Идеальная женщина

На днях в примерочной магазина, где я работаю, женщина долго уговаривала мужа примерить ещё одни джинсы. На предложение тоже что-то присмотреть, отвечала "у меня всё есть, я носить не успеваю!".

Так вот диалог между кабинками:

Кто-то: Мужчина, а где вы такую жену нашли а? там есть ещё?

Наш мужик из кабинки: Больше нет, свою не дам))

Женщина: У меня есть много минусов, я пью и курю))

Кто-то (восхищенно): Так с вами ещё и бухнуть можно!?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1049
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже ничего не примеряю, когда муж в примерочной. Отойдешь - он сбежит. Стою с мрачным лицом всегда и не выпускаю.

раскрыть ветку (299)
525
Автор поста оценил этот комментарий

Во, знакомо! При этом любит носить новое и аккуратное. Но мерить - оооо!

раскрыть ветку (185)
59
Автор поста оценил этот комментарий

+1, аналогично. Я вроде как люблю новый шмот, но искать его, потом примерять... ненавижу. Мечтаю о компьютерной программе, которая сканирует тебя, делает твою голограмму, и  без примерки показывает, как на тебе будет сидеть та или иная вещь

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Напишешь - маякни, я куплю)
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

всё бы хорошо, но я психолог, а не прогер))

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пойдёт) как заставить себя ходить в магазин и выбирать (и, самое главное, подбирать) себе хорошую одежду?)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь в шкаф- это не налазит, это висит как тряпка на вешалке, это стерто до состояния половой тряпки и заношено до смены цвета- и вот тебе уже стыдно, что ходишь как бомжина, и ты идешь покупать парочку новых шмоток в ближайшем магазине с приемлемыми ценами

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе старая футболка поменяла цвет и теперь она по логике новая, и не как бомжина, а как работяга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как они стираются и скатываются к этому времени- все же бомжина😆

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть уже такая программа ведь)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за программа?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да дохрена таких) В основном ими пластические хирурги пользуются) А еще была программа в журналах для девочек такая, вырезаешь бумажную куклу и тряпки для нее, и примеряешь :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На меня не похожа, но спасибо)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я недавно наткнулась на сайте магазина одежды на похожую фигню: вводишь параметры тела и тебе показывают шкалу типа, как вещь будет сидеть. "Будет жать в бёдрах", например. Прикольно поиграться, но с телефона так неудобно вводить это всё, что я лучше померить поеду %)

Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть здоровая проблемка.. ну сделают твою голограмму.. а кто будет делать голограмму миллиарда шмоток в магазинах?

P.S. данная идейка была у какого-то дизайнера одежды -девушки (смотрела интервью). Но вроде загнулось это все. Слишком много нюансов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

естественно! одна и та же вещь на разных людях сидит по разному

Автор поста оценил этот комментарий
Так есть жА уже "умное" зеркало для примерок. Сканирует Вас и показывает, как это всё будет выглядеть.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже запускают такой сканер,для интернет магазина.
Автор поста оценил этот комментарий

Так такая же есть уже)

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, это у вас гендерная тема, муж слово в слово фантазирует))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я это... типа пикабушниЦА... Я просто не люблю шоппинг))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, очень) я тоже не фанат, но таких фантазий не возникало)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня каждый поход с сыном за обувью, прибавляет седых волос. Блин, ладно одежду, там видно, нормально сидит или нет. А обувь это капец. 16 летний лоб с 43 размером ноги, в магазине его руки превращаются в клешни, а мыслительная способность теряется сразу на входе. И стоишь перед ним, напяливаешь кроссовок, завязываешь шнурки потому что если все бросить на самотёк, я в этом обувном поселюсь и заведу новую семью)).
Спрашиваешь, удобно, ни где не жмёт, нога не болтается? Ответ предсказуем: - Нуууу... не знаааю...
И так каждый год, за лето его лапка увеличивается на размер((
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А может пора его самого в магазин отпускать? Или хотя бы стоять в сторонке, пока он выбирает?
Если не хочет выбирать и покупать, пусть ходит в рваных, пока его не застремают однокласники. Блин, ну 16 лет и самой надевать кроссовок и завязывать шнурки... Вы кого растите?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, и как я без ваших советов то выжила? Пишите ещё, обожаю советы незнакомок, о том как надо растить идеальных людей😂
325
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот. За его спиной втихомолку приходится шмотки пихать в стиральную машину. Добровольно максимум носки отдаст после пары дней носки. А в магазин за новыми джинсами только если нынешние уже порвались везде, где можно. Но есть плюсы: никакого пафоса, выпедрежа и глобальных трат на одежду.
раскрыть ветку (142)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Я успеваю перехватить одежду и бегом в ванну. В это время парень кричит в след "оно чистое, куда ты опять вещи несёшь!" Иногда бежит отбирать. Если успела бросить в корзину с грязным бельем, все, вещи официально грязные и доставать их нельзя. А ещё никак не могу отобрать и выбросить любимую рабочую футболку. Пытаюсь в магазинах выменять на новую, пока ни в какую. Купили недавно очень классную новую футболку, на работу носить отказывается, потому что она новая и ее жалко(
раскрыть ветку (60)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Моя вот тоже, закинет любимые джинсы в корзину. А на очереди стирка постельного, потом детского... И чё надеть? Вон те новые неудобные и слишком чистые для рабочих кед
раскрыть ветку (27)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Во во. Проще отдать вещи, когда проходит клич по квартире: "Есть че постирать?". А то ходишь ищешь футболку неделями, а она внизу корзины лежит под постельным и еще чем-то.

раскрыть ветку (22)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а бухать то с вами всеми из ветки можно или нет? Самый главный вопрос остался без ответа

раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной можно, Я бухаю

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой нельзя, ты волов слишком любишь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему тебя это беспокоит?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у него кликуха “вола”

5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Только не текилу.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный ник. Почему не текилу?
раскрыть ветку (15)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, потому что оно Семен, а не какой-то там Педро.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно мамин самогон покруче будет
1
Автор поста оценил этот комментарий
После текилы, у моих подруг чувство самосохранения отшибло:D но было весело
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я одна стираю сначала нужное?... Логично, что постельное может и полежать пару дней.
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала стираю то, чего по цвету больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Железобетонно))

24
Автор поста оценил этот комментарий
Так пацаны хорош, я знаю что это вброс, в доме стираю, готовлю, зарабатываю и убираюсь я, заканчивай уже защищать своих женщин, она вечно на диване в инстаграме
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на старой футболке мужа соски вырезала ножницами, сдался 😂

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я всегда думал, что у печенюха мощная борода, пока не перешел на вашу страничку -_-
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну теперь для меня модераторы тоже не брутальные стали(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, а это модератор-девочка или модератор-мальчик?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Модераторы - бесполые существа
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но совершеннолетние, Жень)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шень...

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
После такого можно и на ее любимом бюстике то же самое сделать.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю эксперименты 🤷🏼♀️

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты.Просто.Ужасна.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так сожгу засраный шоколадом ее халат
30
Автор поста оценил этот комментарий

а нахера вы его уговариваете выбросить его вещи? они разве не его?

и нафиг на работе новая футболка, если она там пачкается?

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже обрастает мелкими дырочками на швах, которые бессмысленно зашивать. Давно пора на тряпки эту футболку. А новая пусть пачкается, тем более там загрязнения совсем не страшные, все легко отстирывается. Хорошая вещь пусть носится и радует, а не лежит в шкафу
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто нужна новая тряпка для пола, сознайтесь
15
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на пикабу встретилась война взглядов. Мужчины могут вещи занашивать до дыр, а девушкам, блин, нужно, чтобы мы ходили в новом, некоторые даже до маразма доходят и выбрасывают/жгут/рвут, как по мне, это какое-то неуважение ко второй половинке. Ну нравятся мне эти джинсы, эта футболка, не надо ставить мне ультиматум, до хорошего это не доведёт

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Муж ходит в том в чём нравится, сам решает, что пора вещь переводить в разряд домашних или на выброс.

Девушки бы сами на себя посмотрели, я не про всех, конечно, без обид, но лично мой шкаф периодами подвергается ревизии и вещи, лежащие там три-пять лет и ни разу за это время не надетые, отправляются из шкафа вон)))

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я в параллельный мир видимо попал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не  дырочки. Это вентиляция

Автор поста оценил этот комментарий

ну так если парню жалко футболку, пусть не портит ее со слезами на глазах, лишь бы вас порадовать

Автор поста оценил этот комментарий

Так шкаф ведь не резиновый

5
Автор поста оценил этот комментарий
Моей рабочей футболке уже 15 лет. При том что работаю я на нынешнем месте 5лет, на предыдущем 7. Первые три года она была просто футболкой.
Ни одна другая футболка так быстро не впитывает пот и не сохнет так быстро как эта. При этом вполне себе целая, а не разваливается от соли.
Стирка вместе с робой раз в неделю.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала "Стирка вместе с собой"

Подумала, что раз в неделю вы просто в футболке этой сразу и моетесь

Чего воду зря переводить 😁

Автор поста оценил этот комментарий

Ты же говорила, что не сидишь на пикабу!

Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно про своего парня рассказываете или все таки про сына?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Купила две классных футболки. Уже год лежат... Одевал пару раз на работу, на мероприятие без дрессировка кода
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дрессировка кода? Представил как в цирке укротитель заставляет QR код прыгать сквозь обруч.....у меня фантазия нормальная?))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Супер! У меня улыбка до ушей! Спасибо за настроение)))
17
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Ещё и с грустными вздохами провожает отвоеванные вещи в стирку.

Самая быстрая покупка джинсов была, когда у него прямо на рынке лопнули штаны, и стало видно труселя. Вот тогда и уговаривать даже не понадобилось.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло мне с мужем- футболки/кофты/водолазки кидает в стирку раз в 2-3 дня, носки каждый день, штаны по потребности.

Вот домашние штаны нужно с боем отбирать, эт да.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я такой же) не вижу ничего плохого в том что взять себе несколько шмоток и изнашивать их, ибо если покупаю, то только те, что реально понравились и носить одно удовольствие, у меня к примеру летней обуви 2 пары 1 ношу вторые одеваю пока первые стираются и сохнут (это я про повседневное) джинсы/штаны штуки 4 которые одеваю(некоторые просто лежат, помимо этих) и аналогичная ситуация с футболками/поло/кофтами/куртками, а вот носков много и трусов не мало и пока вещи не износятся, даже не подумаю о их замене, даже были единственные кроссовки, которые носил 5 лет, они максимум потрескались не много, в итоге пришлось выбросить, т.к. когда сушил в печке на даче, знатно их подпалил XD
раскрыть ветку (36)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Двое Джинс, которым хрен знает сколько лет, штуки четыре футболки, одна пара летней обуви и одна зимней, которые таскал второй или третий сезон. Дело не в том что они качественные или я пиздец аккуратно все ношу, просто я нищеброд))
раскрыть ветку (29)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А у того парня 2 пары только повседневной... Да еще и стирает их... Гребаный мажор.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Может я параноик, или имею какое другое заболевание психики, но лично я не люблю новую одежду. Старая проверенная, в ней комфортно. И 99% времени мне абсолютно срать, как я выгляжу, абы было удобно и чтобы дыры были не настолько большими, чтобы дуло. Все остальное ещё годное к носке. Бывает и настроенное одеться красиво и быть таким весь как новая копеечка. В среднем это настроение где-то два раза в год. Все остальное время дайте мне мои неприметные удобные обноски и отъебитес. Вероятно, женщинам чаще хочется чувствовать себя красивой и на виду, поэтому у них должно быть и обуви больше 2х пар (зимняя+летняя) и другой одежды больше и выбрасывается как только цвета потеряли былой блеск или даже раньше. Моя воля - ещё и не брился бы никогда. Не люблю эти ощущения при бритье. А ещё если раздражение или порезаться (у меня на лице родимка). Короче, имидж - это не мое. Верните мне мой каменный век
раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я уже пять лет бреюсь машинкой для подстригания (или как там её) примерно раз в неделю. Хожу стабильно слегка небрит. Никакого раздражения и доп. расходов на пены/лосьоны/лезвия. Одним махом и подстригся и побрился. Удобно!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно как, оказывается я не один такой. Реально очень удобно , жене такой вид моего бритья тоже нравится, уже 4 года только так
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нравится, ибо щетина, которая у вас отрастает первые несколько дней, колется настолько сильно, что после  пацалуев раздражение на лице не только у супруга, а ещё и у меня :/ я вообще дико рада что сейчас не считается неприличным ходить с небритостью

4
Автор поста оценил этот комментарий
Во, нормальное мужское решение проблемы!
Автор поста оценил этот комментарий

О, неплохо, надо моему попробовать предложить такой вариант

А то, как я посмотрю, бритьё лица похуже ад в плане раздражения, чем даже бабское бритье всего чего можно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я после станка ходил с раздражением на морде лица, поэтому купил электробритву и теперь могу бриться каждый день хоть два раза! Ни какого раздражения и не пользуюсь ни пенами, ни лосьонами! Экономия ёпт! P.s. правда бритва стоила 12000 р.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, женщинам чаще хочется чувствовать себя красивой и на виду, поэтому у них должно быть и обуви больше 2х пар

Неправильная я женщина, у меня обуви больше двух пар просто под разную погоду и под разные цели.
Холодно пздц - 2 пары
Прохладно - 2 пары
Тепло - 2 пары
Жарко пздц - 2 пары
Одна пара на выход/в гости, вторая драть по лесам/пешком/на работу ездить.
Ещё сменка на работе, она не в счет, домой не забираю.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас ник имеет то же число, что и мой
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тоже 21 пара обуви?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, тут записывают в клуб 21?

Клуб "Очко", я так понимаю, называется?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Джонни 21))))
Автор поста оценил этот комментарий

Обуви много не бывает, у меня осенних ботинок/сапог только 4 пары, зимних примерно столько же, а уж летние я и не считаю

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вам тяжело понять мужскую логику, но если бы в климате не было бы "холодно пздц" - у меня была бы одна пара обуви на вот это вот все остальное 😉. Даже не так, холодно пздц - похуй, можно в туфлях пробежаться. Плохо, когда снег высокий выпадает - он в туфли с-ка через верх набивается и тает. Ну и когда снег сходит и воды по колена тоже в туфлях не очень. Все остальное - не повод заводить лишнюю обувь
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой проблема даже не в том, что холодно, а в том, что скользко. Так что осенняя обувь мимо - травмоопасно, ну его в пень, руки-ноги не казенные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня практически так же. Сначала выпадает снег, который выше туфлей, и тогда переобуваюсь в зимнее, а снег утаптывается, становится скользко, но я уже в зимнем
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы из города видимо не выходите! У меня 2 пары берц, сапоги резиновые, сапоги резиновые утеплённые, сапоги резиновые забродники (болотные), сапоги зимние утеплённые Ямал (аналог валенок), валенки, берцы зимние с мехом. Кроме утепленных резиновых сапог все выдали на работе и все периодически используется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага) у мужа 2 пары зима/лето. Ну еще тапки домашние))

1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я лукавю немного. Есть ещё шлепки. Это может быть сменка на работе, летом на пляже или дома с машиной копаться. Так что три пары обуви - зимняя, универсальная и летняя (домашняя)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут половина народу уже много лет и не видела таких сугробов, ибо живут в крупных городах типа Москвы или Питера и бегают только от метро до работы и от метро до дома, а там и снега толком нет, все очищается и тает, так что многие даже куртки теплые не покупают.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомое ощущение. Дай угадаю, ты не единственный ребенок в семье. Младший или средний.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, мимо. Был бы я младшим, был бы больше расбалован одеждой и вещами. По крайней мере, так говорят психологи
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эти психологи в СССР не жили, откуда им знать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Младшие же донашивают обычно за старшими...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, в этом плане. Но ведь ещё бывают старшие другого пола. Если ещё лет до 5 в принципе можно донашивать, то дальше становится сильно сложнее)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы больше денег у тебя, то накупил бы дохуя одежды? Мне просто хватает того что я написал на овер9000 лет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В универе разговаривал со знакомой, которая говорила, что она пацанка и не интересуется шмотками совсем. У нее в гардеробе всего лишь 7 футболок, двое джинс и юбочка. Стоял и думал "Ёёёё.... зачем же тебе 7 футболок то? Мне двух хватает: одна на мне, другая в стирке. И еще одна в шкафу парадно-запасная".

...И с того времени для меня мало что изменилось )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надевают на себя, Одевают кого-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Признаю свой косяк, извините за ваши глаза)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом форсмажорных обстоятельств, то норм)
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и девочка, но та же фигня! покупаю вещь, если она удобная и мне нра, то таскаю, пока совсем катышками не покроется. При этом в шкафу висит одежда, но я ее не ношу - не практично. И когда вижу в магазине клевое платьице, хочу его купить, вспоминаю, что у меня уже 4 висит, из которых 2 вообще не надевала...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так новые кроссовки 1 год простояли, пока старые не до износились :D
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я походу ваш муж. Правда у меня в паспорте написано, что мой пол женский.
Даже не знаю плохо или хорошо.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в какой стране в паспортах прописан пол? Просто интересно
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чет аж не поверилось, заглянул в свой паспорт РФ - ан нет, всё-таки прописан. "МУЖ." на развороте с фото.

Нельзя же так пугать, молодой человек. Вы из параллельной вселенной что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду знать
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня примерно так же, но из-за высокого роста и размера ноги 46 искать одежду и обувь для мужа тот еще квест. Поэтому тянет до последнего, а потом я как ужаленная ношусь ему ищу, а он носом крутит, то неудобно, но некрасиво и вообще мне жарко мерять
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха у меня 47 европейский или 45 наш, 30 см нога, могу скинуть ссылки где по интернету заказываю и дешевле чем в магазине разы

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха Ха, у меня 50 европейский и 47-48 наш, уже лет 15 не выбираю обувь, что налезло то и ношу.

P.s. где купить можно? )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

6pm.com asos.ru zapos amazon для покупки из США поможет shopfans.ru для обхождения налога и доставки к вам домой, я знаю свой размер конверсов, он у меня 12uk 13us 47 или 30см это на оригиналы, Китай Конверс не знаю и не хочу покупать. Если американские сайт не доставляет к нам СНГ, поможет shopfans

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для обхождения налога? Ваша обувь больше тысячи долларов стоит? О_о

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в моей стране 22 евро заказы по интернету без налога, свыше плати. и там только за растаможку ебнуться можно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, это где так весело? Беларусь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ещё говорят, единый таможенный союз, было 200 евро или длр

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь ссылку на сайт и я надеюсь на этом сайте есть доставка в Беларусь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси марко ж есть, они разноразмерную обувь делают. У меня демисезон 46 размера и зимние такого же размера и этой же фирмы. И это я вынужден в россии их покупать, вам то в Беларуси легче их найти.
Автор поста оценил этот комментарий

6pm.com asos.ru zapos amazon для покупки из США поможет shopfans.ru для обхождения налога и доставки к вам домой, я знаю свой размер конверсов, он у меня 12uk 13us 47 или 30см это на оригиналы, Китай Конверс не знаю и не хочу покупать. Если американские сайт не доставляет к нам СНГ, поможет shopfans

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но он без примерки откажется брать) ему надо пощупать, посмотреть, померять и походить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть серии в официальных магазпх и заказывайте


6pm.com asos.сom без посредника zapos amazon для покупки из США поможет shopfans.ru для обхождения налога и доставки к вам домой, я знаю свой размер конверсов, он у меня 12uk 13us 47 или 30см это на оригиналы, Китай Конверс не знаю и не хочу покупать. Если американские сайт не доставляет к нам СНГ, поможет shopfans

Автор поста оценил этот комментарий

Скидывай, срочно!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

6pm.com asos.ru zapos amazon для покупки из США поможет shopfans.ru для обхождения налога и доставки к вам домой, я знаю свой размер конверсов, он у меня 12uk 13us 47 или 30см это на оригиналы, Китай Конверс не знаю и не хочу покупать. Если американские сайт не доставляет к нам СНГ, поможет shopfans

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, про shopfans не знал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хороших покупок )

Автор поста оценил этот комментарий
А если нога широкая и подъем высокий? Без примерки боюсь покупать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

6pm.com asos.ru zapos для покупки из США поможет shopfans.ru для обхождения налога и доставки к вам домой, я знаю свой размер конверсов, он у меня 12uk 13us 47 или 30см это на оригиналы, Китай Конверс не знаю и не хочу покупать.  Если американские сайт не доставляет к нам СНГ, поможет shopfans

1
Автор поста оценил этот комментарий
У моего мужа мало того что нога 45.5 и плоскостопие последней степени от чего не во все влезает так еще и огромные икры...... натянуть на них не всякие штанины можно, поэтому приходится мучиться, ездить и подбирать хоть какие- то. Ибо по заду норм, а икры не лезут или наоборот- штанины норм, а жопа джинс слоновьего размера. В общем сплошной геммор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, вам хуже)
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа размер обуви - 40, невысокий рост, как и у меня. Тоже то ещё мучение - выбор одежды (так как штаны ппц длинные) и особенно обуви

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама мелкая и всегда мучалась с проблемой длинных штанин, но сейчас понимаю, что у нас можно образать, закатать, взять укороченные, у мужа же все норм штаны как укороченные. Если магазин джинс мы нашли, то вот со спортивными штанами огромная беда, все короткие, и смотрятся убого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, спортивные штаны хотя бы не так необходимы, как обувь)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл узнать ник жены на Пикабу...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пафоса тоже нет. Но и таких проблем со стиркой. Правда, последнее время расслабляться стал - носки разбрасывает

Автор поста оценил этот комментарий
Ибо не фиг... Оно ещё чистое
Автор поста оценил этот комментарий
Хз почему, но очень люблю свои старые вещи, а к новым долго привыкаю. Церемонию прощания со старыми вещами втихаря проводит жена и я даже не знаю когда и какая вещь ушла от меня... ((( и да, мне похер, во что я одет (ну кроме свадеб/похорон).
Автор поста оценил этот комментарий

Но я ведь не женат...

Автор поста оценил этот комментарий
По-моему мы замужем за одним человеком. В магазин затащить целая проблема, все майки, кофты, футболки я покупаю одна на свой вкус, так как "у меня все есть, мне ниче не надо", даже если это "все" уже давно непригодно к носке и пора выкидывать. На покупку джинс приходится тащить силой, шантажом и уговорами
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, случайно, не одна семья?🤔
2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему он не любит стирку?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - майки и белье сразу кидаю в стирку.


Джинсы -1-2 раза в неделю туда же.


Тяжело входит - пресс ве баттон.


Летом белое, зимой черное.

Автор поста оценил этот комментарий
С его стороны,но не с твоей))
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, перелогинься!
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Так и живем...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное только для этого и женюсь в итоге, чтобы их примерочной не выпускали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И примеряли...примеряли...
Автор поста оценил этот комментарий

Это муторно и... жарко

ещё комментарии
262
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня примерочная - ад, старые джинсы снял, обувь не снял, шнурки бля запутались, новые джинсы надел, на пузе не сходятся, весь вспотел нахер, продавец что то спрашивает, я в показаниях путаюсь, надел старые джинсы и краснея ухожу из магазина или с покупкой которую потом носить не будешь, так как они по пидарски выглядят.
раскрыть ветку (49)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Путаюсь в показаниях)

-мужчина, как Вам размер?

-это не мой порошок, мне подкинули!

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Года четыре назад зашла в магазин с невзрачной вывеской, а там суперпродавец с суперглазомером. Я больше двух пар штанов там никогда не примеряла, всегда угадывает размер и модель, которая сядет ну просто идеально!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже приглянулось данное выражение))

76
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то на рынке в детстве мерял штаны, зима была. С тех пор могу ходить без штанов.

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Дай пять, бро! Я из деревни, и новую одежду покупать мы ездили в город на рынок, примерно раз в сезон. Денег было нешибко, приходилось экономить, и покупать маленький ассортимент, и только необходимое. Зимой стоять на картонке и примерять штаны/футболку, и вообще непонятно зачем, если в итоге купят все равно "на вырост", блеать!
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Сходила я тут как то на рынок и поняла, чо дешевле в магазинах одеваться которые с громкими названиями
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так там одно и то же. Тут давеча пост был где чувак писал что в магаз тима эчендемэ куртки приходят по закупной стоимости 899 рублей, а продают за 3999 с ярлычком эчендема
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тайну, в абсолютно любых магазинах себестоимость товара отличается в несколько раз от розничной стоимости. Или зарплата продавцам, дорогущая аренда и коммунальные услуги сами по себе оплачиваются по вашему?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ходили на неправильный рынок. Китайский рынок- one love😄

18
Автор поста оценил этот комментарий

О, а нас тут таких, отморозков, больше, чем я думал)
Особым кайфом было мерить обувь и соступить с картонки в сугроб.. Ухх, бля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, для меня самым жестким было мерить верх зимой (кофты, блузки), когда боишься своими ебучими сосками одежду порвать
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, какие воспоминания, когда втряхиваешь себя в джинсы на рынке зимой, в мороз, стоя на картоночке))
61
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже всего, когда продавщицы пытки устраивают. Стрэч? Клеш? 40% котон? Хэбэ?.... %)
Я те бля про форсунки давай расскажу, посмотрю на радость твою
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

- Расскажите про форсунки!

- Про какие про форсунки?

- Про форсунки, про форсунки, про форсуночки свои.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, когда ты девочка, а тебе все это вываливают с такой уверенностью, будто это в школе проходится и зазубривается на всю жизнь.

Я знаю только хлопок и лён.

Все эти стречи, поплины, хуйлины- женщина, что ты у меня спрашиваешь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наш человек
13
Автор поста оценил этот комментарий

особенно джинсы проблемные - либо узко-пидорские, либо писос широкие. А нужно-то что-то среднее

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Levis классические модели. Я ношу 501.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня нищеброда левайс дорого((( вестланд ещё куда ни шло
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с качеством таки последние Левайс подвели.
Автор поста оценил этот комментарий
Вестланд российский же бренд?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с джинсами повезло, покупаю только в колинсе, там совершенно любую пару берешь и они садятся на меня идеально...Да и в целом, у меня проблем с выбором одежды нету, мне просто очень мало чего нравится и если понравилось, то как правило сидит отлично и нет необходимости перебирать кучу вещей...Ну и осмотр много тысячного ассортимента у меня может занять не больше минуты, кинул взгляд, ничего не пригляделось, значит в этом магазине нам делать нечего...А вот когда жена себе шмотки смотреть, это реальный пздц, у меня сил и нервов не хватает, когда доходит до предела, начинаю в слух говорить что я думаю об этом магазине и что с ним хочу сделать, только таким быдлятским способом получается её вытащить...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с обувью на секондах. После первого же фильтра по размеру (46-47) отпадает 95% витрины, после фильтра "кроссовки" еще 75% из оставшихся. Выбираю из трех оставшихся пар две, меряю и выбираю одну.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Colins кроит и шьет достойно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело вам.


Сам на ебей беру 36/32 левис по 18-24$ - и все всегда подходит.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, очень давно уже хочу так же тариться, но страшно - нестандартный я.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тарьтесь на вайлдбериез, заказывая соседние размеры, там необязательно покупать, после примерки можно хоть от всего отказаться

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, это тема. Я из той породы неправильных женщин, которые 1) ненавидят шопинг, 2) имеют нестандартную фигуру.

Обожаю Вайлдберриз. Можно спокойно выбрать, отзывы почитать, померить спокойно именно то, что выбрал и что-то взять или нет. А не бегать в мыле по торговому центру, отбиваясь от консультантов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй, сестра)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй :)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет там нужных размеров. У меня 202 рост и достаточно длинные руки с ногами, если и находится что-то с длинными штанинами по описанию - либо нет в наличии, либо не подходит. Рукава так же. Обувь тоже, 48+ размер единицы.
Короче, сделал вывод что Ламода и подобные рай для людей, кому стандартные размеры без примерки заходят.)
Да и "можно от всего отказаться" тоже достаточно условно, суммарный процент выкупа не должен падать ниже 20%, иначе только по предоплате и дальше трахайся с возвратом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное марку и размерность подобрать.


Многие примеряют в магазинах, а заказывают где то ещё.

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку на продаванов можно???
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то пропустил и настоящий левис стоит где-то на СТОЛЬКО меньше 100$?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них на онлайн сайте по 37$ джинсы, но оффлайн по 20-ке покупал знакомый ездил.


Распродажи опять же. Ну и плюс иногда люди в США покупают джинсы и им размер не подошел - продают на ебей.


По качеству мне кажется Мексика самые лучшие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но самые лучшие, это турция, которая идет на европу. Мексика - шляпа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, в магазинах европейские поставки щупал - не впечатлило. Но у всех свои требования - жесткость/мягкость/толщина.


По ссылкам на ебей.ком - регион сша, там уже по размерам смотреть и можно 1шт в лоте нормальную цену поймать.

Автор поста оценил этот комментарий

у левайса сейчас довольно много моделей от двадцатки

1
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое . Еще и в интернет магазинах не могу выбрать одежду. Представить не могу как оно выглядит . В итоге беру ту что по пидорски выглядит
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому гоу в фамилию, там берешь ашановскую тележку и грузишь вменяемое

Не навязчивых продавцов не торопление с примеркой

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И бесплатный стриптиз для охраны в примерочной
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы не против

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую: фигня за неадекватные деньги. H&M лучше

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то фамилия это сток всяких сотатков, в т.ч. H&M

Сравнивать не корректно;)

К примеру в фамилии TomTailor от 1000до 2000р, сколько в оригинальном магазине стоить можете прикинуть, то что в фамилии оригинальный продается проверял лично 1к1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а в Н&M цены в той же категории, а дизайн поприличнее замшелого Том Тейлор, по качеству вполне можно подобрать что то приличное, если этикетки читать. В сток хорошие модели не попадают, будет треш с фасоном или расцветкой

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне что-то не очень везет с Фамилией: как ни попаду - таааакая дрянь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же хрень. Впечатление барахолки, хотя есть норм вещи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже закупались в фамилия а потом идём как-то мимо черного входа, а там одёжку всю выносят и обрабатывают какой-то химией. Спросили - не колятся от чего, но магазин был закрыт в тот день. Ну и камеры в примерочных, ага
1
Автор поста оценил этот комментарий

Браат! :D

21
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Муж меня наряжать непротив, но сам ненавидит себе искать и покупать. С диким скандалом раз в полгода его затаскиваю и заставляю брать сразу много, ибо следущий раз нескоро.

А я правда носить не успеваю, я не настолько модная и шмоточница, а ещё проблема все это хранить, нафиг надо шкафы забивать.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что сначало выбираете вам, а потом ему уже ничего не хочется, после долгих хождений! У меня так получается!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не люблю за своими покупками ходить с мужем. Если мы выбрались вместе обновить гардероб - то это его гардероб). И не отвертится, как бы не капризничал)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нет! Я давно ничего особо не выбираю, а эти дни сугубо для него

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой для себя открыл сайты типа Вайлдберриз, заказывает кучку и мужик одет)
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вся семья в вайлдберриз одевается, по магазинам ходить ненавидим, а тут красота, привозят на дом, муж доволен, нервы в порядке.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Натыкался на отзывы что вместо бренда привозят подделки
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 там затариваемся, ни разу не было) косметика там часто напрямую от производителя, поэтому упаковка отличается от версии для России, по этому поводу часто там кипишуют)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О_о фигня какая. Тоже там одеваюсь, всё устраивает по качеству.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит попробую заказать.

Там же вроде можно заказать несколько размеров и выбрать нужный?
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на качество смотрим, в брендах не сильны:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бренды они на то и бренды.
Автор поста оценил этот комментарий
Во, и мой тоже )) а при примерке шлёт фотки в вацап и спрашивает мнение ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня примерно как у вас ситуация, и я не шмоточница, но вот детям одежку покупать - прям болезнь у меня.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нимогу пройти мимо какого-нибудь финского комбеза или парки от реймы))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детям - это себе)))

Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется, что Вам повезло с мужем ? :)

80
Автор поста оценил этот комментарий

Типичные российские мужики, которые не могут сами себя обслуживать. Убраться в доме, приготовить поесть, постирать и погладить свои вещи, вовремя сходить к парикмахеру или к врачу, даже шмотки себе купить новые, когда старые давно на выброс, не могут.

раскрыть ветку (44)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Смотришь на вроде взрослых 40-летних мужиков, у которых жена в командировку или в отпуск уехала, - несамостоятельные маменькины сынки, которые даже пельмени сварить не могут, чтоб они не слиплись. Ходят в неглаженном. Если заболеют - бегают и тупят, не зная какие лекарства принимать.
Рассказывал мне один такой: "когда жена в командировку уехала, я посуду не мыл, просто в ванну собирал, пока не накопится, потом набрал ванну воды и залил это моющим средством. Пока все это перемешивал, разбил несколько тарелок, но ничего, помыл же". И жена его рядом умиляется: "мой муж такой глупенький, совсем без меня не может, ох как я люблю его".
Аж мерзко стало от такой картины.
Или вот еще одна ситуация. Уже с другим мужиком. Жена на работе задержалась допоздна. Дома муж с ребенком. Ужинать как-то надо. И этот олух, имея полный холодильник еды и морозильник забитый мясом, приготовил яичницу с дошираком.
Вот прям бесит!
раскрыть ветку (27)
19
Автор поста оценил этот комментарий

угу.

но и жены/мамки потакают. у меня вполне такой самостоятельный друг.мать перед отъездом налепила ведро котлет, пельменей....закупила жратвы......

но уехала на три мес.  котлеты конечно кончились раньше.

и ничо, купили они с отцом мультю, строго по рецептам готовили, весы даж купили. и прикиньте - выжили!

ну а пострить-убраться у них вообще нет проблем

7
Автор поста оценил этот комментарий
Моего первого мужа мамашка так разбаловала, и нифига это не умилительно, это бесило. И когда я однажды уехала с ребёнком на дачу, а он мне позвонил, чтобы спросить, как пожарить полуфабрикатные котлеты, то я просто охуела - там же на коробке русским по белому всё написано! И потом в процессе ещё перезванивал, уточнял, что делать, если сильно шкворчит, и масло из сковородки брызгает. Двойной фейспалм, сука!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было посоветовать воды в сковородку подлить если масло брызгает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк в извращениях ))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать баб таких не бывает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красную книгу заведите

5
Автор поста оценил этот комментарий

А может они нашли друг друга, Вы не думали ? Раз любят друг друга. Может в нем что-то есть такое хорошее, что Вам не ведомо ?

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесспорно возможно, но вопрос не в этом. Вопрос не в истории любви, а в конкретной беспомощности многих индивидов, которая женщин почему-то умиляет, хотя по факту - пиздец.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может он ее задаривает подарками, балует, или в постели с ним хорошо ? Ей нравится быть "мамочкой", если их это устраивает - пусть будет так, если другим не мешает

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное так и есть... Просто мне очень не понятна беспомощность. Это вроде как претит человеческому естеству. Я понимаю, что в современном мире инстинкты ушли далеко в глубины сознания, но так, чтобы прямо умиляться криворукости... Т.е. тому, что по сути наносит вред и самому человеку и окружающим. Просто это ведь верный звоночек, что в случае пиздеца у тебя нет никакой опоры, вроде как это должно напрягать.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это должно напрягать даму :) А нге нас с Вами :) На данном этапе вреда окружающим не наблюдаю - в подъезде не гадят, скандалы не закатывают... Дама или наиграется или со временем "построит" мужа, они это великолепно умеют :)

Но не хотел бы чтобы у такой пары были дети. Пример преотвратный для них

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз написал под впечатлениями от доширака с яичницей... Про вред для окружающих, опять же детей имел в виду в качестве примера.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, наконец нашли консенсус :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я девушка и у меня отец - воплощение инфантильности. Хорошо ещё, что увидела в себе зарождающиеся черты лени и трусости перед обычными ситуациями. Но это очень неприятно, как жить с таким человеком, так и понимать, что ты можешь стать таким же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как прививка, радуйтесь что не заболеете :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы приятно, чтобы тот кто меня минусует за мои мысли хоть бы не поленился как-то аргументировать, а то как-то это мелко выглядит. Вот не могу понять чем мое мнение что внутри семьи люди могут жить как им вздумается если это никому не мешает так кого-то задевает. Неужели теща или свекровь чья-то прилетела на метле ? :))

Автор поста оценил этот комментарий
Да вот в том и дело, что не любят. Вернее она то любит. А ему пофигу. И на нее, и на ребенка.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

раз ребенка завели значит не пофиг.. Да и родительские чувства у нас, у мужиков не всегда сразу проявляются

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завести не сложно. Его ещё воспитывать нужно. А он с ним даже не общается почти
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда основные вопросы к матери ребенка...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если папа - мудак, то виновата мать. Логично. Хорош уже защищать идиота
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Идиотка мать, выбравшая такого идиота себе в мужья, не ? Мужик есть такой, какой есть. Уверен что он таким был и до брака.  А вот если такого берут в мужья, то в голове не тараканы а крокодилы какие-то...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
До брака он был другой. Есть много кризисов среднего и старшего возраста, которые иногда коренным образом меняют человека.
Вот мужик один жил, вроде в порядке все, а 50 лет стукнуло, так он решил, что больше никогда не будет работать, мол не для работы он рожден, нашел себе 18-летнюю блядюгу, ушел от семьи и крепко бухать стал с малолетней шмарой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ох как хорошо, что я 6 лет в общаге прожил. и макароны научился варить и супы, а уж пельмени, пфф

79
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и гордятся этим, а женщины с умилением рассказывают как им удается перехватить грязные портки для постирушек. Блин, грубо написала, но как то тошно от таких ситуаций.
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сам читаю и офигеваю. Это же дичь полнейшая. Такое ощущение, что многие мужики женятся, чтобы получить вторую мамку под боком, которая обстирает и обмоет всего, ужином накормит и шмотья прикупит. А еще проследит, чтоб мужик не сбежал из примерочной до ближайшего фудкорта с крылышками и пивом.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже не понимаю таких отношений. мы с женой стираем каждый свое, ну или вместе, если звезды сошлись(одного цвета одежда). но чтоб она за мной бегала ну давай носочки твои постираюююю пиздец

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в ветке какой-то трэш пишут. Что не могут у мужиков отобрать для стирки майку и носки, которые они носят неделями. С трусами, подозреваю, та же история у них. Это какой уровень гигиены поддерживать нужно, чтобы самому не замечать запаха? Таких, поди, и в душ не загонишь вечером после работы.

А по поводу стирки цветных вещей вообще перестал заморачиваться. Порошок для цветных вещей + температура воды 30 градусов и можно в машинку закидывать всё кроме белого.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый ужас, когда осенью все достают теплые куртки, и вот такие "ароматные" мужчинки в транпорте распространяют запах немытого тела и застарелого пота. И форточки еще все закрыты. Реально хочется противогаз надеть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всё так плохо! Смешиваясь с перегаром набившейся в салон толпы и запахом немытых волос впереди стоящего пассажира, который по какому-то неведомому закону неслучайного распределения оказывается именно под твоим носом, аромат пота утрачивает свой ярко выраженный характер, и вместе они создают невероятную симфонию, по которой можно с первых же нот узнать самарский ("вставить название своего города") трамвай ("любой транспорт, иногда включая такси, кстати").

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свежий перегар воняет не так противно, как протухший пот (хз, как этот тошнотворный запах назвать). Реально не понимаю, как жены с такими за один стол садятся и тем более спят. Наверное, такие же засранки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю, что он сглаживает картину) Сам ненавижу запах пота и от гендерной принадлежности его источника это никак не зависит.

Часть, наверное, такие же. Но другая часть вполне может исходить из понятия, что мужчина должен быть немногим красивше бабуина и иметь соответствующий запах)

4
Автор поста оценил этот комментарий

да, прискорбно это

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не все такие)
С 18 лет один живу, и тут хочешь, не хочешь, и кушать научишься готовить, и квартиру в порядке держать, и стирать, и гладить и т.п.
Вот только в этом всем тоже есть минус. Начинаешь очень сильно придираться к девушкам, которые на твоей территории начинают наводить свои порядки)
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не все такие, но это типично российская проблема.

Во всем цивилизованном мире у всех все нормально с совместным проживанием, а у вас проблема. Например, во Франции парни живут одни с совершеннолетия и могут себя обслуживать, а потом вполне уживаются с девушками.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто не говорит, что не уживаешься. Просто приходится подстраиваться друг под друга. И иногда это вызывает некоторые спорные моменты, ну или не иногда, особенно первое время :D
А в том случае, что вы выше описали, "мужики" просто находят себе замену мамке, и не парятся. Но это отвратительно, да. Не понимаю ни женщин, которые таких терпят, ни мужиков, которым самим от себя не противно при таком образе жизни.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нууууу, подстраиваться друг под друга придётся в любом случае, как бы вы до этого ни жили.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так нужен смысл подстраиваться. Если полностью себя обеспечиваешь едой, стиркой, глажкой, то все отработано до мелочей, удобно и лежит где надо. Смысл отношений сводится только к сексу и побегу от одиночества. Потому что помощь тебе не нужна, а мороки с чужим человеком в доме очень много.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы узко мыслите - мне вас жаль.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, что жаль, но не всем нужна семья, не все идут на поводу у гормонов в мозгу от обнимашек, поцелуев и прочих милых вещей. Не все испытывают счастье от отношений, не всегда есть подходящие люди. Вот несамостоятельные мужики идеально подходят под девушек-мамашек.
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку