиться к настольным ролевым играм, хотя найти их сложнее чем ролевиков, игроков можно поискать в база мастеров и игроков НРИ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль сейчас комп клубы почти вымерли. Я в начале нулевых еще в комп клубе познакомился с друзьями, с которыми хорошо и регулярно общаюсь до сих пор. Там же в клубе и в настолки порой играли разные.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, для меня интернет это новые знакомства. У меня появились новые знакомства в КС го начали встречаться пиво пить и это в 35. Дальше конечно общение с семьями не заходило потому что тупо нет времени. да и на Фейсбуке оказывается у друзей есть много знакомых ...
Автор поста оценил этот комментарий
Нам срочно нужны группы анонимных алкоголиков, группы интровертов, группы одиночек и прочая шляпа как у пиндосов. Там варят кофе и кормят печеньками. Я за печеньки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень. Что за жизня пошла )))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый коммент на Пикабу для тебя. :) Было знакомство с депрессией, вроде прошло. Можем поговорить об этом. Пиши на https://vk.com/id4304471

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже нет друзей. Могу с тобой дружить. Мне 32 и я из Ростова-на-Дону. Напиши если хочешь +79094220011 лучше в вотсап.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал, ща в рнд, хитчхайкер
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понимаю. Понеслась: мне 24 года, в 2017 окончила вуз. Во время учебы из-за жизненных обстоятельств (платное обучение и мамина ипотека) пришлось искать работу, которая будет хоть как-то нормально оплачиваться (полный рабочий день). Пошла в общепит, т.к. почасовая ставка, гибкий график и чаевые. Осознание того, что друзей у меня больше нет пришлось на самое тяжелое время: инсульт бабушки (растила меня, воспитывала, всему учила и тд, люблю ее очень), срач в семье из-за ее болезни (кому ухаживать и все такое) и дипломная работа. Самыми неприятными вещами были обиды потому что ты кому-то не тому лайк в инстаграмме поставила, или не смогла уйти с работы вовремя (из-за внепланового собрания, такое бывает) чтобы друзьям было удобно поздравить тебя в твой же собственный ДР, ведь они ждут а ты все не идешь! ну и вишенка на торте: "ты че прислуга? да мой отец в жизни не разрешит мне тарелки кому-то подносить!" (официант в отеле сети Marriott, в последствии потом банкетный координатор), "да твои проблемы это всего-лишь предрассудки, если бы ты действительно хотела что-то изменить - изменила бы!" (за*бись), "чего ты вечно прибедняешься?" (было плохо, хотелось поговорить и чтобы поддержал кто-то). Больше всего в таких моментах добивает высокомерие "друзей", которые свысока смотрят на твои проблемы в жизни, считают, что ты сам во всем этом виноват и видимо что тебе даже так нравится, ныть и прочее. И в такие моменты разница между "бабушка заболела" и "ты тому-то лайк поставила!" вырастает до масштабов вселенной. Короче говоря, проблемы решились и без помощи таких "друзей", работу поменяла (хотя сфера безумно интересная и хотелось бы в ней расти и расти), времени появилось свободного больше ну и как-то похер стало))

Удачи! Всё наладится!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все это прошёл пять лет назад, всего через год женился снова и забыл к хуям. Сейчас мне 35 и все заебись.

Ты просто себе накручиваешь.


В Индию сгоняй, в Кавелосим. Не пожалеешь. Посмотри закат над Аравийским морем и ахуей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
anarchy-cat1488@rambler.ru
Пиши. Состыкуемся в ВК.
2
Автор поста оценил этот комментарий
feechkablumwinx это ид вк. Если скучно, то пиши. Нельзя человека кидать, так и от скуки можно сдохнуть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Братан пиши на пошту kosyapyaev@gmail.com , сам переехал 4 года назад с родного города с семьёй в Краснодар, очень загрустил
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите :) Вк nuclear_winter_is_coming Андрей. 29 лет. Буду рад :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в телегу @angerman Будем знакомы) Погулять не выйдет (я из Казани), но поболтать всегда пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как насчёт ещё одного друга по переписке?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так хоть работа есть. У меня и работы нет...и не берут почему-то.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя обошел)
мне 21, ощущаю себя на 60, и в пондельник еду в последний путь.
У меня не 10 лет, конечно, а 6-7. И я сам виноват, так что еще могу попытаться..

В общем и целом, бро, я тебя чертовски понимаю. Сам пробыв в тотальном одиночестве под пилением родственников. Сошелся на мнении что пойду в вабанк. Ставя на кон свою жизнь. Ибо повидав много страданий и одиночества, уже мертвых при жизни людей. Сошелся во мнении что уж лучше смерть чем так жить.
Не знаю, конечно, до чего дошел ты, а меня уже с месяц кошмары мучают и спать ночами не могу, если не напьюсь или не обкурюсь сигаретами, чтоб плохо было. :(

Друзья, живое общение.. А что это такое? 0_о ни разу в жизни такого не видел.

Эх.. Семья.. Фигово, конечно, когда вся твоя семья состит лишь из одного человека, кроме тебя, и ты его лишаешься. Начинаешь задумываться, а что это вообще такое, что за аномалия такая эта ваша "семья"..

Читая твой пост, будто про себя читал. Тоже ничего не помогает. До слез порою обидно за такое. В смысле за такие случаи. Как же люди жестоки.. И сама жизнь..
Даже диву даюсь, как ты столько прожил.. Что тобой движет теперь..

Если будет желание. Можем списаться или созвониться. Буду рад общению. Созвониться можно почти где угодно: скайп, телеграмм, вайбер, дискорд, тимспик. Разве что по мобильному неудобно будет.
раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В твоих словах очень много жалоб. Я понимаю, что и так ситуация хуевая у тебя, а тут ещё и какой то ноунейм из интернетика пишет. Но, всё же, думаю тут всё слишком накручено и притянуто за уши до нельзя. Это я про проблемы. А нормального решения проблемы у тебя и в мыслях не было. Проще самовыпилиться, чем заставить себя вджобывать и решать проблемы. Сугубо личное мнение. Я желаю только добра и выхода из этой ситуации!
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаловаться я не любитель, если честно.
Просто говорю открыто и прямо. За что многие путают это с нытьем и жалобами.

Самовыпил тоже дело не простое. Я прежде чем на это решиться, шесть лет жил верой и надеждой. Но теперь уже все, заебало. Была вера и надежда выбраться из своего гадюшника. Но за неделю до сентября все рухнуло. Забавно даже, когда рушится все чем ты жил, дышал. Без соплей, а буквально так и было. Все что тебя держало на этом свете ибо тебе с детства чхать когда умереть.

В одиночку и не предлагай, уже пытался, закончилось тем что напился в хламину от одиночества. Уехав к подруге на новый год в Харьков. Да, и место другое, и люди, и.. одиночество никуда не ушло.
А оставаться тут, этот город как сама преисподня. Убивает людей, их души. Часто оборачивался на родителей. Обдумывал их "труЪ советы" и то к чему они пришли.. В итоге каждый раз вижу что они уже мертвы, будучи еще живыми.
Особую категорию хочу выделить советам отца, за которые хочу его избивать разводным ключом, или ключом для гаек на 80+ и при этом дико смеясь.

Даже сейчас, прежде чем выпилиться, я попытаюсь все починить. А если не выйдет, то хоть уйду спокойно как хотел семь лет назад. Обидно конечно что так скоро, но зная к чему я приду если останусь. Данунахуй, уж лучше пойду куда хочу.


Уйти хочу ибо одиночество меня с ума сведет. При чем довольно быстро. Как-то прожил месяц в селе с родителями и сестрой, почти не выходя из комнаты. В полной изоляции. В итоге закончилось тем что у меня началась паника и истерика(тут хз, не точно), исписал все стены в комнате. До потолка лень тянуться было.. Разок даже забился под стол и нервно курил сигарету за сигаретой..

Да, настолько у меня охуенная семья что я с ума схожу в соседней комнате. Не выхожу сутками, и всем срать. Для всех это ок и норма.
А как от меня что-то надо так сразу вспоминают обо мне..

Мда.. Я уже готов их всех продать лишь бы самому выжить и начать жить, а не существовать.
Ибо когда попросил помощи, мне истерику закатили со словами у нас все также и мыж держимся. А смотря со стононы, трезвым взглядом. Видно жеж что тупо строят из себя бедных и несчастных.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Возможно, ты хочешь хоть просто поговорить? Напиши в телеграм, если да. @podilska
Автор поста оценил этот комментарий

Жаловаться я не любитель, если честно.
и ноет третьи сутки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ептыть.
Наверное я никогда не пойму почему "говорить как есть" = "нытье"
Почему я нытья не вижу там где его все видят? Что, блять, со мной не так то?

Я честно не хотел нытье разводить, или жаловаться на что-то. Да, ситуация у меня херовая, но что есть то есть. Поправимая, думаю. Буду пытаться, что еще делать.
Писал просто открыто, развернуто, и как есть. Да, оптимизма мне не хватает. Есть такое. Сам не рад.
Пишу такое в ответ, как обычный ответ. Не ставя каких-то тайных целей вроде желания чтоб меня пожалели или чего-либо такого.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заебал) вот развивайся
https://youtu.be/NmD3G-WHHUQ
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты делал, чтобы поменять свою жизнь?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался переехать отсюда.
а в целом пойду подумаю над этим.
+100500 к депрессивному состоянию :D
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Найти то, чем нравится заниматься? Свалить подальше от семьи, которая раздражает? Всё же реально, надо только захотеть. У меня куча знакомых, которые путешествуют без денег в кармане, подрабатывая по пути. По-моему так это гораздо увлекательнее, чем самоубиваться. Тем более, если терять нечего. Так то ещё подумаешь: работу не бросишь, да и вдруг что в пути случится. А тебе же все равно? Ну случится и случится.
Нажраться дома таблеток или сигануть с балкона это всё как-то банально и скучно. Попробуй успеть мир посмотреть. Никогда не знаешь что в дороге с тобой произойдет.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема как раз в том, чтобы найти то, чем нравится заниматься. Делая что-то для себя, абсолютно все становится унылым и безсмысленным. Уже прошел через это.

Свалить тоже пробовал, ничем кроме депрессии и уныния это не закончилось, а, место дислокации менялось.

Про таблетки и балкон согласен, по этому я и еду туда где дом для души. Да и посмотреть те места которые хочется напоследок увидеть. Даже те что уже видел.
Хах, единственное место где на душе было тихо и спокойно.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Если дело не в окружающем, может реально гармоны виноваты?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Гормоны, не гормоны..
Имхо. Если так рассуждать, то получается что все на свете бессмысленно. Кроме денег, их траты на самое необходимое.
Таким темпом можно было не эволюционировать и остаться обезьянами.
Я не утрирую как может показаться, наверное, просто.. Если ведь отбросить всю эту биохимию, то человек превращается в машину или животное.
Так как все эмоции, надежды, мечты, желания.. Это все биохимия по сути. А без этого всего, разницы между живым и ходячим мертвецом, не особо то и много.

Не, я уж лучше по своему пути пойду. Там у меня хоть цель в жизни была, хоть какой-то смысл и стимул.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Самовыпил - самое бессмысленное, что можно сделать в жизни.

Но когда опускаются руки, то реально не видно никакого просвета. Но это субъективно, объективно всё оно совсем не так.

Можно найти нормального психолога, даже бесплатного. Согласитесь, проблема тут именно в голове, а не в окружающих людях и факторах.

Может всё таки есть друг/знакомый? Может быть давно не общались, но попробовать стоит, чаще всего хватает просто выговориться. Чтобы просто послушали, без возражений типа "чувак, что ты ноешь" и т.д.

Некоторым людям помогает религия. Я сам не религиозен, но знаю людей,

которым это помогает. Там своя атмосфера, но можно найти друзей. Там люди хоть стараются быть чище, потому что многие сами по жизни всякого наелись.

Если это всё не вариант - иди в волонтеры, помогай детям. В этом смысла в разы больше чем в самоубийстве. А там может и появятся люди, которые поддержат. Если вообще плевать на свою жизнь, едь в Африку к детям в больницы помогать, заболеешь какой-то лихорадкой, но тебе же на жизнь пофиг свою. А так хоть поможешь спасти другие жизни.

На крайняк сделай завещание на свои органы. Кому-то может нужна почка, он хочет жить.

Под конец я написал самые трешовые варианты, но это для контраста. Попробуй начать с первых вариантов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг.. В реальности ни одного и не было. С которым давно не общались?
ну, поговорил я на днях с таким, выговорился, меня выслушали. Как-то не особо помогло.
А религия.. Ну, я может чуть религиозный, на донышке прямо. Но в церкви ходить как-то некомфортно.
В волонтеры, детям? Ну нафиг, я не настолько альтруист, в первую очередь надо себе помогать. Если себе не поможешь, уже никому помочь не сможешь.
Да и с тем какие зачастую нынче "дитетки".. Просто раздражают меня дети.

Завещание на органы идея неплоха, но не не не.. Еще чего, пусть мои потроха со мной останутся.
Криповая мысль что меня потрошить будут как откинусь.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да советчиков я и так открыто нахуй шлю)
особенно тех кто мне чуть ли не приказывал отказаться от того, чем я живу. Хотя им бы не помешало пару раз кирпичом табло начистить, настолько мерзкие люди.

Жить для себя конечно хорошо, не спорю. Я даже пробовал год. Но мне от этого только хуже становится. В итоге скатился к выпивке, начав конечно с непрекращающейся депрессии.

Я всегда хотел прожить хоть и короткую, но живую жизнь, но чтобы я ни делал. Живым я себя могу назвать только пару раз за последние два года. Ито там по неделе каждый год было.
Вот тогда и вправду был живой. Вокруг все было как никогда настоящим и реальным. Даже не курил почти. Сейчас же пачки в сутки порой мало..
А сейчас, собственно как и почти всегда, как и семь лет назад после "инцидента". Смотрю на мир и весь он какой-то пластмассовый, нереальный, пустой. А все люди которых вижу, выглядят как бездушные пустышки. Как заскриптованные болванчики. Даже своя рожа в зеркале порой кажется чужой. Ну, и руки тоже.
Просто чет как-то надоело всю жизнь смотреть на мир чужими глазами.

Мне не все равно что будут делать с моей тушей. Боюсь только двух вещей больше чем смерти.
-- тотального одиночества, которое меня уже настигло и бояться его уже безсмысленно
-- того что меня похоронят в этом городе. Уж лучше пусть закопают у грунтовки в богом забытом месте, где я помру. Чем тут. Настолько я его возненавидел. Что даже похороненым тут быть не желаю. По этому буду идти куда глаза глядят, подальше от людей, чтоб не нашли. Хоть так покой обрету.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы замечаете, что на любое предложение/идею/критику вы реагируете сразу отрицательно?

Если вы религиозный хоть немного, попробуйте. Не уверен как с православием сейчас, но у меня есть знакомые протестанты (баптисты, адвентисты), много людей вытянули из полной Ж. Некоторые называют их сектантами, но моё субъективное мнение, что практически любая религия попадает под это определение. Но если там делают хорошие и добрые дела, готовы помочь в такой ситуации, то такая "секта" имеет право на существование. Это чисто мое мнение. Главное избежать тех, кто будет пытаться переписать квартиру или тип того.

Одно точно - если вы сами не можете себе помочь, значит нужно найти того, кто сможет это сделать. Не все люди гнилые эгоисты, поверьте. Вот Чистомен помогает природе абсолютно безвозмездно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, такого я не замечал, увы.
Я скорее скептик по отношению к религии. И вдаваться в нее не особо хочется.

Того кто может мне помочь я уже знаю. Я видел его помощь, ощущал. И знаю что этот человек мне и вправду сможет помочь.

Из всех людей кто пытался мне помочь, удалось это только одному человеку.
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, приятель,стоп! Тебе только 21, подожди выпиливаться хотя бы до 50 (когда уже и сил и здоровья не будет). В 21 ещё можно попробовать безумства, типа пожить в Тайланде пару лет ухаживая за слонами, на ГОА с дикарями жить на пляже и т.д. Подожди! Мне вот 33 и самовыпилюсь лет так в 50 а пока надо выжимать из этой жизни как из лимона все соки. Если хочешь пообщаться: marielfin@gmail.com
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попробовал безумства, но как-то унылы они для меня.
Вот будь сейчас 3к какой-то год и нормальные аугментации. Яб повеселился. А сейчас, находясь в кожанном мешке. Круг того что хочу сделать, очень сильно сужается.
С радостью бы заменил себе для начала ноги на нормальные. И руки.. И.. Да чего греха таить, сразу мозх в нормальное тело.

Похоже я зря подсел на фантастику и киберпанк)
Да и опять же, ирл массовый геноцид не устроить. Разрушенных городов поросших растительностью не так много. Авто обшить стальными листами и запихнуть в багажник два бака для топлива тебе никто не даст. И все в таком же духе.
Да и юдиек слишком много.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как жизнь то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как сказать.
Интересного и хорошего почти нет.
Все уныло как-то.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис среднего возраста?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рановато

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да у всех в разное время. Множество факторов внешних и внутренних

Автор поста оценил этот комментарий

У кого как

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис среднего возраста решается игрушками :)

Мужчине можно купить кабриолет или спорт купе. К примеру, яркий мини купер, чтобы каждый день видеть этот неординарный автомобиль и радоваться самому факту обладания им!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
“Если к вам пришли гости, а у вас нечем их угостить, не расстраивайтесь, спуститесь в подпол, возьмите баранью ногу...."
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушки неживые приедаются быстро

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо, только мне 24. Ничего не радует, есть 3 друга, но все женатые и их не получается выдернуть даже прогуляться куда-то. А после того как пить и курить бросил так вообще радостей в жизни не осталось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, и мне 33 и я себя чувствую на все 100. Плюс количество моих друзей можно пересчитать по пальцам одной руки (хотя это я их считаю друзьями, а они меня может и нет)). Женат не был, детей нет. Но есть любимое увлечение, есть хобби, которые занимают весь мой мозг. А общения с человеками мне хватает и на работе. И да, я интроверт и мне это нравится))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... мне 31, девушки не было с самой юности, семьи по этому нет, друг остался только один и то с ним не осталось общих интересов. Уже пошли серьезные проблемы со здоровьем, зубы прям на глазах портятся. Тоже работа - дом - работа. Чувствую тоже себя как старый никому не нужный пер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты женился в 23. Детство. Щас тебе 33. Всего лишь. Не умеешь жить для себя - учись. Води себя в кино, спортзальчик, затуси с теми, кто твои интересы разделяет - часто сходки всяких сообществ выносят в реальность, своди себя в салон красоты и не выпендривайся, мол 'яжмужик', смени стиль одежды и попробуй делать то, чего раньше никогда бы в жизни не стал (речь о разумных пределах, разумеется)) Нужно переоценку самого себя сделать и попробовать всякое, найти хобби или новое хобби - тебя и так люди вокруг окружают, не зацикливайся на поиске друзей или новой девушки. Найди для начала себя - чтоб бескомпромиссно устраивал себя и чувствовал комфортно. Расширишь круг интересов и взглядов на жизнь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не печалься , куда письмо высылать? Давай попробуем пообщаться - подружить ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши мне на warman93@mail.ru
но предупреждаю, ныть я иногда люблю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще не поздно, то присоединяюсь)) г.Нижний Новгород, увлекаюсь танцами, люблю вылазки на природу, гулять ,только компании нет. В целом позитивная, отзывчивая, в чувством юмора все гуд,  посмеяться люблю)) Добавляйтесь! Всем буду рада!! https://vk.com/id390079313

з.ы. В беседу тоже хочу!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и в Новосибирске, но буду рад, если постучишься!) https://vk.com/mverny

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтар - добавляйся)
vk.com/corel
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хобби в таких случаях помогает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю((( напиши на superpankov @ gmail.com , либо в телеграм pankovkz , можно вечерком в скайп и т.д)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это временно-) главное не зацикливайтесь на своих проблемах и всё будет хорошо

раскрыть ветку (12)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подбадривайте его. Чем быстрее к врачу сходит, тем быстрее начнет лечение от депрессии

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да лечился я и психологами и таблетками - смысла нет - если некому переключить.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, в этом то и беда - ты ждёшь кого-то, кто тебя будет вытягивать, отвлекать внимание. Это путь в никуда. Ты сам должен стать для себя таким человеком. Найди какое-то хобби, фотография там, качалка, велосипед, все что угодно. Ставь целью делать что-то для себя. И забей хуй на людей. В том плане, что не делай целью постоянный поиск кого-то.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это очень ценный совет. Не надо зацикливаться на себе. Общайся с людьми, рано или поздно (если, конечно, ищешь друзей, но не Друзей хд), но ты найдешь тех, с кем тебе будет комфортно общаться. И действительно, заведи себе хобби, это не страшно, желательно что-то новое, поначалу будет тяжко, но, рано или поздно, новые нейронные пути образуются и будут развиваться. Короч, не унывай, и постарайся избавиться от старых социальных зависимостей, которые сейчас и мешают тебе жить и развиваться дальше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не грусти, найди хобби. очень редкий и очень ценный совет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то основной посыл - перестать искать кого-то.

А так да, никто ничего свежего не предложит.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купи мотоцикл, ебани на алтай в монголию, потом в бурятию, вернись домой. Месяца на 2 - 3. Найди пассажира(ку)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ПСы, "бакеров" нет, ряженые пидоры сами по себе ты сам по себе. Хуйней не майся. Мот нужен только для проходимости. Бери полегче, и подешевле, 600 - 700 кубов оптимально.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста,каким должен быть "тру" байкер? Нацистом торгующим наркотиками и оружием? Я без сарказма спрашиваю,правда интересно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никому ничего не должен.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку