Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава Якутии учинил дебош на борту самолёта Москва — Якутск

Глава Якутии учинил дебош на борту самолёта Москва — Якутск Якутия, Авиадебошир, Аэрофлот, Самолет, Якутск, Сми новости, Новости

В понедельник утром в некоторых СМИ появилась информации со ссылкой на внутренний отчет авиакомпании «Аэрофлот», ставший достоянием социальных сетей. Если верить бумагам, пассажир Егор Борисов нарушил авиационные правила, отказавшись подчиниться требованиям экипажа.

Как следует из документа, глава республика Саха (Якутия) агрессивно относился к членам экипажа, угрожал командиру увольнением, ссылаясь на дружбу с министром транспорта, и пытался дозвониться руководителю Росавиации.
«Борисов Е.А. показывал на экране своего смартфона контакты одного из руководителей администрации президента РФ и делал заявления, что позвонит тому и снимет всех с работы», — отмечается в отчете.
Сообщается, что главу республики не стали снимать с рейса, поскольку за него заступилась супруга, объяснив, что мужу необходима срочная реабилитация после болезни. А вот помощника главы Якутии Евгения Шигапова — за применение физической силы к стюардессе — с рейса сняли. Самолет из-за этого инцидента пришлось задержать на полтора часа.
http://www.5-tv.ru/news/185023/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
943
Автор поста оценил этот комментарий
Психически больной человек на должности главы республики, которого уже лечили в дурке и ему требуется реабилитация

классика
раскрыть ветку (113)
362
Автор поста оценил этот комментарий

― Вас не предупреждали, что я болен всеми нервными и психическими заболеваниями?

Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий

На зря этот фильм не показывают в последнее время.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите для несведущего - названия фильма?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Убить дракона. Классика, сорри.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотрел его не так давно после давнего просмотра в детстве
Совсем другие ощущения
Как все противно и жизненно
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пьеса Шварца написана при Сталине, 1942-44гг, запрещена была, но в 60х в театрах начали ставить. Теперь это мировая классика, так как на многих языках уже поставили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела тоже самое написать. И это последнее время лет эдак 15.

14
Автор поста оценил этот комментарий
избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно

После каждого успешного покушения приходится заново избираться?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем после каждого покушения? Можно просто избираться раз за разом, чтобы напомнить, что выбора нет. А то если слишком долго не напоминать, люди начинают об этом забывать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
204
Автор поста оценил этот комментарий
напоминает советский анекдот:


Звонок в Кремль:

- Вам генсеки нужны?

- Вы что, дурак?

- Да! И старый, и больной!

раскрыть ветку (6)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Звонок в Кремль:



- Вам генсеки нужны?



- Вы что, дурак?



- А это обязательное условие?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
"возьмите меня в Думу я тоже ебанутый"
Автор поста оценил этот комментарий
"ну если надо, я буду дураком"
15
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу ничего смешного

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пидр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лох
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за Ким Чен Ын местного розлива ?

58
Автор поста оценил этот комментарий

Тут два варианта - либо он теперь уйдет в отставку, либо не уйдет! я в этих вопросах еще не ошибался

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и ошибся.
Ктож в нашей стране сам уйдет?
63
Автор поста оценил этот комментарий
Держи бумагу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий

да, блядь, опьянения не обнаружено. А выебывался он только из-за того, что мудак? хD

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

может месячные у человека, а вы накинулись.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было проверять, при вхождении в должность, на губернаторском стульчаке.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не поздно исправить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это для скопцов стул?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для пап, проверяют наличие мужских гениталий.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а просто под рясу посмотреть не варик?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зато налицо признаки охуения.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких это пор в шарике стали делать освидетельствование?) А как же в зеленоград скататься?)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу ж все прошаренные и с прокаченным скиллом критического мышления. Почему все вдруг поверили в фотку какой-то А4 бумажки? Я щас могу хоть десяток таких же напечатать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну переволновался человек,с кем не бывает!Давайте простим его.Он же больше так не будет.Не будешь?Нееее, не буду.Его простили.
ещё комментарии
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то меня терзают смутные сомнения, щас это новость во всех СМИ что весьма вряд ли случилось бы перед выборами, так что ожидайте что скоро милостивый государь будет  типа в пример другим боярам карать "провинившегося"

раскрыть ветку (18)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Якутии, он и вправду охуевший

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И заметили это аккурат перед выборами. И корупцию в Дагестане вдруг (!) нашли

Очередная кость в пасть нищего народа.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не следите за новостями, я расскажу, ничего страшного.

С коррупцией в Дагестане пытаются бороться давно. Глав республики регулярно меняют, многих чиновников арестовывают. Например, можете попробовать посчитать, сколько бывших мэров Махачкалы на данный момент сидит.

В последние годы стало очевидно, что местные главы не справляются. Помимо этого, ситуация на Дагдизеле начала напрямую угрожать безопасности страны.

Поэтому Кремль решил отойти от принятой в стране практики назначения/избрания главами национальных республик представителей местной национальности, и отправил десант.


Связано это с выборами? Возможно.

Необходимая это мера? Да, во многих регионах.

Пытался ли Кремль бороться с повальной коррупцией в Дагестане и раньше, но более мягкими методами? Да, и это очевидно любому, кто иногда читает российские новости.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а что с дагдизилем за ситуация? я только читал что его собирались модернизировать
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Провалили заказы от МО, виновных нашли, но наказывать не стали.

У colonelcassad были посты на эту тему.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя не отметить, что многие движухи в стране начинаются непосредственно перед выборами, будь то выборы в ГД, президента или главы республики. И, знаете,  это нормально! Это, блядь, мировая практика! Это особенности ведения политики и управления желаниями масс!  Только идиоты не будут использовать все возможные ресурсы для пиара своей фракции, личности. 

И вообще любые демократические выборы- по определению - грязная игра, здесь прекрасно чувствуют себя вбросы "улик", всевозможные подтасовки, оперирования сознанием масс и прочая, прочая, прочая...



З.Ы. Алан Коул и Кристофер Банч. Серия про Вечного Императора. Это шедевр, который в повествовании будущего рассказывает о настоящем. Предвыборная гонка "Императора" весьма показательна и ничем не отличается от современности

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, разница есть. У нас отсутствует институт репутации как таковой. Политик может творить дерьмо весь срок, а ближе к выборам начнет ну хотя бы чуть-чуть исполнять свои обязанности, так люди сразу в нем святого видят и все прощают. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Начали с Егорушки "сковородки" Борисова, тойона местного розлива("тойон" як. Князь-правитель) и опять скатились к выборам "нашего президента"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не считайте всех наивными идиотами. Я пойду голосовать и отдам свой голос не потому, нравится мне человек или нет. Я стараюсь оценить будет ли данный человек для меня лично во благо или нет. Потому, что я именно свой голос отдаю на голосование. Причем прекрасно понимая (не все конечно) технологии любых демократических выборов. Я не философ и не "совесть нации" и могу оценивать пользу или вред только относительно себя и своих близких. Мой сосед, я знаю, думает иначе- но хуже он от этого не стал, не так ли?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря похеру мне эта возня, я все равно ничего не поменяю, стараюсь заниматься своим делом на совесть и нос не совать туда, где его поломать могут, у меня семья, я о них думаю

11
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати о его отставке уже давно все в курсе у нас http://jkr.ykt.ru/2018/02/14/26-fevralya-glava-respubliki-eg...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

этот мудак сидел на посту главы до того состояния, пока жопу не перестал самостоятельно вытирать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, человек, который два слова по русски связать не может, не должен занимать пост главы самой большой республики в стране

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати незадолго до того в Якутии приняли закон о том что иностранным гражданам в Якутии запрещено работать в добыче полезных ископаемых, медецине, образовании... Многие о таком только мечтают...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И при этом киргизы и иже с ними продолжают работать, "национальные" кадры не справляются или справляются так что лучше бы не работали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и зарплаты такие что за них готовы работать только киргизы и "национальные" кадры которые бы лучше не работали... (кстати, напомню,в том законе не указано ограничение не по национальности, а по гражданству). А в нынешних условиях вынуждены будут пойти на увеличение зп с целью привлечения "национальных" кадров нормального качества.
10
Автор поста оценил этот комментарий

история с дерипаской и приходько ясно показала, что все российские сми и практически весь сегмент рунета понконтролен кооперативу озеро, поэтому да, наврядли это простая утечка и в ближайшие дни ему сделают атата

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы слишком много фантазируете, давно уже служба ОБС знает, что ему сделают ата-та. Ваш этот ИНТАРНЕТ сасает!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, что президент Эквадора Абдала Букарам был официально признан сумасшедшим. Правда, на основе этого, был подвергнут импичменту.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще один фактор (не сочтите за расизм, это просто объективно): организм якутского мужчины очень самобытен. Он не усваивает алкоголь. Особенно водку. Точнее сказать, усваивает, но очень уж своеобразно. Образно говоря, горячая белка к выпившему якуту приходит "щас и сразу", без долгой предыстории, не заставляет себя ждать. Приходит феерично. С разрушительными последствиями. У нас в параллельной группе учились два парнишки-якута. И когда в день получения стипендии они задумывали бухнУть, то кончалось это эпичным пздецом. В итоге то ли Саша порезал Серёжу (не насмерть, но до долгого лечения), то ли Серёжа порезал Сашу. Так или иначе, из образовательного процесса выбыли оба этих чудо-мальчика. Так и этот "якутский князь". У него и так кукушка. А тут в тоже самое дупло еще и белка проворно забралась.    

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить якутам употреблять алкоголь! Или запретить якутов!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тут и так продажа алкоголя с 14:00 до 20:00

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый вариант гуманнее. Но, думаю,  даже он не очень реалистичен. :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно быть богом
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не долечили
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но победит на выборах опять Путин. Прискорбно(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты за кого? За Собчак или за Явлинского?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А из за чего так? Оленя в салон пытался провести?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если республика Саха,то это нормально

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку