Имя

Пофилософствуем маленько.

Люди умеют придумывать имена, в этом уникальность человека.
Скажите, дают ли имена другие формы жизни себе и своим детям? Знает ли корова, что она корова? А знает ли она, что её зовут Гаврюша? Нет, она просто улавливает звуковые и эмоциональные колебания настроенные с человеком, в отношении слова Говрюша, однако привыкает к этому.

Когда я искал общее основание у всего, я пришёл к тому, что у всего есть имя. Будь то группа объектов, или личное имя, для уникального объекта.

Вначале было слово!?) То, что создало мир, звуковые колебания голоса. Звук это импульс, сила дающая движение, а движение это жизнь.
Конечно многие скажут, что вначале была мысль и будут правы. Однако в контексте дуальной системы, мысль это духовный мир и движение в нем, объединить две системы нам ещё только предстоит, но это не главный вопрос ребятки.

Кстати в древней Руси детям давали 2 имени, одно для всех, одно лишь для него и содержалось в тайне. Считалось, что проклятье можно было наложить лишь на истинное имя. В аниме "о моем перерождение в слизь", гг давал имена тупым гоблинам, что породило эволюцию последних.

Память закрепляется за именем. За каждым именем стоит история. Имя это важно... или нахуй не важно, ибо мы все безымянные и просто боимся потерять свое имя, самих себя и всю память связанную с нашим именем, страх смерти.

Даже если весь мир забудет меня (моё имя), я буду помнить Вас. Это сила духа и твоя душа.

Если у всего есть имя, то мы можем начать себя дробить, вплоть до капли во вселенском океане или песчинки, но тем не менее, это все ещё имя, пусть и не уникальное. Раскладывая нас дальше, дойдём до атома, хуятома, нейтрино и тд. В конце концов мы придём к тому, что у объекта/субъекта нет имени. Весь мир это хаос, что стремится к порядку.
Мы с вами, упорядочивающая сущность, вернее один осколок или элемент оной, единой системы. Но даже так, мы даём себе имя/название. Мы пустота, абсолютное ничто и... сука это тоже имя.

Вывод: Я тот, кого нельзя называть/назвать. Как впрочем и бог имеет ту же характеристику. И мы одно.

Это как с загадкой, назови меня и я исчезну.