Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3
Напомнило. В Индии, если корова разлеглась поперек дороги, ждут иностранца, который её пнет. Самим нельзя. :)
раскрыть ветку 7
+3

Коров трогать вообще нельзя, могут и побить. Единственные, кому можно трогать корову - далиты. Потому что далитов трогать тоже нельзя.

раскрыть ветку 6
+2

Если коротко- кто такие?

раскрыть ветку 5
+1

Каста неприкасаемых, самая низшая.

раскрыть ветку 4
0
Задорнов©
+11

Та ваще бесит! Собираешься такой как следует, от души. И погода прекрасная, и скверности характера достаточно. Замахиваешься ногой как следует...говоришь опрометчиво "извините" и... ОНИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, УСТУПАЮТ!

+11
я делаю проще, "бибииип" крикнув так(работая наладчиком глохнешь и крик куда сильнее ) и на тараан
раскрыть ветку 19
+10
У меня в советском детстве была гармошка, я её разобрал. Там такие мембранки металлические, когда в них дуешь выходит звук похожий на звук авто клаксона. Дудел так людям переходящим на красный свет.)))
+9
Дед научил такому же. Громко кричишь бибиип и не тормозить. Народ разбегаются рефлекторно
раскрыть ветку 17
+4

ещё можно кричать "Краска! Краска! Осторожно, краска!" )))

раскрыть ветку 5
+10

Заходит бабка в автобус с сумкой.

-мужики, острожно, яйца не разбейте

-что ж ты, бабка, с яйцами в переполненный автобус лезешь?

-так не с яйцами, а с гвоздями.

раскрыть ветку 1
+11
"не поколите" вроде было в оригинале
0
Мой вариант - "горячая краска"
раскрыть ветку 2
0
Мой вариант: пропустите девочку с аквариумом ))
раскрыть ветку 1
+2

Анекдот напомнило.

Заходит мужик в полный автобус (не переполненный) и говорит:

- Кто уступит место мужчине с аквариумом?

Пионер вскочил с места, уступил и спрашивает:

- А где аквариум-то?

Мужик похлопывая по животу:

- Здесь. Три кружки пива и вобла.

+1

Можно таскать с собой баллон с гуделкой, как у болельщиков

раскрыть ветку 3
0
Лучше баллон со сжатым воздухом с тифоном от магистрального тепловоза
раскрыть ветку 2
+7

Тебе твой тифон плашмя в попу засунут. И провернут до щелчка

раскрыть ветку 1
+1
Ну и заебок, как раз баллон в дальнейшем не пригодится
-1
Ахаха надо попробывать))
раскрыть ветку 6
+10
Расскажите, а откуда взялась буква "Ы"?
раскрыть ветку 5
+4

Наверное от слова "бывай"

раскрыть ветку 4
+5

Скорее там опечатка - пропущена буква ё!

раскрыть ветку 1
+1

Ну а кто из нас никогда не проёбывал

-5
А как, по-вашему, правильно?
раскрыть ветку 1
+5
"Попробовать" же. Не позорьтесь.
ещё комментарии
+104
Я называю это "режим Джаггернаута", использую в общественном транспорте с мудаками, путешествующими в дверных проемах (с их любимой мудацкой присказкой, "я же никому не мешаю")
раскрыть ветку 83
+42

Это фигня, вот реально бесит, когда открывается дверь, а там стоит стена баранов, смотрит и никакого понимания, что людям выйти надо. Вот там локоть вперед и на таран.

раскрыть ветку 14
+21
У меня ещё часто такая фигня бывает: когда с лифта выходишь, то тот кто стоит на первом этаже просто ломиться внутрь, не убедившись в отсутствии выходящих, СУКАКАКЖЕБЕСИТ.
раскрыть ветку 3
+4
Въёб-с-ноги решает этот вопрос!
раскрыть ветку 1
+3

С криком "Это первый этаж?"))

+1
Триждыблядскаяярость
+21
В метро бывает, двери открылись порция влилась расселась по местам, другие, желающие посадить жопу, стоят и не заходят в вагон, ждут следующий. А мне насрать, я постоять могу, и приходится толкать этих истуканов, чтоб в вагоне постоять. Выхино ©
раскрыть ветку 5
+26
желающие посадить жопу, стоят и не заходят в вагон, ждут следующий

Ппц вы там зажрались, тут бывает встать негде, о сидячих местах легенды ходят, что когда-то в древние времена они были свободны, и когда-нибудь настанет час, и все сидячие встанут, и наступит коллапс метро.

+21

Они на фиолетовой ветке, где достижение просто в вагон попасть, еще и выделываются?!

раскрыть ветку 2
+15
Я с фиолетовой. Там пиздец ребят.
раскрыть ветку 1
+2

У меня там отцовская хата, с неделю в месяц обитаю, в метро даже не суюсь по утрам. Еду до Курской на электричке, и уже там спускаюсь на синюю ветку.

+2

Это вы всё про Москву. У нас тут, в Рязани, как раз любят побыстрее в транспорт сесть. Ибо водители ТС какие-то нервные и так и норовят съебаться с остановки. Как тут выше говорили, бывали случаи когда встанут возле выхода и не выходят. А что эти грёбанные форды, что ситроены ( и ещё что-то используемое под маршрутки) имеют маленькую площадку перед дверью. Учитывая мою комплекцию, приходится натурально выдавливать из ТС, чтобы выйти на своей остановке. Когда же сам встаю в такое мудацкое положение, то всегда выхожу из двери и встаю рядом, чтобы войти обратно. Если что, билет есть, а маршрутчик видит что я собираюсь сделать.

А сейчас тоже весело. В городе решили заменить все эти маршрутки на новые пазики. Такое впечатление, что модели тупо слизали с корейцев. Сами они народ не крупный, в основном. Залазит на остановке толпа - и вообще сложно разрулиться. Вглубь или на заднюю площадку (которая для инвалидов, ага) не пройти вообще никак.

+3

А самое веселое, если эти бараны ещё и с бананами в ушах. "Можно пройти?" Ноль реакции. А когда начинаешь хлопать по плечу на тебя оборачивается такая недовольная и удивленная физиономия - типа "А че эта тут ваще?"

+3
Меня один раз в автобус втолкнули))) Выходящий мужик начал ругаться и толкнул меня. И я почти упал, потому что был гололед. В общем-то меня и втолкнули туда из-за голольда))
раскрыть ветку 2
+2

Вот так идёшь себе спокойно, никого не трогаешь и тут тебя вталкивают в автобус, вдогонку херачит мужик и ты уезжаешь хрен знает куда...

раскрыть ветку 1
+2
Но я хотел в этот автобус
Точнее, не хотел, но надо, ибо на работу...
+60
Некоторые говорят я скоро выхожу и едет до конечки
+44

Использую 2 режима. Штурм и (как вы выразились) Джаггернаута.

Штурм - когда две (и более) плотные особи становятся на проходе, за ними есть куча места, но они прилипают к входу... вроде даже делают видимость попытки "пропустить" но между ними тупо не протиснуться...

Больше всего бесит, когда подходишь к двери т.к. нужно выйти на следующей кто-то молча протискивается между тобой и дверью, но когда двери открываются - выясняется что это не их остановка....

раскрыть ветку 60
+41
Кстати, там бывают ещё пидарасы с рюкзаками на спинах.
раскрыть ветку 56
+40
Давайте также вспомним про альфачей с огромными шарами, которые раздвигают колени на два места. Или про дам, которые едут нога на ногу и пачкают всех обувью.
+6

Если зашел и стоишь - похрен, рюкзак или нет, понятно что всем нужно ехать, и худым и толстым, и с багажом и без. Но есть мудаки с рюкзаками, которые вертятся перед каждой остановкой, смотрят во все окна пытаясь понять твоя остановка или нет. Вот это бесит жутко. Открой смартфон, посмотри навигатор, нет блять, надо своим рюкзаком всех потереть.

раскрыть ветку 21
+35

я свой снимаю, например, и держу в руках

раскрыть ветку 3
+15
Ага, решил плюсов отхватить?
раскрыть ветку 1
+3

да дело такое) я и боялся писать, скажут, что хвалюсь и кармодрочу) хотел иначе сформулировать, написали бы, вот, у других в глазу соринку видишь))

+2

Тоже снимаю, хоть это и писец неудобно - тяжелый, и вторая рука тоже занята - за перила держишься. В результате всю дорогу ни книжку почитать, ни в телефон попалить, тоска. Но свинтусом быть не хочу. Не снимаю только тогда, когда спиной могу к двери или стене встать, чтоб не мешать никому.

+8

... а рядом еще за поручень не держатся и падают на тебя все время, раз за разом. Какая-нибудь квашня, залипающая в телефончик.

+7

Какбэ мудак с рюкзаком использует больше пространства и может охуенно так мешать этим

раскрыть ветку 1
-1
Если рюкзак на груди, то я явно занимаю меньше места, чем всякие жирдяи.
0

Ещё проще - спросить у кондуктора. Обычно или сам кондуктор подскажет или кто из пассажиров.

раскрыть ветку 2
+1

Я настолько социофоб, что мне проще открыть навигатор на смартфоне, чем спрашивать кондуктора.

раскрыть ветку 1
0

Я вот не могу залипать в смартфоне в транспорте. Постоянно что-то отвлекает. Да и легко, пока возишься в приложении, пропустить свою остановку.

-5

Я не снимаю рюкзак в транспорте по одной простой причине- я херня с хуевым здоровьем и тупо не выдержу стоять так дольше минуты. Ненавидьте, насмехайтесь, но вот такая вот хуйня, малята

раскрыть ветку 10
+1
Поставь на пол рюкзак. Что тебе мешает это сделать?
раскрыть ветку 9
+2
Ну, учитывая зиму и слякоть на полу в общественном транспорте, рюкзак заговняется, а за ним и куртка. (Сам рюкзак снимаю)
раскрыть ветку 3
+2
Перевесь рюкзак вперед, сам всегда так делаю - никого не бесишь и в руках держать не надо
0

придумайте "бахилы" для рюкзаков )

-1

Да, это раздражает. Летом легко ставил на пол, а теперь в автобусе руки оттягивать приходится. Стараюсь по максимуму разгрузить рюкзак.

-1

Хм... грязь, мокрость, говнище под ногами? То, что по ногам-то как по бульвару ходят, а тут рюкзачек? То, что по салону ты передвигаешься, а в час-пик еще и не согнешься за ним?🤔

Да неее, фигня какая-то

раскрыть ветку 4
+1
Ну носи на спине на здоровье. Только сильно не ругайся, когда тебя на пол вмего опустят за рюкзак. Если ты считаешь что мешать другим норма, то будь готов терпеть ответную реакцию.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-26
Один раз ехал с рюкзаком в переполненном автобусе. Это пиздец, его ни снять, ни протиснуть куда-либо невозможно. Так что не сказал бы, что те, кто ездят с рюкзаками - пидарасы. Скорее те, кто стоят на проходе и благодаря которым невозможно двигаться с этим самым рюкзаком.
раскрыть ветку 32
+59

Кэп мод:

Снимать рюкзак до того момента как заходите в переполненный транспорт

раскрыть ветку 31
-3

самый простой способ проебать рюкзак, ага. или какой-нибудь олень ебнет коленом по ноутбуку внутри. спасибо, нет.

-31
Тоже очень проблематично. Видите ли, жопы у обитателей общественного транспорта ну очень обширные, и держать рюкзак в руках тоже получается неудобно.
раскрыть ветку 29
+10
Вот не свисти тут, что места в ногах мало, чисто физиологически ты не прав. Мой рюкзак в общественном транспорте всегда в ногах - никому не мешает, и никто ничего не спистит...
раскрыть ветку 3
+8
Это верное решение - заходишь в транспорт - сними рюкзак и держи его в руках!
+2
и никто ничего не спистит

карлики карманники с тобой несогласны)))

-4
Места в ногах мало, если это обычного телосложения люди. А на общественном транспорте такое встречается редко.
+21
Раз такое дело, то передвигайся на такси. Не будь пидарасом с рюкзаком на спине в переполненном общественном транспорте.
И да, мне не интересны оправдания подобных пассажиров.
раскрыть ветку 14
+1

вот сам и езди на такси. это же тебе что-то не нравится.

-22
Мне что-то не хочется заказывать такси каждый раз, когда можно доехать на автобусе. Да и мне тоже не интересно, что ты там думаешь.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-10

У рюкзака лямки есть, можно спереди надеть. Хотя, на этот раз у пассажиров огромные головы, наверно, окажется.

раскрыть ветку 9
0
Серьёзно? Если я его на грудь надену, он уменьшится что ли? Как это повлияет на его объём?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+4
И всем видом дают понять что это их остановка. Крутят головой взглядом из далека высматривая пункт назначения. Топчутся на месте как спортсмены на старте решая как бы скорее стартануть и вот уже весь автобус полностью убежден что стопудова ему сходить и шофер поэтому притормаживает и ииии и хуйтам. На морде лица мимика мол ай билять ну не она походу наверное следующая. И едит сука до конечной как и все.
+1

Меня умиляют такие торопыги на светофорах: отталкивают, встают прямо передо мной, им же надо куда-то успеть, загорается зеленый ииии.... ничего не происходит,стоят тупят.

раскрыть ветку 1
+1

Для таких случаев есть приём "this is sparta". Ф кено показывали))

+11

Бляяяя аж трисет

раскрыть ветку 2
0
Н3SI(химики поймут)
раскрыть ветку 1
+2

H3SOT

+32
ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКИЙ РРРЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙДЖЖЖЖ
+2
Оооо как я тебя понимаю! Бесят эти швейцары. Хочется как в фильме : зисис Спартааааа )))
-4

Там безопаснее во время аварии, либо сразу умрешь, либо без царапин выйдешь. А еще места больше, для больших людей. Так что иди ты!

+5
Тут главное габариты! Если ты "квадратишь-практишь" - то ты тот самый ледокол "Арктика" и имеешь право. Если нет - то врядли получится
раскрыть ветку 1
0

Пфе. Наглость города берет. Я очень не тяжелый, но очень наглый так выхожу из автобуса, расталкивая тех, кто пытается зайти по моей траектории.

+4
Еще можно включить режим слепого танка. Тупо утыкаешься в молнию куртки и на полном ходу делаешь себе дорогу
+1
Зря... Эти безмозглые вежливый режим не воспринимают... (((( Нужно включать режим суки!)))
+130

Причем слова "извините, дайте пройти" начинаешь говорить уже на половине пути, когда преграда летит в сугроб.

+36
А люблю подойти сзади и громко сказать: "извините, можно пройти?" Они аж подпрыгивают.
раскрыть ветку 3
+331

Или: «ты знаешь кто я такой? Я Джаггернаут, тварь!» и с разбегу их сносишь

раскрыть ветку 28
+381
По утрам я отвожу сына в школу на автобусе. Первое время бесили люди, не снимающие рюкзаков со спины, и толпящиеся на остановке, которые загораживают весь выход и оставляют узкую тропинку выходящим, как будто они сами не успеют зайти в автобус.
С некоторых пор, устав от каждодневных споров, замечаний, я начал в таких ситуациях вести себя вежливым оленем. Спецом цепляю рюкзаки, на толпу двигаюсь широкой грудью, наступая по ногам, толкая локтем в грудь, при этом не забывая извиняться. Весело в общем.
раскрыть ветку 147